Перейти к содержимому

Фотография

Новый развод на КАРСИТИтолкают на стопку лобовикоов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#501
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Кар Сити рассадник шулеров, воров, лохотронщиков, одним словом криминал!! Не ходите туда по одному! Будьте Бдительны!  

Так как мужа обваровали 2 раза, и второй раз нападение с ограблением в котором участвовал сам продавец держа моего мужа пока те скрывались! Менты вместе с ними в доле!  

Там оочень большой и криминальный бизнес процветает а властям по хрену!

чет я не понял? дело так и не возбудили что ли?


  • 0

#502
Максим80

Максим80
  • Гость
  • 7 сообщений

Приезжаю в кар сити 05.10.2013 т.е сегодня, прохожу мимо кар сити где стоянка и иду вдоль толе би, пришел где контейнеры и шины продают, подходит один чел казах и говорит братан что ищешь, я говорю мне форкоп надо на джип 105 крузак, есть грит только на складе, подожди минуту шас на моей тачке поедим, мне грит все равно туда ехать кассу сдавать там и заберешь че надо и начинает по сотке звонить, подходит другой тип русский зовут Олег и ему тоже надо с ним ехать на склад че то с коробкой передач не лады, садимся в машину, я сзади а эти двое спереди, и че то не едим, кого то ждем, через минуту подходит дед на вид русский а по акценту кавказец скорее всего азербут, зовут Виктор, садится рядом со мной и ему тоже на скдаде че то надо, подъезжаем к шинному центру Толе би - Ясауии водитель казах говорит здесь шеф поэтому вы из машины не выходите я сам все принесу, и оставляет нас троих в машине, эти ребята такие компанейские типо как дела брат туда сюда, вдруг этот дед берет газету которая находилась между водительским сиденьем и пассажирским и оттуда что то выпадывает, прям мне под ноги, я нагинаюсь и поднимаю колоду карт, и мне эти ребята так ненавязчиво предлагают сыграть в картижки, мол а че делать пока ждем давайте поиграем, при этом создают вид что они друг друга не знают и видят впервые. Я говорю, что в карты вообще не играю, и играть не хочу. Потом этот дед высовывает правую руку в окно и дает знак водителю, это я уже потом понял про этот знак, тут приходит водила и говорит братан твоего форкопа нет его уже продали, и для  этих двух типов мол тоже ничего не оказалось, сидится в тачку и поехали опять к этим контейнерам, въезд с Толе би, в машине я этому деду говорю дай закурить и он дастает сигарету и дает мне с такой рожей мол развести не смогли и еще сигаретку стрельнул, а насчет того что это развод я понял в машине когда стояли возле шинного центра, хотел свалить из машины а потом пригляделся к ним и понял что они не гопники а чисто машенники, и поэтому прямой угрозы не видел и решил поиграть до конца. потом подъехали к стоянки и разошлись в разные стороны. Но осадок на душе остался, очень противно, что тебя как лоха хотели развести.  


  • 1

#503
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

однако не слабая крыша у этой банды!!!


  • 0

#504
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а потом пригляделся к ним и понял что они не гопники а чисто машенники

Мне вот интересно, а если на мошенников найдется другой мошенник, станут ли они гопниками? Сдается мне, что у них и этот вариант продуман. Кстати, была ли у кого-нибудь из них на руке портачка в виде перстня с бубновым тузом или следы уничтожения татуировок?



#505
Максим80

Максим80
  • Гость
  • 7 сообщений

 

а потом пригляделся к ним и понял что они не гопники а чисто машенники

Мне вот интересно, а если на мошенников найдется другой мошенник, станут ли они гопниками? Сдается мне, что у них и этот вариант продуман. Кстати, была ли у кого-нибудь из них на руке портачка в виде перстня с бубновым тузом или следы уничтожения татуировок?

 

не заметил.....


  • -2

#506
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Брата тоже пытались подсадить на 10000 за грузики еще и отпускать не хотели, он их раскидал послал да поехал !
 

+1

Крестный мой тоже чуть не попал на это, еще и соски на колесах поменять хотели, по 2000 каждый, отпускать тоже не хотели.

