Перейти к содержимому

Фотография

снос барахолкив Алматы

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4138

#1521
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Пробовали уже сносить оптовку, так там такая буря поднялась, пенсионеру дорогу перекрывали. Если память не изменяет лет 10 назад.

ничего, у нашего акима стальная воля и титановые шары. 


  • 0

#1522
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

а по розыбакиева вниз что за базар? который мешает вечно на барахолку проехать?

хз.. то же сжечь выпилить !


  • 0

#1523
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

мне лично тоже кажется нигде лучше лагман не готовят, кроме барахолки. кафешка есть в полнецивилизованная, там реально вкусно. и никаких болячек не было, кстати.

:faceoff:

вы потом как? глистов и прочая вывели? после такой "еды"...

пласт они нашли.. таких "пластов" вон! пол города.. копни и сразу пласт..

а культуры там даа.. прям вот отдыхает слух и зрение, от оборотов речевых и жестов изящных..

 

вы, сударыня, в  другой раз, как подумаете чепуху сморозить, подумайте.

 


  • 1

#1524
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
кстати говоря, про глисты.... в меге была громкая история, когда на фудкорте повор был больной. ну и случаи отравления так же были в меге (не понаслышке)
  • 0

#1525
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

Извините, вот эти разговоры про многодетные семьи с поселков это маразм. Я понимаю любят детей и рожают их, но у человека должны быть мысли о том сможет он прокормить или нет. а нарожать и потом бегать с транспарантом, дайте мне квартиру, дайте мне 10 соток земли. пусть мои дети учатся на гранте мы из малоимущей многодетной семьи. Спрашивается зачем рожать детский сад если нет средств к существованию? А по поводу того что челноки мелкие не смогут приезжать да и слава богу я уверен, что предприимчивый имеющий средства дядинька в любом городе где будет спрос крупными партиями будет напрямую возить вещи и оптом их продавать с Китая. А вы прям представили барахолку как центр вселенной вокруг которого земля крутится.

 

Ну видимо они верят партии и поднимают планку демографии до 20 млн, так же партия наша хочет? Что нас было много, чтоб плодились и размножались (вот только зачем?). А партия в это же самое время урезает им бюджетную линию одежи/посуды/обуви (ну где покажите мне в ТЦ есть калоши, да еще утепленные чтоб зимой на толчок бегать или корову подоить?) и всякой мелочовки. Замкнутый круг однако... 


  • 0

#1526
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
кстати где то выше писали про туалеты в тц, так вот лучше б их вообще не было. У меня ребёнок один раз начал вопить на весь туалет "тут кака" и отказался дела свои делать.

 

А на барахолке ваш ребенок ходит в туалет с песнями и огромным желанием?

Вопрос не риторический!

 

Насколько я помню, на барахолке не возможно ходить в 2-3 рядах, которые расположены возле туалета. Вот где чистота и порядок!

А "кака" - это менталитет, называется "дело сделал, гуляй смело". Львиная доля населения не обучена элементарным правилам чистоты.

Пользоваться ершиком? Не, не умеем.


  • 0

#1527
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

ну где покажите мне в ТЦ есть калоши, да еще утепленные чтоб зимой на толчок бегать или корову подоить?

Кайрат Нуртас может подсуетится? :spy:

правда, цены будут негуманные, наверняка


  • 1

#1528
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

А на барахолке ваш ребенок ходит в туалет с песнями и огромным желанием?

а я не вожу ребёнка на барахолку.

А "кака" - это менталитет, называется "дело сделал, гуляй смело".

так что же, приходим к старой истине от профессора Преображенского?
  • 0

#1529
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

ну где покажите мне в ТЦ есть калоши, да еще утепленные чтоб зимой на толчок бегать или корову подоить?

Кайрат Нуртас может подсуетится? :spy:

правда, цены будут негуманные, наверняка

 

ага, во фраке, в носках легендарных и утепленных калошах! :lol:


  • 1

#1530
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

ага, во фраке, в носках легендарных и утепленных калошах!

эти носки ещё по дешовке можно сказать! в интертопе носки по 2000. правда у производителя они столько стоят за 3 пары, но не нищеброды покупают за пару
  • 1

#1531
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

А на барахолке ваш ребенок ходит в туалет с песнями и огромным желанием?

так это..

вопрос не в том, где туалеты грязнее

а в том, что торгово-развлекательные центры преподносятся как светочи массовой культуры и места шоппинга и культурного отдохновения илиты нашего городишки, защищенные шаманскими заклятиями от всякого рода воришек, гопоты. Покупка там дает гарантию хорошего качества и цены несомненно самой низкой в городе :dont:
 


  • 3

#1532
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

 

ага, во фраке, в носках легендарных и утепленных калошах!

