Перейти к содержимому

Фотография

Почему мы уезжаем?Причины,из-за которых мы решились на смену места проживания.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#23091157
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

[mod]Уважаемые форумчане, поскольку тема разговора может иметь множество противоположных точек зрения, исключающих компромиссы, то при ее обсуждении просим придерживаться не только Правил форума, но и простых этических норм.
Любые, даже самые мало-мальские проявления национализма, шовинизма и т.п. болезней мозга, а так же переходы на личности будут приводить к немедленной изоляции пациента от сообщества. Такие пользователи форуму не нужны.
Если к-л высказывания с нарушениями остаются без наказаний, троллинг и провокации - плз не уподобляйтесь провокаторам и тролля, не цитируйте их (чего они и добиваются) - жмите "жалоба" плз, модераторы имеют более весомые аргументы в таких спорах.
Спасибо за понимание.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.11.2012, 11:47:59

  • 25

#5401
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений


Вот сами же и делитесь. Русская зима, русский лес, русская душа, русские выиграли в ВОВ (остальные народы не при чем), так теперь и русские морозы. Сами кого то обвиняете здесь, а сами бревна в своем глазу не видите!


Не кипите, вы ещё может что-нибудь против русской православной церкви имеете? Что она тоже слишком русская? Понапридумывали понимаешь... Сколько в жизни замечаю, так наоборот русских не уважают. У меня самого в крови и немецкая и польская кровь есть, но я не горжусь этим. Потому-что в душе русский.

Не передергивайте!
Я ничего не имею против церкви, ни против русских. И вы прекрасно это понимаете, но все равно надо ответить что то против.
Я против когда кого то обвиняют в необоснованном ущемлении и т.п., а сами же начинают делиться на русских, европейцев, азиатов и т.п.

#5402
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений


Вот сами же и делитесь. Русская зима, русский лес, русская душа, русские выиграли в ВОВ (остальные народы не при чем), так теперь и русские морозы. Сами кого то обвиняете здесь, а сами бревна в своем глазу не видите!


Не кипите, вы ещё может что-нибудь против русской православной церкви имеете? Что она тоже слишком русская? Понапридумывали понимаешь... Сколько в жизни замечаю, так наоборот русских не уважают. У меня самого в крови и немецкая и польская кровь есть, но я не горжусь этим. Потому-что в душе русский.

О чем вы, о каком уважении идет речь?! Вы же видели предыдущий пост сего господина, окрестившего всех отъезжающих и думающих об переезде - глистами. :faceoff:


не хочу я жить в куче г.... , даж не уговаривайте :dandy:

Даже не думаем уговаривать глистов.

Смею вас огорчить, мырза, глисты не способны к миграции. Они как правило молча сидят в своем теплом дерьме, да и еще нахваливают, мол лучшего ничего в природе и не существует. :hi:

#5403
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Я ничего не имею против церкви, ни против русских. И вы прекрасно это понимаете, но все равно надо ответить что то против. Я против когда кого то обвиняют в необоснованном ущемлении и т.п., а сами же начинают делиться на русских, европейцев, азиатов и т.п.

Я так понимаю, что это единственная ваша цель нахождения именно в этом топике. :smoke:

#5404
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений



Вот сами же и делитесь. Русская зима, русский лес, русская душа, русские выиграли в ВОВ (остальные народы не при чем), так теперь и русские морозы. Сами кого то обвиняете здесь, а сами бревна в своем глазу не видите!


Не кипите, вы ещё может что-нибудь против русской православной церкви имеете? Что она тоже слишком русская? Понапридумывали понимаешь... Сколько в жизни замечаю, так наоборот русских не уважают. У меня самого в крови и немецкая и польская кровь есть, но я не горжусь этим. Потому-что в душе русский.

О чем вы, о каком уважении идет речь?! Вы же видели предыдущий пост сего господина, окрестившего всех отъезжающих и думающих об переезде - глистами. :faceoff:


не хочу я жить в куче г.... , даж не уговаривайте :dandy:

Даже не думаем уговаривать глистов.

Смею вас огорчить, мырза, глисты не способны к миграции. Они как правило молча сидят в своем теплом дерьме, да и еще нахваливают, мол лучшего ничего в природе и не существует. :hi:

В том то и дело что не способны. Они только способны сидеть за клавой в безопасности и писать всякие гадости. Если вы раскроете глаза и включите мозги, то это был вполне адекватный ответ на то что он и так живет в г... , так кто же он как не глист!

Глисты это паразиты, какими вы и являетесь, госпожа Татти или как вас там.


И никто здесь ничего не нахваливает, раз собрались ехать езжайте с миром, не оставляйте за собой дерьмо, у нас его и так хватает.

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.2 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 21.01.2013, 10:30:08


#5405
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Я ничего не имею против церкви, ни против русских. И вы прекрасно это понимаете, но все равно ВАМ надо ответить что то против. Я против когда кого то обвиняют в необоснованном ущемлении и т.п., а сами же начинают делиться на русских, европейцев, азиатов и т.п.

