Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы со свертываемостью кровиГемостаз

еременность кровь анализы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#621
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

А я хочу поблагодарить девочек из этой темки. Спасибо!

Если бы не вы, я бы никогда не додумалась сдавать кровь на свертываемость. А так, вовремя удалось выявить проблему, и понизить опасный д-димер.

Всю Б. буду сидеть на вессел дуэф и тромбоассе. Главное, чтоб все было хорошо.

Приветик!

Мне тоже на 27 недели прописал геммотолог вессел дуэф, а тромбоасс я и до этого принимала. Сегодня увижу показатели, и посмотрим как данный препарат по влиял на наши результаты.


  • 0

#622
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Девочки можно вопрос: у меня 13 недель,сдала гемостазиограмму все в пределах нормы, кроме д-димера-повышен в 14! раз.Такое вообще может быть?или пересдать?
  • 0

#623
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

А где вы сдавали?

И в 14 раз это сколько? Какие там нормы?

Для беременных есть свои нормы д димера по триместрам,я недавно узнала сама))


  • 0

#624
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Gutieros осталось тебе потерпеть 3 недельки  ;) А мне еще 12  :confused:
Тромбо Асс я не бросаю, пью каждый вечер, а по уколам сделала пока перерыв. Схожу к ЗО посмотрим что скажет, новая пачка стоит дома, ждет своего часа X
На счет предплечья надо спросить, я бы с удовольствие живот поменяла на плечо))
Это правда, что при таких показателях отправляют на КС? :faceoff:

Привет:-) сорри, кто это ЗО?:-)
  • 0

#625
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

А где вы сдавали?
И в 14 раз это сколько? Какие там нормы?
Для беременных есть свои нормы д димера по триместрам,я недавно узнала сама))


В инвиво.норма 0-0.55. А у меня 14.49. Завтра хочу пересдать
  • 0

#626
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

А где вы сдавали?
И в 14 раз это сколько? Какие там нормы?
Для беременных есть свои нормы д димера по триместрам,я недавно узнала сама))

Еще хотела спросить:-) сдавала в иммунотесте и сане
Где лучше сдать-гем или инвиво?:-)заранее благодарна
  • 0

#627
Sakon_sakon

Sakon_sakon
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем привет! Были 2 ЗБ (одна на сроке 13 недель, вторая 9-10 недель). Была на приеме у ЗО, она дала направление на анализы разные. Подскажите, где лучше сдавать антитела к ХГЧ и гемостазиограмму. Еще буду признательна если подскажете где лучше бак посев из цервикального канала сдать. Гормоны и на инфекции уже сдала кровь в Инвиво.
  • 0

#628
Sakon_sakon

Sakon_sakon
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Сдавала утром маркеры АФС в Саби Ана, там же сдала антитела к ХГЧ. Надеюсь, нормально сделают все анализы.
  • 0

#629
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Всем привет! Были 2 ЗБ (одна на сроке 13 недель, вторая 9-10 недель). Была на приеме у ЗО, она дала направление на анализы разные. Подскажите, где лучше сдавать антитела к ХГЧ и гемостазиограмму. Еще буду признательна если подскажете где лучше бак посев из цервикального канала сдать. Гормоны и на инфекции уже сдала кровь в Инвиво.

Подскажите, пжста:-)кто это ЗО?:-)
ТОЖЕ спрашивала где лучше сдать гемостазиограмму гем или инвиво?
  • 0

#630
Sakon_sakon

Sakon_sakon
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ЗО - Зейнеп Омирзаковна. О ней девочки писали выше, почитайте. Я к ней пошла после того как прочитала о ней в этой теме. Пока была у нее один раз, она мне понравилась. Хочется скорее понять причины моих ЗБ
  • 0

#631
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

ЗО - Зейнеп Омирзаковна. О ней девочки писали выше, почитайте. Я к ней пошла после того как прочитала о ней в этой теме. Пока была у нее один раз, она мне понравилась. Хочется скорее понять причины моих ЗБ


Здравствуйте, подскажите антитела к ХГЧ вас тоже ЗО отправила сдать?
  • 0

#632
Sakon_sakon

Sakon_sakon
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

ЗО - Зейнеп Омирзаковна. О ней девочки писали выше, почитайте. Я к ней пошла после того как прочитала о ней в этой теме. Пока была у нее один раз, она мне понравилась. Хочется скорее понять причины моих ЗБ

Здравствуйте, подскажите антитела к ХГЧ вас тоже ЗО отправила сдать?
Да, она мне написала целый список анализов. Как все сдам пойду к ней на повторный прием
  • 0

#633
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Она сама помню мне говорила, что не верит в эти антитела к ХГЧ, что это полная чушь, а тут назначает.

Как это понимать? :lol:


  • 0

#634
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Кхм, странно. Я сдала этот анализ по своей инициативе, антитела завышены в два раза, но она даже не стала смотреть, сказав что не доверяет ему и считает не важным.. Тоже собираюсь ее посетить, заострю внимание на этом вопросе.
Спасибо за ответ
  • 0

#635
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
И Птенчик подтвердила мои слова)))
  • 0

#636
Sakon_sakon

Sakon_sakon
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Может в вашем случае известна причина невынашивания и поэтому этот анализ не важен. В моем случае мы все еще ищем причину...
  • 0

#637
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Подскажите, где лучше сдавать антитела к ХГЧ и гемостазиограмму.

 

Антитела к хгч вообще мало где делают, я раньше сдавала в геме, но они вроде перестали делать, да и один раз накосячили, перестала им доверять.

Сейчас сдаю в Привате, ок 5700 с забором выходит, дорого, но хоть перепроверять не надо.

Еще на сайте ИММ написано что они делают этот анализ, но когда я им звонила у них не было реагентов. Позвоните, может появились.
 


  • 0

#638
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Антитела к ХГЧ еще в Олимпе делают, 2600 стоит анализ


  • 0

#639
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Пересдала в геме.д димер 256!!!! При норме менее 500 для беременных.Теперь буду разбираться с инвиво. Как считаете реально ли будет вернуть деньги? По сути я их просто выкинула(((
  • 0

#640
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Давно от многих слышала, что Инвиво часто завышает рез-ты, а кстати наша врач )) направляет именно туда, я сдавала все в ГЕМЕ.

Вот на анализах инвиво можно много курсов клексана или фракса назначить.

 

Вообще так все странно  :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами еременность кровь, анализы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.