Перейти к содержимому

Фотография

ТайЧатОбщество любителей Тайландских островов

тайланд встреча

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

Опрос: Встеча Таеманов (165 пользователей проголосовало)

Место встречи

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Время встречи

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Форма одежды

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#23861815
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для неформального общения ценителей и любителей Таиланда, а также сочувствующих и примкнувших к ним любителей других уголков нашего земного шара.
Общение на любые, интересные для всех, темы (в рамках разумного, естественно, без фанатизма ;) )
Спамеров, флеймеров и прочих, кто будет вносить смуту в спокойное течение жизни, буду расстреливать без суда и следствия, по законам военного времени :p

И не спрашивайте, почему "Общество любителей Тайландских островов"

Сообщение отредактировал Farmer: 04.01.2013, 12:07:08

  • 8

#61
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Гы, "Тайландские острова" , "Алматинская Паттайа"... Есть ветка 10 мест которые я хотел бы посетить....
  • 0

#62
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

А кто ее седни прогонял тот пусть и сообщит... А то Farmer приедит и куда его везти???

кто прогонял, куда прогонял... сейчас мы разберееемся :D
думаю апосля 15 кружек будет фиолетово, но практика показывает, что конечной точкой оказывается какой-нить водоем, как бы на капчагай не умотать :lol:
  • 0

#63
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Вот так вот зарождаецо аччот про вояж Фармера в Алматы
  • 0

#64
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Мда... 15 кружек.... жесть... :faceoff: :lol:
Когда я таки соберусь в Алматы, придется видимо запасаться воздушными шариками и баллоном гелия, чтобы перед приемом их (кружек) подготовить себе дирижабль для транспортировки ;)
  • 0

#65
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


А кто ее седни прогонял тот пусть и сообщит... А то Farmer приедит и куда его везти???

кто прогонял, куда прогонял... сейчас мы разберееемся :D
думаю апосля 15 кружек будет фиолетово, но практика показывает, что конечной точкой оказывается какой-нить водоем, как бы на капчагай не умотать :lol:

На любимом многими водоеме в соседней стране и "Ботани Бич" имеется, так что вариантов масса :D
  • 0

#66
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Давайте говорить только про Тай, а то Farmer или пуще того Фармерша остерегуццо ... 15 кружек это ж почти до утра
  • 0

#67
a1966

a1966
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ребята. столько разговоров, а толку ноль? когда и куда идём? может выберем главного и его послушаем? демократия до кафе не доведёт.........
  • 0

#68
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Главный, он же Хугобосс, он же Топикстартер... Он же согласен с мнением большинства
ЗЫ: я ждал когда же кто то стукнет по Клаве мол харэ из ветки флейм устраивать...
  • 0

#69
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Мда... 15 кружек.... жесть... :faceoff: :lol:
Когда я таки соберусь в Алматы, придется видимо запасаться воздушными шариками и баллоном гелия, чтобы перед приемом их (кружек) подготовить себе дирижабль для транспортировки ;)

А шарики с веселым газом для Вас мы попросим привезти Alexa Filipova :) привет парочке из НН
  • 0

#70
a1966

a1966
  • Частый гость
  • 65 сообщений
том ян это хорошо. а как на счёт этого милашки ?

Прикреплённые изображения:

  • тай 375.JPG

  • 0

#71
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Сорри... Не мое это... Тока через Сервилат :)
  • 0

#72
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Вот кстати позднее, когда нам наглецам бы дали скидку в Белом слоне (ыыыы), мы могли бы заказывать разных милашек к очередной встрече
  • 0

#73
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Ну типа фестиваль Тайской кухни, в конце января после пик сизона, привезенные лемон грассы и манго, и прочая спецуха.... Ресторан думаю в тему зайдет, а то ощущение што у них не больше клиентов чем в Ресторане Тай... Блин начал опять как бизнесмен рассуждать.... Извините меня, а?

  • 0

#74
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

ребята. столько разговоров, а толку ноль? когда и куда идём? может выберем главного и его послушаем? демократия до кафе не доведёт.........

Судя по опросу идем в пятницу в Белый слон. Вот только желающих иметь тайский атрибут не так много, и учитывая, что обещанных кружек пива всего 5 :D , то предполагаемые претенденты уже нарисовались и это hugoboss, Roxi, daminem, a1966, Квика. С учетом, что из этой пятерки присутствует автор обещанных кружек и я, как драйвер... следовательно еще как минимум 2 кружки еще не нашли своих "потребителей". И? Блин, главное место по Тайской теме подобрали, а вот одеть майку сложно, да? Чета вапше не понимаю, нафик все оттуда десятками тогда эти майки тащут :faceoff:

p.s. если верить опросу и те, кто голосовал, действительно придут, то очень даже не маленькая компания соберется - 10 человек, которым точно удобно + 4 те, кто может в любое время + какой-то % из тех, кто не может в это время, но все-же выкроит хотя бы час-два-три... :D

Сообщение отредактировал hugoboss: 31.10.2012, 09:42:37

  • 0

#75
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

и учитывая, что обещанных кружек пива всего 5 , то предполагаемые претенденты уже нарисовались и это hugoboss, Roxi, daminem, a1966, Квика. С учетом, что из этой пятерки присутствует автор обещанных кружек и я, как драйвер... следовательно еще как минимум 2 кружки еще не нашли своих "потребителей". И?

Я не понял.....почему меня вычеркнули из списка на халявное пиво? :D
  • 0

#76
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Меня тоже не посчитали. Но я пиво не пью :D
  • 0

#77
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

и учитывая, что обещанных кружек пива всего 5 , то предполагаемые претенденты уже нарисовались и это hugoboss, Roxi, daminem, a1966, Квика. С учетом, что из этой пятерки присутствует автор обещанных кружек и я, как драйвер... следовательно еще как минимум 2 кружки еще не нашли своих "потребителей". И?

Я не понял.....почему меня вычеркнули из списка на халявное пиво? :D

Написал о тех, кто в голосовалке указал пункт "присутствие тайской атрибутики" - вы проголосовали за пункт "без разницы" :D
Так что никто вас не вычеркивает, тем более вы нам обещали показать хендмейд по-наше тайскому
  • 0

#78
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Меня тоже не посчитали. Но я пиво не пью :D

ага, пиво значит заберете, а пить не будете :D
  • 0

#79
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Про массаж в Алматинской Паттайе - год назад 30 мин. или час стоило 6000 тенге. Дорого, но дешевле чем в других СПА салонах Алматы.
В футболках холодно будет. Надо бизнес замутить, выпускать толстовки с символикой Тайланда :D
Поверх свитера или водолазки тогда натянуть придётся :)
  • 0

#80
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Про массаж в Алматинской Паттайе - год назад 30 мин. или час стоило 6000 тенге. Дорого, но дешевле чем в других СПА салонах Алматы.
В футболках холодно будет. Надо бизнес замутить, выпускать толстовки с символикой Тайланда :D
Поверх свитера или водолазки тогда натянуть придётся :)

:D че эта? мы же не на летнике будем, в помещении всегда тепло
тем более первая встреча таеманов, фото на память... а там народ кто в чем :faceoff: :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.