Перейти к содержимому

Фотография

Новый развод на КАРСИТИтолкают на стопку лобовикоов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#381
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Желающие убедится в правдивости моих слов могут сами поставить эксперимент, положить к примеру в шапку номера контейнеров, торгующих тормозными колодками на Карсити и на Баян-Ауле и вытянуть любой номерок. Потом пойти и купить там самые дорогие тормозные колодки, пусть они будут по 16000 тенге и дайте продавцу колодок, как бы случайно порекомендовать вам своего, то же как бы случано пробегавшего мимо СТО-шника по замене колодок.

Договоритесь с ним, что 2000 тенге это цена за замену ВСЕХ восьми колодок, три раз повторите, что 2000 тенге это цена за замену всех восьми колодок. И после этого идите с ним вместе менять колодки на обочину Кар-Сити. По дороге сошлитесь на малую нужду и зайдите в туалет и пометите там все новые колодки шилом к примеру поставьте на них маленькую букву П (Проверка) после чего идите их менять.

И не давайте лохотронщикам расслабуху, не ходите есть шашлык во время замены колодок, сядьте напротив и смотрите в оба глаза, что они делают с вашей машиной.

После окончания работ вас окружат очень сурового вида ребята и потребуют 16000 тенге за замену восьми колодок по 2000 тенге за каждую и вы им их заплатите, несмотря на все ваши причитания что договаривались на 2000 тенге.

После чего езжайте на любое нормальное СТО и я вам даю гарантию, что после снятия тормозных колодок вы ни на одной из них не найдете буквы П, все они окажутся бэушными. После чего если ученить шмон у продавца, который вам эти колодки два часа назад продал, то наверняка там найдутся те самые колодки, помеченные буквой П.

С утра пораньше уже приняли? :)
Разницу после замены можно ощутить, просто запустив двигатель и понажимав на педаль. Никуда ехать не надо.
Такой развод есть с переобуванием, где с вулкатизаторщиком можно обговорить цену за переобувку, но не за грузики.
  • 0

#382
Томпсон

Томпсон
  • Гость
  • 46 сообщений
Если вы спросите почему лохотронщики всегда возвращают новые тормозные колодки тому же смому продавцу, который их продал, мол почему они сами их не продают следующему клиенту. Да потому что лохотронщики эти новые колодки никому продать сами не смогут, потому что напрямую без посредничества продавца они клиента на эти колодки найти никогда не смогут. Поэтому колодки отжатые у клиента тем или иным способом всегда возвращаются к тому же самому продавцу у которого они и были куплены. Продавец товара это самое первое, самое главное, ключевое звено всей криминальной цепочки разводов как на Баян-Ауле так и на Кар-Сити.
  • 0

#383
Томпсон

Томпсон
  • Гость
  • 46 сообщений

С утра пораньше уже приняли? :)
Разницу после замены можно ощутить, просто запустив двигатель и понажимав на педаль. Никуда ехать не надо.
Такой развод есть с переобуванием, где с вулкатизаторщиком можно обговорить цену за переобувку, но не за грузики.

С вулканизаторщиками там то же самое, договариваются переобуть все четыре колеса за 4000 тенге, а при расчете говорят что 4000 тенге это цена за одно колесо и с вас 16000 тенге. Либо договариваются с вами, что вы оплатите расходный материал отдельно, то есть грузики, соски, нипеля за отдельную плату, а в результате выходят те же самые 16000 тенге за банальную замену резины на колесах.

Из Кар-Сити ни один клиент, согласившийся на какие-то дополнительные услуги выбраться без развода уже не сможет. Даже если он просто нанял тележечника довезти купленные колеса на тележке до машины, его все равно разведут, договорившись с ним вначале что 500 тенеге это за доставку до машины за все четыре колеса, а потом тележку до машины покатит другой парень и начнет с клиента требовать 2000 тенге по 500 тенге за каждое колесо.
  • 0

#384
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Как раз надо переобуться, да и колодки можно поменять. Давайте так Томпсон поедем вместе, и если этого не будет всего за все платите вы, идет?
  • 1

#385
Томпсон

Томпсон
  • Гость
  • 46 сообщений

Как раз надо переобуться, да и колодки можно поменять. Давайте так Томпсон поедем вместе, и если этого не будет всего за все платите вы, идет?

