Перейти к содержимому

Фотография

ТайЧатОбщество любителей Тайландских островов

тайланд встреча

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

Опрос: Встеча Таеманов (165 пользователей проголосовало)

Место встречи

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Время встречи

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Форма одежды

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#23861815
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для неформального общения ценителей и любителей Таиланда, а также сочувствующих и примкнувших к ним любителей других уголков нашего земного шара.
Общение на любые, интересные для всех, темы (в рамках разумного, естественно, без фанатизма ;) )
Спамеров, флеймеров и прочих, кто будет вносить смуту в спокойное течение жизни, буду расстреливать без суда и следствия, по законам военного времени :p

И не спрашивайте, почему "Общество любителей Тайландских островов"

Сообщение отредактировал Farmer: 04.01.2013, 12:07:08

  • 8

#101
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
А я, а я, а я ... притащу латексный матрац :laugh:
  • 0

#102
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
а я просто приеду на тук туке
  • 0

#103
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
такс... Коломбо набирает обороты
  • 0

#104
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
угу...тож заметил...но я туда не пойду сорри...там нет Том Яма
  • 0

#105
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
хуго, серьезно, я не буду фотоаппарат брать :). я даже лично-семейные мероприятия не снимаю, колбасит меня от такого. а вы хорошо снимаете, так что харэ стесняться, несите свой и снимайте вволю :)

кстати, я буду в тайской заколке, а не майке, если чо. хотела сначала сарафан тайский поверх свитера и джинсов натянуть, но чота лень :D
  • 0

#106
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений
У меня тоже заколка есть. Но на лысину не цепляется :D Пущу в ход уши :lol:
  • 0

#107
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Roxi, давайте я притащу фотик. Недавно на фотокурсы сходил. База есть. Вы мне только подскажете по главным трём параметрам (ISO, выдержка и диафрагма) при тамошней освещённости и я пущусь в фотопляс. ;)
  • 0

#108
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
О, у жены заколок с цветочками плюмерии штук 7 разных, мож тоже нацепить :D

а насчет футболок, мне пофик, будет холодно или нет, одену 100%
  • 0

#109
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Недавно на фотокурсы сходил. База есть. Вы мне только подскажете по главным трём параметрам (ISO, выдержка и диафрагма) при тамошней освещённости и я пущусь в фотопляс. ;)

И я тоже месяц ходил вечерами, надеюсь даром не прошло. Исо и выдержку уже на раз ставлю, а вот с диафрагмой в помещении у меня проблем пока. Так что у нас чувствую еще один "кружок по интересам" нарисовывается :D

Сообщение отредактировал hugoboss: 31.10.2012, 14:46:39

  • 0

#110
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Roxi, давайте я притащу фотик. Недавно на фотокурсы сходил. База есть. Вы мне только подскажете по главным трём параметрам (ISO, выдержка и диафрагма) при тамошней освещённости и я пущусь в фотопляс. ;)


без проблем :) выносная пыха есть?
  • 0

#111
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений

без проблем :) выносная пыха есть?

Неа :( Может заодно проконсультируете? Чёрная пятница в Штатах скоро. Заодно может и в списочек покупок внесу :)
  • 0

#112
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Неа :( Может заодно проконсультируете? Чёрная пятница в Штатах скоро. Заодно может и в списочек покупок внесу :)

посмотрим на встрече, тут это офтоп :)
  • 0

#113
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений

посмотрим на встрече, тут это офтоп :)

Аха, я и имел ввиду про консультацию не месте ;)
  • 0

#114
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
По ресторану почти фифти-фифти, небольшой перевес Белого Слона, ну он и в жизни тяжелее.Так что, выбор за малым. Где дешевле, вкуснее и по свойски или где элитнее?
Лично я проголосовал за оба, так что выбирайте, мне лиш бы веселее.

Сообщение отредактировал gidrol: 31.10.2012, 20:18:28

  • 0

#115
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
В белом слоне не вкусно??? А в Коломбо вкусно?
  • 0

#116
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Готов присоединиться к вашему празднику алкоголя и еды :hi: На тай фуд смотрю здесь немного предвзято, т.к. 35 дней до приказа, и аппетиты не хотелось бы попортить :dandy: поэтому голосовал за коломбу ))) хотя могу и в слон, санук-сабай! ))

Сообщение отредактировал NuCge: 31.10.2012, 20:42:21

  • 0

#117
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Меня сильно удивляет то что люди пишут заранее про кухню в Белом Слоне...Настрой неправильный. Как бы там ни было, проводить встречи Таеманов там - это интереснее и в тему мероприятия. Совершенно не понимаю тех кто хочет шашлыки пиццу и пиво ...Вы же это все еженедельно употребляете! Если уж в самом Тае тот же Том Ям везде разный - и где то не нравится вкус, запах и пр. То чего же зря брехать на алматинский вариант тайских блюд??? Давайте все таки если пойдем в Слон, обсудим плюсы и минусы кухни на месте... Если дешевизна рулит, вапще в уйгурку/узбечку в Горном поехалите за лагманами, пиво там свое можно принести:)

Сообщение отредактировал daminem: 31.10.2012, 22:30:16

  • 0

#118
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
В Турандоте можна сесть за круглый стол и крутить жаренные паренные кляренные креветки very spicy и no spicy, недорого. При этом претворяясь что мы с хайнаньской ветки....запивая все Tsingtao
  • 0

#119
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Меня сильно удивляет то что люди пишут заранее про кухню в Белом Слоне...Настрой неправильный. Как бы там ни было, проводить встречи Таеманов там - это интереснее и в тему мероприятия. Совершенно не понимаю тех кто хочет шашлыки пиццу и пиво ...Вы же это все еженедельно употребляете! Если уж в самом Тае тот же Том Ям везде разный - и где то не нравится вкус, запах и пр. То чего же зря брехать на алматинский вариант тайских блюд??? Давайте все таки если пойдем в Слон, обсудим плюсы и минусы кухни на месте... Если дешевизна рулит, вапще в уйгурку/узбечку в Горном поехалите за лагманами, пиво там свое можно принести :)

Ну вроде как Белый слон итак у руля, насчет пива и прочего согласен. Главное, чтобы нас оттуда побыстренькому не попросили

В Турандоте можна сесть за круглый стол и крутить жаренные паренные кляренные креветки very spicy и no spicy, недорого. При этом претворяясь что мы с хайнаньской ветки....запивая все Tsingtao

Креветки жаренные это карашо, но даже за креветки китайцем притворяться как-то не хочется :D
  • 0

#120
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Голосование закрываем??? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.