Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Неограниченный круглосуточный доступ в ИнтернетКачественно и дешево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#81
BreakedHeart

BreakedHeart
  • Частый гость
  • 94 сообщений

2 BreakedHeart

У Вас набор клиентов ограничен или нет? Просто Ваше предложение очень интересное -  но воспользоваться хочу недели через 2 (когда истечет текущий договор) не будут все места заняты? :smoke:


Думаю недели через 2-е вы еще сможете подключится...хотя не могу гарантироавть на 100%, но лимит пока еше не исчерпан.
  • 0

#82
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

2 BreakedHeart

У Вас набор клиентов ограничен или нет? Просто Ваше предложение очень интересное -  но воспользоваться хочу недели через 2 (когда истечет текущий договор) не будут все места заняты? :smoke:


Думаю недели через 2-е вы еще сможете подключится...хотя не могу гарантироавть на 100%, но лимит пока еше не исчерпан.

А он исчерпается через пару клиентов. :idea:
  • 0

#83
Manowar

Manowar
  • Постоялец
  • 391 сообщений

да ёпрст 30 уёв не жалко, вот только сидишь на "8" а потом в конце месяца оКуительный счет прийдет, и пипец, кому чего доказывать


Насколько я понимаю вы не имете ни малейшего понятию, что из себя предстовляет технология VPDN.

Рекомендую хотя бы поверхносто ознакомится с этим сервисом: http://www.zenon.net/services/vpdn/

Ёптель, ну и причем тут выход через "8", нифига понять не могу
  • 0

#84
BreakedHeart

BreakedHeart
  • Частый гость
  • 94 сообщений

да ёпрст 30 уёв не жалко, вот только сидишь на "8" а потом в конце месяца оКуительный счет прийдет, и пипец, кому чего доказывать


Насколько я понимаю вы не имете ни малейшего понятию, что из себя предстовляет технология VPDN.

Рекомендую хотя бы поверхносто ознакомится с этим сервисом: http://www.zenon.net/services/vpdn/

Ёптель, ну и причем тут выход через "8", нифига понять не могу


ОБЬЕСНЯЮ: Модемные пулы VPDN, так называемые "виртуальные модемные пулы" имеют номер дозвона с кодом из зоны DEF, т.е. используют частный план нумерации а не национальный ABC, типа 73272. Такой план нумерации используется для того чтобы выделить один единный номер дозвона из всех регионов, а не для каждого региона или города отдельные номера со разными кодами.
Поэтому выход на подобные номера осуществляются через 8-у. НО все звонки на этот номер, для вас как пользователей бесплатны, потому что это не выход в Интернет, типа 82502, а соединение с корпоротивными виртуальными частными сетями, тоже самое если воткнуть комп в локалку, но только через модем, причем через зашищенные каналы передачи данных, весь трафик шифруется.

Вроде обьеснил внятно и доступно, надеюсь на этот раз дойдет.

Сообщение отредактировал BreakedHeart: 25.04.2005, 22:49:26

  • 0

#85
BreakedHeart

BreakedHeart
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Даа...народ...видимо с вас из за консультацию придется плату взимать... :smoke:
  • 0

#86
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
чет мы вчера так и не договорили - связь опять порвалась
я согласен на Ваши условия, как пробовать то будем ? :smoke:
  • 0

#87
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
Да я тоже согласен с условиями уже второй день..... а когда же все таки опробуем? :rolleyes:
  • 0

#88
avital

avital
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Если по ISDN можешь сделать, инет и за передачу данных денег не брали хотя бы по одному B каналу, за 30$ возьму.
  • 0

#89
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Так что с adsl?
  • 0

#90
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
чет все затихло
  • 0

#91
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
чего-то я не понял, причем тут АДСЛ и АйСиДиэН?
человек нормальным языком сказал, что через "мопед".
  • 0

#92
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
В поисках контактных телефонов пришлось прочесть всю тему.
Телефонов к сожалению не нашел, но зато прикололи возмущения здешних "борцов за честность и справедливость".
Только не понятно зачем было тут брызгать слюнями и разводить столько маразму? Если кому такая связь не приемлима в силу его внутренней "высокой идейной и нравственной" морали, то никого вроде к этому не принуждают.

ЗЫ. Самое забавное что все эти обитатели конфы сами сплошь сидят на конторских халявах и интернет никто из них не оплачивает своими кровными из личного кармана :rolleyes:
  • 0

#93
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений
V92
Случайный прохожий (1)
ндас
виртуалов плодите-с
  • 0

#94
avital

avital
  • Частый гость
  • 76 сообщений

чего-то я не понял, причем тут АДСЛ и АйСиДиэН?
человек нормальным языком сказал, что через "мопед".


Объясню. Дело в том, что виртуальному модемному пулу по-барабану как принимать по v90 или по ISDN. С ADSL конечно все сложнее.
  • 0

#95
BreakedHeart

BreakedHeart
  • Частый гость
  • 94 сообщений

чего-то я не понял, причем тут АДСЛ и АйСиДиэН?
человек нормальным языком сказал, что через "мопед".


Объясню. Дело в том, что виртуальному модемному пулу по-барабану как принимать по v90 или по ISDN. С ADSL конечно все сложнее.


Вы сами понимаете, что пишите?
ISDN и V92 это совершенно разные технологии, даже точнее ISDN это технология а V92 - самм по себе протокол.
Вы сравниваете совершенно разные вещи, это тоже самое, что перепутать паровоз с самолетом!
  • 0

#96
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

чего-то я не понял, причем тут АДСЛ и АйСиДиэН?
человек нормальным языком сказал, что через "мопед".

Я тоже нормальным языком сказал, что чуваки продавали такой же инет от казкома за те же 30 у.е. Вот они предлагали адсл за те же 30 у.е. в месяц. Вот я и спросил, тут такое возможно или нет.
  • 0

#97
-=Bupyc=-

-=Bupyc=-
  • Постоялец
  • 479 сообщений
Написал в ЛС.
  • 0

#98
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Ну тогда лучше к тем подключайся.

Да, хозяин тебя много клиентов тут наверн не найдет, тк его совсем не знают и со всеми вытекающими последствиями.
Но за Робин Гудство, решпект. :rolleyes:
  • 0

#99
avital

avital
  • Частый гость
  • 76 сообщений
BreakedHeart
Может Вы меня не правильно поняли. Я имел в виду, что PRI порту пофигу что виртуалить, обычный модем или ISDN. В IDC в свое время было пофигу на номер 989898 чем дозваниваться.
  • 0

#100
@ZRaiL

@ZRaiL
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Отписался в личке! Жду письма!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.