Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Неограниченный круглосуточный доступ в ИнтернетКачественно и дешево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#41
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Натягивать за то, что минута VPDN той конторе стоит 1.23 тенге.
+ Интернет трафик.

А по логину, вернее по той его части, которая идёт за @, можно сказать, какая именно контора попадает на бабло ; )
  • 0

#42
BreakedHeart

BreakedHeart
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Натягивать за то, что минута VPDN той конторе стоит 1.23 тенге.
+ Интернет трафик.

А по логину, вернее по той его части, которая идёт за @, можно сказать, какая именно контора попадает на бабло ; )


Ну узнаете вы и что дальше?:smoke: Настучите конторе и сами попадете, за "умышленный взлом информационных систем", так как вам придется обьеснять откуда у вас взялся логин и пароль, а доказать что вы его купили неудастся:idea:

Да...грустно все токи....правду говорят, не хочешь зла, не делай добра!
Даешь народу инет почти на халяву, а он все не доволен!
  • 0

#43
DwarfNick

DwarfNick
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Натягивать за то, что минута VPDN той конторе стоит 1.23 тенге.
+ Интернет трафик.

А по логину, вернее по той его части, которая идёт за @, можно сказать, какая именно контора попадает на бабло ; )


Ну узнаете вы и что дальше?:smoke: Настучите конторе и сами попадете, за "умышленный взлом информационных систем", так как вам придется обьеснять откуда у вас взялся логин и пароль, а доказать что вы его купили неудастся:idea:

Да...грустно все токи....правду говорят, не хочешь зла, не делай добра!
Даешь народу инет почти на халяву, а он все не доволен!


В том то и дело !-) что можно попасть даже не стуча, когда возьмуться разбирать куда трафик убегает, и опять же конечный пользователь то есть мы попадем за "умышленный взлом информационных систем" ... а доказать что мы его купили неудастся !-).
Доки оформите на покупку инета ?
  • 0

#44
BreakedHeart

BreakedHeart
  • Частый гость
  • 94 сообщений
:smoke:

Натягивать за то, что минута VPDN той конторе стоит 1.23 тенге.
+ Интернет трафик.

А по логину, вернее по той его части, которая идёт за @, можно сказать, какая именно контора попадает на бабло ; )


Ну узнаете вы и что дальше?;-) Настучите конторе и сами попадете, за "умышленный взлом информационных систем", так как вам придется обьеснять откуда у вас взялся логин и пароль, а доказать что вы его купили неудастся:(

Да...грустно все токи....правду говорят, не хочешь зла, не делай добра!
Даешь народу инет почти на халяву, а он все не доволен!


В том то и дело !-) что можно попасть даже не стуча, когда возьмуться разбирать куда трафик убегает, и опять же конечный пользователь то есть мы попадем за "умышленный взлом информационных систем" ... а доказать что мы его купили неудастся !-).
Доки оформите на покупку инета ?


Люди....Человеки :idea: в последний раз повторяю, пользователем ничего не грозит, так как ВСЕ проходит через меня...и учет трафика, и количество аккоунтов...вообщем все! Разбиратся куда убегает траффик опять же придется мне...так что риск равен нулю!

ПОПАДЕТ по крупному только тот, кто вздумает стучать, вот и все! :eek:
  • 0

#45
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Хоть кто-нибудь подключился???
Поделитесь впечатлениями
  • 0

#46
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Доступ во внутреннюю сеть КТ стоит намного дороже! Но при необходимости можно организовать и это дело  :smoke:

