Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая летняя площадка г. Алматы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#81
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А дорого - это сколько?
На одного человека поужинать горячим блюдом во сколько обойдется?

смотря что заказывать :weep:
огромный стейк называемый дьябло 2900 если мне неизменяет память, но он того стоит. но к примеру теже помидоры с мацареллой 2400. а пельмешки, замечательные кстати 600 тенге
средние цены по городу не дороже того же антрекота

зы на летнике суперски, особенно после 8-ми вечера, и если столик ближе к фурманова... в это время с гор спускается бриз который приятно ласкает в нашу алматинскую духоту
  • 0

#82
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

классно и совсем недорого посидел вчера в кафе Мак (Толе би/Нурмакова(м/у Ауэзова и Байзакова)... относительно тихое место и там сейчас акция проводиться к 2 вкусным шашлыкам(недорогим кстати) кружка пива в подарок...
там ещё 2 этаж есть и можно вечером послушать неплохую музыку...


Самый мерзкий из гадюшников в Алмате. Давно в черном списке. Видимо люди совсем перестали туда ходить, вот они и акции начали мутить.
  • 0

#83
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Кто-нибудь знает хорошую летнюю площадку с качественной кухней и подальше от дорги, для проведения дня рождения 25-30 чел, ну чтобы или живая музыка или просто майфун. Кроме Пугасова и Остенбрауна ничего в голову не приходит
  • 0

#84
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Кто-нибудь знает хорошую летнюю площадку с качественной кухней и подальше от дорги, для проведения дня рождения 25-30 чел, ну чтобы или живая музыка или просто майфун. Кроме Пугасова и Остенбрауна ничего в голову не приходит

Кафешки по "шашлычной", то бишь вверх по Навои. На любой вкус.
  • 0

#85
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Кто-нибудь знает хорошую летнюю площадку с качественной кухней и подальше от дорги, для проведения дня рождения 25-30 чел, ну чтобы или живая музыка или просто майфун. Кроме Пугасова и Остенбрауна ничего в голову не приходит

Пугасов давно в ЧС.
Через речку находится кафк Эмир, на порядок лучше.
Из верхней ценовой категории могу посоветовать Самарканд (цены на уровне Алаша, поскольку хозяин один), это по дороге на Госпиталь инвалидов войны.
Средняя - Альпина на Атакенте, Бунгало Плюс у истоков Навои или любое кафе выше (Сауле, у Исабая и т.д.)
из низшей выбирайте сами.

Сообщение отредактировал Хруст: 10.06.2010, 23:22:50


#86
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Ренион - очень достойная летка! Сейфуллина (мехпоселок). Дешево, отличное обслуживание!
  • 0

#87
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Кто-нибудь знает хорошую летнюю площадку с качественной кухней и подальше от дорги, для проведения дня рождения 25-30 чел, ну чтобы или живая музыка или просто майфун. Кроме Пугасова и Остенбрауна ничего в голову не приходит

Пугасов давно в ЧС.
Через речку находится кафк Эмир, на порядок лучше.
Из верхней ценовой категории могу посоветовать Самарканд (цены на уровне Алаша, поскольку хозяин один), это по дороге на Госпиталь инвалидов войны.
Средняя - Альпина на Атакенте, Бунгало Плюс у истоков Навои или любое кафе выше (Сауле, у Исабая и т.д.)
из низшей выбирайте сами.

Не знаю, как Самарканд, теперь вот из интереса обязательно наведаюсь! Но на порядок выше Пугасова Эмир?! Пипец!!! :( Вот уж гадюшник точно! В Альпине на Атакенте вечно нет нормального пива и вина, постоянные проблемы с этим, официанты спящие, видимо все нормальные оттуда убежали, вот музыканты у них поют замечательно и это единственное, что замечательно! Бунгало тоже просто посидеть вечером пива попить, не более, контингент разношерстный, отмечать день рождения бы там не стала! Уж не знаю, что Вы относите к низшей категории да и , чесслово, знать не хочу!!!
  • 0

#88
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Не знаю, как Самарканд, теперь вот из интереса обязательно наведаюсь!

Наведайтесь

Но на порядок выше Пугасова Эмир?! Пипец!!! :D Вот уж гадюшник точно!

Во всяком случае не обсчитывают, не подсовывают лежалый товар и паленую водку, официанты вполне вменяемы, по сравнению с Пугасовым.

В Альпине на Атакенте вечно нет..., официанты... вот музыканты у них поют замечательно и это единственное, что замечательно! Бунгало тоже просто посидеть вечером пива попить, не более,

Тогда вам, как небожительнице, тока в Алаша и Беладжио с Тау Дастарханом :spy:

Уж не знаю, что Вы относите к низшей категории да и , чесслово, знать не хочу!!!

И не скажу, пост не вам предназначался. :(

#89
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Ренион - очень достойная летка! Сейфуллина (мехпоселок). Дешево, отличное обслуживание!

С ментами договорился - уже при выходе не забирают?
Как то ты лихо переметнулся, то темы плевательские создавал, в ЧС постил, а тут от тебе благодать какая несется...
Или купили тебя? Говори честно - не вводи людей в заблуждение.

