Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая летняя площадка г. Алматы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#101
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Меня здесь много кто знает и все вкурсе, что фуфляк я пиарить не стану. У меня были проблемы при выходе из Тушпары - и об этом я честно написал, дабы предупредить народ!

А Тушпара это не Ренион?
Ежели нет, то приношу свои извинения.
Однако, помницца в теме про Ренион, ты с аффтором по поводу этого ментовского беспредела пикировался. (тему не могу найти, к сожалению) Поэтому я и решил, что это одно и тоже кафе.
Так что сорри, друг, если ошибся. :smoke:

#102
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Через речку находится кафк Эмир, на порядок лучше.

а чуть ниже венеция, там мне как то больше нра, если сравнивать пугасов и эмир, а еще часто бываем в керуене на кульжинке, там тапчаны хорошие, тихо, спокойно и вроде как на природе, цены-демократичней некуда)))

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям.: 14.06.2010, 09:28:11

  • 0

#103
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Однако, помницца в теме про Ренион, ты с аффтором по поводу этого ментовского беспредела пикировался. (тему не могу найти, к сожалению) Поэтому я и решил, что это одно и тоже кафе.
Так что сорри, друг, если ошибся. :p


Да были вопросы по поводу ментов, но официанты реально шустрые, могут и сами мотор поймать...
  • 0

#104
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений
А почему про "У Афанасьича" никто не говорит? :super:
Самое любимое место на сегодняшний день. С начала сезона раз 5 уже там побывали - ни разу впечатления не испортили.
Меню разнообразнейшее, дизайн летника очень приятный - кабинки на разный вкус и положение тела (стулья с обычными столиками, низкие диванчики с журнальными и т.д. :p )
Но главное - обслуживание - просто супер! Парень на входе встречает всех как близких родственников. После вечеринки взялся сам отогнать машину (сказал - 200 тг. на такси только дайте. Дали 500. Умничка!) Официанты быстрые и внимательные - не жалко чаевых.
На ЧМ повесили большой экран. Ну и воздух, конечно - тотже что в Алмарасане, но ехать в такую даль не надо. В общем, всем рекомендую.
  • 0

#105
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
А нам в Самба гриль понравилось,музыка живая,футбол смотреть можно,администратор подходит и спрашивает как дела :D .Ну и за 1500 тенге,хороший шведский стол и шашлыки дают разные:p ,жена пирожных налопалась :super: .
  • 0

#106
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

А почему про "У Афанасьича" никто не говорит? :super:

это который по ленина выше погранучилища?
  • 0

#107
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

А нам в Самба гриль понравилось,музыка живая,футбол смотреть можно,администратор подходит и спрашивает как дела :super: .Ну и за 1500 тенге,хороший шведский стол и шашлыки дают разные:super: ,жена пирожных налопалась :super: .

а шведский стол вечером тоже?
  • 0

#108
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

а шведский стол вечером тоже?

и вечером тоже. 1500 тенге стоимость. Кстати, цены на алкоголь на порядок выше, нежели чем в других местах.
  • 0

#109
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

а шведский стол вечером тоже?

и вечером тоже. 1500 тенге стоимость. Кстати, цены на алкоголь на порядок выше, нежели чем в других местах.

Согласен про алкоголь :super: ,но мы его не брали.Вечером тоже,мы сидели с 19.00 до 22.00.
Кстати,они работают 24 часа в сутки.
  • 0

#110
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
А я бы хотел выделить три наиболее недорогих, но очень уютных летников:

1) "Контур" - по Толе би (между Момыш улы и Саина). Качественное обслуживание, прохлада, спокойствие.

2) "НЛО" - Джандосова / Берегового (порядочная публика и вкуный шашлык)

3) "Полянка" - по Белинского, не доезжая Тесленко. Реальная тема для футбольных болельщиков!
Пиво всегда свежее, шашлыки отменные, два больших экрана, атмосфера приятная.

