Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#21
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
а я сегодня проснулась часов в 6 от кошмаров (кундуз айтам, суга айтам), мне снилось, что мне втыкают иголки в яичники и собираются делать какую-то операцию. проснулась в туалет, живот в тонусе, прямо побаливает по бокам. собиралась сегодня из дома выходить к подругам, вот не знаю теперь, может, не надо..
  • 0

#22
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Соланж, вместо но-шпы свечи ставь и лучше полежать дома не рисковать. шишка прошла после инъекции?

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 13.10.2012, 13:02:33

  • 0

#23
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Соланж,
лучше лежи и прими успокоительное. Я заметила, что в последнее время даже когда кто-то рядом со мной на повышенных тонах разговаривает, у меня начинается тонус матки ((( или когда сама возбужденно говорю, не было млин такого...

я сеня пойду на пару часиков, не больше...

а мне на днях подруга недавно родившая звонила и к себе позвала в гости. Так во сне мне приснилось, что я у них дома, светлая чистая и уютная обстановка там, в окно я выглядываю и вижу как первый снег пошел, прям белым-бело стало....
  • 0

#24
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланж, вместо но-шпы свечи ставь и лучше полежать дома не рисковать. шишка прошла после инъекции?


привет, Мурена! вот думаю, кому забыла ответить с прошлой темы про шишку :). шишка уменьшилась сильно, спасибо! посидела с капустным листом денек и прошло. а на мед у меня тоже аллергия.
  • 0

#25
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланж,
лучше лежи и прими успокоительное. Я заметила, что в последнее время даже когда кто-то рядом со мной на повышенных тонах разговаривает, у меня начинается тонус матки ((( или когда сама возбужденно говорю, не было млин такого...

я сеня пойду на пару часиков, не больше...

а мне на днях подруга недавно родившая звонила и к себе позвала в гости. Так во сне мне приснилось, что я у них дома, светлая чистая и уютная обстановка там, в окно я выглядываю и вижу как первый снег пошел, прям белым-бело стало....


ага, спасибо :)

классный сон! хорошо, когда снится все белое и чистое :)
  • 0

#26
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
всем привет...
мне тоже сегодня ужастик снился... даже рассказывать вслух не буду :faceoff:
мы сегодня сходили на второе занятие в Приват, народу уже побольше было и почти все с мужьями...а то мой в прошлый раз один как белая ворона сидел))) рассказали нам как отличить пробку от вод, когда ехать в роддом, какие вообще предвестники родов, на сколько и какие фазы делятся роды и т.д.
  • 0

#27
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
DILANA сочувствую с зубом....мне когда коренной удалили я потом несколько дней от боли мучалась и кровь долго вытекала.

У меня начала отходить пробка (кажется это именно она, такая кровяная слизь). И по ходу схватки, судя по периодичности ложные, больно но терпимо, лежу мычу.

держись!!! удачно родить на выходных....и мужу на работу идти как раз не надо))))))
  • 0

#28
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Всем привет! Теперь со временем напряг и все никак не могла зайти поблагодарить вас девочки за поздравления :) спасибо!
Смятанка, чет мне не хочется писать рассказ про КС...

Сайран, удачных родов тебе!

Соланж, подсознание транслирует твои переживания в реале во сне. Послушай себя. Береженного Бог бережет. Лучше полежать, не напрягаться. подруги подождут! Сейчас фокус на другом должен быть. Отдыхай и смотри на красивое :) мне так одна умный девушка всю беременность советовала и она так права! :)
  • 0

#29
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Всем привет!

Сайран, ждем радостных новостей!

По ходу всем что-то снилось сегодня ночью, мне что я уже родила, причем меня сразу после операции домой отправили, а вот ребенка во сне не помню.
  • 0

#30
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лера занятья то нравятся???)))) запоминаешь???

Кендал только сегодня вспоминала тебя))) в керуене то понравилось ты хоть это напиши))) малыш как???
  • 0

#31
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера занятья то нравятся???)))) запоминаешь???

Я блин записываю...по-другому нереально запомнить. Занятия нравятся, главное когда все начнется знать что делать и что нормально, а что нет. Так что информация лишней не будет...
  • 0

#32
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Лера занятья то нравятся???)))) запоминаешь???

Я блин записываю...по-другому нереально запомнить. Занятия нравятся, главное когда все начнется знать что делать и что нормально, а что нет. Так что информация лишней не будет...

У вас входит в оплату или отдельно доплата???
  • 0

#33
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
спасибо всем, но я сдавала анализ, показало что это пробка, но всё-ткаи, неужели пробка может быть жидкой слизью и так долго течь по чуть-чуть? :confused:
  • 0

#34
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Лера занятья то нравятся???)))) запоминаешь???

Я блин записываю...по-другому нереально запомнить. Занятия нравятся, главное когда все начнется знать что делать и что нормально, а что нет. Так что информация лишней не будет...

У вас входит в оплату или отдельно доплата???

Нет...все в оплату входит.
  • 0

#35
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

спасибо всем, но я сдавала анализ, показало что это пробка, но всё-ткаи, неужели пробка может быть жидкой слизью и так долго течь по чуть-чуть? :confused:

уфф, немного успокоилась, кучу статей в инете прочла, и пришла к выводу что это пробка просто
  • 0

#36
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Народ...где все?
  • 0

#37
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки привет!!! :hi:
Сайранка удачи тебе!!!! пусть все пройдет хорошо!!! держим кулачки!!! :rotate:
Кендальчик отслеживала тебя в ТЦ думала када ты появишься :) Как малыш? А сама как? Восстанавливаешься? Чувствую неприятные ощущения у тя после кс, что писать не хочешь)))
Погуляли сеня :rotate: я довольная как слон правда уставшая))))) Ноги отекли после плясок))) Погодка чудо)))
  • 1

#38
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Блин у меня так спина болела ппц просто.... я уже сидеть не могла мы с молодоженами весь день были....и на банкете часа 2,5 посидели на большее меня не хватило. :fie:
  • 1

#39
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Блин у меня так спина болела ппц просто.... я уже сидеть не могла мы с молодоженами весь день были....и на банкете часа 2,5 посидели на большее меня не хватило. :fie:

Сметанка, мы уже это проходили :)) когда у племяшке на свадьбе носилась :) теперь в воскресенье отлёживайся, ноги пузо вверх :) не рискуй не выходи на долгие прогулки :idea:
  • 0

#40
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Чет действительно сегодня тихо... Все гуляют))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.