Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#121
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
научную передачу смотрела, что у курящих мамочек мальчики рождаются уже с риском не тока пневмонии или рака, но и бесплодия, типа женщины будут виноваты в вырождении людей, особенно мужчин :(, так как обрекают свое потомство на бесплодие... я смотрю эти научные передачи 50 на 50 иногда они много преувеличивают, но есть доля правды...
  • 0

#122
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

я спрашивла свою АГ про зовиракс она мне запретила его, тока про Египен твердила....


а я читала инструкцию, я так поняла, от мази вреда большого не будет.

Беременность:
Препарат не оказывает мутагенного, тератогенного и эмбриотоксического действия, однако, назначение препарата в период беременности возможно только лечащим врачом, который должен тщательно взвесить предполагаемую пользу для матери и возможные риски для плода.
При применении препарата в лекарственных формах, которые оказывают системное действие (таблетки, порошок для приготовления раствора для инъекций) ацикловир проникает в грудное молоко, поэтому при необходимости применения препарата в период лактации необходимо решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.
  • 0

#123
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Зест спасибо за ответ)))

А я дочу нача сначало в маленькой, месяц промучились и начали в большой)))

у нас дома ванна старая еще с самой постройки, я сама в ней тока душ принимаю, практичнее подставку взять чем ванночку? да уж придется саму ванну менять :(
  • 0

#124
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Я тут подставку приметила для большой ванны куда ребенка ложить. А ванначка не надолго потом лежать будет.

что за конструкция? опиши..

Эта конструкция на липучках, ставится в ванну на дно этими липучками и в нее гладешь ребенка примерно так. Комп будет под рукой найду фотки скину))))
  • 0

#125
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

тщательно взвесить предполагаемую пользу для матери и возможные риски для плода.

такое во всех пишут :) что и пугает :) значит в принципе можно... ттт надеюсь эта зараза не выскочит :)
  • 0

#126
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений



Я тут подставку приметила для большой ванны куда ребенка ложить. А ванначка не надолго потом лежать будет.

что за конструкция? опиши..

Эта конструкция на липучках, ставится в ванну на дно этими липучками и в нее гладешь ребенка примерно так. Комп будет под рукой найду фотки скину))))

нам тоже если не трудно :)
  • 0

#127
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Я тут подставку приметила для большой ванны куда ребенка ложить. А ванначка не надолго потом лежать будет.

что за конструкция? опиши..

Эта конструкция на липучках, ставится в ванну на дно этими липучками и в нее гладешь ребенка примерно так. Комп будет под рукой найду фотки скину))))

ок..буду ждать фото)))
  • 0

#128
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Фотки завтра или послезавтра тока(((

А ванная у нас новая)))
  • 0

#129
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Фотки завтра или послезавтра тока(((

А ванная у нас новая)))

слушай,а эта подставка не типа горки?

Прикреплённые изображения:

  • 4-20120310_193222.jpg

  • 0

#130
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

вместо всех акцикловиров лучше обрабатывай Эпигеном (он негормональный при Б.можно им пользоваться), если есть возможность позвони АГ чтобы уточниться...

Спасибо большое!
  • 0

#131
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Соланж спасибо!
  • 0

#132
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лера да типа такой тока там еще высота регулируется... Я у подруги видела ей с заграницы присылали.
  • 0

#133
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Всем привет!
А мы на форелевом хозяйстве. Как тут хорошо и воздух свежий!
  • 0

#134
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
а мой муж дрыхнет после вчерашней посиделовки с другом :( хорошо вам отдохнуть , Vivian :) молодцы что выезжаете за город... эх погодка классная пойду прогуляюсь :))))
  • 0

#135
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Фотки завтра или послезавтра тока(((

А ванная у нас новая)))

слушай,а эта подставка не типа горки?

Мне кажется не удобная подставка. Лучше все-таки круг, они плавают, ножками, ручками дрыгают, переворачиваются туда сюда, детки ведь некоторые и с 3х мес переворачиваются на живот и с этой подставки можно упасть. Если сидит уже ребенок, то лучше взять спец стул для купания.
  • 0

#136
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

я тоже плохо хожу, все надеюсь что это временнное явление. у Вас сколько неделек?
я ем чернослив, свеклу, говорят сок тыквы с маслом помогает.

Нам 18 неделек и 5 дней
чернослив не помогает, думаю дюфалак пропить плюс кампотики пить. свеклу еще не пробовала.
  • 0

#137
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Фотки завтра или послезавтра тока(((

А ванная у нас новая)))

слушай,а эта подставка не типа горки?

Мне кажется не удобная подставка. Лучше все-таки круг, они плавают, ножками, ручками дрыгают, переворачиваются туда сюда, детки ведь некоторые и с 3х мес переворачиваются на живот и с этой подставки можно упасть. Если сидит уже ребенок, то лучше взять спец стул для купания.

Круг с рождения не решусь одеть, а на этой подставки подруга до полу года купала. Ей нравилось. Я с полу года дочку купала она у меня сидела сама в бодьшой ванне, воду наливала как раз для нее. На счет мнений купать у каждой мамочки свое, так что кому ванночки, кому круг, кому ту же подставку...
И тем более вы же не оставите одного ребенка в ванной, что б он мог упасть...

Сообщение отредактировал Umk@: 14.10.2012, 15:03:30

  • 0

#138
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Круг с рождения не решусь одеть, а на этой подставки подруга до полу года купала. Ей нравилось. Я с полу года дочку купала она у меня сидела сама в бодьшой ванне, воду наливала как раз для нее. На счет мнений купать у каждой мамочки свое, так что кому ванночки, кому круг, кому ту же подставку...
И тем более вы же не оставите одного ребенка в ванной, что б он мог упасть...

Не знаю, у меня дети рано переворачиваются. А круг после 40 дней-самое то. Плавают туда-сюда. Устают. И деткам нравится.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 14.10.2012, 17:20:00

  • 0

#139
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Круг с рождения не решусь одеть, а на этой подставки подруга до полу года купала. Ей нравилось. Я с полу года дочку купала она у меня сидела сама в бодьшой ванне, воду наливала как раз для нее. На счет мнений купать у каждой мамочки свое, так что кому ванночки, кому круг, кому ту же подставку...
И тем более вы же не оставите одного ребенка в ванной, что б он мог упасть...

Не знаю, у меня дети рано переворачиваются. А круг после 40 недель-самое то. Плавают туда-сюда. Устают. И деткам нравится.

Про что я и говорю, каждой маме свое...
  • 0

#140
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем привет!!!
Ута с днем варенья!!! Здоровья тебе и семейного благополучия и здорового маську самое главное)))
А я сеня весь день шопилась :rotate: Купила курточку беленькую для беременяшек ее и потом можно носить после родов, довольная а еще малышонку вещичек накупила. Приглядела комбезы и наборы на выписку. Решила на выписку набор купить они такие классные :) Бедный муж вымотала его сеня :D
Оханами тоже перодически бывают проблемы с туалетом. Стоит есть по чуть-чуть и больше фруктов и овощей сразу все в норму приходит.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.