Сообщение отредактировал Хруст: 11.06.2010, 20:34:39


#90
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Альпину, не советую, примерно месяц назад ели шашлык, заказывали обычную свинину, оказался подкопченным каким-то :(, ужас.
  • 0

#91
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

С ментами договорился - уже при выходе не забирают?


Не договорился. Играю в русскую рулетку...

Как то ты лихо переметнулся, то темы плевательские создавал, в ЧС постил


Можно ссылку на плевательскую тему про ренион, которую я создал?

, а тут от тебе благодать какая несется...
Или купили тебя? Говори честно - не вводи людей в заблуждение.


Я не продаюсь. Я прочитал рекламу от чувака, которого забанили и решил проверить. Был уже 3 раза. Обслуживание и шашлык реально понравились!

Меня здесь много кто знает и все вкурсе, что фуфляк я пиарить не стану. У меня были проблемы при выходе из Тушпары - и об этом я честно написал, дабы предупредить народ!

Еще вопросы есть?
  • 0

#92
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Из верхней ценовой категории могу посоветовать Самарканд (цены на уровне Алаша, поскольку хозяин один), это по дороге на Госпиталь инвалидов войны.

А где там летняя площадка?На втором этаже?Я только внутри была,но когда заходила летника не заметила нигде
  • 0

#93
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Кто-нибудь знает хорошую летнюю площадку с качественной кухней и подальше от дорги, для проведения дня рождения 25-30 чел, ну чтобы или живая музыка или просто майфун. Кроме Пугасова и Остенбрауна ничего в голову не приходит

в сауле хорошая летка
дешево и живописно
народу огромное количество
дискотеки и фотограф даже по понедельникам =)

уютно там как-то
обслуживание конечно стремноватое

еще в ариале(гольф-клуб) да и в жайляу (тоже гольф) хорошие летники
вид прекрасный

не кок тобе тоже неплохо

и все как вы просиле
вдали от дороги
  • 0

#94
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Сауле вверх по Навои выше заправки

#95
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений


Кто-нибудь знает хорошую летнюю площадку с качественной кухней и подальше от дорги, для проведения дня рождения 25-30 чел, ну чтобы или живая музыка или просто майфун. Кроме Пугасова и Остенбрауна ничего в голову не приходит

в сауле хорошая летка
дешево и живописно
народу огромное количество
дискотеки и фотограф даже по понедельникам =)

уютно там как-то
обслуживание конечно стремноватое


Не думал, что много народу это достоинство кафешки, официантов вечно не дозовёшся, а по поводу кухни, так кроме хычин и брать-то нечего.

Сообщение отредактировал Торвин: 12.06.2010, 22:52:10

  • 0

#96
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Но на порядок выше Пугасова Эмир?! Пипец!!! :mad: Вот уж гадюшник точно! В Альпине на Атакенте вечно нет нормального пива и вина, постоянные проблемы с этим, официанты спящие, видимо все нормальные оттуда убежали, вот музыканты у них поют замечательно и это единственное, что замечательно! Бунгало тоже просто посидеть вечером пива попить, не более, контингент разношерстный, отмечать день рождения бы там не стала! Уж не знаю, что Вы относите к низшей категории да и , чесслово, знать не хочу!!!

ну любит человек в малобюджетных местах бывать, что же теперь унижать его что ли?

летник антрекот на кирова-фурманова, очень даже зачотный, особенно в период ЧМ
опять же летник в сохо рекомендую
  • 0

#97
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Но на порядок выше Пугасова Эмир?! Пипец!!! :D Вот уж гадюшник точно! В Альпине на Атакенте вечно нет нормального пива и вина, постоянные проблемы с этим, официанты спящие, видимо все нормальные оттуда убежали, вот музыканты у них поют замечательно и это единственное, что замечательно! Бунгало тоже просто посидеть вечером пива попить, не более, контингент разношерстный, отмечать день рождения бы там не стала! Уж не знаю, что Вы относите к низшей категории да и , чесслово, знать не хочу!!!

ну любит человек в малобюджетных местах бывать, что же теперь унижать его что ли?

Ога, заклевали - пипец :fie: Пасибы алигарху- заступилси ;)
ЗЫ. Вчера были в Эмире на званом обеде.
Кста, шаш вполне зачетный - кушали баранину.
Официанты малость тормознутые - согласен.
В целом, очень неплохо.
Кста, а летник - очень относительное понятие у них. Со стороны Алматинки просто убраны окна. Зато курить можно :)

Сообщение отредактировал Хруст: 13.06.2010, 09:12:45


#98
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Ренион - очень достойная летка! Сейфуллина (мехпоселок). Дешево, отличное обслуживание!

а по-моему гадюшник тот еще, пиалка со следами помады и анноун предмет на ее дне. бе. :D
  • 0

#99
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

опять же летник в сохо рекомендую

насчет сохо - эт точно. хорошее место. мне нра тама...
  • 0

#100
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
сорри, глюк

Сообщение отредактировал Turman: 14.06.2010, 07:24:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.