Я так понимаю, что это единственная ваша цель нахождения именно в этом топике. :smoke:

Это я имел в виду мне отвечают против, как бы я не писал мягко и адекватно.
На последние сообщения ответил немного резко, извините.

Сообщение отредактировал Н007: 19.01.2013, 20:20:49


#5406
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

В том то и дело что не способны. Они только способны сидеть за клавой в безопасности и писать всякие гадости. Если вы раскроете глаза и включите мозги, то это был вполне адекватный ответ на то что он и так живет в г... , так кто же он как не глист!

Ну вот то-то и видно, кто там сидит за клавой, смелый такой, делится своими ублюдочными умозаключениями, пишет всем тут присутствующим гадости, прямые оскорбления, да и еще смеет вякать, что кто-то тут его оскорбил, считая себя при этом жутко адекватным.
Наяву бы как минимум остался бы без зубов. Но в тырнете жы все мы смелые, да? :rolleyes:

И никто здесь ничего не нахваливает, раз собрались ехать езжайте с миром, не оставляйте за собой дерьмо, у нас его и так хватает.

Экий вы противоречивый и непоследовательный.... :faceoff: то нету дерьма, а то вдруг есть... :confused:

Вы бы уж определились там в своих предпочтениях-та..... :laugh: :faceoff:

Это я имел в виду мне отвечают против, как бы я не писал мягко и адекватно. На последние сообщения ответил немного резко, извините.

Судя вот по этому:

Глисты это паразиты, какими вы и являетесь, госпожа Татти или как вас там.

вы не умеете писать мягко и адекватно. Я уж не говорю о предыдущем вашем посте на счет всех.... :faceoff: сразу знаете ли видно, с какого теста вы замешаны и какая закваска в вас там "бродит". :rolleyes:

Прощать лично я такие гнусные выпады не собираюсь. И я так думаю, модератор этой темы вскорости нас правильно с вами рассудит. :hi: (эхх, жалко смайлика "фак" тут нету.. :faceoff: )

P.S. Осспаде, как же хочется поскорее свалить от подобного двуличного убожества!!!!! :faceoff:

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 19.01.2013, 20:50:32


#5407
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

В том то и дело что не способны. Они только способны сидеть за клавой в безопасности и писать всякие гадости. Если вы раскроете глаза и включите мозги, то это был вполне адекватный ответ на то что он и так живет в г... , так кто же он как не глист!

Ну вот то-то и видно, кто там сидит за клавой, смелый такой, делится своими ублюдочными умозаключениями, пишет всем тут присутствующим гадости, прямые оскорбления, да и еще смеет вякать, что кто-то тут его оскорбил, считая себя при этом жутко адекватным.
Наяву бы как минимум остался бы без зубов. Но в тырнете жы все мы смелые, да? :rolleyes:

И никто здесь ничего не нахваливает, раз собрались ехать езжайте с миром, не оставляйте за собой дерьмо, у нас его и так хватает.

Экий вы противоречивый и непоследовательный.... :faceoff: то нету дерьма, а то вдруг есть... :confused:

Это я имел в виду мне отвечают против, как бы я не писал мягко и адекватно. На последние сообщения ответил немного резко, извините.

Судя вот по этому:

Глисты это паразиты, какими вы и являетесь, госпожа Татти или как вас там.

вы не умеете писать мягко и адекватно. Я уж не говорю о предыдущем вашем посте на счет всех.... :faceoff: сразу знаете ли видно, с какого теста вы замешаны и какая закваска в вас там "бродит". :rolleyes:

Прощать лично я такие гнусные выпады не собираюсь. И я так думаю, модератор этой темы вскорости нас правильно с вами рассудит. :hi: (эхх, жалко смайлика "фак" тут нету.. :faceoff: )

P.S. Осспаде, как же хочется поскорее свалить от подобного двуличного убожества!!!!! :faceoff:

Тупица!!!
Сваливай хоть куда, ты и там ты будешь тупицей и вечно недовольной.
Прочитай еще раз свои посты - ответ на них мои посты что сверху (хоть поняла что прочитала и что написала? :faceoff: ).

Оставайтесь здесь, лейте грязь и плюсуйте себе подобных хоть до усрачки, а залетных заминусуйте (в эту ветку адекватные попадают случайно).
Закрываю для себя эту ветку, тем более модератор наступает на пятки.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.2 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 21.01.2013, 10:31:09


#5408
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Тупица!!!


Ну да, куда нам до мистера Бина :lol:
  • 1

#5409
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Вот сами же и делитесь. Русская зима, русский лес, русская душа, русские выиграли в ВОВ (остальные народы не при чем), так теперь и русские морозы. Сами кого то обвиняете здесь, а сами бревна в своем глазу не видите!

