Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#2661
Buzhumulya

Buzhumulya
  • Гость
  • 31 сообщений


здравствуйте девочки, буквально сейчас тест показал две полоски, такой шок. приятный и тревожный

ооо, поздравляю,
вспомнила как свои 4 штуки подряд делала, не верила своим глазам, до сих пор их храню :D

а я 6 дней подряд фотографировала тесты - отслеживала как они ярче становились! :D
  • 0

#2662
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Аселек, с днем рождения!

А пиночки у кого как, я уже конкретно в 21-22 недели только ощутила. До того только вибрации.
  • 0

#2663
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Мне сегодня приснилось что я уже родила и держу сыночка на руках, а он такой малеький! Как будто недоношенный. А рядом девушка родила девочку и отказывается от нее. И так мне захотелось ее забрать, думаю воспитаю как двойняшек. Потом проснулась и думаю, а смогла бы я в реальности так сделать, потянули бы мы с мужем сразу троих детей?
  • 0

#2664
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Аселек, с днем рождения!

Счастья и здоровья малышу, тебе и твоим родителям!
  • 0

#2665
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Аселек, happy birthday! :)

Umka, не видела с длинными волосами, но с короткими классно выглядите! ;)

Janpusik, не могу отправить почему-то Вам сообщение в личке. Вот тел Ирины (йога для беременных) 8701 731 6926

Аселек присоединяюсь! Всего самого самого!

Пошони, спасибо большое!
  • 0

#2666
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

девчонки, щас сижу смотрю в окно, листья все опали. помню када у меня тест заполосатился примерно так и было на улице, деревья голые... конец марта. как будто вчера только было, а уже скоро рожать :)

удачи Вам, благополучно разрешиться от родов
  • 0

#2667
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Аселек с Днём Рождения тебя!

Изображение
  • 0

#2668
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



здравствуйте девочки, буквально сейчас тест показал две полоски, такой шок. приятный и тревожный

ооо, поздравляю,
вспомнила как свои 4 штуки подряд делала, не верила своим глазам, до сих пор их храню :D

а я 6 дней подряд фотографировала тесты - отслеживала как они ярче становились! :D

сейчас еще раз проверю :)
  • 0

#2669
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Аселек-Васелек с днем рождения!!!
Все хорошее пусть запомнится
А задуманное-все исполнится
Пусть глаза твои счастьем светятся
Пусть хорошие люди встретятся
  • 0

#2670
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лер последний рабочий день???))))

Powoni пасиб)))))
  • 0

#2671
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
темку не могу найти по институту по Ленина верх матери и ребенка кажется, есть ли она, или все так плохо что отзывов нет ?
  • 0

#2672
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

темку не могу найти по институту по Ленина верх матери и ребенка кажется, есть ли она, или все так плохо что отзывов нет ?

ИЗМИР вроде называется))))
  • 0

#2673
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лер последний рабочий день???))))

ой не говори....легкость то какая,даже немного грусть))))))))

кстати по поводу генетиков, там девушку с Керуена почему-то отправили на второй скрининг...


темку не могу найти по институту по Ленина верх матери и ребенка кажется, есть ли она, или все так плохо что отзывов нет ?

ИЗМИР вроде называется))))

аааа, так вот что такое Измир...
  • 0

#2674
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лер я ж давно на приеме не была... Пойду к аг обязательно спрошу про скрининг.
Меня второй раз отправляли на него.
  • 0

#2675
Buzhumulya

Buzhumulya
  • Гость
  • 31 сообщений
Аселек с днем рождения!!!

Девушки, а как вы спасаетесь от рвоты? у моей подруги недель 6 рвет постоянно. ничего есть не может. я тьфу тьфу тьфу только тошнотиками обхожусь. но тошнит в течение всего дня, а не только по утрам, как принято у людей...
  • 0

#2676
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лер я ж давно на приеме не была... Пойду к аг обязательно спрошу про скрининг.
Меня второй раз отправляли на него.

а чего ты не пошла на второй скрининг или ты ходила? ты ж в понедельник идешь на прием?
я завтра пойду выписывать декретный....и опять будут замерять,взвешивать....а узи у тя когда?
  • 0

#2677
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Спасибо большое, мне мой репродуктолог говорила о новых докторах, но это было как-то не однозначно положительно.
и прям настойчиво меня к Тян записать хотела, но я тормознула им сказала что запишусь потом сама :)

Всем привет!

Аселек с Днем Варенья!!!! :hi:
Angry Birds, у меня та же проблема - я вообще попала к молоденькой Хорун. но она сейчас уходит учиться и вроде как договорилась с Дубровиной насчет меня (( все равно все мои анализы ей таскала и назначения все мои с ней проверяла), но мне нужно придти в день следующего УЗИ и типо втиснуться вне очереди и умолять ее меня взять, сказать что она мол обещала и сразу надо заплатить за ведение на ее имя. чтобы она не отвертелась! Просто комшар, я такое ненавижу просто! Я плачу 170 000, чтобы влезать без очереди и умолят меня взять :faceoff: ! А насчет других врачей как тоже так с неохотой сказали! Вот я с содроганием жду дня когда надо будет идти! Что то как странно все в этом ЭКО в этом плане. :confused: У меня есть неделя чтобы решить окончательно что делать! И другйо центр уже не охота идти так как он рядом с работой и все наши девочки, в офисе ( тоже с не Экошнйо Б как я ) и все спокойно стоят у заведующей. просто позвонив на ресепшн и записавшись на ведение! А мне сказали просто на ресепшне, что все врачи уже заняты на полгода вперед! :faceoff:
  • 0

#2678
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем привет девочки!
Аселек, С днем рождения! :hi:
  • 0

#2679
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Лер я ж давно на приеме не была... Пойду к аг обязательно спрошу про скрининг.
Меня второй раз отправляли на него.

а чего ты не пошла на второй скрининг или ты ходила? ты ж в понедельник идешь на прием?
я завтра пойду выписывать декретный....и опять будут замерять,взвешивать....а узи у тя когда?

Я ходила на второй... Да в понедельник. На узи не знаю когда чет аг ничего не говорила. Она только про доплер сказала и все.
  • 0

#2680
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Блин, странно...у меня уже 30 недель а меня до сих пор в Привате не попросили вторые 90 тыщ заплатить за ведение беременности....может тихой сапой и рожу бесплатно :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.