милый забавный юноша, это было серьезное заявление. не мальчика.. и уж никак не мужа..скорее трепача...лучше возмите его взад.
Я надеюсь у Вас хватит здравомыслия и знаний понять, что те 30 уе, на которые Вы пытаетесь нагреть своего работодателя, не стоят тех хлопот, которые Вы имеете шанс приобрести в случае афиширования Вашей незатейливой одноходовой схемы. При желании Ваш работодатель может навесить на Вас даже взятие Бастилии...Надеюсь Вы, раз доступ имеет к логинам (уверен что Вы просто третий посредник), уже успели осознать что анонимности в связи не бывает (тем более что предлагаете доступ через АМТС) и что Ваши познания юридической терминологии врятли кого-то впечатлят.
+ если Вы думаете что клиентов на VPDN туча, то ошибаетесь - они наперечет и все это крупные компании, которые при выявлении инсайдеров (не говоря уже о ворах) используют не только административный кодекс... еще есть такой термин - "хлопушка", поинтересуйтесь значением пока не познакомились в реале.
не примите за нравоучение, плз.

Сообщение отредактировал gosh: 22.04.2005, 21:34:07

  • 0

#47
BreakedHeart

BreakedHeart
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Доступ во внутреннюю сеть КТ стоит намного дороже! Но при необходимости можно организовать и это дело  :smoke:

милый забавный юноша, это было серьезное заявление. не мальчика.. и уж никак не мужа..скорее трепача...лучше возмите его взад.
Я надеюсь у Вас хватит здравомыслия и знаний понять, что те 30 уе, на которые Вы пытаетесь нагреть своего работодателя, не стоят тех хлопот, которые Вы имеете шанс приобрести в случае афиширования Вашей незатейливой одноходовой схемы. При желании Ваш работодатель может навесить на Вас даже взятие Бастилии...Надеюсь Вы, раз доступ имеет к логинам (уверен что Вы просто третий посредник), уже успели осознать что анонимности в связи не бывает (тем более что предлагаете доступ через АМТС) и что Ваши познания юридической терминологии врятли кого-то впечатлят.
+ если Вы думаете что клиентов на VPDN туча, то ошибаетесь - они наперечет и все это крупные компании, которые при выявлении инсайдеров (не говоря уже о ворах) используют не только административный кодекс... еще есть такой термин - "хлопушка", поинтересуйтесь значением пока не познакомились в реале.
не примите за нравоучение, плз.


Ой...как страшно ;-) :idea:

Честно говоря отвечать на весь этот бред, извините за выражение, ну ни как не хотелось...но я был исключительно тронут вашей "заботой" и никак не мог оставить столь "интелектуальный" труд без внимания...
Я ни как не претендую на знатока юридеских терминов и вообще юриспруденции и не стараюсь никого удивить, а наоборот я никакого отношения к этому не имею, так что вы погорячились...

А вот все что относится технических средств и области информационных технологий в этом в явно перегорячились :eek:
Из вашего топика явно следует, что вы осведомлены о состоянии информационной безопасности в крупных компаниях также как и я о терминах в юриспруденции, то есть практически никак :(
а то что касается анонимности, конфиденциальности в Сети и вообще знания высоких технологий, то вы продемострировали абсолютный ноль!
Я могу сам перечислить всех VPDN клиентов, количество аккаунтов у каждой организации, даже состояние текущих счетов ;)
Внутренние и внешение сети почти всех крупных контор давно уже находятся под "колпаком", поинтересуйтесь в свою очередь значением этого термина!

И самое главное мое предложение направленно в первую очередь не на то, что бы "нагреть руки", за такую плату "не нагреешься". Оно преследует другие цели, доказать таким как вы, насколька дырявая их система безопасности и как им необходимо иметь высоквалифицированных специалистов на которых они экономят!
А 30 у.е. - это всего лишь символическая плата.
  • 0

#48
BreakedHeart

BreakedHeart
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Доступ во внутреннюю сеть КТ стоит намного дороже! Но при необходимости можно организовать и это дело  :smoke:

