Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#2641
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Дилиана, я сама пользуюсь всеми средствами для мытья вот уже почти год, и еще приторговываю:-)
Обожаю их запахи, особенно постиранного их порошком белья!
  • 0

#2642
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Вы знаете у меня с бандажом пузо сина видно, я вот два дня шастаю в норковой меховой жилетке, она тонкая- и всем видать мой пузень, а на весах, п...ц, 59 кг. Я поправилась на 6 кг, а нам всего по узи- 19-20 нед, а по настоящему- 18 нед. Вам не кажется, что я раньше времени распухла? Так переживаю, страшилка, мляяя...и все палят


Аселек, с бандажом конечно виднее, пуз как бы собирается спереди. Ниче не раньше времени, у всех по разному. Я себя успокаиваю, что типа с самого начала набираю, более ровно получается, авось зато не порвусь :faceoff: Я на твоем сроке 7-8 набрала уже, а потом как то медленно пошло. С учетом твоих нагрузок слоном тебе не грозит стать, не переживай! Скоро и есть меньше станешь.
  • 0

#2643
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилиана, я сама пользуюсь всеми средствами для мытья вот уже почти год, и еще приторговываю:-)
Обожаю их запахи, особенно постиранного их порошком белья!


О, можно у тебя отовариться если что? ))))
  • 0

#2644
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Аселек, береги себя и пузожителя!

девочки, с двойными колясками столько вопросов, вы себе не представляете! если они сидят друг за другом (тандем), то заднему не видно ничего. и еще он пинает и пихает спинку переднего и будит его :). если они сидят лицом к лицу, то могут тоже мешать друг другу спать, напрмиер. если рядом сидят, тоже могут задирать друг друга :D. плюс такие коляски не во все двери проходят. а тандемами управлять сложнее, тяжелее на бордюр заехать, например. короче, я читаю-читаю про коляски, у меня уже мозг распух :)

Соланж представляю))) у меня бы тоже мозг распух тут с одним то думаешь как быть. а у тебя сразу 2 чуда же :)
  • 0

#2645
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Смятанка, Соланж, Дили
Рахметик Вам, что нас поддерживаете и успокаиваете:-)

Я знаете еще на днях смотрела на диске Комаровского про новорожд-х, и стало так кайфово, что я Б- это совсем другое состояние, а когда уже ты+ малышок отдельно- это уже сапсем другие заботы! Я када прочла ваши итории Смятанкину и Дилианы, чуть не расплакалась, надо же наслаждаться бер-тью, а потом всё станет по другому!!!!

  • 0

#2646
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Чет Лера наша поспорила с генетиками и сюда не зашла...
  • 0

#2647
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Мне чтоб врубиться, что это шевелюшки, потребовалось пару недель, так что момент был упущен :-/ И УЗИ уже не такое интересное - смотрят органы, чего то меряют бесконечно, еще так быстро, а целиком толком не видать, смотришь на какие то пятна, кружки...
Мне диск вручили, я дома поставила, вобщем мы не осилили с мужем его досмотреть :faceoff:


Ну у меня тоже бывают непонятные ощущения, но я жду именно неповторимых шевелюшек, те которые ни с чем не спутаешь. А так конечно порывает на каждое урчание в животе или булькания принять за желаемое, но пока ни рыбок, ни бабочек в животе, ни пиночков, не ощутила еще./
А у вас УЗИ записанное на диск не 3Д?

Сообщение отредактировал DILANA: 30.10.2012, 23:06:57

  • 0

#2648
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Аселек береги себя. Как не прочитаю ты как электровеник. Мне бы твои 59 кг......не парься насчет веса. Это нормальный вес, там же малышок растет и объем крови увеличивается. Наоборот ешь все что хочется это ж маська требует. лично я так такого мнения беременность это как раз такая пора када набираешь вес и можно не париться насчет этого ;)


Смятанка, не говори, какие 59, у меня наверное уже на цифру 7 вес начинается, боюсь на весы вставать :faceoff: Я тоже парилась-парилась, привыкла либо в еде себя ограничивать, либо есть все что хочу, но тогда очень много двигаться, а тут ни того ни другого...Но теперь привыкла - действительно, когда еще так себе позволишь? Просто будет потом новый проект, возвращение в прежнее тело, даже интересно :idea:

Кстати девочки, я вот увидела пузатого дяденьку с пузатой тетенькой, и подумала - мы так всего несколько месяцев ходим, и нам твердят про смещение центра тяжести, отеки-вены...А ведь они так прям и живут, вечно беременные месяце так на 6-7! И шнурки завязывать надо, и наклоняться, а тетки и на каблуках умудряются ковылять...
  • 0

#2649
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Соланж, пока не забыла, тебе хотела написать, посмотри я вчера видела несколько моделек колясок разных для двойни на сайте леокидс.кз
  • 0

#2650
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Дили, можно так называть тебя? Можно и отовариться у меня!

