Перейти к содержимому

Фотография

Это мой хваст.Мои любимые растеньки.

цветы пеларгонии хваст растения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#121
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Ну, значит я еще не такая искушенная ;) стою так сказать у самых истоков увлечения :)
  • 0

#122
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну, значит я еще не такая искушенная ;) стою так сказать у самых истоков увлечения :)

Знаешь, у меня наверное всегда так было, увлекал именно процесс, движение, изменение. Конечно, результаты красивы, восхищают, радуют, но как-то не так...Ну, красиво...и хорошо...а дальше что? вот и топаешь дальше, за чем то новым, еще неизведанным...
Вот такой у меня круговорот в коллекции цветов. Самой постоянное-это круговорот. :D Коллекция обновляется процентов на 30 за сезон. :faceoff:
  • 0

#123
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Итак, парад открывают тюльпанки!!!

Боже! какая красотища! Это нечто вообще!!! А трудно за ними ухаживать? наверное каждый день приходится что-то делать для таких цветов?
  • 0

#124
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Спасибо!Ну как...как за всеми...Я всегда придерживаюсь такого правила- чем правильнее подобраны условия для жизни растеньки-тем легче за ним ухаживать. В принципе, все пеларгонии требовательны к одному основному фактору-наличию солнечного света и по возможности, свежего воздуха. Это я им могу обеспечить и они меня не напрягают.А что-то делать- надо для всех растений, пусть не каждый день, но надо...полить, убрать засыхающие листики, повернуть к свету...побрызгать...Но, это же приятные хлопоты. :D
С моей точки зрения, пеларгонии-одни из самых легких в уходе растений. Они очень быстро зацветают, за что я их очень люблю и многое прощаю.И огромное разнообразие цвета и формы, конечно же, не может не привлекать.

Сообщение отредактировал Дашец: 12.02.2013, 11:40:23

  • 0

#125
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Спасибо большое за ответ, подробно и интересно! Я к сожалению полный профан в цветочках ...у меня какие то погибали .. какие то переливала ..какие то наоборот получается засыхали :faceoff: самые стойкие к моему профанскому уходу оказались фиалки - наверное они самые терпеливые и непривередливые что ль? :)
А у Вас красотаааааа - любоваться можно часами !!!
  • 0

#126
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

самые стойкие к моему профанскому уходу оказались фиалки - наверное они самые терпеливые и непривередливые что ль? :)

Как по мне, фиалки нааамного капрызнее и требуют более тщательного ухода. :faceoff:
  • 1

#127
Привет_вам

Привет_вам
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Орхи у вас шикарные!
  • 0

#128
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Привет_вам
Спасибо! У меня их не очень много, но я их так люблю-люблю! :)
  • 0

#129
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Красивые у всех цветы... а вот одна из моих красоток...
  • 1

#130
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
ninelle3000,

Ваша красотка очень красивая, только это мой личный хвастик, а не общественный. Если не хотите заводить свой, то можно хвастаться в тематической ветке.
Сорри.
  • 0

#131
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Мы тоже вон как зацвели. Это я тоже у Лены брала, у него все бутоны отсохли, и я цветоносы подрезала немного, и вот они мне какой букет выдали.

ИзображениеИзображение

А тут, типа, в процессе... :D

Изображение

Сообщение отредактировал Дашец: 24.03.2013, 10:04:52

  • 3

#132
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений
У меня к последней фотографии прошла ассоциация - как будто они на пляже загорают, такие расслабленные и довольные. :D
  • 0

#133
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

У меня к последней фотографии прошла ассоциация - как будто они на пляже загорают, такие расслабленные и довольные. :D

Сразу самой на пляж захотелось, под солнышко! :D
  • 0

#134
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Марина, красивые у вас орхи, на фото такие зеленючки ;)
у меня на бальзаминчике, что вы мне подарили череночком, бутончики полезли, скоро тоже буду хвастать здесь :D
  • 0

#135
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений
ай, Дашец, какая красотища у вас, случайно зашла к вам, увидев тему в топе.
Орхидеи вообще слов нет. фото удачно сделанно.
Удачи вам
  • 0

#136
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Спасибо, девочки, таааак прияяятноооо! :rotate:
  • 0

#137
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Цветы просто прелесть!
  • 0

#138
Lira-L

Lira-L
  • Гость
  • 5 сообщений
Замечальные цветы!!! :rotate:
  • 0

#139
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А у нас тут вот такой эксперимент был;)
  • -6

#140
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
вот он)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0321-1.JPG

  • 0



Темы с аналогичным тегами цветы, пеларгонии хваст, растения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.