Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#161
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Девочки, я только со встречи приехала, устала, голова раскалывается с обеда и тошнит немного.
Насчёт курения да, могли бы не курить, а я их совсем не знаю, так что потерпела пару часиков и убежала.
Седня днем была в гостях и полулежала на кресле-качалке, это такая прелесть! Хочу купить теперь!!!!
Я наверное буду брать детскую ванночку, т.к. мыть надо будет самой после 40 дн, дай Аллах, а так я тоже ради ляльки поменяла ванную!

  • 0

#162
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Смятанка помню ты писала, что репейным маслом пользуешься... Чет я сделала помыла голову, высушила... И ппц как корова языком по ней прошлась))))) какбуд-то год голову не мыла)))) ты как это делаешь??? Или голову несколько раз после него надо мыть??? И сколько раз в неделю ты им пользуешься???

Умкааааааа! его жжжж смыть потом нереально!
иди смывай!
надеюсь ты только на концы??

А чего делать, у меня с начало б. волосы клочьями лезут((( боюсь лысой стать(((
  • 0

#163
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Дилана кошмар, по любомэ надо что-то делать... Скорую или прозвонить надо справочную, где платные стомотологии круглосуточные, может к ним проехать да они чем помогут.
Блин тоже надо зуб дергать, да ну нафиг теперь боюсь.

Аклена ссори, если огорчила((( хотела сказать, что ты не одна, а нас двое))) но мне пока тьфу тьфу тьфу но-шпа в таблетках помогает по 2 шт пью.


А ты её (но-шпу) как постоянно пьёшь? просто я читала что она тонус матки расслабляет и это может потом плохо сказаться....

3 раза в день пью, у меня постоянно матка в тонусе и угроза по задней стенке, приходиться пить и на ночь свечи с папаверином обязательно.
  • 0

#164
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Умка, у меня такая же ситуация с волосами)) я иногда репейку делаю и всё! Особого эффекта нету, но у меня при этом ещё пушковые волосы полезли))))
Аклена,
Терпи и будь атаманом, либо вызови скорую или позвони АГ, пусть скажет какое обезболивающее можно колоть.
  • 0

#165
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Аселек Василек: 14.10.2012, 20:49:14

  • 0

#166
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

А чего делать, у меня с начало б. волосы клочьями лезут((( боюсь лысой стать(((

я не верю в репейное честно. и смывать его надо раз 7.
сейчас, наверное, нельзя, да и не думаю что с нашим гормональным фоном сейчас что-то реально помогает.
но потом после ГВ возьми обычную перцовую настойку в аптеке и наноси ее на корни, это самый провереный и действенный способ. проверено на себе.
  • 0

#167
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Вивиан, везет тебе, я тоже хочу туда!!!классно оторваться и форельки вкусной поесть вдоволь!!!!
  • 0

#168
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
ой я как стала Б вообще ни рыбу ни курицу есть не могу почему-то. только мясоооо, а белое мясо не могу. необъяснимо.
  • 0

#169
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ой я как стала Б вообще ни рыбу ни курицу есть не могу почему-то. только мясоооо, а белое мясо не могу. необъяснимо.

Тоже самое не могла есть белое мясо уже 8 месяцев до сих пор нос ворочу :)
Девчонки а мне помогает репейное оттого и волосы такие :rotate: А касторовым я мазала брови и ресницы на ночь
  • 0

#170
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка неееее я ток на корни, ага с пакетом ходила 30 мин. потом с шампунем и бальзамом смыла. Ну я наверное уже завтра утром еще раз смою))))))

Дилана мне 8-ку удалять надо(((

Умка там эффект в том чтобы в корни втирать там волосы живые, а концы это мертвые считаются, туда толку нет мазать. Надо прям в корни втирать))) А пользуюсь раз в неделю.
  • 0

#171
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Чет Лерка не пишет
  • 0

#172
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


ой я как стала Б вообще ни рыбу ни курицу есть не могу почему-то. только мясоооо, а белое мясо не могу. необъяснимо.

Тоже самое не могла есть белое мясо уже 8 месяцев до сих пор нос ворочу :)
Девчонки а мне помогает репейное оттого и волосы такие :rotate: А касторовым я мазала брови и ресницы на ночь

Мне тоже репейное после операций хорошо помогло.
  • 0

#173
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Чет Лерка не пишет

нуууу((((
  • 0

#174
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Дилана сочувствую тебе ((( Может вызовешь все таки скорую?

Дилана, всё таки отдыхай и думай что всё хорошо, должно пройти. Я зуб вырывала, так до беременности слава богу, так лежала 5 дней, температура кровила, думала хуже ничего не бывает! Главное пережить, должно скоро полегчать!

Дилана имеется ввиду АГ может подсказать какие еще обезбаливающие можно.
Я держу кулачки за тебя, дай бог завтра утром проснешься уже без боли!

Спасибо большое девочки! АГ позвонить не могу у меня нет ее телефона. В след.прием обязательно выпрошу у нее телефон.


Дилана мне 8-ку удалять надо(((

У тебя рентген есть? Если она сидит безпроблемно, то не переживай, после удаления заживет быстро.

Сообщение отредактировал DILANA: 14.10.2012, 21:16:59

  • 0

#175
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Дилана рентгена нет, ну он у меня почти вылез и откололся вот не так давно((( так что дергать придеться.
  • 0

#176
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Дилана рентгена нет, ну он у меня почти вылез и откололся вот не так давно((( так что дергать придеться.


Может от врача зависит, но мне рентген не тех зубов сделали, а ждать он не стал чтоб переделали, сказал так посмотрю, поковырял его , и говорит нормальный так дёргать будем, 8-ку тоже рвали, вырвал - посмотрел, всё говорит вырвалось и не отправлял больше на рентген был уверен в себе!
  • 0

#177
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я кстати тоже вообще не ем ни курицу, ни рыбу с самого начала Б. Я думала тока у меня так ))

  • 0

#178
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
интересно к чему это? так прикольно!

а почему 8ку нельзя сохранить?
я свои все давно грохнула, зря чесгря, сейчас щелки есть, зубы чуть двинулись

так боюсь идти к стоматологу, на какой неделе направляют?

Сообщение отредактировал Janpusik: 14.10.2012, 21:43:38

  • 0

#179
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Я кстати тоже вообще не ем ни курицу, ни рыбу с самого начала Б. Я думала тока у меня так ))

А я и курицу и рыбу и мясо ем))) правду курицу в первые месяца переела, а сейчас вроде ничего кушаю. Только вареную не могу...

Сообщение отредактировал Umk@: 14.10.2012, 21:45:17

  • 0

#180
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Мы родились вчера, экстренное КС, так как раскрытие остановилось на 8 см. У нас все хорошо, 3888гр, 53 см, девочка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.