Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Грязные танцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
преподает он в Филармонии им Жамбыла (Толеби, уг. Калдаякова (бывш. 8 марта)

... если я напутал что-то, ответьте, пожалуйста, за меня те, кто у него занимается :spy:
спасибо...
  • 0

#22
fax1980

fax1980
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

А подскажите пожалуйста где бы найти soundtrack из "Грязных Танцев-2" (в mp3). Ну очень надо.


я нашел саундтреки из фильма ГТ-2! :eek:
  • 0

#23
ulibka

ulibka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Кстати у меня тоже есть весь сандтрэк к 2 части грязных танцев :eek:))
  • 0

#24
Бурундук

Бурундук
  • Гость
  • 33 сообщений
Однажды Бурундук пил чай перед телевизором и пересматривал древний фильм с Патриком Суэйзи. Неожиданно открылась входная дверь, и послышался голос Суслика, напевающего какую то песенку. ?Вернулся с дискотеки? - мелькнуло в голове у Бурундука. ?Репрезэнт, репрезэнт, Куба!?- заливался Суслик.
- Эй, там, на барже, - нахмурился Бурундук, - нельзя ли чуть тише?
В комнату буквально ввалился грязный по самые уши Суслик. К тому же от него еще и ужасно пахло.
- Фуу, - зажал нос Бурундук, - что еще за вонь подретузная?
- Это я танцам учился у Мануэля, грязным!
- Ну - ну, и как это все происходило, рассказывай.
- Ну, я танцевал под саундтрек из фильма, а Мануэль и его друзья в меня грязью и кидались?Они сказали что так и было в фильме, и что так издавна танцуют на Кубе!
- Балбес, ты хоть фильм то видел про грязные танцы??
- Нет! ? признался Суслик.
- Нд! ? воскликнул Бурундук, - может тебе к фашистам теперь податься, что отмыть пятно позора?
  • 0

#25
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Однажды Бурундук пил чай перед телевизором и пересматривал древний фильм с Патриком Суэйзи. Неожиданно открылась входная дверь, и послышался голос Суслика, напевающего какую то песенку. ?Вернулся с дискотеки? - мелькнуло в голове у Бурундука. ?Репрезэнт, репрезэнт, Куба!?- заливался Суслик.
- Эй, там, на барже, - нахмурился Бурундук, - нельзя ли чуть тише?
В комнату буквально ввалился грязный по самые уши Суслик. К тому же от него еще и ужасно пахло.
- Фуу, - зажал нос Бурундук, - что еще за вонь подретузная?
- Это я танцам учился у Мануэля, грязным!
- Ну - ну, и как это все происходило, рассказывай.
- Ну, я танцевал под саундтрек из фильма, а Мануэль и его друзья в меня грязью и кидались?Они сказали что так и было в фильме, и что так издавна танцуют на Кубе!
- Балбес, ты хоть фильм то видел про грязные танцы??
- Нет! ? признался Суслик.
- Нд! ? воскликнул Бурундук, - может тебе к фашистам теперь податься, что отмыть пятно позора?

бред, и стоило ерунду всякую писать????? :eek:
  • 0

#26
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Флеймить - флеймите, но от личных оценок воздержитесь, плс. Это по поводу флеймового задела, который я здесь вижу :eek:. Модератор.
  • 0

#27
Бурундук

Бурундук
  • Гость
  • 33 сообщений
Однажды Бурундук сидел за компом и просматривал форум Центра тяжести. Суслик два часа торчал в ванной пытаясь отмыться от грязных танцев.
- Бред, полночный бред терзает сердце мне опять, о lora_in_love я посмел тебя... ? мурлыкал под нос Бурундук.
Суслик наконец вылез из ванной и заглянул в монитор.
- Шо такое? Нам инкриминируют нарушение правил? ? спросил он вытираясь.
- Да нет, говорят бредим.
- Нда, а еще in love.. любит, значит кого-то, а нас, похоже, никто не любит. Это потому что мы не люди, так, зверьки мохнатые? - вздохнул Суслик.
- Ни бэ все будет хэ! Щас я эту Лору интеллектом победю? побежду.. тьфу ты! Выиграю! А ты Суслятина ? иди мойся опять, а затем тренируйся: ты еще не похож Патрика Суэзи. Да, и завязывай с Мануэлем, ничему он тебя хорошему не научит. Сегодня по кассетам будем учиться..
  • 0

