Перейти к содержимому

Фотография

снос барахолкив Алматы

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4138

#2081
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ильясов Андрей вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#2082
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Локи вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2083
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ильясов Андрей вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2084
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Не понимаю сути вашего гневного поста.

Вам кто то мешает зарабатывать?

Вас кто то под угрозой расстрела заставлял подписывать договор ипотеки и выплачивать три квартиры?

Удивительное явление, сам вляпался, сам стал жертвой рекламы, сам подписал, а виновато конечно правительство, да и вообще виноваты все кроме вас! И вообще в европах лучше так ведь? Чеж вы тут живете, именно такие как вы вывели Казахстан на ПЕРВОЕ место в мире по невозвратным кредитам.

МОЛОДЦЫ!

 

Государство в плане сноса рынков никак себя не проявило, они должны были сделать так чтобы большинство было довольны.

Кому кто должен? Вы что решили жить при социолизме? Ну помечтайте, никто не запрещает.

Бешенные тарифы говорите? А вы во Франции были? Наверное нет, так вот скажу вам так, их манера экономить ресурсы (электричество) мне показалась бредовой, однако в этом есть что то.

Про немцев я вообще молчу.

Вэлком в ЛС все отпишу. а то + не надо... 

Спасибо модератор.

Барахолка будет существовать... Не зависимо от места, а руководство рынков просто быдло. они до последнего аренду собирали, и я думаю убеждали людей что все уладят.


Сообщение отредактировал Локи: 06.12.2013, 10:36:17

  • 0

#2085
Ссудья

Ссудья
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Барахолка будет существовать... Не зависимо от места, а руководство рынков просто быдло. они до последнего аренду собирали, и я думаю убеждали людей что все уладят.

 

Барахолка существовать не будет однозначно!  Не обнадеживайте народ.. Свинарник не должен существовать..

.

руководство рынков просто быдло

 

Они ведь на Вас и в суд могут подать за такие слова.. А вычислить Вас по IP проще простого.


  • -14

#2086
Gidel

Gidel
  • Гость
  • 11 сообщений
Барахолка кормит десятки и даже сотни тысяч людей. Кто потом обеспечит им рабочие места.
  • 0

#2087
Аселя Жаукенова

Аселя Жаукенова
  • Гость
  • 7 сообщений
Бббблллииииннн а где теперь мене большого тигра кумить по оптовой цене ???? Думала к Новому Году сыну подарок купить...
  • 0

#2088
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Вчера была передача про снос и пожары на барахолке.

Правда на казахском языке, но и так было ясно, что многих людей со всего Казахстана волнует эта тема.

Довольных и счастливых лиц там не было...

У нас, как всегда, сначала сморозят какую-нибудь глупость, а потом подумают...

Так и с барахолкой...


  • -1

#2089
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Такая продукция как Биобаланс,Простоквашино...кефиры,ТАНы и прочее - делается из НАТУРАЛЬНОГО молока без добавления порошкового.
 

настоящий кефир больше 5 суток храниться никак не может. а теперь покажи мне такой в продаже.

 

на любом кефире в продаже стоит срок годности 20 дней. а значит это не кефир. а напиток слегка напоминающий.

 

единственный натуральный кефир на мой взгляд это турецкий. который продается вместе с донерами.

 

насчет пальмового масла проясню для несведущих. оно очень дешево и способно заменить и сливочное масло и творог и сыр можно из него сделать. и молоко по большей части заменить. большая часть сливочного масла в продаже состоит из пальмового на 50 и более %.

 

в любом случае снос барахолки давно уже необходим. достаточно посмотреть на злые лица водителей и пассажиров которые медленно продвигаются по барахольной пробке.


  • -2

#2090
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

достаточно посмотреть на злые лица водителей и пассажиров

Лично мне "злые лица водителей" ни разу не аргумент...

Я на плачущие и орущие вчера насмотрелась!

По мне, так когда стоили развязку, надо было построить вторым этажом дорогу для тех, кто едет мимо и для автобусов...

Там не такое уж и большое расстояние.


  • 0

#2091
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Бббблллииииннн а где теперь мене большого тигра кумить по оптовой цене ???? Думала к Новому Году сыну подарок купить...

Так езжайте быстрее! Ещё ничего не сносят, а игрухи, вроде как, не в первых рядах...


  • 0

#2092
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

 руководство рынков просто быдло

 

Они ведь на Вас и в суд могут подать за такие слова.. А вычислить Вас по IP проще простого.

ООООоооооооо... пугалку включили. специально для Вас меня вычислять без ip 5 секунд. в профайле icq->фамилия->facebook->....5 секунд. непосредственно, что я сказал такого что бы обидело до глубины души? а я бы встречный иск подал о том что они контейнеры офиц. продавали по 10000тг. а на деле есть свидетели которые покупали их по 50000$.

