Перейти к содержимому

Фотография

Это мой хваст.Мои любимые растеньки.

цветы пеларгонии хваст растения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#81
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Ой какая ляля - такая нарядная!!! а цвет у нее лимонный или же ближе к лайму (зеленому)? winter dream тоже очень понравился - эффектный такой )))
и хде вы такую красоту берете )))
  • 0

#82
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Спасибо! :) Ближе к лайму, люблю оттенок лайма безумно...Он из Николя у меня, прошлогодняя. Должно быть еще фиолетовое пятнышко на лепестках, что-то нет.Жалко..будем ждать, может на новых цветиках появится...А новенький фалик от Лены(Августа),спасибо ей за него, у нее встречаются очень интересные расцветки.
Вот на подходе еще парочка прошлогодних, и одна новая уценка, уже этого года, недавно купила, без цветов, а он бамс...еще выдал цветгоносик...вот рОстим его. Похоже, что-то темное будет, почка такая тееемнаяяяяя.. :D

.ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Дашец: 19.12.2012, 08:12:23

  • 5

#83
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
ну, все ... хомяк мой закопошился ))))) новые фото Ляли его просто с ума свели ))))! Как будут готовы - показывайте своих красавцев :) или красавиц (не знаю как правильнее выразиться))))
  • 0

#84
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну, все ... хомяк мой закопошился ))))) новые фото Ляли его просто с ума свели ))))! Как будут готовы - показывайте своих красавцев :) или красавиц (не знаю как правильнее выразиться))))

Дорогу хомякам!!!!! :super: :lol:
  • 0

#85
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
а у меня - скромненько, так сказать по-любительски

http://fotohost.kz/i...12/20/tjOPz.jpg
http://fotohost.kz/i...12/20/qrbHU.jpg

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 20.12.2012, 15:52:34

  • 0

#86
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а у меня - скромненько, так сказать по-любительски

http://fotohost.kz/i...12/20/tjOPz.jpg
http://fotohost.kz/i...12/20/qrbHU.jpg

Да не особо уже скромненько...Уже просматривается начало болезни.... :D Под названием цветомания... :lol: Антошка-класс! И фиалочки красивые...
  • 0

#87
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


а у меня - скромненько, так сказать по-любительски

http://fotohost.kz/i...12/20/tjOPz.jpg
http://fotohost.kz/i...12/20/qrbHU.jpg

Да не особо уже скромненько...Уже просматривается начало болезни.... :D Под названием цветомания... :lol: Антошка-класс! И фиалочки красивые...

спасибо! орхидею хочу. какие они у вас красивые....
может дождусь - что бы мне ее подарили. намеки сейчас сделаю...ненавязчиво так.... и еще немножко подожду. вдруг повезет?!
  • 0

#88
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений
Дашец, поздравляю с приобретением "хотелочки" красивый Антошка!!!!А орхочки какие прелесть, люблю все желтое!!! А как Вы их дальше растите (орх), тех что с уценки, сразу пересаживаете, обрабатываете чем??
  • 0

#89
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец, поздравляю с приобретением "хотелочки" красивый Антошка!!!!А орхочки какие прелесть, люблю все желтое!!! А как Вы их дальше растите (орх), тех что с уценки, сразу пересаживаете, обрабатываете чем??

Спасибо! :) Тоже к желтым, лимонным слабость питаю...
Не, с уценками ничего не делала...Как следует промыла их под душем горячим и все. Вроде как все нормально с ними. Я пересаживаю, если только совсем труха вместо коры. Или орха уже вываливается из горшка. А если нормальная, то какой смысл корни трогать.Это же не питательный грунт.
  • 1

#90
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений
Дашец, спасибо :)
  • 0

#91
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Марина, какой фалик красивый расцвел! Яркий как солнышко! :)
  • 0

#92
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Ness Jesse

Мне помнится, Вы говорили, что у Вас пропал черенок пеларгоши сорта Rosette? Я не перепутала?Я тут обнаружила у себя укорененный череночек, небольшой правда. Можете забрать. :) Это будет рождественский подарок. :)
  • 1

#93
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Марина, какой фалик красивый расцвел! Яркий как солнышко! :)

Спасибо, Лен! :)
  • 0

#94
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Дашец, спасибо огромное!!! Но я боюсь, что не выхожу, залью опять и будет очень жаль (сейчас дома не айс, плохо горшки просыхают, подоконники холоднючие (((( А можно он у Вас поживет, подрастет, а потом я его обязательно куплю - ближе к весне, как только Вы мне свистните :) (разделяю мнение, что растюхи нужно непременно покупать)
  • 0

#95
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец, спасибо огромное!!! Но я боюсь, что не выхожу, залью опять и будет очень жаль (сейчас дома не айс, плохо горшки просыхают, подоконники холоднючие (((( А можно он у Вас поживет, подрастет, а потом я его обязательно куплю - ближе к весне, как только Вы мне свистните :) (разделяю мнение, что растюхи нужно непременно покупать)

Не зальете, они в маленькой рюмашке. Но, в целом, как хотите.Пусть живет пока у меня, не мешает. :bow:
  • 0

#96
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Ну, тогда так и договоримся ))))))))) Еще раз спасибо:)
  • 0

#97
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Изображение
  • 0

#98
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Марина и Вас с Наступающим ! :)

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!


Изображение
  • 0

#99
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Pink Pandora (Сутарве). Такое робкое зимнее цветение. Вот за что уважаю тюльпанки, за то что и при зимнем цветении сохраняется окраска, пусть немножко бледнее, но все равно по сорту, а то ведь некоторые зоналки зимой и не узнать, настолько мелки, бледны и неинтересны. А тюльпанки в этом плане-на высоте, и кстати, цветут зимой очень охотно.

Изображение

И еще один волнующий момент.Раскрывается фаленопсис...Умничка, не так много света потребовал, и как-то, вообще, не создал проблем. Как я люблю мгновения раскрывания, иногда мне кажется, что вся моя возьня с этими капризулями, именно ради этих минут.

Изображение

А вот у меня появилась парочка жильцов, бегания Элатиор и азалька. Осенью я их прикупила, это уже мое цветение, все тепличное давно отсохло, и я рада, что они дальше цветут, всю зиму меня радуют. Такие яркие пятнышки на подоконнике. Весьма нетребовательны к освещению и уходу, главное-полить вовремя.

ИзображениеИзображение

  • 3

#100
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Увидела Вашу бегонию и мой "хомяк" сразу записал такую же в хотелки... :ninja:

Марина, Вы пользовались когда нибудь цитокининовой пастой? Понравилось или нет?


( а у меня ВСЕ ваши пеларгошки живы и здоровы, цветут потихоньку ))



Сообщение отредактировал ONLY7: 18.01.2013, 19:13:31

  • 0



Темы с аналогичным тегами цветы, пеларгонии хваст, растения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.