Соланж,
У тебя двойные заботки будут, зато сразу за один раз, ттт, отстреляешься.

Я вот исчё девачку хочу, дай Аллах, будет у мэнэ)))
  • 0

#2651
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Ну у меня тоже бывают непонятные ощущения, но я жду именно неповторимых шевелюшек, те которые ни с чем не спутаешь. А так конечно порывает на каждое урчание в животе или булькания принять за желаемое, но пока ни рыбок, ни бабочек в животе, ни пиночков, не ощутила еще./
А у вас УЗИ записанное на диск не 3Д?


У меня не было ни обещаных рыбок, ни бабочек, никто нежно изнутри не щекотал...Сначала какие то урчания были а потом сразу ПИНКИ. А сейчас иногда как будто там разбегается и всем телом кидается на стенки живота. Вот такие незабываемые ощущения у нас...А, еще было как будто внутри пылесос, затягивающий внутрь тот участок, к которому присосался. Это вроде прошло, слава те госпади :D
УЗИ сначала обычное, потом 3Д включила, хотя я не просила, так что есть немножко 3Д, как то жутковато прям, все контуры плывут в движении же.
  • 0

#2652
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
А пиночки когда начинаются?

  • 0

#2653
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Кстати девочки, я вот увидела пузатого дяденьку с пузатой тетенькой, и подумала - мы так всего несколько месяцев ходим, и нам твердят про смещение центра тяжести, отеки-вены...А ведь они так прям и живут, вечно беременные месяце так на 6-7! И шнурки завязывать надо, и наклоняться, а тетки и на каблуках умудряются ковылять...

это точно :idea: вечно беременные.......не дай боже девочки нам до такого состояние дойти
  • 0

#2654
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дили, можно так называть тебя? Можно и отовариться у меня!

Соланж,
У тебя двойные заботки будут, зато сразу за один раз, ттт, отстреляешься.

Я вот исчё девачку хочу, дай Аллах, будет у мэнэ)))


Тебе все можно :) Ок я тогда подумаю, рахмет!

Аселек, ты уж на второго собралась :) Маладес :) Девочки - это замечательно...
  • 0

#2655
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Всем привет))))

Аселек с Днем Рожденьем))))) Желаю огромного женского счастья, здоровья вам с малышом и исполненье всех заветных желаний))
  • 0

#2656
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Аселек, с днем рождения!!!!!!! Чтоб у тебя все было ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2657
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Аселек, happy birthday! :)

Umka, не видела с длинными волосами, но с короткими классно выглядите! ;)

Janpusik, не могу отправить почему-то Вам сообщение в личке. Вот тел Ирины (йога для беременных) 8701 731 6926
  • 0

#2658
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Аселек, с Днем Рождения!
  • 0

#2659
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Аселек С Днем Рождения!!!!

Прикреплённые изображения:

  • ccb37f24219ed30dc8f65098baf86099.jpg

  • 0

#2660
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


в целях избежания фиктивных устройств БМ женщин на работу или доп работу, чтоб в дальнейшем получить бОльшие декретные.


Дилана, а толку от фиктивной работы? Там же вроде смотрят соц отчисления, пенсионные взносы, а их не подделаешь. Или я неправа? Потому что, например, у нас есть и местная компания, я легко там могу взять справку о доходах (что я и делаю, например, чтоб визы получать), но зарплату я там не получаю, отчислений никаких мне не делают...
Поэтому мне только единовременное, я так поняла, как безработной.

Там ты вроде как сама должна отчислять деньги в пенсионку....

девочки, с двойными колясками столько вопросов, вы себе не представляете! если они сидят друг за другом (тандем), то заднему не видно ничего. и еще он пинает и пихает спинку переднего и будит его :). если они сидят лицом к лицу, то могут тоже мешать друг другу спать, напрмиер. если рядом сидят, тоже могут задирать друг друга :D. плюс такие коляски не во все двери проходят. а тандемами управлять сложнее, тяжелее на бордюр заехать, например. короче, я читаю-читаю про коляски, у меня уже мозг распух :)

ох Соланж, сколько еще дополнительных вопросов всплывает с двойней...кто кого пинает, кому что видно....

Чет Лера наша поспорила с генетиками и сюда не зашла...

))))))) я вырубилась вчера))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.