А зачем мне проверять стандартные Кар-Ситевские разводы, которые существуют в неизменном виде на Кар-Сити с момента его основания и технологию которых все давным давно уже знают. Вот вы сомневаетесь, вот вы и проверяйте, а мне то зачем проверять разводы на которых лохи ловятся каждый божий день по 20-30 человек ЕЖЕДНЕВНО.

Единственно в чем я сомневаюсь так это в том, а есть ли вообще счастливчики, которые сумели переобуться на Карсити без разводов за ту же самую сумму о которой договорились в самом начале. Есть ли вообще везунчики, заменившие колодки на обочине Кар-Сити и оставшиеся довольны. Вот это меня интересует, потому что нормальных СТО-шников, согласных честно менять резину и колодки, лохотронщики к Карситевскому корыту просто не подпустят. Так что скорее всего лохотронщики так или иначе разводят все 100 % всех клиентов, согласившихся на какие то услуги возле Карсити.

Сообщение отредактировал Томпсон: 22.03.2013, 11:03:37

  • 0

#386
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Из Кар-Сити ни один клиент, согласившийся на какие-то дополнительные услуги выбраться без развода уже не сможет. Даже если он просто нанял тележечника довезти купленные колеса на тележке до машины, его все равно разведут, договорившись с ним вначале что 500 тенеге это за доставку до машины за все четыре колеса, а потом тележку до машины покатит другой парень и начнет с клиента требовать 2000 тенге по 500 тенге за каждое колесо.

Ой ну хватит уже! Мне все 4 колеса довезли за 500 тенге до машины и даже не попытались развести ))) Ух злодеи какие!

Как раз надо переобуться, да и колодки можно поменять. Давайте так Томпсон поедем вместе, и если этого не будет всего за все платите вы, идет?

Поддерживаю полностью идею!
  • 0

#387
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Они видят клиента у кого на роже написано "лох", таких и разводят.
  • 0

#388
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

А зачем мне проверять стандартные Кар-Ситевские разводы

Просто, чтоб закрепить ваши слова. А то столько написали, без каких либо доказательств.
  • 0

#389
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Как раз надо переобуться, да и колодки можно поменять. Давайте так Томпсон поедем вместе, и если этого не будет всего за все платите вы, идет?

Вы нашли кому спор предлагать) Я ему уже в трех темах на трех разных аккаунтах споры предлагал, а оно очкует ;)

Они видят клиента у кого на роже написано "лох", таких и разводят.

Часто этим пользуюсь. Сначала как бы лох, а потом блеснул знаниями и они ретируются, включая патрулек и ЖоПо.

Сообщение отредактировал Sobig: 22.03.2013, 13:52:15

  • -1

#390
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Вы нашли кому спор предлагать) Я ему уже в трех темах на трех разных аккаунтах споры предлагал, а оно очкует ;)

От оно чё ;) ну не буду дискутировать и спорить с данным субъектом в таком случае
Одно могу сказать точно про рынок Баянаул, все менты там всех знают и в доле. Соседа один раз возил за запчастями туда, и у него лопатник подрезали там, он звонит своему племяшу в Ауэзовский ровд так мол и так, тот спрашивает вы на каком ряду находитесь и во что одеты, оставайтесь на месте. Через 20 мин один тип неприятной наружности принес портмоне и извинился даже, о как!

Сообщение отредактировал depobox: 22.03.2013, 17:14:25

  • 1

#391
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Может хватит уже кормить этого жирного троля? Видно же- больной чел
  • 0

#392
Томпсон

Томпсон
  • Гость
  • 46 сообщений
Вот если реакция пользователя Carсity мне в общем то понятна, ну там защищает баба свой малый бизнес, боится что баранов станет в Кар-Сити гораздо меньше, покупать люди из-за страха развода на каждом шагу станут гораздо меньше ну и так далее. Как видите я с ней не спорю, потому что мне её позиция, как продавца в Кар-Сити понятна. А вот страхи её совершенно беспчвенны, баранов на Карсити меньше не станет, потому что бараны, когда волки скромно молчат, сами борются за права волков есть баранов. :D

Мне вот стала даже интересна позиция, которую заняли юзеры Sobig и КеНГа. Они на Карсити не торгуют, они там покупают запчасти по дешевке, причем КеНГа сама недавно стала жертвой развода, то есть поймалась на том, что ей пообещали переобуть все колеса по 4000 тенге, а потом выставили ей счет по 4000 тенге за каждое колесо отдельно, то есть в сумме 16000 тенге, то есть КеНГа сама поймалась на стандартный Кар-Ситиевский развод.

