Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#2281
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений


всем доброго утречка и хорошего дня!!! я вот вышла с отпуска на работу, а так не хочется. ну ещё месяцок осталось и в декрет!Лера, поздравляю с последними денечками на работе!

спасибо, как на работе обстановка?

ты знаешь....как-то даже подозрительно - обстановка вполне хорошая, то ли затишье перед боем, то ли образумились люди....ну надеюсь уж протяну до конца ноября, надеюсь не станут уж меня съедать на последнем месяце работы, тем более мне же надо будет дела им передавать
  • 0

#2282
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

И сколько яблок с сыром ты так съела???)))
Не трави душу...((( я о плойке((((

половину яблока и два кусочка сыра((((( больше яблок не было, да и муж как-то странно начал на меня поглядывать)))))
да на кой те плойка,у тя щас вообще никаких проблем...вымыл,расчесал. А ты случайно подстриглась не из-за того,что фен навернула?)))))
  • 0

#2283
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


И сколько яблок с сыром ты так съела???)))
Не трави душу...((( я о плойке((((

половину яблока и два кусочка сыра((((( больше яблок не было, да и муж как-то странно начал на меня поглядывать)))))
да на кой те плойка,у тя щас вообще никаких проблем...вымыл,расчесал. А ты случайно подстриглась не из-за того,что фен навернула?)))))

Ты думаешь я не страдаю по своим волосам...(((
А фен я естественно давно купила))))))) и тут не получается... вымыл, расчесал)))) а тож укладывать надо... Правда быстрей))))
  • 0

#2284
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Я представила, глаза твоего мужа)))))))
  • 0

#2285
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Лера, не скажи, со стрижкой постоянно надо укладывать волосы хоть как то. Это нам можно хвост собрать или косу заплести. Я в последнее время косы осваиваю разные, мне так нравится,модно сейчас - и удобно. Модно, стильно, молодежно :)
К плойке даже не притрагиваюсь, вообще сама не могу, действительно руки ж отвалятся это все высушить-накрутить.
  • 0

#2286
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
По моему сочетание сыра с фруктами вполне так комильфо, подают же сыр с виноградинками-грушами. Оч вкусно! Я еще люблю например брынзу с арбузом
  • 0

#2287
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Всем привет)))))

Сани, а зимой с этой коляской удобно будет??? Она не легкая???

У меня с утра приступ золушки))) стираюсь, порядок навожу))) все праздники провалялась))))

да не очень легкая, кг под 10 будет. посмотрим, как будем на ней кататься.
порядок - это хорошо. мы с момента переезда, а это с июня, все на сумках сидим. на порядок и намека нет
  • 0

#2288
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Всем привет)))))

Сани, а зимой с этой коляской удобно будет??? Она не легкая???

У меня с утра приступ золушки))) стираюсь, порядок навожу))) все праздники провалялась))))

да не очень легкая, кг под 10 будет. посмотрим, как будем на ней кататься.
порядок - это хорошо. мы с момента переезда, а это с июня, все на сумках сидим. на порядок и намека нет

На фотке значит мне так показалось, что легкая))))) Для меня зима ассоциация с танком.. т.е. большая с большими колесами)))))
По тихоньку наведешь порядок)))
  • 0

#2289
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Всем привет, тож с утра анализы все сдавала и послезавтра на приём!
Санни, классная коляска, а где брала и ск-ко стоит?
Как же ты меня насчёт работы хорошо понимаешь)))

Всем работающим пузатикам- не расшибиться, а работать с пофигизмом!!!:-)
Отдыхающим- ремонтить, кушать, гулять и спать)))
Поеду в обед бандажик себе подбирать и бюстье, че-то титьки вширь, как Лера писала, подмышки раздались)))))
  • 0

#2290
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Аселек куда поедишь бандаж покупать???
  • 0

#2291
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
девочки привет!
надеюсь закрепят темку, чтобы не искать больше..
  • 0

#2292
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем привет!
Блин, с утра читаю про ГЦВП, столько вопросов у меня, а дозвониться не могу им, трубку не берут :(

Может кто-то из вас знает, девочки? Я работаю в 2-х компаниях, мне больничный оформлять и там, и там?

Сообщение отредактировал anikona: 29.10.2012, 11:50:14

  • 0

#2293
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Аня, а есть же темка про декретные... Там читала??? Я не работаю так что без понятия.
  • 0

#2294
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Аня, а есть же темка про декретные... Там читала??? Я не работаю так что без понятия.

я тоже незнаю.

девочки у меня вопрос ко всем, у вас ноги судорогами сводило по ночам?? оч долго и сильно, я уже вторую ночь мучаюсь :faceoff:
у меня 23 недели.
  • 0

#2295
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Всем привет, тож с утра анализы все сдавала и послезавтра на приём!
Санни, классная коляска, а где брала и ск-ко стоит?
Как же ты меня насчёт работы хорошо понимаешь)))

брала на базаре 1-алматы, за 18000
  • 0

#2296
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Про два места работы не могу найти инфу там.. пойду ещё почитаю.. сайт ГЦВП ещё не открывается, как назло :mad:
  • 0

#2297
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девочки у меня вопрос ко всем, у вас ноги судорогами сводило по ночам?? оч долго и сильно, я уже вторую ночь мучаюсь :faceoff:
у меня 23 недели.

периодически сводит. надо чтобы кальций поступал. кушать творог, сыр, ну и кальций пить. если среди ночи сводит судорогой, то стараюсь глубоко дышать, ногу максимально расслабить и носок на себя потихоньку тяну
  • 0

#2298
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

девочки у меня вопрос ко всем, у вас ноги судорогами сводило по ночам?? оч долго и сильно, я уже вторую ночь мучаюсь :faceoff:

ага, сводило, и сейчас порой сводит.. скажите об этом своему АГ назначит спец. препараты..
  • 0

#2299
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
я пью кальцемин по 1т 2 р в день, от творога как отрезало, не могу его есть сейчас, сыры ем.
  • 0

#2300
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


девочки у меня вопрос ко всем, у вас ноги судорогами сводило по ночам?? оч долго и сильно, я уже вторую ночь мучаюсь :faceoff:
у меня 23 недели.

периодически сводит. надо чтобы кальций поступал. кушать творог, сыр, ну и кальций пить. если среди ночи сводит судорогой, то стараюсь глубоко дышать, ногу максимально расслабить и носок на себя потихоньку тяну


У меня неделю-две назад начало, было пару раз. Надо оказать давление на ногу - либо встать наступить на нее, либо если лежа, чтоб муж надавил на ступню (ногу выпрямить, носок все верно, на себя). Либо мне муж как то еще показывал, типа присесть и надавить себе куда то в райне ахиллесова сухожилия, но в это я что то не врубилась. Он серфер, а все кто в воде, знают непонаслышке о судорогах.
А так да, кальций конечно. Меня прихватывало, когда пыталась сладко потянуться всем телом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.