Кто из нас больше то преступник то? Короче фуфел пишите.

По делу заезжал сегодня был около яляна, грязь... купил ребенку костюм и елку. а так в принципе туда не особо тянет.


  • 3

#2093
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
настоящий кефир больше 5 суток храниться никак не может. а теперь покажи мне такой в продаже.   на любом кефире в продаже стоит срок годности 20 дней. а значит это не кефир. а напиток слегка напоминающий.   единственный натуральный кефир на мой взгляд это турецкий. который продается вместе с донерами.

 

Не в тему сноса барахолки конечно. Но не надо под общий гребешок всех производителей равнять. Я не представитель ни одного из производителей молока. Но в плотную работал с молочниками.

Не все знают из обывателей, что "кисломолочка" делается из натурального молока не из-за прихоти технолога предприятия или высоких стандартов отдельно взятого производителя, а из-за бактерий, скисающих молоко до кефира или простакваши или еще до чего.

Срок "хранения" прокисшего молока в иде кефира или ещё чего, зависит от культуру бактерий, условий хранения, транспортировки, качества молока, количества патогенной флоры и прочего.

 

Барахолка была и пока есть как явления нашего поколения и времени. Кого-то она кормит, одевает, а кому-то это жирная кормушка.

Возможно, лет через 5-6, мы будем вспоминать о былой барахолке в более радужных тонах. 

 

Локи, вот сейчас самое время на вас в суд подавать рынкам, когда им иные глобальные проблемы надо решать!!!


Сообщение отредактировал Dix2d: 08.12.2013, 20:06:56

  • 0

#2094
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 был вчера... попросили отвезти.. Пока ждал- сходил купил пару "офисных" рубашек на "Юпитер"..  выдали фискальный чек  :confused: :idea:  Я конечно рад переменам, но удивлен был сильно.. Что-то видимо там меняется действительно.... Но "пробка"- без изменений... 


  • 0

#2095
Ссудья

Ссудья
  • Частый гость
  • 83 сообщений

а я бы встречный иск подал о том что они контейнеры офиц. продавали по 10000тг. а на деле есть свидетели которые покупали их по 50000$. Кто из нас больше то преступник то? Короче фуфел пишите.

 

Бред фуфловый несёте,товарищ....Доказать вы это всё равно не сможете даже с помощью свидетелей.. Эти суммы явно несоизмеримые...Когда человек говорит о недоказанных фактах, он либо клеветник имеющий злой умысел,  либо психически ненормальный человек .

.

Кто из нас больше то преступник то?

 

Кто преступник решает суд. И суд также вправе решить  вопрос о необходимости принятия к  вам мер медицинского характера, если в этом есть  необходимость....

 

А барахолку давно надо было снести.....Нужно радоваться тому ,что благодаря пожарам, наконец то появилась такая возможность покончить с ней раз и навсегда


Сообщение отредактировал Ссудья: 08.12.2013, 21:42:48

  • -9

#2096
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

достаточно посмотреть на злые лица водителей и пассажиров

Лично мне "злые лица водителей" ни разу не аргумент...

Я на плачущие и орущие вчера насмотрелась!

По мне, так когда стоили развязку, надо было построить вторым этажом дорогу для тех, кто едет мимо и для автобусов...

Там не такое уж и большое расстояние.

 

а кто мешал хозяевам барахолок построить вторым этажом дорогу.

 

я вам скажу кто мешал. жадность. несусветная жадность.

 

а кто мешал хозяевам барахолок выполнять санитарные и противопожарные нормы?

 

я вам скажу кто мешал. жадность. несусветная жадность.


Сообщение отредактировал yaru: 08.12.2013, 22:01:57

  • 2

#2097
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

 

а я бы встречный иск подал о том что они контейнеры офиц. продавали по 10000тг. а на деле есть свидетели которые покупали их по 50000$. Кто из нас больше то преступник то? Короче фуфел пишите.

 

Бред фуфловый несёте,товарищ....Доказать вы это всё равно не сможете даже с помощью свидетелей.. Эти суммы явно несоизмеримые...Когда человек говорит о недоказанных фактах, он либо клеветник имеющий злой умысел,  либо психически ненормальный человек .

.

Кто из нас больше то преступник то?

 

Кто преступник решает суд. И суд также вправе решить  вопрос о необходимости принятия к  вам мер медицинского характера, если в этом есть  необходимость....

 

А барахолку давно надо было снести.....Нужно радоваться тому ,что благодаря пожарам, наконец то появилась такая возможность покончить с ней раз и навсегда

 

Оттого что у Вас в профиле стоит сайт "Республиканский научно-практический центр психиатрии, психотерапии и наркологии МЗ РК" из Вас врача то не делает. И вообще вы всем в темах пишите, что им нужно к врачу. Слава богу вы то у нас здоровый человек. Сижу и жду приезда людей в белых халатах... :faceoff:  :lol: 

По поводу доказать надо, это то да у нас страна честная когда счет справки выписывали на машины, все машины стоили 1000$ :dandy: 

Прошу извинить за офф. Троллить начинают тут люди.

