Перейти к содержимому

Фотография

Почему мы уезжаем?Причины,из-за которых мы решились на смену места проживания.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#23091157
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

[mod]Уважаемые форумчане, поскольку тема разговора может иметь множество противоположных точек зрения, исключающих компромиссы, то при ее обсуждении просим придерживаться не только Правил форума, но и простых этических норм.
Любые, даже самые мало-мальские проявления национализма, шовинизма и т.п. болезней мозга, а так же переходы на личности будут приводить к немедленной изоляции пациента от сообщества. Такие пользователи форуму не нужны.
Если к-л высказывания с нарушениями остаются без наказаний, троллинг и провокации - плз не уподобляйтесь провокаторам и тролля, не цитируйте их (чего они и добиваются) - жмите "жалоба" плз, модераторы имеют более весомые аргументы в таких спорах.
Спасибо за понимание.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.11.2012, 11:47:59

  • 25

#8461
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

И кста, Кулагие интересно, казахский-то знает? А то ж опять многие считают, что без знания оного никуда. :confused:

Это если Билл посетит какое нибудь районное торжественное собрание ( ну, например, на Наурыз), то точно рассказать сможет о степени владения языком. :idea:
Кулагин-младший родом из Акмолинской области.Соответственно, у него должно быть безупречное аргынско-найманско-коныратское произношение. :D Иначе, как он будет находить ментально- общий язык с земляками из орта-жуз, не говоря уж о более отдаленных ходоках? :confused: Да и как экзамены будет сдавать..Вдруг, невыговорит чего, вышвырнут в один момент, наступит крах карьере..Так что, наверняка, неустанно работает в этом направлении, ночами учит , совершенствуется... :type:

Сообщение отредактировал Раф: 07.03.2013, 18:06:07

  • 3

#8462
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Да и ладно, о чем я это? Главное, чтобы он работал на пользу. Ежу понятно, что любой смертный на эту должность, даже с семи пядями во лбу не попадет,

Сообщение отредактировал Oleg907: 07.03.2013, 18:19:20

  • 2

#8463
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Билл, вы бредите))) знать не знаю никакого Кулагина, при чем здесь его доходы, к чему ваша непонятная ссылка?

я только против того, чтобы госслужбу к труду относили. госслужба - это нелегкая ноша (судя по чиновничьим важным мордам с наморщенными лобиками), но с трудом она не пересекается ни в одной точке

Сообщение отредактировал wolverene: 07.03.2013, 19:01:20

  • 0

#8464
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
так я не поняла.... мы уезжать будем потому, что Кулагин молодой? или потому, что он не титульный!? :confused: :dandy:
Чет совсем с темы съехали куда-то... :faceoff:
  • 2

#8465
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

так я не поняла.... мы уезжать будем потому, что Кулагин молодой? или потому, что он не титульный!? :confused: :dandy:
Чет совсем с темы съехали куда-то... :faceoff:

нееее, потому что егоного папеньки фейсом храм осквернили)))
  • 1

#8466
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

Билл, вы бредите))) знать не знаю никакого Кулагина, при чем здесь его доходы, к чему ваша непонятная ссылка?

я только против того, чтобы госслужбу к труду относили. госслужба - это нелегкая ноша (судя по чиновничьим важным мордам с наморщенными лобиками), но с трудом она не пересекается ни в одной точке

Бюрократия - это стержень любой государственности! Аким района города - серьезная и ответственная должность, тем
более если ее занимает сын известного человека. К этой персоне особо пристальное внимание со стороны общества, СМИ, и других клановых групп. Малейший косяк будет раздут до ЧП республиканского масштаба.
На счет труда, думаю Кулагин легко сможет научится махать метлой или копать траншеи и т.д., т.е. теоретически стать дворником или землекопом, а вот землекоп или дворник сможет районом руководить? Хватит ли управленческих навыков и знаний? Способен ли дворник или землекоп вообще приобрести их?

Сообщение отредактировал Sam Boga: 07.03.2013, 20:18:25

  • 0

#8467
Людмила22

Людмила22
  • Гость
  • 7 сообщений
все правильно нам надо уезжать!!!!
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил. Флуд наказуем.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 08.03.2013, 17:21:18

  • 0

#8468
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений


Билл, вы бредите))) знать не знаю никакого Кулагина, при чем здесь его доходы, к чему ваша непонятная ссылка?

я только против того, чтобы госслужбу к труду относили. госслужба - это нелегкая ноша (судя по чиновничьим важным мордам с наморщенными лобиками), но с трудом она не пересекается ни в одной точке

Бюрократия - это стержень любой государственности! Аким района города - серьезная и ответственная должность, тем
более если ее занимает сын известного человека. К этой персоне особо пристальное внимание со стороны общества, СМИ, и других клановых групп. Малейший косяк будет раздут до ЧП республиканского масштаба.
На счет труда, думаю Кулагин легко сможет научится махать метлой или копать траншеи и т.д., т.е. теоретически стать дворником или землекопом, а вот землекоп или дворник сможет районом руководить? Хватит ли управленческих навыков и знаний? Способен ли дворник или землекоп вообще приобрести их?