Рекомендую!
  • 0

#111
*Monika*

*Monika*
  • Гость
  • 48 сообщений
подскажите, пожалуйста, цены в Альпине на Выставке?
сколько примерно посидеть двоем с алкоголем?
  • 0

#112
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
были вчера в "хантер паб" на Джамбула
летник прикольный
есть на втором этаже
цены очень демократичные (пока)
кухня прям вкусная
закуска к пиву просто нечто! огромная тарелка всякой закуси, телики висят

люблю летник "спорт бара", на крыше ритц-паласа, вид на горы, не так шумно. елочки, травка все дела

летник в "чинаре" неплохой, тоже на крыше 4-го этажа, белые диванчики, низкие столики, кухня национальная и китайская, само то там сидеть и курить кальян

летник "ариал", на территории одноименного гольф-клуба, шикарный вид, воздух...но кухня немного хромает, народу всегда мало, ротанговая мебель, само то для свиданий

летник "Алина", классное место! диванная зона, хорошо крытая, кухня отменная! порции огромные, советую!
  • 0

#113
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
а где находится летник "Алина"? и хантер паб джамбула пересечение чего?
  • 0

#114
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Но на порядок выше Пугасова Эмир?! Пипец!!! :D Вот уж гадюшник точно! В Альпине на Атакенте вечно нет нормального пива и вина, постоянные проблемы с этим, официанты спящие, видимо все нормальные оттуда убежали, вот музыканты у них поют замечательно и это единственное, что замечательно! Бунгало тоже просто посидеть вечером пива попить, не более, контингент разношерстный, отмечать день рождения бы там не стала! Уж не знаю, что Вы относите к низшей категории да и , чесслово, знать не хочу!!!

ну любит человек в малобюджетных местах бывать, что же теперь унижать его что ли?

Ога, заклевали - пипец :D Пасибы алигарху- заступилси :D
ЗЫ. Вчера были в Эмире на званом обеде.
Кста, шаш вполне зачетный - кушали баранину.
Официанты малость тормознутые - согласен.
В целом, очень неплохо.
Кста, а летник - очень относительное понятие у них. Со стороны Алматинки просто убраны окна. Зато курить можно :D

Никого не "клевала" и тем более не унижала, даже не думала об этом, просто пишу свои ощущения от тех места, где и я, и Хруст были. Остаюсь при своем мнении, Эмир - гадюшник! Небожительницей не являюсь, но подобные места стараюсь не посещать!
  • 0

#115
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

летник в "чинаре" неплохой, тоже на крыше 4-го этажа, белые диванчики, низкие столики, кухня национальная и китайская, само то там сидеть и курить кальян

там и правда хорошо. а где этот хантер пап?
  • 0

#116
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

подскажите, пожалуйста, цены в Альпине на Выставке?
сколько примерно посидеть двоем с алкоголем?


Там сейчас очень дорого стало. Штук 8 как минимум.
  • 0

#117
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
а где можно летник с отдельными беседками можно найти? Вроде Антрекота... но с ценами подешевле?
и кто сидел в Антрекоте беседка сколько стоит? за 5000 тенге с выпивкой можно посидеть?
  • 0

#118
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
хантер паб - на жамбула-шагабутдинова (прям возле ресторана хан-тенгри)
внутри не была, но говорят очень уютно и инструментальная музыка

алина - панфилова-курмангазы, кухня проверенная, повар один и тот же, уже лет 10 там работает. да и по клиентам видно, что завсегдатаи
  • 0

#119
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и кто сидел в Антрекоте беседка сколько стоит? за 5000 тенге с выпивкой можно посидеть?

бесплатно беседка.
5000 тнг это смотря что пить будете. у них есть пиво антрекот которое на самом деле лайн брю, с таким же ценником
  • 0

#120
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

и кто сидел в Антрекоте беседка сколько стоит? за 5000 тенге с выпивкой можно посидеть?

бесплатно беседка.
5000 тнг это смотря что пить будете. у них есть пиво антрекот которое на самом деле лайн брю, с таким же ценником

хотим встречу одноклассников провести, с чел 5000 тнг мало?

Сообщение отредактировал mugalim: 15.06.2010, 22:30:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.