#28
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Однажды Бурундук сидел за компом и просматривал форум Центра тяжести. Суслик два часа торчал в ванной пытаясь отмыться от грязных танцев.
- Бред, полночный бред терзает сердце мне опять, о lora_in_love я посмел тебя... ? мурлыкал под нос Бурундук.
Суслик наконец вылез из ванной и заглянул в монитор.
- Шо такое? Нам инкриминируют нарушение правил? ? спросил он вытираясь.
- Да нет, говорят бредим.
- Нда, а еще in love.. любит, значит кого-то, а нас, похоже, никто не любит. Это потому что мы не люди, так, зверьки мохнатые? - вздохнул Суслик.
- Ни бэ все будет хэ! Щас я эту Лору интеллектом победю? побежду.. тьфу ты! Выиграю! А ты Суслятина ? иди мойся опять, а затем тренируйся: ты еще не похож Патрика Суэзи. Да, и завязывай с Мануэлем, ничему он тебя хорошему не научит. Сегодня по кассетам будем учиться..

А если вы будете на личности переходить, хотя бы и виде художественных диалогов, то ваших постов никто кроме меня больше не увидит. Модератор.
  • 0

#29
Menada

Menada
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Не обижайте животных ;)
Мануэля тоже обижать нельзя. Это святое :-)
  • 0

#30
Бурундук

Бурундук
  • Гость
  • 33 сообщений
- Ура! ? воскликнул Суслик.
- Что такое? - спросил Бурундук, отменили охоту на сусликов в этом году?
- Нет, но за нас вступился один товарищ. Девушка по имени Ме..
- Стоп, не будем переходить на личности. А то по ушам схлопочем, сам знаешь от кого. И вообще, почему ты еще не танцуешь?
- Ах да, да, да. Молчу, вот только фотку одного святого танцора повешу перед зеркалом и начну.
Бурундук удобно уселся перед телевизором. На экране Патрик Суэзи учил танцевать молодую девушку.
- А теперь правой лапой проводишь по полу круг и проводишь партнершу под рукой ? командовал он Суслику.
День клонился к концу?
  • 0

#31
Lino4ka

Lino4ka
  • Частый гость
  • 59 сообщений

- Ура! ? воскликнул Суслик.
- Что такое? - спросил Бурундук, отменили охоту на сусликов в этом году?
- Нет, но за нас вступился один товарищ. Девушка по имени Ме..
- Стоп, не будем переходить на личности. А то по ушам схлопочем, сам знаешь от кого. И вообще, почему ты еще не танцуешь?
- Ах да, да, да. Молчу, вот только фотку одного святого танцора повешу перед зеркалом и начну.
Бурундук удобно уселся перед телевизором. На экране Патрик Суэзи учил танцевать молодую девушку.
- А теперь правой лапой проводишь по полу круг и проводишь партнершу под рукой ? командовал он Суслику.
День клонился к концу?



Весьма, весьма интересный стиль общения! Вот только не пойму с кем-то или с самим собой? :-) Скажите, вы случаем писательством не занимаетесь?
Ну а теперь по теме. Вот тут кто-то говорил, что такому как в "Грязных танцах" на БТ не учат. Это конечно от части правда, но вот я например, насмотревшись именно этих фильмов (1 и 2 части), так загорелась этим видом искусства,что записалась все-таки в одну из наших студий БТ. И, как опять же тут кто-то говорил, считаю, что если есть тренер, который может дать основную технику (а именно тренер БТ, ведь латина, она и есть латина, будь то сальса или самба), обоюдное желание партнеров ТАК!!!!! танцевать, и фантазия, то всему научишься. ;) ИМХО
  • 0

#32
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
[- Бред, полночный бред терзает сердце мне опять, о lora_in_love я посмел тебя... ? мурлыкал под нос Бурундук.



Молодой человек, с подобными рифмами вам нужно в ветку про секс, а не про танцы.... или хотябы в поэзию души.. :-)
  • 0

#33
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А грязные танцы очень секс напоминают, только без фул-контакта. :-)
И там и там главное, чтобы партнер был хороший.


