Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#61
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Девочки, я тут по страницам читаю всякие ужастии в роддомах про детск врачей, капец, не понимаю, у нас есть отдельное обсуждение по уходу и требов-ям за педиатрами и неонатологами после появления ребенка на свет? Узишки не везде делают и прочее, а где можно ознакомиться более подробно с этой инфо?
  • 0

#62
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Девочки, я тут по страницам читаю всякие ужастии в роддомах про детск врачей, капец, не понимаю, у нас есть отдельное обсуждение по уходу и требов-ям за педиатрами и неонатологами после появления ребенка на свет? Узишки не везде делают и прочее, а где можно ознакомиться более подробно с этой инфо?

Наверное тебе лучше у мамочек на цт спросить))))
  • 0

#63
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
девочки, завтра праздник Покрова Пресвятой Богородицы....надо бы в церковь сходить и милостыню дать...
  • 0

#64
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

девочки, завтра праздник Покрова Пресвятой Богородицы....надо бы в церковь сходить и милостыню дать...

Да ты права надо обязательно, только народу там наверное будет...

Как у тебя малыш в животе??? У меня чет так скромно и тихо...
  • 0

#65
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


девочки, завтра праздник Покрова Пресвятой Богородицы....надо бы в церковь сходить и милостыню дать...

Да ты права надо обязательно, только народу там наверное будет...

Как у тебя малыш в животе??? У меня чет так скромно и тихо...

надо сходить, я из-за ангины у Матронушки уже две недели не была, не благодарила.
у меня он сегодня наоборот суетится...в обед прилегла поспать- не дал и сейчас сижу у компа,а он меня толкает...мы с тобой вступаем в последнюю опасную фазу с 28-32 недель, когда у ребенка начинает самостоятельно работать мозг...так что надо быть поосторожней с нервной системой...больше отдыхать.
  • 0

#66
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений

Умка, буду надеяться, что кто-нить из мамочек заскочит к нам;-)

А ещё по какому принципу выбираете врача, у кого будете рожать?
Здесь находите, рекомендуют знакомые.
Я теперь после ремонта с рекомендованной бригадой боюсь не сделать ошибку с врачом.
Некоторые только с акушером договариваются. И столько врачей по всей видимости хороших, ктг-нить делал како-нить обзор по врачам и роддомам, поделитесь своим советом как выбрать того самого врача, которому доверишь самое главное чудо?....
  • 0

#67
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Мрммяяуу, а какие исчё опасные недели? Расскажи, чтоб особенно беречься...
  • 0

#68
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мрммяяуу, а какие исчё опасные недели? Расскажи, чтоб особенно беречься...

первый период до 12 недель....второй с 20-22 неделю и третий с 28-32 неделю
вот со вторым могу путать,помню что прошлый прием в 24-25 недель АГ говорила,что второй опасный период миновал...а в какой период он должен был быть я не помню.

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 13.10.2012, 23:02:10

  • -1

#69
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Ой надо конечно по осторожней. Да и я тоже к матроне давно не ездила... Но у меня икона ее дома есть.
А у меня наоборот тихоня сегодня.

Аселек я только начала пробивать по врачам и роддомам. Пока читаю и все.
  • 0

#70
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Мрммяяуу. Ясно, полистаю в нете. Я тоже где-то читала про 1 трим, 15-16 недель, а дальше забыла...
Умка,
Я тоже начала также читать, мне уже рекомендуют 2- х врачей. Прямо тяжело выбрать:-)
  • 0

#71
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
доброго вечера, девочки!
Сайран, легких родов!!! буду за тя пальчики держать!


Девочки, у Вас не было проблем с похождением в туалет..своему АГ рассказываю она вечно говорит чтоб я больше пила воду и ела фрукты...так я уже неделю на них...может есть какие-нить лекарства?
  • 0

#72
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ГВ- это грудное вскармливание

уф, спасибо за разъяснение а то прямо напрягало это ГВ :)
  • 0

#73
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Оханами, если тяжело сходить-дюфалак помогает. Я начала его пить с прошлой недели.
  • 0

#74
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

доброго вечера, девочки!
Сайран, легких родов!!! буду за тя пальчики держать!


Девочки, у Вас не было проблем с похождением в туалет..своему АГ рассказываю она вечно говорит чтоб я больше пила воду и ела фрукты...так я уже неделю на них...может есть какие-нить лекарства?

диета №5 и чернослив :) диету прогугли
  • 0

#75
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оханами, если тяжело сходить-дюфалак помогает. Я начала его пить с прошлой недели.

спасибо)
  • 0

#76
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Мурена Нежно-ласковая, сейчас поищу про диету 5
а чернослив не помогает=(
  • 0

#77
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мурена Нежно-ласковая, сейчас поищу про диету 5
а чернослив не помогает=(

мне он тоже не особо помог...уже писала,что я как-будто не чернослив ела,а цемент....дюфалак пила но и то думала,что с утра буду бежать сшибая косяки,ан нет...только слегка легче стало тужиться. :faceoff: но благо этот кошмар продолжался у меня не долго....
  • 0

#78
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


Мурена Нежно-ласковая, сейчас поищу про диету 5
а чернослив не помогает=(

мне он тоже не особо помог...уже писала,что я как-будто не чернослив ела,а цемент....дюфалак пила но и то думала,что с утра буду бежать сшибая косяки,ан нет...только слегка легче стало тужиться. :faceoff: но благо этот кошмар продолжался у меня не долго....

завтра попробую дюфалак и диету..
надеюсь все скоро пройдет:-)

  • 0

#79
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Попробуйте на ночь стакан активии питьевой...
  • 0

#80
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Умка, Аклена, держитесь, девочки! спайки это ужасно, конечно :(

я сегодня весь день провалялась, смотрю сериал новый, "Родина" (Чужой среди своих") называется. куча премий "Эмми" 2012 года. муж выгулял партнера делового, теперь будет всю ночь перегарить на меня и храпеть :). все равно его люблю :D

оханами, я до Б. страдала регулярно запорами, сейчас стараюсь правильно питаться, побольше есть фруктов в течение дня, плюс пью компот из сухофруктов, с добавлением чернослива. в туалет хорошо хожу, ттт. только в 1 триместре были проблемы, но у меня токс был сильный, я не ела почти ничего несколько недель, нечем было ходить :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.