Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#2241
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Вивиан какую коляску купила???

Тоже присоединяюсь к вопросу:) мы купили Inglesina Zippy free, ждем, когда будем малышку в ней выгуливать;)
  • 0

#2242
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Девочки, привет! Я, наверное, не смогу к Вам присоединиться.. У меня ТАКИЕ сильные отеки ног и рук, что даже обувь, которую я покупала для беременности, мне маловата. Вот отсиживаюсь дома, жду родов :)
  • 0

#2243
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


Вивиан какую коляску купила???

Тоже присоединяюсь к вопросу:) мы купили Inglesina Zippy free, ждем, когда будем малышку в ней выгуливать;)

Peg perego GT3, трехколесную, с люлькой и прогулочным блоком. Колеса большие надувные, люлька широкая, зимний чехол на ножки, дождевик. Зеленого цвета. Единственный минус - она нелегкая. Но я домой заносить буду только люльку, а шасси буду в машине оставлять, у меня багажник большой.
С первым тоже так делала. У меня была Graco. Тоже неплохая коляска, но у нее колеса пластиковые и аммортизации никакой, ребенка на всех кочках трясло и люлька уж очень маленькая, в 4 месяца мы уже из нее выросли. Ну и в довершении ее у бабушки в частном сепкторе ушатали так, что мы решили брать новую. Зато автокресло Graco очень хорошее, оставили для второго.


  • 0

#2244
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Вивиан, че то я поисковиком не могу эту темку найти, про коляски (((

Смотрю обе что вы, девочки, купили, Инглезина на первый неопытный взгляд как то больше соответствует моим традиционным представлениям о колясе...Powoni, ее можно разворачивать по разному вроде? Мне че то хочется чтоб ребенок когда мелкий совсем, ко мне лицом был повернут, а уже в прогулочной - к окружающему миру.
  • 0

#2245
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
http://vse.kz/topic/356036-koljaska/
Дилиана, вот ссылка.

Сообщение отредактировал ~Vivian~: 28.10.2012, 19:03:18

  • 0

#2246
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
С праздником всех!
Соланж, я не поленилась подняла записи по анализу крови, тока 3 раза сдавала: 12, 25 и 32 недели, почти все в норме, может поэтому не заставляют часто сдавать кровь,
у меня тромбоциты завышены, но это с самой подсадки такая проблема, после 30 недели АГ отменила тромбо асс, сейчас пью тока эутирокс из-за ТТГ (щитовидка) и йодомарин.
Так что ходим с густой кровью, что плохо для малыша, приходится побольше пить жидкости и гулять, физкультурой заниматься, чтобы улучшить кровообращение. Громко сказано заниматься физкультурой :)))) 5 минут головой, попой покручу, и где талия тоже ))) Гулять себя заставляю, хотя как тюлень предпочитаю лежать тоже, в общем за шкирку и пинком на улицу, иногда муж помогает :)

Ананас ела тока 2 недели с момента подсадки ЭКОшной ))) потом не смогла его есть, язык отваливался ))) читала что помогает прижиться эмбрионам... но у нас ананас такой кислый продают, я в Тайланде ела спелый и очень сладкий ананас, а здесь такого нет, и бананы там намного слаще и вкуснее...

Мы нагулялись за выходные, даже мини видеоролик сняли на тему "Прогулка по осенней Алма-Ате", красивые улицы получились, их снимали в движении на авто, многие шарохались водилы, наверное подумали, что снимаем нарушения :lol: На видео получилась не такая уж толстая, я все у мужа спрашивала, видно пузик или нет, а он мне "его только и видно" :lol: в общем довольные собой любовались смотрели через ТВ.

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 28.10.2012, 20:31:34

  • 0

#2247
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Vivian, с покупкой Вас! :hi: Нам с мужем тоже нравились коляски массивные. Однако у нас нет возможности оставлять шасси где-то, поэтому при выборе коляски главными критериями были вес, хорошая амортизация, ну и поворачивание люльки/коляски от себя/к себе. А так, может и выбрали бы шины помассивнее ;)

Дилиана, это и было одним из плюсов Инглезины, что можно поворачивать люльку/коляску от мамы/к маме ;) Пока отзывы про коляску не писали, потому что мы ее не опробовали еще, но пока мы очень ею довольны :)
  • 0

#2248
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Сметанка, а второй вариант роддома продумала если на Басенова на мойку закроют к твоему ПДР?
  • 0

#2249
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девульки всем привет!!! :hi:
тусили эти дни у мамы объелась от души хотя и аппетит уже не тот пошему-то.....
Мурена, насчет второго варианта думаем еще, моя АГ еще точно не знает куда нас отправят говорят в 5-ый туда и пойдем договариваться если шо))) а у тебя какие варианты?
  • 1

#2250
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
наверное Керуен, хотя можно было в роддом 2, но там платных нет, не пускают на партнерские и потом в палату, а муж хочет приходить и присутствовать
  • 0

#2251
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
коляску решили ближе к весне купить, а пока в сумке потаскаем пока легкий масик будет:)

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 28.10.2012, 20:28:57

  • 0

#2252
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки насчет встречи выхи забиты для последних приготовлений к рождению малыша. в будни до 6 вечера я могу ;) ток блин на след неделе у меня подружка приезжает с другого города решила навестить пока я еще не родила. придется тусить с ней. потом я свободна и только за!!!!!!!!!!
  • 1

#2253
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
у меня по когдародим уже 90% так волнительно стало када увидела :rotate:
  • 1

#2254
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
отпустился пузик? как ты видишь 90%?
  • 0

#2255
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

отпустился пузик? как ты видишь 90%?

пузик вроде на месте пока.
http://kogdarodim.ru/ а расчеты вот здесь. введи свои данные
  • 0

#2256
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Смятанка ты вылечилась? с последними приготовлюшками тебя!!!

Я тоже присматриваюсь именно к этим коляскам, мне нравится что лялька только ко мне лицом будет повернута

Что-то я в последнее время куче народу сообщила, что беременна....теперь ттт, думаю, надо себя защитить.

Вы какими оберегами пользуетесь?
  • 0

#2257
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Смятанка, как ты себя уже чувствуешь??? Горло прошло???
Поздравляю с последними приготовлениями)))))

Спасибо всем кто написал про коляски))))

Мурена решила в керуене рожать??? Смотрела палаты???

  • 0

#2258
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Умка, Аселек спасибо девульки, горло уже прошло и ничего не болит. :)
  • 0

#2259
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Мурена, Умка,
А Керуен закрывается на мойку? Если да, то когда?
  • 0

#2260
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Мурена, Умка,
А Керуен закрывается на мойку? Если да, то когда?

Чет я не знаю. На прием пойду спрошу у аг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.