Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#41
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Кендалл, рада видеть тебя! Жаль что о КС такие впечатления, неужели все так тяжело? (
Скорее восстановиться и наладить гв, и чтобы все неприятное забылось!
  • 0

#42
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Всем привет.

Все видать гуляют, а мы спим))))
Хожу на капельницы, после неё легче, а потом опять всё тянет, лежу...а так погулять охота(((
  • 0

#43
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Блин у меня так спина болела ппц просто.... я уже сидеть не могла мы с молодоженами весь день были....и на банкете часа 2,5 посидели на большее меня не хватило. :fie:

Сметанка, мы уже это проходили :)) когда у племяшке на свадьбе носилась :) теперь в воскресенье отлёживайся, ноги пузо вверх :) не рискуй не выходи на долгие прогулки :idea:

Да Мурена как раз этим и занимаюсь :) лежу ноги к верху отдыхаю)))
  • 1

#44
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Всем привет.

Все видать гуляют, а мы спим))))
Хожу на капельницы, после неё легче, а потом опять всё тянет, лежу...а так погулять охота(((

Куда тебе гулять лежи давай)))
  • 1

#45
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
всем привет! :hi:
я тоже лежу.
так ждешь выходных, вроде ничего не делаешь, а так утомляешься!

девочки вы на какой неделе уже каблуки убрали в сторону?
  • 0

#46
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Всем привет.

Все видать гуляют, а мы спим))))
Хожу на капельницы, после неё легче, а потом опять всё тянет, лежу...а так погулять охота(((

Я наверное пропустила или читала не внимательно, а что за капельницы??? И почему живот тянет???
  • 0

#47
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

всем привет! :hi:
я тоже лежу.
так ждешь выходных, вроде ничего не делаешь, а так утомляешься!

девочки вы на какой неделе уже каблуки убрали в сторону?

Я сразу убрала)))
  • 0

#48
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Я сразу убрала)))

я не могу без каблуков, но и устаю конечно быстрее.
АГ уже на первом приеме при постановке на учет сказала что нельзя уже.

кстати темку не закрепили да?
  • 0

#49
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Я сразу убрала)))

я не могу без каблуков, но и устаю конечно быстрее.
АГ уже на первом приеме при постановке на учет сказала что нельзя уже.

кстати темку не закрепили да?

Я сама по себе не любитель каблуков, поэтому сразу сложила в коробку и убрала)))
Ну раз сказали, наверное надо снять.
  • 0

#50
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Да темку чет не закрепили.
  • 0

#51
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Скорее восстановиться и наладить гв,

можете расшифровать ГВ а то у меня ассоциации с туалетом связаны когда заседаешь по большому :)
  • 0

#52
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
у кого какие ноги и как терпят каблуки, я сразу перешла на плоские.... не хотела напрягать ноги и варикоз зарабатывать на пустом месте :) когда была на приеме у аллерголога, так она на 7 месяце с огромным пузом и на высоченных каблуках бегала между кабинетами, все повторяла, что родит спортсмена с такой беготней, но я в шоке была от такой картинки :))))
  • 0

#53
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
у меня мама и сестра до последнего на каблуках бегали

мне АГ сказала носить спец колготки от варикоза, профилактические
купила в 1й аптеке, ношу
  • 0

#54
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
я колготки пока не ношу от варикоза, ттт оттеков нет и мажу кремом мама-комфорт для профилактики от варикоза, каблуки пока не ношу чтобы не провоцировать оттеки и варикоз
  • 0

#55
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


Всем привет.

Все видать гуляют, а мы спим))))
Хожу на капельницы, после неё легче, а потом опять всё тянет, лежу...а так погулять охота(((

Я наверное пропустила или читала не внимательно, а что за капельницы??? И почему живот тянет???


Угроза и после операции на яичники остались спайки, теперь матка растёт и всё это тянет + тонус, в итоге ходить, лежать, да и дышать не в кайф((((

А капельницы - обычные витамины и спазмалитики

Сообщение отредактировал AKLENA: 13.10.2012, 22:21:35

  • 0

#56
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Скорее восстановиться и наладить гв,

можете расшифровать ГВ а то у меня ассоциации с туалетом связаны когда заседаешь по большому :)


ГВ- это грудное вскармливание :)
  • 0

#57
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений



Блин у меня так спина болела ппц просто.... я уже сидеть не могла мы с молодоженами весь день были....и на банкете часа 2,5 посидели на большее меня не хватило. :fie:

Сметанка, мы уже это проходили :)) когда у племяшке на свадьбе носилась :) теперь в воскресенье отлёживайся, ноги пузо вверх :) не рискуй не выходи на долгие прогулки :idea:

Да Мурена как раз этим и занимаюсь :) лежу ноги к верху отдыхаю)))

Я на свадьбе друга тааааак натанцевалась 2 недели назад, потом тянул низ живота и поясницу ломило..Пошла к своей АГ, она мне прописала Гинипрал..Вот теперь постельный режим у меня.
  • 0

#58
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я сходила на пару часов в караоке на девичник. Опоздала на час, еды не осталось мне, всё остыло, я осталась голодная, зато спела две песни А-студио и Юлю Савичеву ))
  • 0

#59
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Всем привет.

Все видать гуляют, а мы спим))))
Хожу на капельницы, после неё легче, а потом опять всё тянет, лежу...а так погулять охота(((

Я наверное пропустила или читала не внимательно, а что за капельницы??? И почему живот тянет???

Угроза и после операции на яичники остались спайки, теперь матка растёт и всё это тянет + тонус, в итоге ходить, лежать, да и дышать не в кайф((((

А капельницы - обычные витамины и спазмалитики

Аклена у меня тоже спайки на кишечники и операции из-за них были((( и так же боли из-за роста матки, но-шпу три раза в день пью, но меня аг предупреждала, чем больше срок тем боли будут сильнее...
  • 0

#60
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений




Блин у меня так спина болела ппц просто.... я уже сидеть не могла мы с молодоженами весь день были....и на банкете часа 2,5 посидели на большее меня не хватило. :fie:

Сметанка, мы уже это проходили :)) когда у племяшке на свадьбе носилась :) теперь в воскресенье отлёживайся, ноги пузо вверх :) не рискуй не выходи на долгие прогулки :idea:

Да Мурена как раз этим и занимаюсь :) лежу ноги к верху отдыхаю)))

Я на свадьбе друга тааааак натанцевалась 2 недели назад, потом тянул низ живота и поясницу ломило..Пошла к своей АГ, она мне прописала Гинипрал..Вот теперь постельный режим у меня.

Отчаянно))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.