Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#101
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Ты платно стоишь?? Мне аг сказала в любое время дня и ночи звонить.

ага платно
еще час подожду, не ответит - буду звонить
  • 0

#102
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Тоже пыталась поспать((( ну мой желудок мне не дал... Ток крутилась(((

я вообще не могу лежать после еды и еще до сих пор не могу привыкнуть, что порции в еде стали нааамного меньше...сначала от жадности навалю полную тарелку, а потом понимаю что и половины съесть не могу :faceoff:

Я тоже уж это начала понимать, вчера вечером в узбечке такую тарелку навернула, еле домой доползла((( и потом еще ходила мучелась....
  • 0

#103
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Ты платно стоишь?? Мне аг сказала в любое время дня и ночи звонить.

ага платно
еще час подожду, не ответит - буду звонить

Конечно звони, тебе надо скорее эту бяку побороть.
  • 0

#104
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
я вот в раздумьях нужна ли детская ванночка или нет? думаю может сразу в большой ванне плавать...
мне кажется замучаешься в этой маленькой лохани ребенка купать...да и вода наверно в ней на раз остывает

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 14.10.2012, 13:16:04

  • 0

#105
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

я вот в раздумьях нужна ли детская ванночка или нет? думаю может сразу в большой ванне плавать...
мне кажется замучаешься в этой маленькой лохани ребенка купать...да и вода наверно в ней на раз остывает

Мы не будем брать.
  • 0

#106
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


я вот в раздумьях нужна ли детская ванночка или нет? думаю может сразу в большой ванне плавать...
мне кажется замучаешься в этой маленькой лохани ребенка купать...да и вода наверно в ней на раз остывает

Мы не будем брать.

сразу в большой? а круг с какого возраста можно одевать на шею?
  • 0

#107
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



я вот в раздумьях нужна ли детская ванночка или нет? думаю может сразу в большой ванне плавать...
мне кажется замучаешься в этой маленькой лохани ребенка купать...да и вода наверно в ней на раз остывает

Мы не будем брать.

сразу в большой? а круг с какого возраста можно одевать на шею?

Я тут подставку приметила для большой ванны куда ребенка ложить. А ванначка не надолго потом лежать будет.
  • 0

#108
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Умка, вобэнзим это сплошь ферменты, его обычно назначают с антибиотиками, он усиливает положительное и снижает отрицательное действие препаратов принимаемых параллельно, действует как антиоксидант. Но лучше спроси АГ конечно, мне вот моя разрешила, я и пью.
Насчет ванночки, сначала до 40 дней страхово в большой ванне купать, и еще некоторые говорят что деть боялся такого большого для него пространства. Так что имейте в виду что может понадобиться. Мне подруга дает от своего малыша, я не отказалась, но тоже есть в планах потом к большой приучать, с кругом пусть барахтается.

  • 0

#109
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Всем привет

Юта, с ДР!


Я тоже час назад проснулась, горло болит, вчера на девичник зря пошла- с двух сторон кашляли сидели и курили без остановки(((
Ещё сегодня встреча насчёт работы с Астаны коллега прилетела...Я всё-таки должна принять реш-е продолжать или нет.
Мне во сне бывший снился, как будто я с другим якобы будущим седовласым мужем при этом Б от своего в гости позвали, а он без остановки виски пьет и пьет, и так смотрит на меня, что его жалко становится. Эх, когда ж я перестану вспоминать его. Всё-таки, четырехлетние воспоминания не просто выкинуть с головы

  • 0

#110
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Девочки СОС! Ночью простуда выскочила, ациклостад можно намазать? 2й триместр уже. написала АГ, жду ответа. а то боюсь что еще больше может разборабанить

вместо всех акцикловиров лучше обрабатывай Эпигеном (он негормональный при Б.можно им пользоваться), если есть возможность позвони АГ чтобы уточниться...

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 14.10.2012, 13:42:33

  • 0

#111
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я пила вобензим

он очень широкого спектра не тока кишечник но и на все органы тоже воздействует ... пила перед Б. в качестве очистки всего организма и восстановления нормальной работы всех органов.... :) тоже лучше у АГ уточниться прежде пить его

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 14.10.2012, 13:35:24

  • 0

#112
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я тут подставку приметила для большой ванны куда ребенка ложить. А ванначка не надолго потом лежать будет.

что за конструкция? опиши..
  • 0

#113
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Жанпусик, обязат-но позвони АГ, т.к. все эти мази содержат гормоны либо какие-то вещ-ва, которые вредны вам с малышом
  • 0

#114
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

вчера на девичник зря пошла- с двух сторон кашляли сидели и курили без остановки(((

а подруги не в курсе что ты Б.? на счет курилки потерпеть не могли при тебе :(
  • 0

#115
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
девочки, у меня с начала Б. уже 3 раза герпес на губе выскакивал :( я, кстати, хотела от него вобэнзим пропить, мы как-то с мужем пропили курс, потом пару лет проблем с иммунитетом не знали! все забываю у АГ спросить, можно ли сейчас его пропить. Жапусик, я мазала Зовираксом, а что делать? надеялась, что поскольку местное действие, на малышей не будет действовать. правда я каждый раз буквально по 2 раза мазала, в самом начале, чтобы пресечь вылезание и они очень легко и быстро проходили, буквально за пару дней.
  • 0

#116
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
многие при Б. и после рождения ребенка не прекращают курить, видела мамочку с ребенком на руках до 3 мес. совсем малипусенький и она курила как паравоз с жадным глотанием дыма :(, как едят очень голодные люди :) может нянька, а не мамочка, не доверю чужим теткам ребенка :(

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 14.10.2012, 13:48:33

  • 0

#117
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
тоже поздно из кровати вылезла, вчера часа в три уснула, наверное. вот только завтракаю :)

Юта, с днем рожденья! счастья, здоровья, любви! и легких и благополучных родов, конечно!
  • 0

#118
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я мазала Зовираксом.


я спрашивла свою АГ про зовиракс она мне запретила его, тока про Египен твердила....
  • 0

#119
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

многие при Б. и после рождения ребенка не прекращают курить, видела мамочку с ребенком на руках до 3 мес. совсем малипусенький и она курила как паравоз с жадным глотанием дыма :(, как едят очень голодные люди :) может нянька, а не мамочка, не доверю чужим теткам ребенка :(


есть такие, да! у меня подруга есть, все ее подружки курили и выпивали во время Б.! и она тоже покуривала. ребенок родился с пневмонией (но у нее было экстренное КС и малыш был переношенный, воды зеленые были уже). 3 недели их не выписывали из больницы :(
  • 0

#120
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Зест спасибо за ответ)))

А я дочу нача сначало в маленькой, месяц промучились и начали в большой)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.