Плииз, подскажите как найти Мануэля. Очень хочется заняться чем-нибудь танцевальным. Всегда хотела научиться танцевать сальсу.
Может телефончик кто подскажет? Можно в личку скинуть. Заранее спасибо
  • 0

#34
fax1980

fax1980
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Внимательно прочитайте старые посты!
:-)
  • 0

#35
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
А я завтра, после 2 месячного перерыва, с новыми силами иду на танцы!!! К Мануэлю!!!Ура!!!
  • 0

#36
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Кому как, а мне. старой тетке, очень-очень было смешно, когда я читала про Суслика с Бурундуком! Ну может у меня вкуса нет и т.п., но честное слово - КЛАССНО!
Спасибо ребятки, зверки мохнатые, посмешили старую клячу! Dziekuje bardzo za wszystko! (Перевод - большое спасибо за все(Ну чтоб никто не обиделся))
  • 0

#37
Бурундук

Бурундук
  • Гость
  • 33 сообщений
Nach_lipспасиба. рад что Вам нравиться.. Будет время - напишем еще, а пока можете прочитать о нас здесь http://vse.kz/index....pic=2454&st=120

Теперь касательно темы.. попросили не переходить на личности.. что ж конечно "мочить" анонимно Мануэля - это не респект и не комильфо.. Но.. следует отметить что Мануэль - не преподаватель. Да он не плохой танцор, более того - единственный в Алмате танцовщик действительно народных кубинских танцев, но у нет образования и преподает он больше по так как ему слышится ритм, по велению души. У него можно взять несколько занятий и просто выучить несколько "движений", но нет у него техники, и я не понимаю КАК к можно у него заниматься несколько месяцев а то и лет! Можно сказать что у Мануэля "танцуют" только те кто не нашел себя в бальных танцах. Это, как правило уже взрослые люди, которые хотят научиться двигаться в полном контакте с партнершей за короткое время. У них нет ни времени ни терпения (а порой и таланта) что бы научиться владеть телом у настоящих профессионалов. Ситуация такова: кто то из казахстана приезжает в Африку и учит туземцев танцу камажай.. Бабайка был в шоке!
Итог... Мануэль и его кривляния (не побоюсь этого слова и сисадмина - это моя точка зрения) явление временное и лишь дань моде. До встрече в эфире.
  • 0

#38
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А я завтра, после 2 месячного перерыва, с новыми силами иду на танцы!!! К Мануэлю!!!Ура!!!


Лора, пожалуйста, подскажите хоть Вы. Где он преподает я усвоила, а вот как узнать расписание и сколько сие удовольствие стоит? Буду весьма признательна :-).
  • 0

#39
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Nach_lipспасиба. рад что Вам нравиться.. Будет время - напишем еще, а пока можете прочитать о нас здесь http://vse.kz/index....pic=2454&st=120

Теперь касательно темы.. попросили не переходить на личности.. что ж конечно "мочить" анонимно Мануэля - это не респект и не комильфо.. Но.. следует отметить что Мануэль - не преподаватель. Да он не плохой танцор, более того - единственный в Алмате танцовщик действительно народных кубинских танцев, но у нет образования и преподает он больше по так как ему слышится ритм, по велению души. У него можно взять несколько занятий и просто выучить несколько "движений", но нет у него техники, и я не понимаю КАК к можно у него заниматься несколько месяцев а то и лет! Можно сказать что у Мануэля "танцуют" только те кто не нашел себя в бальных танцах. Это, как правило уже взрослые люди, которые хотят научиться двигаться в полном контакте с партнершей за короткое время. У них нет ни времени ни терпения (а порой и таланта) что бы научиться владеть телом у настоящих профессионалов. Ситуация такова: кто то из казахстана приезжает в Африку и учит туземцев танцу камажай.. Бабайка был в шоке!
Итог... Мануэль и его кривляния (не побоюсь этого слова и сисадмина - это моя точка зрения) явление временное и лишь дань моде. До встрече в эфире.

Знаете, молодой человек, почитайте темы о сальсе, там все это оговорено тысячу раз, вы, увы, ничего нового не открыли нам. Не нравится, не танцуйте, не ходите или даже не побоюсь этого слова "Будьте немодным". Мануэль танцует искренне, а не по заученным и раз и два и три, и это очень хорошо. А если вы такой умный, то попробуйте покривляться так же как и он, более чем уверена, у вас ничего не получится. До встречи!
  • 0

#40
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Заметила, что у нас в дискуссии любая критика воспринимается в штыки... Нравятся СБТ - ради Бога! Нравится Мануэль - ну туда же! Как говорят в Одессе: "Кесарю кесарево, а слесарю слесарево!"
Только не надо на нездоровых эмоциях! OK?
А вот от поста прогрязные танцы, где кидались грязью я до сих пор просто ПИЩУ! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.