Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Неограниченный круглосуточный доступ в ИнтернетКачественно и дешево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#121
BreakedHeart

BreakedHeart
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Предложение все еще в силе, подключения пока БЕСПЛАТНО, потом будет платно!


давайте ваш инет с бесплатн подкл, потестить :smoke:
если че куплю
а условия в личку :dandy:


Оставьте ваш емайл, я с вами свяжусь
  • 0

#122
Manowar

Manowar
  • Постоялец
  • 391 сообщений
А кстати и мне бы хотелось попробовать, хотя я скептически к этому отношусь...нр с другой стороны 30 уе не очень и большие деньги
  • 0

#123
BreakedHeart

BreakedHeart
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А кстати и мне бы хотелось попробовать, хотя я скептически к этому отношусь...нр с другой стороны 30 уе не очень и большие деньги


оставьте ваш емайл, я с вами свяжусь
  • 0

#124
BreakedHeart

BreakedHeart
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ее
  • 0

#125
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
3062306(сами знаете что)gmail.com

Сообщение отредактировал sani_kuhn: 03.05.2005, 14:42:53

  • 0

#126
BreakedHeart

BreakedHeart
  • Частый гость
  • 94 сообщений

3062306(сами знаете что)gmail.com


ОК
  • 0

#127
Manowar

Manowar
  • Постоялец
  • 391 сообщений
chuvak{dog}bk.ru Ждемс
  • 0

#128
BreakedHeart

BreakedHeart
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Пора наверх!
  • 0

#129
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

А кстати и мне бы хотелось попробовать, хотя я скептически к этому отношусь...нр с другой стороны 30 уе не очень и большие деньги


И как? Попробовали?
  • 0

#130
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений

А кстати и мне бы хотелось попробовать, хотя я скептически к этому отношусь...нр с другой стороны 30 уе не очень и большие деньги


И как? Попробовали?


пока ждем письма :dandy:
  • 0

#131
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
опять пока нет :spy:
  • 0

#132
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Предлогаю круглосуточный, неограниченный (без учета времени и трафика), качественный и прямой (без прокси) доступ в Интернет от КазТелекома на скорости 56 Кб/с.

Подключение в любое удобное время.

Обращатся по емайл: bhv777@yahoo.com или в ЛС.


т.е. я спокойно и без проблем смогу качать фильмы??
  • 0

#133
BreakedHeart

BreakedHeart
  • Частый гость
  • 94 сообщений

опять пока нет :spy:


Скоро будет:)
  • 0

#134
Manowar

Manowar
  • Постоялец
  • 391 сообщений
ну и где?
  • 0

#135
BreakedHeart

BreakedHeart
  • Частый гость
  • 94 сообщений

ну и где?


Уже отправил
  • 0

#136
Manowar

Manowar
  • Постоялец
  • 391 сообщений
беzzzz коментариев

Сообщение отредактировал Manowar: 09.05.2005, 00:56:28

  • 0

#137
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Все так плохо? :(
  • 0

#138
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Мде, прочитал все 7 страниц данного топика, и, если честно, немного не въезжаю. С одной стороны, человек делает доброе дело людям, предоставляя дешевый и качественный инет, с другой - не дает никаких гарантий, кроме словесных + меня очень насторожило, что не один человек тут не оценил купленный у Вас интернет.
Я пару недель пользовался почти аналогичным интернетом, точно не от Казтелекома, ну вот, две недели пользовался, потом прикрылся, но подруга, которой я и платил, вернула полсуммы. Так что, вроде всё честно.
И всё-таки мне интересно, раз кол-во подключений ограничено, раз типа много народу берет этот инет, почему тогда никто, хотя бы из уважения или благодарности к провайдеру (Breaked Heart), тут не запостить ничего?
  • 0

#139
BreakedHeart

BreakedHeart
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Мде, прочитал все 7 страниц данного топика, и, если честно, немного не въезжаю. С одной стороны, человек делает доброе дело людям, предоставляя дешевый и качественный инет, с другой - не дает никаких гарантий, кроме словесных + меня очень насторожило, что не один человек тут не оценил купленный у Вас интернет.
Я пару недель пользовался почти аналогичным интернетом, точно не от Казтелекома, ну вот, две недели пользовался, потом прикрылся, но подруга, которой я и платил, вернула полсуммы. Так что, вроде всё честно.
И всё-таки мне интересно, раз кол-во подключений ограничено, раз типа много народу берет этот инет, почему тогда никто, хотя бы из уважения или благодарности к провайдеру (Breaked Heart), тут не запостить ничего?


Уважаемый,

Раз вы прочитали всю ветку, то должны были заметить, что я уже отвечал на ваш вопрос. Дело в том, что по условиям пользования данным сервисом КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ распространять какую либо информацию про этот сервис. Это делается по большому счету ради интереса и безопасности самих же пользователей, так как данная услуга отличается от всех других тем, что это не попытка наживы или что то еще, а всего лишь ответ на беспредел который творится в телекоммуникационной отрасли в этой стране. И в связи с этим я не нуждаюсь общественной благодарности, а все отзывы хорошо или плохо следует направлять непосредственно мне. И решать пользоватся или нет, каждый решает для себя сам после тестового периода в течении 12 часов, который я предостовляю.
Насчет честности, придется еще раз заметить, то что не смотря ни на какие условия, я думаю, что если в этом был бы хоть какой то обман или еще что то, то тут сразу бы появился соответсвующий пост.
И еще...какие гарантии по вашему я должен предостовлять? Заключать с вами письменный договор или как?
Алмата город маленький...тем более некоторые товариши знают меня лично в лицо, так что делайте выводы...

P.S. Данное предложение действительна до конца месяца! Так что СПЕШИТЕ, всем кому еще надо, лимит практически исчерпан.

Сообщение отредактировал BreakedHeart: 09.05.2005, 18:56:59

  • 0

#140
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Это делается по большому счету ради интереса и безопасности самих же пользователей, так как данная услуга отличается от всех других тем, что это не попытка наживы или что то еще, а всего лишь ответ на беспредел который творится в телекоммуникационной отрасли в этой стране.

Вот этот момент мне уже второй раз нравится. :( Почему же тогда не бесплатно сделать это? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.