милый забавный юноша, это было серьезное заявление. не мальчика.. и уж никак не мужа..скорее трепача...лучше возмите его взад.
Я надеюсь у Вас хватит здравомыслия и знаний понять, что те 30 уе, на которые Вы пытаетесь нагреть своего работодателя, не стоят тех хлопот, которые Вы имеете шанс приобрести в случае афиширования Вашей незатейливой одноходовой схемы. При желании Ваш работодатель может навесить на Вас даже взятие Бастилии...Надеюсь Вы, раз доступ имеет к логинам (уверен что Вы просто третий посредник), уже успели осознать что анонимности в связи не бывает (тем более что предлагаете доступ через АМТС) и что Ваши познания юридической терминологии врятли кого-то впечатлят.
+ если Вы думаете что клиентов на VPDN туча, то ошибаетесь - они наперечет и все это крупные компании, которые при выявлении инсайдеров (не говоря уже о ворах) используют не только административный кодекс... еще есть такой термин - "хлопушка", поинтересуйтесь значением пока не познакомились в реале.
не примите за нравоучение, плз.


И еще...
Уважаемый gosh,

Я ни в коем случае не хотел вас ЛИЧНО оскорбить предедущим постом, так как знаю вас "заочно", мы даже пару раз пересекались лично по делам и честно говоря у меня сложилось только положительнео впечатление, также знаю что вы из Телекома. Но просто не люблю необоснованные "наезды" и если этим предложение пересекаю какие то ваши личные интересы, то это другое дело...всегда можно договорится и на самом деле это все не стоит того, что бы портить пусть даже "заочные" отношения с хорошим человеком, я уверен мы еще пересечемся...
а если нет...ВАМ ЭТО НАДО?? Телеком ведь только выигрывает:eek:) :idea:
СМЫСЛ вашего поста?
  • 0

#49
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

СМЫСЛ вашего поста?

я просто хотел предостеречь Вас от неверных шагов. не более. жаль что это не удалось.
  • 0

#50
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

И самое главное мое предложение направленно в первую очередь не на то, что бы "нагреть руки", за такую плату "не нагреешься". Оно преследует другие цели, доказать таким как вы, насколька дырявая их система безопасности и как им необходимо иметь высоквалифицированных специалистов на которых они экономят!
А 30 у.е. - это всего лишь символическая плата.


ах вот оно что :smoke: вы батенька робингуд высоких технологий?

и вы уж конечно мечтаете показать начальству что они вас не ценят? а вы СПЕЦИАЛИСТ? и кричите направо и налево что вы имеете доступ к базе клиентов? мдя... я бы вас сдал... и не потому что мне ИНЕт не надо, а потому что из за таких св0лоч$й как вы кто то платит бабки... и не надо тут про колпаки говорить, тоже не мальчики мы тут...
вот вы говорите СИСТЕМА ДЫРЯВА??? так вы и есть ТА САМАЯ ДЫРКА :idea:

2 Алл народ гораздо проще у КЗИ банка взять диалап за 4000 тенге это официально они дают НЕТСТАИЛ тоже оказывает такие же подключение (правда насчет законности не уверен)

Этот кадр за несколько страниц так и не дал кроме своего слова никаких гарантий... вы его видели? я нет а доверять кому то в ИНЕТе дело нынвче не очень благодарное...

крикун блY@ть... все Я да Я...

Сообщение отредактировал Дайвер: 23.04.2005, 13:38:00

  • 0

#51
BreakedHeart

BreakedHeart
  • Частый гость
  • 94 сообщений


И самое главное мое предложение направленно в первую очередь не на то, что бы "нагреть руки", за такую плату "не нагреешься". Оно преследует другие цели, доказать таким как вы, насколька дырявая их система безопасности и как им необходимо иметь высоквалифицированных специалистов на которых они экономят!
А 30 у.е. - это всего лишь символическая плата.


ах вот оно что :smoke: вы батенька робингуд высоких технологий?

и вы уж конечно мечтаете показать начальству что они вас не ценят? а вы СПЕЦИАЛИСТ? и кричите направо и налево что вы имеете доступ к базе клиентов? мдя... я бы вас сдал... и не потому что мне ИНЕт не надо, а потому что из за таких св0лоч$й как вы кто то платит бабки... и не надо тут про колпаки говорить, тоже не мальчики мы тут...
вот вы говорите СИСТЕМА ДЫРЯВА??? так вы и есть ТА САМАЯ ДЫРКА :idea:

2 Алл народ гораздо проще у КЗИ банка взять диалап за 4000 тенге это официально они дают НЕТСТАИЛ тоже оказывает такие же подключение (правда насчет законности не уверен)

Этот кадр за несколько страниц так и не дал кроме своего слова никаких гарантий... вы его видели? я нет а доверять кому то в ИНЕТе дело нынвче не очень благодарное...

