Перейти к содержимому

Фотография

ТайЧатОбщество любителей Тайландских островов

тайланд встреча

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

Опрос: Встеча Таеманов (165 пользователей проголосовало)

Место встречи

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Время встречи

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Форма одежды

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#23861815
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для неформального общения ценителей и любителей Таиланда, а также сочувствующих и примкнувших к ним любителей других уголков нашего земного шара.
Общение на любые, интересные для всех, темы (в рамках разумного, естественно, без фанатизма ;) )
Спамеров, флеймеров и прочих, кто будет вносить смуту в спокойное течение жизни, буду расстреливать без суда и следствия, по законам военного времени :p

И не спрашивайте, почему "Общество любителей Тайландских островов"

Сообщение отредактировал Farmer: 04.01.2013, 12:07:08

  • 8

#81
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Меня тоже не посчитали. Но я пиво не пью :D

ага, пиво значит заберете, а пить не будете :D

я, кстати, с кузнецом приду. точнее эээээ..., с кузнечихой (?!?). она вон только вчера с таю вернулась.
  • 0

#82
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений



Меня тоже не посчитали. Но я пиво не пью :D

ага, пиво значит заберете, а пить не будете :D

я, кстати, с кузнецом приду. точнее эээээ..., с кузнечихой (?!?). она вон только вчера с таю вернулась.

моя кузнечиха тоже пиво любит и тоже будет в майке :D
  • 0

#83
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Меня тоже не посчитали. Но я пиво не пью :D

Он и меня посчитал! (с) м/ф "Козленок, который считал до десяти"
  • 0

#84
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


Меня тоже не посчитали. Но я пиво не пью :D

Он и меня посчитал! (с) м/ф "Козленок, который считал до десяти"

посчитал, потому как есть в списке :D но с учетом, что эти кружки на вас не распространяются и минус я = 2 свободных
  • 0

#85
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
А во сколько в пятницу? я рано приду рано уйду...раз уж обещнулся насчет пива - сделаю.
  • 0

#86
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Поддерживаю идею насчет взять с собой у кого что есть тайское на раздачу, обмен и т.д.
  • 0

#87
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Прикрепленный файл  Меню белый слон.pdf   195,09К   Количество загрузок: 941
  • 1

#88
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

А во сколько в пятницу? я рано приду рано уйду...раз уж обещнулся насчет пива - сделаю.

да не, ну че уж так совсем, я уверен, что все это ради шутки. А вот насчет Фармера все серьезно
насчет времени -актуально, наверное все будут после работы или как? если "или как", то раньше 9-ти точно не соберемся, надо подумать :idea:
  • 0

#89
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
боюсь званить и спрашивать какое там пиво и почем :)
  • 0

#90
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Прикрепленный файл  Меню белый слон.pdf   195,09К   Количество загрузок: 941

спасибо огромное :beer:
  • 0

#91
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений


да не, ну че уж так совсем, я уверен, что все это ради шутки. А вот насчет Фармера все серьезно

с утра опять начинаем заманивать пугать Фармера
  • 0

#92
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

боюсь званить и спрашивать какое там пиво и почем :)

бояться надо будет там, а по телефону то лица не видно :D
  • 0

#93
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
я бы и в 17-00 прикатил, и в 18-00...мне чем раньше тем лучше, Просто нужно домой будет подготовится, так как в субботу детский праздник и пьянка лайтс...
  • 0

#94
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

я бы и в 17-00 прикатил, и в 18-00...мне чем раньше тем лучше, Просто нужно домой будет подготовится, так как в субботу детский праздник и пьянка лайтс...

такс, это вряд ли, все то минимум до 6-ти, я так до 7-ми. Вы раскидайте свою подготовку на сегодня-завтра, пятницу разгрузите. Либо с 17-00 готовьтесь и потом к нам, короче выкручивайтесь как хотите, что чтоб как штык :D
  • 0

#95
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений


я бы и в 17-00 прикатил, и в 18-00...мне чем раньше тем лучше, Просто нужно домой будет подготовится, так как в субботу детский праздник и пьянка лайтс...

такс, это вряд ли, все то минимум до 6-ти, я так до 7-ми. Вы раскидайте свою подготовку на сегодня-завтра, пятницу разгрузите. Либо с 17-00 готовьтесь и потом к нам, короче выкручивайтесь как хотите, что чтоб как штык :D

я тогда посижу дождусь первых 5 человек :beer:...и домой, ыыыыыы
  • 0

#96
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

посижу дождусь первых 5 человек :beer:...и домой, ыыыыыы

вот, совсем другой разговор. И все же... подготовку раскидайте на заранее и упсе, либо поздно после встречи же можно. я так всегда чемодан в поездку оставляю на вечер перед отлетом, но собираю либо дня за 2, так как руки чешутся, либо ночью перед вылетом :D
  • 0

#97
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
да там ничо не раскидать заранее...ибо купание двух бандитов :ninja: :ninja: строго по времени :dont: , и миссия моя следить за тем кто не на купании...так што я с кружкой пива :beer: но уже дома буду помогать в подготовке
  • 0

#98
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Эх, тоже хочу на вашу пьянку, не знаю получится или нет. Судорожно вспоминала у меня ничего нет с Тайской тематикой :faceoff: . что-то как-то не покупала маечки с надписью Тайланд,
  • 0

#99
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Эх, тоже хочу на вашу пьянку, не знаю получится или нет. Судорожно вспоминала у меня ничего нет с Тайской тематикой :faceoff: . что-то как-то не покупала маечки с надписью Тайланд,

Веерочек тоже подойдет)) Оооо, я приду с веером :D
И подушка у меня есть в тайской наволочке :D
  • 0

#100
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Эх, тоже хочу на вашу пьянку, не знаю получится или нет. Судорожно вспоминала у меня ничего нет с Тайской тематикой :faceoff: . что-то как-то не покупала маечки с надписью Тайланд,

Веерочек тоже подойдет)) Оооо, я приду с веером :D
И подушка у меня есть в тайской наволочке :D

Первый раз побыва в Тае 7 лет назад накупили всяких сувениров (дребедени всякой, целый чемодан получился), а последние 3 поезки вообще ничего не брали, кроме магнитиков :lol: , а нет вспомнила, есть маечка дочина со слоником :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.