Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Неограниченный круглосуточный доступ в ИнтернетКачественно и дешево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#61
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
не понял, че накинулись на BreakedHeart?
или все такие честные, что ли?
не хотите не покупайте и не заходите в эту ветку, делов-то.
или предложите альтернативный вариант за сумму, хотя бы отдаленно приближающуюся к этой.
есть варианты?

по сабжу:

в другом городе кроме аты подключиться можно?


Да, можно без проблем! Только оплачивать придется в Алмате ну или в крайнем случае перечислять на карточку.


позарез нужен неограниченный трафик. Какова скорость скачки с дайлап телекомовского канала? 35-40 кбпс с быстрого хоста будет?
если да - беру.
перечислять по карте - не проблема.
  • 0

#62
BreakedHeart

BreakedHeart
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Вы еще здесь?   :smoke:


а куда мне деться? :eek: я уж второй год "здесь"

Народ так я не понял кто нить верит что бабло не пропадет?
2Модеры может закроем тему?


Знаете...я вот сижу и мне на самом деле весело становится и в отличии от вас есть над чем посмеется....то ли вы завидуете, то ли так "заботитесь" о благосотоянии народа...не пойму
уверяю вас, деньга народа никуда не пропадает и неужели вы имею такой опыт за спиной, аж целых 2 года, не понимаете, что данный топик висит уже скоро неделю и если бы хоть ОДНОГО бы кинули, то они бы не молчали???

Не надо завидовать....зависть не самое хорошее чувства :idea:
  • 0

#63
BreakedHeart

BreakedHeart
  • Частый гость
  • 94 сообщений

не понял, че накинулись на BreakedHeart?
или все такие честные, что ли?
не хотите не покупайте и не заходите в эту ветку, делов-то.
или предложите альтернативный вариант за сумму, хотя бы отдаленно приближающуюся к этой.
есть варианты?

по сабжу:

в другом городе кроме аты подключиться можно?


Да, можно без проблем! Только оплачивать придется в Алмате ну или в крайнем случае перечислять на карточку.


позарез нужен неограниченный трафик. Какова скорость скачки с дайлап телекомовского канала? 35-40 кбпс с быстрого хоста будет?
если да - беру.
перечислять по карте - не проблема.


Благодарю за понимание и поддержку!

Всю инфу по вашему запросу скинул в ЛС
  • 0

#64
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
спасибо, инфу получил.
после майских праздников вернусь с месторождения и свяжусь с вами.
  • 0

#65
BumBum

BumBum
  • Гость
  • 25 сообщений
а если нет 8?
  • 0

#66
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
скинул ЛС.... жду звонка :smoke:
  • 0

#67
Fom@

Fom@
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Мля Народ, давече смотрел подключения в Москве ... 256 выделенка за 25 далеров в мес ... анлим ... плакал .... думал .... если вариант есть как ентат, почему нет ???
Возмущаться могут токма конторы ... а им в принципе насрать ... сам знаю!
  • 0

#68
Manowar

Manowar
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ну так что? Кто пользовался? типа показания очевидцев в студию! а то доказывай потом что ты не верблюд :smoke: тем более через "8"

Сообщение отредактировал Manowar: 25.04.2005, 00:17:14

  • 0

#69
BreakedHeart

BreakedHeart
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Ну так что? Кто пользовался? типа показания очевидцев в студию! а то доказывай потом что ты не верблюд  :smoke: тем более через "8"


По условиям пользования данным сервисом КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕННО предостовлять какую либо информацию третьим лицам, тем более данных о пользователях. Это конфиденциальная информация.
  • 0

#70
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Ну так что? Кто пользовался? типа показания очевидцев в студию! а то доказывай потом что ты не верблюд  :smoke: тем более через "8"


По условиям пользования данным сервисом КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕННО предостовлять какую либо информацию третьим лицам, тем более данных о пользователях. Это конфиденциальная информация.


Народ интересуется впечатлениями уже подключившихся, а не их логинами, паролями т.д.