крикун блY@ть... все Я да Я...


Оставлю ваш пост без комментариев, так как вы непониамаете во что вмешиваетесь, но убедительно рекоммендую следить за метлой, так как в следующий раз придется отвечать. А я сомневаюсь что это вам удастся.

Я не собираюсь "кидать" народ, а наоборот хочу зделать его еще более доступным для всех, а не только для зажравшихся контор. Воспринимайте это как хотите.
  • 0

#52
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
я не понимаю? ))) может быть 2 года работы меня ничему не научили :smoke:
а за тем что я говорю я слежу ;-) и отвечать поверьте могу, сие уже проверили некоторые граждане форума

вы не собираетесь кидать народ? и сделать инет более доступным?воруя его? а нет!! я понял вы коммунист!!! всять у буржуев и отдать бедным :idea:
между прочим по 30 баков 20 клиентов это уже 600 а 40?
интересно это как же вас ценить должны что вы народ пытаетесь подписать аж оптом да по всей республике? а налоги простите вы платить будете??? или выбиваться в буржуи цель стоит?
:eek: вы смешны молодой человек
  • 0

#53
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Я не собираюсь "кидать" народ, а наоборот хочу зделать его еще более доступным для всех, а не только для зажравшихся контор. Воспринимайте это как хотите.


[off] я конечно извиняюсь, если вы такой СПЕЦ то вас грамоте не учили? кого вы решили сделать более доступным? НАРОД? :smoke: [/off]

2 модераторы все, я сваливаю читать это больше нет сил..
  • 0

#54
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
хоть кто-нибудь пользовался этим интернетом??????
  • 0

#55
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

хоть кто-нибудь пользовался этим интернетом??????


Афтор темы :smoke: точно пользуется
  • 0

#56
BreakedHeart

BreakedHeart
  • Частый гость
  • 94 сообщений

хоть кто-нибудь пользовался этим интернетом??????


Афтор темы :smoke: точно пользуется


Вы еще здесь? :idea:
  • 0

#57
PinHead

PinHead
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Люди....Человеки :idea: в последний раз повторяю, пользователем ничего не грозит, так как ВСЕ проходит через меня...и учет трафика, и количество аккоунтов...вообщем все! Разбиратся куда убегает траффик опять же придется мне...так что риск равен нулю!

ПОПАДЕТ по крупному только тот, кто вздумает стучать, вот и все!  :eek:

Репутация человека, не так давно появившегося на ЦТ заставляет упасть на колени и делать троекртатное КУ :smoke:
Преодолели, если честно, "новые благодетели"...
  • 0

#58
BreakedHeart

BreakedHeart
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Люди....Человеки :idea: в последний раз повторяю, пользователем ничего не грозит, так как ВСЕ проходит через меня...и учет трафика, и количество аккоунтов...вообщем все! Разбиратся куда убегает траффик опять же придется мне...так что риск равен нулю!

ПОПАДЕТ по крупному только тот, кто вздумает стучать, вот и все!  :eek:

Репутация человека, не так давно появившегося на ЦТ заставляет упасть на колени и делать троекртатное КУ :smoke:
Преодолели, если честно, "новые благодетели"...


Если честно, то не совсем вас понял....
  • 0

#59
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
PinHead, но жизнь показывает, что некоторые уже сказали свое "КЮ", причем не однократно.
  • 0

#60
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Вы еще здесь?  :smoke:


а куда мне деться? :idea: я уж второй год "здесь"

Народ так я не понял кто нить верит что бабло не пропадет?
2Модеры может закроем тему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.