Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#2301
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ты думаешь я не страдаю по своим волосам...(((
А фен я естественно давно купила))))))) и тут не получается... вымыл, расчесал)))) а тож укладывать надо... Правда быстрей))))

не переживай....волосы не зубы,отрастут)))))

Я представила, глаза твоего мужа)))))))

ага..там прям некое переживание читалась))))))))

Лера, не скажи, со стрижкой постоянно надо укладывать волосы хоть как то. Это нам можно хвост собрать или косу заплести. Я в последнее время косы осваиваю разные, мне так нравится,модно сейчас - и удобно. Модно, стильно, молодежно :)
К плойке даже не притрагиваюсь, вообще сама не могу, действительно руки ж отвалятся это все высушить-накрутить.

ойй, я то как раз могу сказать...на укладку моей гривы уходить полтора часа каждый раз и это без участия плойки)))))) пока каждую прядь вытяну рук не чувствую, слишком уж густые...а теперь еще и длинные. Не могу позволить себе ни хвост, ни косу...и вот каждый раз укладка для волос у меня как каторга....особенно летом когда жарко,а я с феном прыгаю между зеркалом и кондером))))

По моему сочетание сыра с фруктами вполне так комильфо, подают же сыр с виноградинками-грушами. Оч вкусно! Я еще люблю например брынзу с арбузом

ооооо,брынза завернутая в лаваш да с арбузом это вообще святое)))))))) но вот копченный колбасный сыр с яблоком никогда не думала,что хорошо будут сочетаться))))

На фотке значит мне так показалось, что легкая))))) Для меня зима ассоциация с танком.. т.е. большая с большими колесами)))))

а мне показалась болонь какой-то тонкой....на морозе колом не встанет? не холодно в такой коляске будет? и с ножками там как? если в горизонтальное положение опустил,то ножки вверх?

Может кто-то из вас знает, девочки? Я работаю в 2-х компаниях, мне больничный оформлять и там, и там?

да, тебе АГ должна дать два больничных листа соответственно и на двух работах должны дать справки по зп и так далее..
  • 0

#2302
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Всем работающим пузатикам- не расшибиться, а работать с пофигизмом!!!:-)


Ох, я последние недели с таким пофигизмом работала, сейчас вот встряхнулась, посидела с утра пару часов, разобралась, наоборот так хорошо че то стало, мозги заработали, почувствовала себя спецом а не только беременной женщиной.
Спец правда сидит в замызганной домашней майке и трениках и на бизнес вумен не очень похож :D

Однокурсник написал, позвал на свадьбу. Год назад тож звал, а я не могла лететь - была слегка Б. Вобщем, ни у меня ни у него в итоге не получилось тогда :cry: Теперь опять назначил свадьбу, уже с другой, и я опять Б.
Дай Бог, в этот раз все у нас всех получится! :rotate:
  • 0

#2303
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Доброе утро, девочки!

Я вроде отошла малость, на работу вышла.
Слушайте, у меня к вам вопрос, никто не имеет достоверной инфы, что там за сыр-бор с новым законопроектом по декретным с 1 января?
Что, реально будут урезать выплату, которая 4,2 среднемесячной зарплаты, или это ерунда? Я читаю-читаю, в том числе и соответствующую ветку у нас тут, и ничего все равно не понимаю... вот же отупение беременное.

И еще, мы же в декрет выходит в 30 недель ровно, да? Я хочу на всякий случай до НГ успеть все сделать, ну их нафиг.
  • 0

#2304
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

да, тебе АГ должна дать два больничных листа соответственно и на двух работах должны дать справки по зп и так далее..

ооо спасибо, Лер))
  • 0

#2305
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Доброе утро, девочки!

Я вроде отошла малость, на работу вышла.
Слушайте, у меня к вам вопрос, никто не имеет достоверной инфы, что там за сыр-бор с новым законопроектом по декретным с 1 января?
Что, реально будут урезать выплату, которая 4,2 среднемесячной зарплаты, или это ерунда? Я читаю-читаю, в том числе и соответствующую ветку у нас тут, и ничего все равно не понимаю... вот же отупение беременное.

И еще, мы же в декрет выходит в 30 недель ровно, да? Я хочу на всякий случай до НГ успеть все сделать, ну их нафиг.