ЗЫ. что за живое зацепили? :idea:
ЗЫЫ. какие бы доводы не приводил, меня в списках своих пользователей не увидишь, т.к. именно нас твоих клиентов, в случае чего, ты и подставишь. Мой номер телефона будет засвечен, а логи поднять не долго. Попадет конечно тебе, но плакали наши деньги...
  • 0

#71
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
А как у Вас дела с выделенкой? Знаю, что была возможность за те же 30 у.е. подключить к 256 анлимит или уже прикрыли?
  • 0

#72
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
Народ, а зачем этот флейм? Человек продает услугу, не нравится, не покупайте. Почему бы просто не кинуть продавцу в личку телефон и не встретиться? А то создается впечатление, что инета то за 30 баксов анлим всем хочется, а взять и проверить СЛАБО? А не нравится схема, пожалуйста платите тому же монополисту бакс в час и не жужжите. Есть деньги возьмите АДСЛ, а нет денег - то чего вообще писать то чушь всякую о том кто кого кидает и обворовывает, это простите, не наше дело. Если кого обидел, то ничего личного, мое ИМХО.
  • 0

#73
Manowar

Manowar
  • Постоялец
  • 391 сообщений
да ёпрст 30 уёв не жалко, вот только сидишь на "8" а потом в конце месяца оКуительный счет прийдет, и пипец, кому чего доказывать
  • 0

#74
jasper

jasper
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
2 BreakedHeart

У Вас набор клиентов ограничен или нет? Просто Ваше предложение очень интересное - но воспользоваться хочу недели через 2 (когда истечет текущий договор) не будут все места заняты? :smoke:
  • 0

#75
jasper

jasper
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

2 Алл  народ гораздо проще у КЗИ банка взять  диалап за 4000 тенге  это официально они дают  НЕТСТАИЛ тоже оказывает такие же подключение (правда насчет законности не уверен)


2 Дайвер

Пожалуйста побольше информации про КЗИ банк Вы дать не могли бы? Раз уж Вы сами об этом заговорили.
  • 0

#76
eR-3

eR-3
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

да ёпрст 30 уёв не жалко, вот только сидишь на "8" а потом в конце месяца оКуительный счет прийдет, и пипец, кому чего доказывать


Усё нормально!
Когда ты получишь астрономический счёт от КТ, аффтар "поймает тишину".
Пример:http://vse.kz/index.php?showtopic=47623&st=40&#entry1423192
  • 0

#77
BreakedHeart

BreakedHeart
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Ну так что? Кто пользовался? типа показания очевидцев в студию! а то доказывай потом что ты не верблюд  :smoke: тем более через "8"


По условиям пользования данным сервисом КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕННО предостовлять какую либо информацию третьим лицам, тем более данных о пользователях. Это конфиденциальная информация.


Народ интересуется впечатлениями уже подключившихся, а не их логинами, паролями т.д.

ЗЫ. что за живое зацепили? :idea:
ЗЫЫ. какие бы доводы не приводил, меня в списках своих пользователей не увидишь, т.к. именно нас твоих клиентов, в случае чего, ты и подставишь. Мой номер телефона будет засвечен, а логи поднять не долго. Попадет конечно тебе, но плакали наши деньги...


Я бы и не хотел видеть вас в списке моих пользователей, так как нельзя все судить по себе...никто никого подставлять не будет, я бы не брал на себя такую отвественность, если бы была хотя бы малейшая угроза для пользователей. Номера телефонов, логи и т.п. - это уже моя забота! Они так же исчезают как и появляются...единственное исключением являтся то, что если кто нибудь из пользователей, нарушит правила, начнет копать, предпримет попытки настучать, пепрепродовать или любые другие действия которые могут приченить мне вред, то только в этом случае он попадет по крупному, все повесят на него.
  • 0

#78
BreakedHeart

BreakedHeart
  • Частый гость
  • 94 сообщений

да ёпрст 30 уёв не жалко, вот только сидишь на "8" а потом в конце месяца оКуительный счет прийдет, и пипец, кому чего доказывать


Насколько я понимаю вы не имете ни малейшего понятию, что из себя предстовляет технология VPDN.

Рекомендую хотя бы поверхносто ознакомится с этим сервисом: http://www.zenon.net/services/vpdn/
  • 0

#79
eR-3

eR-3
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

да ёпрст 30 уёв не жалко, вот только сидишь на "8" а потом в конце месяца оКуительный счет прийдет, и пипец, кому чего доказывать


Усё нормально!
Когда ты получишь астрономический счёт от КТ, аффтар "поймает тишину".
Пример:http://vse.kz/index.php?showtopic=47623&st=40&#entry1423192


Ну, по МОЕМУ посту аффтар УЖЕ поймал тишину...
Процесс пошёл. Лакмусовая бумажка протестирована!
  • 0

#80
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
написал в личку, жду ответа или звонка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.