Перейти к содержимому

Фотография

снос барахолкив Алматы

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4138

#1921
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Снос барахолки перешел в политическое русло. А это всегда пахнет народными волнениями-что очень плохо

Не для нашей страны, в нашей стране народного волнения можно не бояться а просто его подавить.У народа есть небольшой "жирок" и боясь за него волнения останутся в очень узком русле, там его и подавят.

#1922
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

ними только глаз да глаз нужен, того и гляди подсунут. Обратил внимание что даже хлеб Аксай нан в этом Будане другой на вкус нежели в других магазинах.

 

1 он не мой, и никуда мне не встал

2 читайте и вникайте, глупости про звон и откуда он уже пройдены

тут вам чего? писано для тех кому дешево надо, вкусно уже дорого?


Сообщение отредактировал Личчер: 28.11.2013, 11:52:10


#1923
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

 

п.с. Дико улыбают такие фразы от граждан которые живут впроголодь, одевают секонд хенд, пол жизни на банки пашут в стране где не большая плотность населения и вся таблица Менделеева а министры вместо развернутого и четкого ответа по существу своего рода деятельности максимум на что способны на фразу "потАмуШта, потАмуШта".)

 

Я думаю эта песенка про вас)


  • 0

#1924
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

 

ну так Вы бы хоть новость  не про воздержание от поездок, а про саму  причину волнений вставили.


 

 

)) ну кому надо гуглом воспользуется. Те кто были в Тайланеде и общались с населением, те знают что жтвут там в нищете а на рынках торгуют по 18-20 часов в сутки без человеческого сна


  • 0

#1925
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

 

ну так Вы бы хоть новость  не про воздержание от поездок, а про саму  причину волнений вставили.


 

 

)) ну кому надо гуглом воспользуется. Те кто были в Тайланеде и общались с населением, те знают что жтвут там в нищете а на рынках торгуют по 18-20 часов в сутки без человеческого сна

 

ну а это к чему приплетать? Вот именно - торгуют на РЫНКАХ! И никто не лишает их этих самых рынков! И в Китае так же пашут и не спят, производят и торгуют!


  • 0

#1926
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

ну а это к чему приплетать? Вот именно - торгуют на РЫНКАХ! И никто не лишает их этих самых рынков! И в Китае так же пашут и не спят, производят и торгуют!

 

А ктому что вот там действительно люди работают на износ, а у нас самооценка и взгляд на работу на износ иной. Я вот об этом. Еще человек привел пример Тайланд где государство все для народа делает. Оно и видно, что бедалаги чтоб не сдохнуть живут на рынках


Сообщение отредактировал Sky_kll: 28.11.2013, 12:02:38

  • 0

#1927
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

ну а это к чему приплетать? Вот именно - торгуют на РЫНКАХ! И никто не лишает их этих самых рынков! И в Китае так же пашут и не спят, производят и торгуют!

 

А ктому что вот там действительно люди работают на износ, а у нас самооценка и взгляд на работу на износ иной. Я вот об этом. Еще человек привел пример Тайланд где государство все для народа делает. Оно и видно, что бедалаги чтоб не сдохнуть живут на рынках

 

так в смысле правительству  Тайланда нужно всего то навсего, взять и закрыть все рынки, чтоб они там не упахивались? И люди заживут счастливо? Вы не с нашего правительства случаем :D


  • 2

#1928
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

ну а это к чему приплетать? Вот именно - торгуют на РЫНКАХ! И никто не лишает их этих самых рынков! И в Китае так же пашут и не спят, производят и торгуют!

а вас кто лишает? 



#1929
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

 

так в смысле правительству  Тайланда нужно всего то навсего, взять и закрыть все рынки, чтоб они там не упахивались? И люди заживут счастливо? Вы не с нашего правительства случаем :D


 

 

 

Вы судя по всему видите то что желаете видеть. Я говорю о том что у них тоже все очень не идеально чтоб их ставить нам в пример. Причем туту рынки, тут страны сравнивались вы почитайте диалог наш с Приверженец конструктива


Сообщение отредактировал Sky_kll: 28.11.2013, 12:11:58

  • 0

#1930
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

тут вам чего? писано для тех кому дешево надо, вкусно уже дорого?

дюфлопе? :spy:
  • 0

#1931
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

ну а это к чему приплетать? Вот именно - торгуют на РЫНКАХ! И никто не лишает их этих самых рынков! И в Китае так же пашут и не спят, производят и торгуют!

а вас кто лишает? 