В общем сначала договорились на 3000 тг., потом, как это обычно там бывает, посчитали что оказывается за Один грамм грузика 17 тенге, и насчитали около 20000 тг за это все дело, естественно дядя отказался оплатить этот счет, тогда подъехала машина с двумя крепкими парнями и начался наезд, он попросил подождать, говорит сейчас позвоню - все привезут, они согласились, тогда дядя набрал номер на сотке 102, когда взяли трубку, он спросил у собравшихся злодеев, что правильно ли он звонит по этому номеру? на что они хором сказали что мол: "дядька, ты чего, можно же все по хорошему решить, дай сколько есть". В общем он отдал оговоренные 3000 тг и поехал домой.

Будьте бдительны, и с Новым Годом.


  • -1

#507
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Уже 8-10 лет фото и видеокамеры на мобилах, у всех есть

До сих пор все пишут страшилки, но никто никогда это не снял


  • -3

#508
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Приезжаю в кар сити 05.10.2013 т.е сегодня,

Хе, точно такая история с этими же действующими лицами произошла лет 5 назад. Замануха и состав не изменился. 


  • -1

#509
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

До сих пор все пишут страшилки, но никто никогда это не снял
 

Вы всегда ходите по улицам с сотовым телефоном в вытянутой руке? Или когда попадаете в ситуацию, которую не предусматривали, тогда сразу достаете телефон и начинаете снимать, или когда Вам начинают угрожать, тогда говорите:"подождите, господа бандиты, сейчас я включу камеру для того, чтобы снять все, и потом на форум выложу."

По моему вы говорите что-то фантастическое...

Как говорил Великий Георгий Вицин в фильме "Кавказская пленница": "Вы даёте нереальные планы!".


  • 1

#510
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

До сих пор все пишут страшилки, но никто никогда это не снял
 

Вы всегда ходите по улицам с сотовым телефоном в вытянутой руке? Или когда попадаете в ситуацию, которую не предусматривали, тогда сразу достаете телефон и начинаете снимать, или когда Вам начинают угрожать, тогда говорите:"подождите, господа бандиты, сейчас я включу камеру для того, чтобы снять все, и потом на форум выложу."

По моему вы говорите что-то фантастическое...

Как говорил Великий Георгий Вицин в фильме "Кавказская пленница": "Вы даёте нереальные планы!".

 

просто если  у нас какие то разборки начинаются, то двое дернуться, а 10 человек все это на мобилу снимают, а места кидалова людные вот и странно что видео нет.


  • 0

#511
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

просто если  у нас какие то разборки начинаются, то двое дернуться, а 10 человек все это на мобилу снимают, а места кидалова людные вот и странно что видео нет.

Возможно, но не каждый человек знает, что развод происходит сейчас рядом, а со стороны кажется, что просто люди общаются, и как-то не резонно останавливаться и снимать чей-то разговор... До рукоприкладства, как правило дело не доходит, когда разводят людей, это же не разбой. А если разбой, тогда, как правило рядом нет никого. В общем зря Вы думаете, что нет никакого криминала в том районе. Желаю от чистого сердца всем, чтобы никто и никогда не попадал в такие ситуации. 


  • 1

#512
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Брата тоже пытались подсадить на 10000 за грузики еще и отпускать не хотели, он их раскидал послал да поехал !

 

а что за прикол с грузиками? а то даже не в курсе



#513
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

 

Брата тоже пытались подсадить на 10000 за грузики еще и отпускать не хотели, он их раскидал послал да поехал !

 

а что за прикол с грузиками? а то даже не в курсе

 

при балансировке они грузики по нереальной цене считают - 20-30 тг за 1 гр. Потом общая сумма выходит 12-15 килотенге.


  • 0

#514
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

 

просто если  у нас какие то разборки начинаются, то двое дернуться, а 10 человек все это на мобилу снимают, а места кидалова людные вот и странно что видео нет.

Возможно, но не каждый человек знает, что развод происходит сейчас рядом, а со стороны кажется, что просто люди общаются, и как-то не резонно останавливаться и снимать чей-то разговор... До рукоприкладства, как правило дело не доходит, когда разводят людей, это же не разбой. А если разбой, тогда, как правило рядом нет никого. В общем зря Вы думаете, что нет никакого криминала в том районе. Желаю от чистого сердца всем, чтобы никто и никогда не попадал в такие ситуации. 

