Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая летняя площадка г. Алматы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#61
Басаева Анель Шамильевна

Басаева Анель Шамильевна
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Отмечала ДР дочке в Антрекоте на центральном стадионе.. дети остались довольны. большое преимущество: полностью огражденная территория, очень большая летняя площадка со всяческими горками-качелями.. возможность пригласить своих аниматоров и приносить свой торт.. электропитение выведено непосредственно в беседки, поэтому с озвучкой также не было..
Также хочу отметить, что детское меню у них продумано очень хорошо, то что детки любят...
из минусов можно отметить нерасторопность админа при предварительном заказе меню, и... пожалуй цена вопроса, хотя, без алкоголя вполне приемлемо...
  • 0

#62
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
В последнее время мои фавориты - летник Line Brew (морская тема) и Safran (восточная тема :( ).
  • 0

#63
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Очень понравилось на выставке в Альпине. Вкусно, относительно недорого и отличная живая музыка - можно заслушаться!
  • 0

#64
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
:lol:

Очень понравилось на выставке в Альпине. Вкусно, относительно недорого и отличная живая музыка - можно заслушаться!

а где на именно на выставке? по подробнее пожалуйста,,,,
  • 0

#65
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
а где на именно на выставке? по подробнее пожалуйста,,,,
[/quote]

Заходите в центральную арку, проходите немного вверх и там далее увидите справа, в зелени утопает. Альпины там две, типо корпусов, нижняя и чуть выше соответственно верхняя
  • 0

#66
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
[quote name='Сладкий коктейль Вена' date='17.07.2008, 17:50' post='6132593']
а где на именно на выставке? по подробнее пожалуйста,,,,
[/quote]

Заходите в центральную арку, проходите немного вверх и там далее увидите справа, в зелени утопает. Альпины там две, типо корпусов, нижняя и чуть выше соответственно верхняя
[/quote]

Совершенно верно. Но живая музыка в нижней
  • 0

#67
clone06

clone06
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

В последнее время мои фавориты - летник Line Brew (морская тема) и Safran (восточная тема :) ).

а как там по ценам?
  • 0

#68
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений


В последнее время мои фавориты - летник Line Brew (морская тема) и Safran (восточная тема :) ).

а как там по ценам?

дорого там
  • 0

#69
Сая

Сая
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Народ, посоветуйте летник для проведения детского ДР. Пожелания: чтобы была неплохая детская площадка или хотя бы огороженная территория...вкусная кухня тож приветствуется, есессно.
Навои: Телек Тас и Алтын Бакан не предлагать - кухня отстой.
Кстати, Альпина на выставке тоже нра, кухня отличная.
А вот ПайнХилл разочаровал...и кухня, и обслуга...


Приветик, Ультрамарин проверь, там ни чего даже, для детей, тока вот насчет еды пока незнаю, надеюсь сеня проверю, скажу... В понедельник, если не поздно.... Да и по деньгам как? А то в Тау городке тоже класс, там вообще оболденно...

П.С.: Тайфун нравиться, еще не плохие в Алмарасанском ущелье, выше второго поста, там вкусно готовят, вот только пиво не везде нормальное. 5 оборотов, Стаут верхний, Тушпара...

Сообщение отредактировал Сая: 18.07.2008, 11:41:03

  • 0

#70
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

[Приветик, Ультрамарин проверь, там ни чего даже, для детей, тока вот насчет еды пока незнаю, надеюсь сеня проверю, скажу... В понедельник, если не поздно.... Да и по деньгам как? А то в Тау городке тоже класс, там вообще оболденно...

П.С.: Тайфун нравиться, еще не плохие в Алмарасанском ущелье, выше второго поста, там вкусно готовят, вот только пиво не везде нормальное. 5 оборотов, Стаут верхний, Тушпара...


Я и писала, что для детей в вышеперечисленных кафе супер, но вот еда - жуть, особенно в ТилекТас, про обслуживание лучше промолчу... По деньгам как везде, горячее - выше 1000 тенге. А вот цена салатов неприятно поразила в АлтанБакан - выше 600 тенге, подороже чем в Ассорти. В Тау, есессно, класс, но вот цена вопроса...
  • 0

#71
Сая

Сая
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


[Приветик, Ультрамарин проверь, там ни чего даже, для детей, тока вот насчет еды пока незнаю, надеюсь сеня проверю, скажу... В понедельник, если не поздно.... Да и по деньгам как? А то в Тау городке тоже класс, там вообще оболденно...

П.С.: Тайфун нравиться, еще не плохие в Алмарасанском ущелье, выше второго поста, там вкусно готовят, вот только пиво не везде нормальное. 5 оборотов, Стаут верхний, Тушпара...


Я и писала, что для детей в вышеперечисленных кафе супер, но вот еда - жуть, особенно в ТилекТас, про обслуживание лучше промолчу... По деньгам как везде, горячее - выше 1000 тенге. А вот цена салатов неприятно поразила в АлтанБакан - выше 600 тенге, подороже чем в Ассорти. В Тау, есессно, класс, но вот цена вопроса...


Не я писала, что мне нравиться, те советую Ультрамарин попробовать, т.к. там место спец. для дитей. Если сеня получиться я туда схожу, скажу как кухня.
  • 0

#72
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Очень понравилось на выставке в Альпине. Вкусно, относительно недорого и отличная живая музыка - можно заслушаться!


Насчет недорого - действительно очень относительно. Сейчас там цены очень выросли!
  • 0

#73
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Приветики всем, вчера со своей герл решили вечерком поужинать, заехали в кафешку около кинотеатра Сары-арка, там вкусный гуйру-лагман. Пошли ну очень вкусно обслуживание хорошее, заказали гуйру лагман 2 порции и мясо по тайски, соус остренький хлеб и чайник чая, вкусно очень. Заплатили 1850 тенге.
  • 0

#74
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Больше всего люблю летние площадки, что на Чимбулаке, что зимой, что летом. Созерцая, открывающиеся там виды, все с большим удовольствием поедается и выпивается и уходить не хочется. Особенно в том баре, что на склоне!
  • 0

#75
Уличный пасечник

Уличный пасечник

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
Мне на арбате нравится
  • 0

#76
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
щас на все всех летниках полно мух и пчел или мне так везет? :-)
  • 0

#77
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



В последнее время мои фавориты - летник Line Brew (морская тема) и Safran (восточная тема :) ).

а как там по ценам?

дорого там



А дорого - это сколько?
На одного человека поужинать горячим блюдом во сколько обойдется?
  • 0

#78
vesnasviski

vesnasviski
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
мне понравилось на летнике ресторанчик "Центр плова и шашлыка" там очень вкусно обстановка типа таудастархана в центре города....качели для детишек певец... всем кого туда водила уходить не хотелось...там плов и смаса оч вкусные повора из узбекистана. ПРавда офицанты слишком уж внимательные постоянно тарелки меняют вилки назойливо...готовят быстро
  • 0

#79
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
классно и совсем недорого посидел вчера в кафе Мак (Толе би/Нурмакова(м/у Ауэзова и Байзакова)... относительно тихое место и там сейчас акция проводиться к 2 вкусным шашлыкам(недорогим кстати) кружка пива в подарок...
там ещё 2 этаж есть и можно вечером послушать неплохую музыку...
  • 0

#80
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Самый классный летник, на Чимбулаке, красиво, вкусно, быстро обслуживают. благодать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.