 

 

Нет, у меня и базара то нет для личного пользования  ;)

 

 

так в смысле правительству  Тайланда нужно всего то навсего, взять и закрыть все рынки, чтоб они там не упахивались? И люди заживут счастливо? Вы не с нашего правительства случаем :D


 

 

 

Вы судя по всему видите то что желаете видеть. Я говорю о том что у них тоже все очень не идеально чтоб их ставить нам в пример. Причем туту рынки, тут страны сравнивались вы почитайте диалог наш с Приверженец конструктива

 

А где я ставила в пример Тайланд? Вроде первая новость от вас исходила:

 

 

Вот Вам новость свежая на тему Тайланда и дружбы их властей с народом

поэтому и спрашивала Вас же - к чему тут Тайланд? Я туда не на шопинг езжу, и не сравниваю цены (хотя все же там дешевле :idea: ) а в море купаться!


  • 0

#1932
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

дюфлопе? :spy:

 

наркоманка :ninja:



#1933
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

 

че за народ, вот вы не знаете меня сколько мне лет начинаете на меня вешать ярлыки про детский садик

вас зовут Кирилл Иванцов, вам 27 лет, родились вы 17 августа, выросли в городе Аксу
все верно?

аахахаха, вот тут вы маху дали хорошо)) да мне 27, а в остально промашечка))) Ну позвольте мне тоже побыть находкой для шпионов)))

 

Елена Вогонова, 29 лет, родились вы 13 марта, походу по задикаку водоплавающаяя), закончила Казахский национальный технический университет им. К.И. Сатпаева, а ну еще и в Комарова училась))


 
  • 0

#1934
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

блин, реально трЭщ

уже и до тайланда добрались.......))))

 

было смешно, когда говорилось о поезде -убийце в ТРЦ

но, это оказалось фигней, по отношению к заговору скользких полов в ТРЦ))))))

получается у нас юмористическая темка))), а благодоря  Sky_kll, еще и музыкальная))))

всем мир!

 

еще и экстрасенсорными способностями тут соревнуются)))))


Сообщение отредактировал shved: 28.11.2013, 12:27:37

  • 1

#1935
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

 

Снос барахолки перешел в политическое русло. А это всегда пахнет народными волнениями-что очень плохо

Не для нашей страны, в нашей стране народного волнения можно не бояться а просто его подавить.У народа есть небольшой "жирок" и боясь за него волнения останутся в очень узком русле, там его и подавят.

 

Хочется, конечно, в это верить...

Но вот прошлогодние события как бЭ намекают, что палку-то перегибать не стоит.

В результате народ пострадает, а мородёры и хулиганы развлекутся по-полной!


  • 0

#1936
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

А где я ставила в пример Тайланд? Вроде первая новость от вас исходила:

 

 

Вот Вам новость свежая на тему Тайланда и дружбы их властей с народом

поэтому и спрашивала Вас же - к чему тут Тайланд? Я туда не на шопинг езжу, и не сравниваю цены (хотя все же там дешевле :idea: ) а в море купаться!

 

я еще раз говорю, причем тут вы? я о Тайланде с Приверженец конструктива говорил вроде а не свами изначально)


  • 0

#1937
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

на законе пишут что красная линия д.б. по 65 метров с каждой стороны улицы.

правильный размер. я - за!

 

Елена Вогонова, 29 лет, родились вы 13 марта, походу по задикаку водоплавающаяя), закончила Казахский национальный технический университет им. К.И. Сатпаева, а ну еще и в Комарова училась))

с какого года? фотка есть? 


  • 1

#1938
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Срываем маски?...... :) . Барахолка себя изжила..... за 15  то лет....превратилась в рассадник, жители которого  благополучно бандитствуют ночами в городе. Кто то нас пугал этим? У Путина поучились бы....как надо рынки закрывать.... быстро и без наркоза... :D


Сообщение отредактировал malvina-doc: 28.11.2013, 12:33:04

  • -1

#1939
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

 

че за народ, вот вы не знаете меня сколько мне лет начинаете на меня вешать ярлыки про детский садик

вас зовут Кирилл Иванцов, вам 27 лет, родились вы 17 августа, выросли в городе Аксу
все верно?

аахахаха, вот тут вы маху дали хорошо)) да мне 27, а в остально промашечка))) Ну позвольте мне тоже побыть находкой для шпионов)))

 

Елена Вогонова, 29 лет, родились вы 13 марта, походу по задикаку водоплавающаяя), закончила Казахский национальный технический университет им. К.И. Сатпаева, а ну еще и в Комарова училась))


 

 

что за битва экстрасенсов началась в этой теме?



#1940
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

что за битва экстрасенсов началась в этой теме?

да пусть. в этой теме чего только нет 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.