Ну про то, что только русские выиграли в ВОВ здесь никто не говорил.Советский народ.. Думаю это всех устраивает.
А про определения в целом..Ну да. Есть такое. Мало того, это еще не полый список. Есть русская история, русская литература, русская культура в целом, в конце концов. Есть понятие русская ( российская ) интеллигенция..И русская ( российская) наука. Армия есть русская. Кстати, весьма победоносная, и опыт многих последних веков, это наглядно доказывает.. В общем много что есть, что стало в мире устойчивым национальным брендом ( не хуже русской водки, за которую были готовы судится целая толпа претендентов ( включая поляков), и право называться "русской " отстаивалось в международном арбитраже) и чего, явно не достает некоторым другим.. Поэтому, могу лишь посоветовать завидовать молча. :hi:
  • 17

#5410
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Тупица!!! Сваливай хоть куда, ты и там ты будешь тупицей и вечно недовольной. Прочитай еще раз свои посты - ответ на них мои посты что сверху (хоть поняла что прочитала и что написала? ). Оставайтесь здесь, лейте грязь и плюсуйте себе подобных хоть до усрачки, а залетных заминусуйте (в эту ветку адекватные попадают случайно). Закрываю для себя эту ветку, тем более модератор наступает на пятки.

Сказал "умник", обосравшийся обделавшийся тут по самые уши. :faceoff: :laugh:

Беги-беги отсель, пока тебе тут жопу не порвали минусов на всю оставшуюся жизнь не надавали! :hi: :lol:

Фууууух, вот жеж уё........ :faceoff: а есчо и удивляются, почему мы все отсюда уезжаем! :cry: :faceoff:
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.2 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 21.01.2013, 10:31:44


#5411
Марианна-69

Марианна-69
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

в эту ветку адекватные попадают случайно

Ты не в этой категории!
  • 0

#5412
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

P.S.Там у вас в Калининграде человеку одному (Виталя1963) мне кажется плохо ( ногу сломал, жилье дорогое) выб помогли ему, не в смысле вы лично, а все недавно переехавшие...Хоть и он высказывался что язык наш мертв, жалко его...

Не переживайте - с Виталием я знакома, он вполне трудоспособен и оптимистичен (травма, кстати, получена им еще в КЗ). Если он будет нуждаться в помощи помимо уже оказываемой государственной, без нее он не останется - диаспора у нас очень дружная и деятельная.
попытка "укусить" не защитана.
  • 0

#5413
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

не хочу я жить в куче г.... , даж не уговаривайте :dandy:

"держите меня семеро"
[ex]замечание о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 21.01.2013, 10:32:16

  • -6

#5414
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Ну что, господа Алматынцы, можно поздравить? были на 9 месте, теперь на 4-е уже поднялись.. http://images.busine...lt_cities/5.htm
Так глядишь - и до верхней ступеньки пъедестала рукой подать..
И ведь что забавно - причины столь дивного рейтинга один-в-один те же самые, что здесь одними - озвучиваются, другими - напрочь отвергаются...

Сообщение отредактировал Марион: 20.01.2013, 03:28:23

  • 2

#5415
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Выползают два червяка, папа и сын, из кучи гавна.
Маленький смотрит вокруг и спрашивает:
- Пап, а мы могли бы жить там, в яблоке?
- Да, сынок.
- А в сливе?
- Конечно!
- Так чего же мы живем здесь, в этом говне?
- Есть такое понятие - Родина. Родину не выбирают, сынок.

вы хотите сказать, что ваша родина куча "того самого"? однако ...
и таки да, Родину выбирают - и это прекрасно!

#5416
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

Ну что, господа Алматынцы, можно поздравить? были на 9 месте, теперь на 4-е уже поднялись.. http://images.busine...lt_cities/5.htm
Так глядишь - и до верхней ступеньки пъедестала рукой подать..
И ведь что забавно - причины столь дивного рейтинга один-в-один те же самые, что здесь одними - озвучиваются, другими - напрочь отвергаются...

смею предположить, что впереди только Багдад, Кабул и Даммаск
  • -1

#5417
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений


Выползают два червяка, папа и сын, из кучи гавна.
Маленький смотрит вокруг и спрашивает:
- Пап, а мы могли бы жить там, в яблоке?
- Да, сынок.
- А в сливе?
- Конечно!
- Так чего же мы живем здесь, в этом говне?
- Есть такое понятие - Родина. Родину не выбирают, сынок.

вы хотите сказать, что ваша родина куча "того самого"? однако ...
и таки да, Родину выбирают - и это прекрасно!

Родины выбирают, перебирают....
  • -1

#5418
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Есть хорошая притча ...

на мой взгляд ничего хорошего, кроме крайней глупости, в этой притче нет. от страны к стране люди могут быть и остаются разными. там, где я сейчас живу просто не мыслимо, чтобы кто то крикнул тебе на дороге какюнить гадость, здесь, в отличие от казахстана, считается крайне НЕ прилично влезать без очереди, здесь считается крайне не приличным брать взятки, давать взятки или их требовать, здесь считается кране не приличным обворовывать и грабить людей. в казахстане это нормально, а здесь нет. и это тоже причина для отъезда :-/

Сообщение отредактировал Voiture rouge: 20.01.2013, 05:05:43


#5419
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Родины выбирают, перебирают....

и? что вы сказать то хотели? да, можно выбрать родину и даже не однократно.

#5420
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений


Родины выбирают, перебирают....

и? что вы сказать то хотели? да, можно выбрать родину и даже не однократно.

Родителей тоже...
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.