А Sobig так это вообще типичная кормовая база для любых лохотронщиков, такие люди как Sobig они не учатся не только на чужих ошибках, но и даже на своих собственных. Типов вроде Sobig на Карсити разводят даже не два и даже не три раза, а каждый раз, когда они туда приходят покупать запчасти. Люди вроде Sobig они даже на Кар-Сити не ходят, они все запчасти покупают бэушные на Баян-Ауле и их лохотронщики всегда там разводят, причем всегда одинаково. :D

Вот и удивительно, почему люди интересы которых вроде бы я защищаю, рассказывая им технику разводов на авторынках и способы их избежать, борятся со мной, а не с лохотронщиками обувающими их на приличные бабки, причем обувают каждый раз, когда они туда идут что то купить. :confused:

Сообщение отредактировал Томпсон: 22.03.2013, 22:32:02

  • -1

#393
Томпсон

Томпсон
  • Гость
  • 46 сообщений


Они видят клиента у кого на роже написано "лох", таких и разводят.

Часто этим пользуюсь. Сначала как бы лох, а потом блеснул знаниями и они ретируются, включая патрулек и ЖоПо.

Sobig, главный секрет фокуса всех разводов на Кар-Сити не в знаниях, а в крепких ребятах с битами наперевес, стоящих за спиной лохотронщиков. А демонстрация ваших знаний лохотронщикам на Кар-Сити вас может привести только лишь на прием в челюстно-лицевую хирургию.

На Кар-Сити в группе силовой поддержки лохотронщиков работают совсем простые ребята. И раз ты лох и поймался на разводе, то не знания свои проявляй, а просто плати и будь в следующий раз осмотрительнее и пользуйся своими знаниями до развода, а не во время или после. И если ты такой умный и грамотный, то просто не попадайся на тот же самый развод в следующий раз, а то и в следующий раз платить придется.

А если лохотронщики вас еще и узнают, как своего постоянного клиента, то даже это ничего кроме хохота у них не вызовет, ну может скидку вам сделают, на вашу перманентную глупость, но расплатиться вас всё равно за развод заставят.

Сообщение отредактировал Томпсон: 22.03.2013, 21:28:48

  • 0

#394
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

А Sobig так это вообще типичная кормовая база для любых лохотронщиков, такие люди как Sobig они не учатся не только на чужих ошибках, но и даже на своих собственных. Типов вроде Sobig на Карсити разводят даже не два и даже не три раза, а каждый раз, когда они туда приходят покупать запчасти. Люди вроде Sobig они даже на Кар-Сити не ходят, они всё запчасти покупают бэушные на Баян-Ауле и их лохотронщики всегда там разводят, причем всегда одинаково. :D

За слова ответите? Сотовый в личку скиньте, там и узнаем, кто и где запчасти покупает... Ах да, я уже 3 раза сотовый номер у вас спрашивал, да тишина только была, так что сидите по другую сторону монитора и не пишите о том, о чем и понятия не имеете.

PS: Не был ни разу разведен на базарах.
  • 0

#395
Томпсон

Томпсон
  • Гость
  • 46 сообщений


А Sobig так это вообще типичная кормовая база для любых лохотронщиков, такие люди как Sobig они не учатся не только на чужих ошибках, но и даже на своих собственных. Типов вроде Sobig на Карсити разводят даже не два и даже не три раза, а каждый раз, когда они туда приходят покупать запчасти. Люди вроде Sobig они даже на Кар-Сити не ходят, они всё запчасти покупают бэушные на Баян-Ауле и их лохотронщики всегда там разводят, причем всегда одинаково. :D

За слова ответите? Сотовый в личку скиньте, там и узнаем, кто и где запчасти покупает... Ах да, я уже 3 раза сотовый номер у вас спрашивал, да тишина только была, так что сидите по другую сторону монитора и не пишите о том, о чем и понятия не имеете.