Вроде пока это законопроект, не утвердили..
  • 0

#2306
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

ойй, я то как раз могу сказать...на укладку моей гривы уходить полтора часа каждый раз и это без участия плойки)))))) пока каждую прядь вытяну рук не чувствую, слишком уж густые...а теперь еще и длинные. Не могу позволить себе ни хвост, ни косу...и вот каждый раз укладка для волос у меня как каторга....особенно летом когда жарко,а я с феном прыгаю между зеркалом и кондером))))


А как ты, только с распущенными? Что даже в низкий хвост не собираются или косу обычную? :confused: Это как ваще?
У меня не до талии, густые и волнистые, но не прям уж Африка, и я и то не могу с распущенными, только если мой чудо-парикмахер их вытянет и уложит, и то долго не выдерживаю, летом так вообще.
  • 0

#2307
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Всем работающим пузатикам- не расшибиться, а работать с пофигизмом!!!:-)


Ох, я последние недели с таким пофигизмом работала, сейчас вот встряхнулась, посидела с утра пару часов, разобралась, наоборот так хорошо че то стало, мозги заработали, почувствовала себя спецом а не только беременной женщиной.
Спец правда сидит в замызганной домашней майке и трениках и на бизнес вумен не очень похож :D

Однокурсник написал, позвал на свадьбу. Год назад тож звал, а я не могла лететь - была слегка Б. Вобщем, ни у меня ни у него в итоге не получилось тогда :cry: Теперь опять назначил свадьбу, уже с другой, и я опять Б.
Дай Бог, в этот раз все у нас всех получится! :rotate:

а когда лететь?

Доброе утро, девочки!

Я вроде отошла малость, на работу вышла.
Слушайте, у меня к вам вопрос, никто не имеет достоверной инфы, что там за сыр-бор с новым законопроектом по декретным с 1 января?
Что, реально будут урезать выплату, которая 4,2 среднемесячной зарплаты, или это ерунда? Я читаю-читаю, в том числе и соответствующую ветку у нас тут, и ничего все равно не понимаю... вот же отупение беременное.

И еще, мы же в декрет выходит в 30 недель ровно, да? Я хочу на всякий случай до НГ успеть все сделать, ну их нафиг.

насколько я знаю всё это еще по воде вилами писано...
а в декретный тебе с 30 недель, ты можешь уйти раньше если есть отпуск непотраченный или твоя АГ согласится дать больничный.
  • 0

#2308
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Вроде пока это законопроект, не утвердили..

Дык на закон.кз пишут, что уже почти точно утвердят... и я вот не пойму, ЧТО там именно они утверждают, но вижу, что народ везде возмущается.
А у меня хорошая белая зарплата, и очень хотелось бы получить свои деньги.
  • 0

#2309
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

[а в декретный тебе с 30 недель, ты можешь уйти раньше если есть отпуск непотраченный или твоя АГ согласится дать больничный.

У меня 30 недель 20 декабря, вот я и думаю, успеваю в случае чего или нет.
  • 0

#2310
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


ойй, я то как раз могу сказать...на укладку моей гривы уходить полтора часа каждый раз и это без участия плойки)))))) пока каждую прядь вытяну рук не чувствую, слишком уж густые...а теперь еще и длинные. Не могу позволить себе ни хвост, ни косу...и вот каждый раз укладка для волос у меня как каторга....особенно летом когда жарко,а я с феном прыгаю между зеркалом и кондером))))


А как ты, только с распущенными? Что даже в низкий хвост не собираются или косу обычную? :confused: Это как ваще?
У меня не до талии, густые и волнистые, но не прям уж Африка, и я и то не могу с распущенными, только если мой чудо-парикмахер их вытянет и уложит, и то долго не выдерживаю, летом так вообще.

так в том-то и дело,что я вместо чудо-парикмахера всегда сама вытягиваю волосы брашингом)))))) и щас мне всё сложнее и сложнее,т.к. длины рук не хватает из-за того что волосы сильно отросли...
а хожу всегда с распущенными...если их собрать в хвост, то остается надломленная линия и уже некрасиво...собираю только если волосы уже грязные и все равно мыть. даже дома распущенные,максимум ободок...
  • 0

#2311
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


[а в декретный тебе с 30 недель, ты можешь уйти раньше если есть отпуск непотраченный или твоя АГ согласится дать больничный.