 

Район там криминальный возможно, как и возле барахолки. На баяне до сих пор процветает "моментальная лоторея" или на человеческом языке - лохотрон. Видел как 2 аульных парней с 2 коробками амортов подошли и начали играть. 

Про плевки на 0 ряду - давняя тема, сам один раз попал так по незнанию в 2009, пронесло, что денег не было в кошельке, у брата были. Лопатник вернули своим фирменным приемом - "кто кошелек потерял?/у кого кошелек выпал?".

Я вот не понимаю людей некоторых, кто ремонтирует машины на обочине возле карсити. Цены там практически как на нормальном сто, ну может чуть дешевле. Никогда там не ремонтируюсь и никому не советую ибо нервы дороже :idea:

 

 


  • 0

#515
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Я вот не понимаю людей некоторых, кто ремонтирует машины на обочине возле карсити. Цены там практически как на нормальном сто, ну может чуть дешевле. Никогда там не ремонтируюсь и никому не советую ибо нервы дороже

+1

Я там тоже не ремонтируюсь, и даже резину менять не буду, а проходя мимо, видел несколько раз, как там, среди грязи многие меняют в двигателе, например прокладку под головкой, моё мнение, что это уже сложный ремонт и нужно его проводить в проверенном месте или хотя бы в месте, куда потом можно будет приехать и спросить за некачественный ремонт.

Не более чем ИМХО


  • 2

#516
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Я вот не понимаю людей некоторых, кто ремонтирует машины на обочине возле карсити. Цены там практически как на нормальном сто, ну может чуть дешевле. Никогда там не ремонтируюсь и никому не советую ибо нервы дороже

+1
Я там тоже не ремонтируюсь, и даже резину менять не буду, а проходя мимо, видел несколько раз, как там, среди грязи многие меняют в двигателе, например прокладку под головкой, моё мнение, что это уже сложный ремонт и нужно его проводить в проверенном месте или хотя бы в месте, куда потом можно будет приехать и спросить за некачественный ремонт.
Не более чем ИМХО
да там такие же машины и чинят. Лишь бы ехала, да и ладно
  • 0

#517
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Я вот не понимаю людей некоторых, кто ремонтирует машины на обочине возле карсити. 

 

 

 

я там менял давно пружины просевшие. два парня поддомкратили мне машину и вытащили одну пружину. я сказал вытаскивайте вторую а сам пошел на бу ряд и там выбрал две такие же пружины чуть выше. принес и они мне вставили пружины. машину я продал другу и он ездит уже больше 3х лет доволен.

 

замена двух пружин мне обошлась в минимальное время. и минимальную цену.

 

если бы я делал на другом сто то потерял бы время на такси туда и обратно.


  • 0

#518
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

 

 

Я вот не понимаю людей некоторых, кто ремонтирует машины на обочине возле карсити. 

 

 

 

я там менял давно пружины просевшие. два парня поддомкратили мне машину и вытащили одну пружину. я сказал вытаскивайте вторую а сам пошел на бу ряд и там выбрал две такие же пружины чуть выше. принес и они мне вставили пружины. машину я продал другу и он ездит уже больше 3х лет доволен.

 

замена двух пружин мне обошлась в минимальное время. и минимальную цену.

 

если бы я делал на другом сто то потерял бы время на такси туда и обратно.

 

думаю, что в вашем случае - исключение, которое только подчеркивает правило.

ИМХО По поводу того, что вы им машину оставили и на базар пошли - считаю, что не правильно. Они скорее всего копались в салоне в поисках того, что можно украсть (мелочь, жвачка и тд и тп).

Кому где ремонтироваться - дело каждого ("де густо нон деспутантос")


  • 0

#519
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

салон то закрыл. но не потому что украдут что то. просто чтобы пыль не попадала.

 

в целом есть некие примитивные работы которые им можно поручить.


Сообщение отредактировал yaru: 05.01.2014, 00:20:26

  • 0

#520
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

салон то закрыл. но не потому что украдут что то. просто чтобы пыль не попадала.

 

в целом есть некие примитивные работы которые им можно поручить.

да, замена колодок, фильтров, иногда даже амортов

 

Самое главное - не давать им лезть в электрику))) А то машина может вспыхнуть как елка позже


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.