2 Sam Boga
Ну да, конечно, управлять районом города нужно "божественное" дарование :faceoff: Куда проще наладчику, найти программную ошибку в программе станка с ЧПУ, или зуборезчику по сопряженной детали, рассчитать модуль, количество зубьев и т.д.
  • 0

#8469
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

все правильно нам надо уезжать!!!!


Кулагина с собой возьмем? :ninja:
  • 0

#8470
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

2 Sam Boga
Ну да, конечно, управлять районом города нужно "божественное" дарование :faceoff: Куда проще наладчику, найти программную ошибку в программе станка с ЧПУ, или зуборезчику по сопряженной детали, рассчитать модуль, количество зубьев и т.д.

Сначала наладчику нужно научится управлять цехом в котором он работает.
  • 0

#8471
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Евгеша, Кулагин поедет с нами, если только мы все в Швейцарию отправимся (если не ошибаюсь, пока что она Эдемом для воров и мошенников назначена). и-то, сначала мы уедем, а он опосля))) присоединится))) дела ему надо делать, только к кормушке приставлен, пока не насосется, не отвалится

Сначала наладчику нужно научится управлять цехом в котором он работает.

вы, случайно, Пиписькина в презики Кулагина в президенты РК не готовите?
Изображение

Сообщение отредактировал wolverene: 07.03.2013, 21:48:51

  • -2

#8472
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Wolverene, почему вы оскорбляете человека который вам ничего плохого не сделал?
  • 0

#8473
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
оскорбляю? про Швейцарию? так то гипотеза. или про Пиписькина? это электронный кандидат в президенты РФ 2008
  • 0

#8474
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений


2 Sam Boga
Ну да, конечно, управлять районом города нужно "божественное" дарование :faceoff: Куда проще наладчику, найти программную ошибку в программе станка с ЧПУ, или зуборезчику по сопряженной детали, рассчитать модуль, количество зубьев и т.д.

Сначала наладчику нужно научится управлять цехом в котором он работает.


2 Sam Boga
Ну да, конечно, управлять районом города нужно "божественное" дарование :faceoff: Куда проще наладчику, найти программную ошибку в программе станка с ЧПУ, или зуборезчику по сопряженной детали, рассчитать модуль, количество зубьев и т.д.

Сначала наладчику нужно научится управлять цехом в котором он работает.

С Вашей точки зрения, чему сложнее обучиться, работе на универсальном станке, или стать административным работником?

Сообщение отредактировал Oleg907: 07.03.2013, 22:20:35

  • 0

#8475
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

С Вашей точки зрения, чему сложнее обучиться, работе на универсальном станке, или стать административным работником?


Извините, можно я отвечу со своей точки зрения?
Теоретически, чтобы быть приличным администратором, нужно быть порядочным человеком, с принципами и организаторскими способностями - это идеально, у нас порядочных крайне мало, принципы соответственные, но вот без организаторских способностей не продвинешься. А чтобы быть приличным оператором ЧПУ нужен мозг и трехмерное восприятие действительности). Обучится мозгу невозможно. Порядочности тоже. Некорректное сравнение.
  • 0

#8476
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Чтобы эти тенге поступили в экономику, нужна заявка. (на здравоохранение, на образование, социальные выплаты и т.д.) Т.е. если будет заявка на переход на латиницу, скажем 100 млрд тенге, значит эта сумма появится в экономике Казахстана, если не будет заявки, то и в экономику эти 100 млрд так и не поступят

Вот оно значит как все устроено, главное заявку дать и появяться :lol:
  • 0

#8477
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений


Чтобы эти тенге поступили в экономику, нужна заявка. (на здравоохранение, на образование, социальные выплаты и т.д.) Т.е. если будет заявка на переход на латиницу, скажем 100 млрд тенге, значит эта сумма появится в экономике Казахстана, если не будет заявки, то и в экономику эти 100 млрд так и не поступят

Вот оно значит как все устроено, главное заявку дать и появяться :lol:

А как по вашему бюджет формируется, без заявок что ли?
  • 0

#8478
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

С Вашей точки зрения, чему сложнее обучиться, работе на универсальном станке, или стать административным работником?

Дело не в том что сложнее, а к чему душа лежит.
  • 0

#8479
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений



Чтобы эти тенге поступили в экономику, нужна заявка. (на здравоохранение, на образование, социальные выплаты и т.д.) Т.е. если будет заявка на переход на латиницу, скажем 100 млрд тенге, значит эта сумма появится в экономике Казахстана, если не будет заявки, то и в экономику эти 100 млрд так и не поступят

Вот оно значит как все устроено, главное заявку дать и появяться :lol:

А как по вашему бюджет формируется, без заявок что ли?

По заявкам. Меня больше слово "появяться" умилило. Они не появятся, а будут выделены (если конечно здравый смысл не победит) за счет здравоохранения, образования, социальных выплат и т.д. А на мой взгляд в вышеперечисленных областях их и так не хватает.
  • 0

#8480
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

По заявкам. Меня больше слово "появяться" умилило. Они не появятся, а будут выделены (если конечно здравый смысл не победит) за счет здравоохранения, образования, социальных выплат и т.д. А на мой взгляд в вышеперечисленных областях их и так не хватает.

1)Когда выдергиваешь фразу из контекста можно что угодно вообразить. Я писал про то как деньги появляются в экономике.
2) Когда дефицит бюджета заниматься такими вещами как перевод на латиницу это конечно неразумно, а когда профицит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.