Перейти к содержимому

Фотография

ТайЧатОбщество любителей Тайландских островов

тайланд встреча

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

Опрос: Встеча Таеманов (165 пользователей проголосовало)

Место встречи

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Время встречи

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Форма одежды

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#23861815
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для неформального общения ценителей и любителей Таиланда, а также сочувствующих и примкнувших к ним любителей других уголков нашего земного шара.
Общение на любые, интересные для всех, темы (в рамках разумного, естественно, без фанатизма ;) )
Спамеров, флеймеров и прочих, кто будет вносить смуту в спокойное течение жизни, буду расстреливать без суда и следствия, по законам военного времени :p

И не спрашивайте, почему "Общество любителей Тайландских островов"

Сообщение отредактировал Farmer: 04.01.2013, 12:07:08

  • 8

#21
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
и кстати, был в Тае всего лишь разочег ...самостоятельно с семьей на Самуи...однако ж знаю больше чем видел, ибо ветка аччоты Винский и пр. читаю регулярно.
да и многих с ветки на других ветках видал тоже...в теме путешествий много знакомых ников.
я к тому, что те кто хочет прийти но парится изза того что тут будут только гуру Тая...велком ептыть :D Здесь я так понимаю планируется собрание любителей "Тайландских островов за городом" и всего тайского вообще.
  • 1

#22
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Том ям кунг - 1915 тенге
Том Ка Кай - 1615 тенге
Пад Тай с курицей или говядиной или овощная - 2285 тенге, с креветками 2995 тенге
Жареный рис Као Пад тоже есть 1200-1900
  • 0

#23
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а креветки в чесночно-перечном соусе? :)
  • 1

#24
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
мороженые креветки. бяк..
  • 0

#25
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Блин дома уже...Roxi, завтра скан меню выложу

Сообщение отредактировал daminem: 30.10.2012, 19:27:09

  • 0

#26
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Интересно в Тае гденить том ям за 380 батт можно найти:)
(Понятно что беш там бы тоже стоил дорого и вкус был бы не тот)
  • 0

#27
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Том ям кунг - 1915 тенге
Том Ка Кай - 1615 тенге
Пад Тай с курицей или говядиной или овощная - 2285 тенге, с креветками 2995 тенге
Жареный рис Као Пад тоже есть 1200-1900

Это цены из Белого слона?
Ну, очень, так сказать.
В Белом Слоне, я конечно не был, сказать не могу. Поэтому мне хоть в Colombo хоть в Белом Слоне(даже ближе к дому)но ,в Colombo я так думаю, более спокойно.
А есть тогда еще вариант, "Медведь"(Абая и Мате Залки), или Сарыарка(шашлыки очень хорошие)

Сообщение отредактировал gidrol: 30.10.2012, 19:35:56

  • 0

#28
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Том ям кунг - 1915 тенге
Том Ка Кай - 1615 тенге
Пад Тай с курицей или говядиной или овощная - 2285 тенге, с креветками 2995 тенге
Жареный рис Као Пад тоже есть 1200-1900

Как говориться: я плакаль :cry: :D Ну, все, разумеется, в курсе, сколько всё перечисленное стоит в Тае. Может, действительно, лучше Коломбо
  • 0

#29
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Меню-это хорошо. Сингха есть? :D
  • 2

#30
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Цель то пообщаться и поржать, а не пожрать...про сравнение цен чота как то влом раздувать чат, основную мысль закинул выше где про беш...Я просто предложил посидеть в Тайской кухне раз тема про Тай. Да и в пятнеццо обычно от 5-10 тыщ легко улетает у большинства за вечер. Если я приду:) то готов угостить кружкой пива первых 5х человек в одежде с Тайской тематикой...
  • 1

#31
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Меню-это хорошо. Сингха есть? :D

Если бы оно там было, уже бы все туда по пятницам ходили :)
  • 1

#32
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Какой же к лешему это тайский ресторан? Вычеркиваем :D
  • 1

#33
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Ыыыыы, аргумент
Кто Щас в Тае, отправьте DHLом пару ящиков Сингхи 0,6
  • 2

#34
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Главное-спокойствие, не надо все воспринимать всерьез и близко к сердцу :)
  • 0

#35
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Завтра среда, в четверг уже надо определиться 100% насчет дня, хотелось бы побольше народу

Толи потому, что в душе сомнения по поводу что у нас способны создать аутентичное :) тайское место (по крайней мере по вменяемым ценам), толи потому что совсем уже скоро доберусь до "оригинала" :)

однозначно ответ кроется в крайнем слове
  • 0

#36
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Если я приду то готов угостить кружкой пива первых 5х человек в одежде с Тайской тематикой...

Эх, придется красками нарисовать пальмы на футболке, и надпись Thailand замандрапупить :lol:
  • 0

#37
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

те кто хочет прийти но парится изза того что тут будут только гуру Тая...велком ептыть :D

Здесь я так понимаю планируется собрание любителей "Тайландских островов за городом" и всего тайского вообще.

+10000

дааа, нам есть что друг-другу рассказать, тем более о каких гуру речь, что даже никто не знает где Тайландские острова :D
  • 0

#38
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
а можно я буду не один - с супругой, ведь она тоже Таеманка, еще больше меня, просто компутер дома адын и на форуме сижу только я :D

зы. Давайте в Коломбо, а то Том Ямом не обойтись, и понесется... надо бы лошадей попридержать, особенно тем кто собирается скоро :faceoff:
  • 0

#39
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Эх, придется красками нарисовать пальмы на футболке, и надпись Thailand замандрапупить :lol:

На Пангане много такого хендмея..., а какие там шляпки :rotate: до сих пор не могу себе простить "зажмотенные" 300 бат :D
  • 0

#40
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
В слоне еще зависит от завоза: когда из Тая подвозят продукты, то и вкус блюд внезапно становится лучше. Если готовят с использованием полфабрикатов и сухих специй, то уже не совсем то...
ПыСы: некая компания с названием на букву Жо предложила выступить спонсором Фармера по организации транспортных расходов поездки на сабжевое мероприятие, но вицеминистр их не отпустил. Мы с компанией Жо в глубокой печали.

Сообщение отредактировал Нагваль: 30.10.2012, 22:24:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.