Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Грязные танцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1
МАСТЕP

МАСТЕP
  • Забанен
  • 49 сообщений
Где можно посмотреть, как минимум, и где такому учат, как максимум?

#2
Цербер

Цербер
  • Гость
  • 42 сообщений
:) Чтобы ответить Вам, хотелось бы узнать, что Вы подразумеваете под "грязными" танцами - "грязь" в технике танцевания, "грязные" приемы на паркете или еще нечто "грязное", это как минимум? Ну а как максимум - в любом понимании "грязи" - в спортивных бальных танцах не учат!
  • 0

#3
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Танцы как в одноименном фильме с Патриком Суэйзи он имеет в виду скорее всего :)
  • 0

#4
МАСТЕP

МАСТЕP
  • Забанен
  • 49 сообщений

Танцы как в одноименном фильме с Патриком Суэйзи он имеет в виду скорее всего  :)

в яблочко, именно это я имел ввиду

#5
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Боюсь что только самому придется. :) Бальники действительно такому не учат, а студии современных танцев(то бишь не БТ направления) такую лабуду преподают, что лучше туда и не ходить.
  • 0

#6
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Я думаю, длч того, чтобы танцевать грязные танцы нужно:
а) Соответствующая обстоновка
б) Объект желания, для кого и ради кого , а может быть с кем танцевать грязные танцы
Если все это будет, то импульсы тела сами все подскажут...
  • 0

#7
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Мне очень нравится танцевать в фулконтакте с девушками. То есть, естественно, не совсем Фул. :) Танцы с прикосновениями, с откровенной похотью, с прижиманиями. Но, конечно, как и всякий танец, это должно быть красиво и в меру вульгарно.
  • 0

#8
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Мне тоже нравится такой вид танца, но только с человеком, которому я доверяю. Однажды танцевала этакий грязный танец с голубым. Было здорово, столько чувств, эмоций , хотя мы оба знали, что эти просто танец. Мы растворялись в танце.
  • 0

#9
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Где можно посмотреть, как минимум, и где такому учат, как максимум?

Такому тебя вряд ли где-нибудь научат. И мне ещё не приходилось видеть такого на сцене.
Я занимался танцами 2 года, и нас этому никто не учил, но посмотрев этот фильм(Гразные танцы), мы с моей партнёршей загорелись и начали сами придумывать что-то новенькое, в начале это были движения из фильма, а потом они начали рождаться сами. Нужно только начать, а потом ты сам поймёшь в каком направлении двигаться. Наш учитель увидев такое стремление начал сам нам помогать, мы вместе сумели придемать такие движения, которых я ещё нигде не видел. Мы даже оставались на час на два после занятий и придумывали, они сами получались во время танца. И получалось вполне удачно.
После нашего первого исполнения таких криков и апплодисментов я ещё не слышал. Мне это даже самому понравилось, танцевал, как говорится от души.
Так что дерзай, страсть, желание и умение помогут тебе.
Главное чтобы партнёрша тоже этого хотела и всё у вас получится.
Танцуя так, ты получаешь истинное удовольствие и удовлетворение.
:smoke: :idea: :eek:
  • 0

#10
Mimi-Kotenok

Mimi-Kotenok
  • Гость
  • 34 сообщений
"В грязных танцах" насколько я знаю танцевали сальсу.
Ее на уровне преподает у нас только один человек, Мануель, его показательные танцы можно увидеть в субботу в Н/К "МОСТ" или в пабе Куба,

то что он показвывает на самом деле латинос, преподает он нормально сама занималась у него 2 года, раньше студия находилась, во Филармонии на Толе би/8Марта. Стоимость договорная. МОжно и индивидуально заниматься.

ЗЫ: не на правах рекламы.
  • 0

#11
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

"В грязных танцах" насколько я знаю танцевали сальсу.

А также меренгу, мамбо и еще кучу.
  • 0

#12
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Ну, допустим, в Мосте Мануэль не бывает, а в остальном все правда и неоднократно обсуждалось уже.
  • 0

#13
Mimi-Kotenok

Mimi-Kotenok
  • Гость
  • 34 сообщений

Ну, допустим, в Мосте Мануэль не бывает, а в остальном все правда и неоднократно обсуждалось уже.


Вообще то в прошлом году когда я там занималась мы ходили в Мост
  • 0

#14
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
А подскажите пожалуйста где бы найти soundtrack из "Грязных Танцев-2" (в mp3). Ну очень надо.
  • 0

#15
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Если не ошибаюсь то что было в Грязных Танцах называется Хастл, внимание вопрос где в Ате можно ему научиться. Кстати кто не знает советую поискать что такое Хастл, весьма интересно..
  • 0

#16
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Если не ошибаюсь то что было в Грязных Танцах называется Хастл, внимание вопрос где в Ате можно ему научиться. Кстати кто не знает советую поискать что такое Хастл, весьма интересно..

поднимал я подобный вопрос о ХАСТЛе, но вразумительного и исчерпывающего ответа я не получил :rotate:
  • 0

#17
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
А жаль, я бы точно пошел..
  • 0

#18
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений
то-то и оно, что единомышленнков уже не мало, но вот возможности реализовать свои хатения пока ниде не виил :rotate:
  • 0

#19
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
... столько раз тут про Мануэля говорилось. Пусть это не Хастл, но то, чему он учит, это клубные танцы, это парные танцы, по эмоцинальному настрою очнь близко к тому... Это образ жизни этого клуба, как мне кажется...
Думаю, лучше попробовать одно положенное бесплатное занятие, и решить стоит или не стоит...
  • 0

#20
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений
2ЛЁХА: Вопрос - где(Клуб) преподаёт этот Мануэль? просто не помню в какой теме о нём говорилось :rotate:

Сообщение отредактировал Scamp: 13.06.2005, 11:37:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.