эти носки ещё по дешовке можно сказать! в интертопе носки по 2000. правда у производителя они столько стоят за 3 пары, но не нищеброды покупают за пару

 

наши люди - носки дешевле 10 долларов за пару не наденут. Там же сплошь синтетика! (с)


  • 1

#1533
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

наши люди - носки дешевле 10 долларов за пару не наденут. Там же сплошь синтетика! (с)

интересно получается, трусы по 500 тенге это круто а у носков планка аж от 10 долларов начинаются.
  • 0

#1534
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Милана28 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 1

#1535
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

 

А на барахолке ваш ребенок ходит в туалет с песнями и огромным желанием?

а я не вожу ребёнка на барахолку.

А "кака" - это менталитет, называется "дело сделал, гуляй смело".

так что же, приходим к старой истине от профессора Преображенского?

 

А почему вы не водите ребенка на барахолку?

По ТРЦ его очень даже смело можно водить.

Может попробовать и сводить и отписаться на теме, что с ним было?


  • 0

#1536
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 


 

По ТРЦ его очень даже смело можно водить.

Может попробовать и сводить и отписаться на теме, что с ним было?

 

не знаю как сейчас дело обстоит там, в АДК на втором этаже на кой то фиг пустили поезд!!!!! И вот идете вы с дитем, деть не ожидая подвоха рванет под колеса. Я как это увидела, что теперь как в парке Горького будет - то машинки, то лошадки, то поезда...у меня лично желание отпало туда подниматься, уже месяца полтора прошло. Хотя до этого часто туда мотались. Знающие люди отпишитесь, убрали там этот паровоз, или до сих пор пытаются оправдатьпостройку АДК таким способом?


  • 1

#1537
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

А почему вы не водите ребенка на барахолку?

а вы водите своих детей на барахолку? с какой целью если не секрет??? и сравнение, кстати, ваше не уместное. на барахолку уж точно люди не на прогулку идут.
Кстати говоря, у этой мадам, которой кашелёк стибрили из каляски, так ей следить посоветовали за личными вещами, а как на барахолке что сопрут, так тут барахолка виновата.

Сообщение отредактировал рюмка: 26.11.2013, 16:28:49

  • 1

#1538
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

убрали там этот паровоз

нет... в меге есть паровоз тоже
  • 0

#1539
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Знающие люди отпишитесь, убрали там этот паровоз, или до сих пор пытаются оправдатьпостройку АДК таким способом?

ездит

особо радует, когда он по фудкорту проезжает. Все должны сгруппироваться в кучку и стоять, ждать пока проедет :(

только криков - "жол!дорога! ноги!" не хватает

в Меге, кстати, такой же есть..

 

А почему вы не водите ребенка на барахолку?

а вы водите ребенка в ночные клубы?

есть места для детей предназначенные, а есть - непредназначенные


  • 2

#1540
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

 


 

По ТРЦ его очень даже смело можно водить.

Может попробовать и сводить и отписаться на теме, что с ним было?

 

не знаю как сейчас дело обстоит там, в АДК на втором этаже на кой то фиг пустили поезд!!!!! И вот идете вы с дитем, деть не ожидая подвоха рванет под колеса. Я как это увидела, что теперь как в парке Горького будет - то машинки, то лошадки, то поезда...у меня лично желание отпало туда подниматься, уже месяца полтора прошло. Хотя до этого часто туда мотались. Знающие люди отпишитесь, убрали там этот паровоз, или до сих пор пытаются оправдатьпостройку АДК таким способом?

 

есть, только по моему вы передергиваете пытаясь выискать несуществующие недостатки.. у меня ребенку 2, часто там бываем паровоз регулярно видим, никто под колеса не бросался и потом как в любом общественном месте не подобает детям носится для этого игровые площадки есть..

 

п.с. если это сравнение своеобразное с тележками на барахолке так там извините люди тащат груз в несколько раз их  собственный вес порой превышающий и перекрывающий  весь обзор и ест-но не  могут следить за дорогой. Это их хлеб и они спешат, а тут водитель паровозика и остановится может, спешить ему некуда.. 

 

п.с.с. по поводу маленьких городов и барахолки если не за оптом (а это надо брать весь размерный ряд, а не одного размера 10 штук), то люди говорят не выгодно становится ехать, цены такие же как и в городках этих. Раньше я помню мотались многие и дорогу оправдывали, и еще сверху выгода была, сейчас говорят не выгодно то на то и выходит..


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 26.11.2013, 16:47:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.