Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли эффект от смс рассылок?не омрачит ли бренд? опрос.

смс рассылки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#61
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Colonel Red вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#62
MegaAlmaty

MegaAlmaty
  • Гость
  • 10 сообщений
я думаю рассылка такого плана, лишняя трата денег, но смотря конечно,
чем Ваша компания занимается, сначала нужно провести мониторинг
  • 0

#63
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
смс-ки рекламного характера сразу удаляются, ибо засоряют папку
  • 1

#64
Antcant

Antcant
  • Гость
  • 5 сообщений
Эффективна только смс рассылка абонентам которые являются Вашими клиентами. Им удобно быть в курсе Ваших новинок и новостей. Остальное спам.
  • 0

#65
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Эффективна только смс рассылка абонентам которые являются Вашими клиентами. Им удобно быть в курсе Ваших новинок и новостей. Остальное спам.


С одной поправкой: смотря какой товар или услуги. Получаю от Планеты электроники - читаю, потому что есть необходимость всегда, даже , если не у меня, то у знакомых, родственников в приобретении техники бытовой. Но когда постоянно идут СМСки от ShiShi (предметы декора, искусственные растения) меня начинает это раздражать. Ну, не тот это товар, который нуждается в обновлении каждый месяц. Самое интересное, приходила в магазин на Чайкиной, просила меня снять с рассылки, головами помотали. А рассылки всё идут, причём в самое неподходящее время.
  • 0

#66
Zolo Tinca

Zolo Tinca
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Меня лично бесит СМС реклама, особенно сотовые операторы задолбали и главно не отпишишся!
  • 0

#67
Zolo Tinca

Zolo Tinca
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А есть еще умники рассылающие без твоего согласия свой спам!
  • 0

#68
Бабасов

Бабасов
  • Читатель
  • 49 сообщений
Всегда уделяю внимание подобному гавну, а именно звоню по номерам указанным в сообщении и сношаю моск ублюдкам до тех пор пока мой номер не вычеркнут из списка.
Только так и никак иначе надо боротся со злом под названием РЕКЛАМА!

Сообщение отредактировал Бабасов: 29.04.2013, 08:33:08


#69
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Всегда уделяю внимание подобному гавну, а именно звоню по номерам указанным в сообщении и сношаю моск ублюдкам до тех пор пока мой номер не вычеркнут из списка.
Только так и никак иначе надо боротся со злом под названием РЕКЛАМА!

Не путаете понятия спам и реклама?
  • 0

#70
Бабасов

Бабасов
  • Читатель
  • 49 сообщений


Всегда уделяю внимание подобному гавну, а именно звоню по номерам указанным в сообщении и сношаю моск ублюдкам до тех пор пока мой номер не вычеркнут из списка.
Только так и никак иначе надо боротся со злом под названием РЕКЛАМА!

Не путаете понятия спам и реклама?

релама и есть спам.
я не просил чтобы мне присылали, значит это и есть спам.

#71
Zolo Tinca

Zolo Tinca
  • Частый гость
  • 60 сообщений

а именно звоню по номерам указанным в сообщении и сношаю моск


Ахаха! :lol: Правильно делаете!
  • 0

#72
Бабасов

Бабасов
  • Читатель
  • 49 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Бабасов: 30.04.2013, 01:59:24


#73
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Меня тоже доставали рассылки. Пошел в кейселл, написал заявление, для уверенности прошлись по "черному списку". Уаля! Я свободен от спама. Только зимой МЧС спамит о закрытых трассах и все...
  • -1

#74
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Я читаю инфу, которая ко мне приходит, но достает когда одна и та же рассылка приходит подряд по 2-3 раза, одного раза хватит вполне, мне интересны рассылки только тех магазинов, в чьих услугах или товаре я заинтересована, иногда сама прошу тот или иной бутик рассылать мне смс о поступлениях.
  • 0

#75
WhiteSalesSchoolKZ

WhiteSalesSchoolKZ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Конечно есть, если научитесь высылать рассылку тем, кому она действительно нужна. Иначе "засношают моск" и будут правы
  • 0

#76
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Пользуемся СМС-рассылкой в компании. Эффективно в нашем случае - информация о новых поступлениях, акция и скидках. Не засоряем как некоторые без нужды.

Рассылаем только тем, кто дает свое согласие при заполнении анкеты. Был случай когда позвонили с КСЕЛЛа в компанию с требованием что им жалуется абонент на спам от нас - якобы где мы ее номер взяли, а мы нашли ею заполненные данные и скинули им - и что вы думаете клиентка не смогла ничего сказать. Те кому интересна информация она подпишутся на нее, если нет то должно быть право выбора - чтоб удалили с рассылки.


  • 0

#77
RioLi2014

RioLi2014
  • Гость
  • 6 сообщений

SMS - рассылки приводят в лучшем случае к простой трате денег без получения результата, в худшем - к эффекту антирекламы. Прошли те времена, когда юзеры щёлкали по каждому пришедшему на их почту сообщению. Вирусов все давно наелись. Теперь подавляющее число получателей sms-рассылок просто удалит их даже не просматривая и лишний раз помянув недобрым словом всех авторов подобного мусора.


  • 0

#78
gmerey

gmerey
  • Гость
  • 5 сообщений

SMS - рассылки приводят в лучшем случае к простой трате денег без получения результата, в худшем - к эффекту антирекламы. Прошли те времена, когда юзеры щёлкали по каждому пришедшему на их почту сообщению. Вирусов все давно наелись. Теперь подавляющее число получателей sms-рассылок просто удалит их даже не просматривая и лишний раз помянув недобрым словом всех авторов подобного мусора.

Мда, видимо все, спам заказывать не хорошо. Хотя мы рассылаем, только своим клиентам и только самое вкусное и важное)
Кстати, одна компания местная по рассылке смсок кажись разорилась...


  • 0

#79
Ибрагим_1984

Ибрагим_1984
  • Читатель
  • 55 сообщений

Есть контора, не буду называть ее имя ибо 2.2.4 которая после СМСок на мой личный номер и рассылки ГАВНА на мой личный электронный адрес все же удосужилась общения со мной лично и когда я им обосновал что то что они вколбасили тонны баксов на рекламные понты которые в современном обществе не работают, всеже задумались ибо разговор с ген диром сабжа привел к общему консенсусу.

Таких контор мало. И это факт.

Нормальное общение с рекламным отделом компаний, как минимум заставляет их задуматься, почемуже вместо того чтобы к ним приходили их начинают НЕНАВИДЕТЬ.



#80
Уми

Уми
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Всегда удаляю, даже не читая. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами смс рассылки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.