PS: Не был ни разу разведен на базарах.

Sobig да вы просто дурак, поэтому вы и есть та самая кормовая база лохотронщиков, которая иногда даже не замечает развода. Иди с богом судись раз таким дураком на свет родился, я то тут причем быть может в следующей жизни вы Sobig будите умнее, а в этой уже вряд ли.

Сообщение отредактировал Томпсон: 22.03.2013, 21:51:08

  • -3

#396
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Sobig да вы просто дурак, поэтому вы и есть та самая кормовая база лохотронщиков, которая иногда даже не замечает развода. Иди с богом судись раз таким дураком на свет родился.

Конечно я "база", однако, в отличии от вас, я за слова отвечу, а вы будете прятаться за экраном монитора или за сотрудниками полиции, когда вас эти разводилы под пресс пустят. Я конечно понимаю, что у вас встает от споров в интернете, но, сколько можно уже обсасывать одно и то же?

PS: Послезавтра поеду на КарСити, надо Тосол взять, да термостат прикупить, может попросить заменить на Пит-Стопе сразу? Вы придете посмотреть?
  • 0

#397
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

надо Тосол взять

Острожней с тосолом. Большинство производителей уже как минимум лет 10 не заморачиваются антикоррозийными присадками, тупо подкрашивают этиленгликоль чернилами, а он агрессивен. Как проверять на присадки даже и не знаю. Я бы вообще не брал, даже в жигули наверное лучше нормальный антифриз налить.

#398
Томпсон

Томпсон
  • Гость
  • 46 сообщений
Постойте, постойте по моему я понял какими мотивами руководствуются Sobig и прочие защитники криминального бардака на Карсити, пытаясь сохранить криминальное болото на Кар-Сити таким какое оно есть. Ведь за счет массового обувания лохов на Кар-Сити, цены на те же самые колодки или резину в Кар-Сити самые низкие по городу, вот оно что Михайлыч. То есть Sobig и КеНГа, просто хотят урвать свою долю от массовых разводов лохов на Кар-Сити за счет снижения цен на запчасти.

Потому что одни и те же колодки по десять раз уходят и возвращаются к одному и тому же продавцу, смоченные слезами обутых лохов. В результате продавец может поставить ценник на колодки гораздо ниже чем они стоят реально, вот это и привлекает типов вроде Sobig, покупающих запчасти с угнанных автомобилей или колодки, которые до него были отжаты у десяти бедных сограждан.

Вот ей богу позиция Sobig и КеНГа напоминает мне позицию стервятников, кружащих над землей и ждущих когда волки загрызут какое нибудь несчастное животное, чтобы полакомиться остатками его мяса. Или мородеров, когда под шумок можно уравать для себя из разбитой витрины магазина новенький телевизор или упереть из разграбленной квартиры соседа чужой ноутбук.

Сообщение отредактировал Томпсон: 22.03.2013, 23:02:14

  • -1

#399
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Томпсон конечно палку перегибает, но что-то в этом есть.
Я попался на развод с грузиками в 2005-м году (благо делал всего одно колесо), с тех пор прибегать к каким-либо услугам там зарёкся.
  • 0

#400
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

надо Тосол взять

Острожней с тосолом. Большинство производителей уже как минимум лет 10 не заморачиваются антикоррозийными присадками, тупо подкрашивают этиленгликоль чернилами, а он агрессивен. Как проверять на присадки даже и не знаю. Я бы вообще не брал, даже в жигули наверное лучше нормальный антифриз налить.

Беру нормальный в фирменном магазине. Про Кар-Сити упомянул, чтобы вывести тролля на чистую воду.

Томпсон конечно палку перегибает, но что-то в этом есть.
Я попался на развод с грузиками в 2005-м году (благо делал всего одно колесо), с тех пор прибегать к каким-либо услугам там зарёкся.

Его 15 аккаунт, забаненный на форуме, говорит о том, что всем его словам нельзя верить. Они только развивают сомнения и мутят воду в каждом из вас. Если бы он был таким же, каким выдает себя в интернете, он бы здесь не писал, а ответил на 3 спора со мной, а что в итоге - снова вода в словах. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.