По мне главное чтобы оставили ковры, ялян, шторы, и ряды с посудой. 


  • 0

#2098
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Оттого что у Вас в профиле стоит сайт "Республиканский научно-практический центр психиатрии, психотерапии и наркологии МЗ РК" из Вас врача то не делает. И вообще вы всем в темах пишите, что им нужно к врачу. Слава богу вы то у нас здоровый человек. Сижу и жду приезда людей в белых халатах... :faceoff: :lol: По поводу доказать надо, это то да у нас страна честная когда счет справки выписывали на машины, все машины стоили 1000$ :dandy: Прошу извинить за офф. Троллить начинают тут люди. По мне главное чтобы оставили ковры, ялян, шторы, и ряды с посудой.

 

 

Не обращайте  внимание  на  Ссудью .  "Налицо"  профессиональная деформация сознания….  " Навпитывал"  бедолага  от общения с психами  "ума  разума"…… "Отпинали"  его  хорошо  и  в теме  "хороший врач психиатр"…., что усугубило  общую  клиническую  картину заболевания….   Плюс там же в дополнение ко всему  "ушиб  в   мозг"  всей  казахстанской  психиатрии ,  где много  чего  любопытного  изложено  по поводу делишек не только республиканского  центра  психического  здоровья…..И  здесь тоже ….

 

Тоже  прошу извинить за off,  и надеюсь  что уцелевшие от пожара барахолки  продолжат работать ....И что их не перенесут к "чёрту на кулички"...


  • 0

#2099
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 Покажите мне на барахолке костюм на ребенка который хотя бы примерно схож с качеством Glassman и по цене дешевле.  Люди пишут об экономии и покупают кучу тряпок, чтобы свое эго потешить и на работе все говорили о опять новая кофточка (странная у Вас политика экономии), если так заботитесь о малоимущих которые не смогут покупать так вы из 10 тех кофт которые купили парочку отдайте какой-нибудь ассоциации. А то, что в город не будет мотаться столько челночников которые бывают приезжают не на 1 день а соответственно создают пробки в городе и не только на барахолке так по мне это только +. 

 

 

 

2. Я вел не к тому что мои любимые товары "тоже" продаются на барахолке, а говорил о том что не выезжая из города заеду в теплый магазин (и не потащу своего ребенка в холод и гряз) и куплю то же самое за те же деньги. (И вы не учитываете тот факт что поехав на барахолку нужно потратить время, бензин, нервы и еще много чего.). Тем более вы сами говорите о том что скорее всего цена такая же.

3. А вы видимо челнок или помогайка раз так хорошо владеете данным вопросом. Дело не в плохой обуви вы дергаете за слова выдирая их из контекста. Я говорил о том, что  во первых качественное и дешевое понятия резонирующие. не бывает качественных дешевых вещей (как вы расписываете). Качественная вещь на барахолке стоит не меньше чем в магазине. Повторюсь по мне лучше взять джинсы на год в магазине тысяч за 7-8 чем 2-3 по 3000 на барахолке. Превращать свой дом в барахолку нет желания. А такие люди которые постоянно забивают шкафы и есть "Барахолщики" потому как набрать барахло  это счастье, а не экономия.

 

 

 

 

По делу заезжал сегодня был около яляна, грязь... купил ребенку костюм и елку. а так в принципе туда не особо тянет.

 

 

 

Мммм....так все же выбор пал в пользу барахолки? Почему? Не смотря на грязь и отсутствие чеков? не смотря на то что в ТРЦ  такие же цены, а то и дешевле? 20 страниц назад по другому Вы о барахолке отзывались.....


  • 2

#2100
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

 

 

 

По делу заезжал сегодня был около яляна, грязь... купил ребенку костюм и елку. а так в принципе туда не особо тянет.

 

 

 

Мммм....так все же выбор пал в пользу барахолки? Почему? Не смотря на грязь и отсутствие чеков? не смотря на то что в ТРЦ  такие же цены, а то и дешевле? 20 страниц назад по другому Вы о барахолке отзывались.....

 

Если вы видите про, что я писал, то увидите что я пишу про НГ и соответственно костюм на НГ. т.к. в магазинах закончились те которые искали, пришлось поехать туда и купить костюм Киргизского пошива. Я не хочу покупать детский костюм на НГ на 1 раз, за 20000 в марвине. есть разные грани абсурда. за повседневной одеждой туда не езжу. Я не отрицал и говорил сразу, что бываю на рядах с посудой, шторах, коврах. Но не про одежду. одежду и обувь повторюсь там не покупаю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.