У меня 30 недель 20 декабря, вот я и думаю, успеваю в случае чего или нет.


мне тож сказали что 20.12 уже в декрет :)

спасибо за советы девочки, сейчас еще своем уАГ позвонила, Магне В6 прописала, сегодня начну принимать.
  • 0

#2312
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Умка, я еду на дзердж-макатаева, АГ порекомендовала!
Дилиана, я тож дома тоже в майке и домашнихтреко))
Санни, спасибо! Просвятила, сорри, а в машину вмещается в багажник? У меня удлиненный багаж на кроссовере
  • 0

#2313
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

а когда лететь?


Ой нет, что ты Лер, не полечу я ни на какую свадьбу...
  • 0

#2314
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


[а в декретный тебе с 30 недель, ты можешь уйти раньше если есть отпуск непотраченный или твоя АГ согласится дать больничный.

У меня 30 недель 20 декабря, вот я и думаю, успеваю в случае чего или нет.

надеюсь что тя пронесет и ты успеешь.....да и там праздники начнутся новогодние, не до изменений наверно будет...
  • 0

#2315
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


а когда лететь?


Ой нет, что ты Лер, не полечу я ни на какую свадьбу...

а я думала ты собралась))))
у меня этой осенью столько поездок тоже сорвалось)))))) в Париж, в Канны :fie: а партнеры еще как назло пишут: ""Валерия,мы рады пригласить Вас в Канны...наша яхта будет пришвартована там-то..." :faceoff:
  • 0

#2316
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

так в том-то и дело,что я вместо чудо-парикмахера всегда сама вытягиваю волосы брашингом)))))) и щас мне всё сложнее и сложнее,т.к. длины рук не хватает из-за того что волосы сильно отросли...
а хожу всегда с распущенными...если их собрать в хвост, то остается надломленная линия и уже некрасиво...собираю только если волосы уже грязные и все равно мыть. даже дома распущенные,максимум ободок...


Ты - дважды герой! За брашинг и за всегда распущенные )))

Я не могу брашингом, как парикмахер, все равно остается некая пушистость :faceoff:
  • 0

#2317
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений



а когда лететь?


Ой нет, что ты Лер, не полечу я ни на какую свадьбу...

а я думала ты собралась))))
у меня этой осенью столько поездок тоже сорвалось)))))) в Париж, в Канны :fie: а партнеры еще как назло пишут: ""Валерия,мы рады пригласить Вас в Канны...наша яхта будет пришвартована там-то..." :faceoff:


А это всегда так бывает, все начинают звать куда то. Я пятилетие выпуска в Англии пропустила. Второй год вообще пролетаю, но в прошлый еще и обидно что все зазря (((( Так что лишь бы с малышом все удалось, а потом - have baby, will travel! тока блин ведь родим, и опять затишье наступит - все уже переженятся, на яхтах накатаются :D
  • 0

#2318
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Умка, я еду на дзердж-макатаева, АГ порекомендовала!
Дилиана, я тож дома тоже в майке и домашнихтреко))
Санни, спасибо! Просвятила, сорри, а в машину вмещается в багажник? У меня удлиненный багаж на кроссовере

а вот про багажник не знаю, машины пока нет :) . когда совсем масенький будет, планирую шерстяное одеяло стелить, а там и весна уже
  • 0

#2319
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А это всегда так бывает, все начинают звать куда то. Я пятилетие выпуска в Англии пропустила. Второй год вообще пролетаю, но в прошлый еще и обидно что все зазря (((( Так что лишь бы с малышом все удалось, а потом - have baby, will travel! тока блин ведь родим, и опять затишье наступит - все уже переженятся, на яхтах накатаются :D

вот-вот)))))
  • 0

#2320
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

у меня этой осенью столько поездок тоже сорвалось)))))) в Париж, в Канны :fie: а партнеры еще как назло пишут: ""Валерия,мы рады пригласить Вас в Канны...наша яхта будет пришвартована там-то..." :faceoff:

вот садисты же.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.