Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#2201
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Аникона - в любое время, любой день
Умка - будни, до обеда
~Vivian~ - будни, до 17.00
мррмяяуу - четверг, пятница

судя по этому списку один фиг с утра получается)))
  • 0

#2202
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

решила связать палантин моему ужику.....завтра поеду за пряжей, будет чем заняться долгими зимними вечерами)))))


Палантин эт че такое? Родственник пончо? :)
  • 0

#2203
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Вот еще про ананас

Pineapples are rich in bromelain which can cause the softening of the cervix leading to early labour.

Короче, бромелан (бромелен?) размягчает шейку матки. Правда для этого надо больше, чем один съесть.
  • 0

#2204
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


А почему нельзя ананас? Надо у АГ узнать что за кислота такая...


Я не думаю, что наши АГ знают про ананасы и прочие папайи. Незрелую папайю кстати тож нельзя, матку сокращает что ли. Ну ее в КЗ нет все равно.

Вот нашла в инете


Ананасы. Женщины, находящиеся в группе риска по угрозе прерывания беременности, должны исключить их из своего рациона, пока не родят. Этот фрукт не рекомендован и тем, чей срок вынашивания плода не превышает 13 недель. - ну это не к нам.

Всем остальным баловать себя ананасовым соком не возбраняется (правда, в умеренных количествах, памятуя о том, что в ананасах содержится опасная кислота).

тоже почитала про ананас...
короче говоря можно всё,но в меру...))))
  • 0

#2205
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


решила связать палантин моему ужику.....завтра поеду за пряжей, будет чем заняться долгими зимними вечерами)))))


Палантин эт че такое? Родственник пончо? :)

эт скорее родственник платку,только вязанному и большому....думаю связать метр на метр...

Вот еще про ананас

Pineapples are rich in bromelain which can cause the softening of the cervix leading to early labour.

Короче, бромелан (бромелен?) размягчает шейку матки. Правда для этого надо больше, чем один съесть.

кто на что горазд...)))))

Бромелайн, входящий в состав ананаса, делает этот фрукт очень полезным. Благодаря этому активному веществу употребление ананасов поможет поддержать жизненный тонус, поднять настроение, сохранить молодость кожи и ее естественную красоту, улучшить пищеварительный процесс, очистить сосуды, устранить фибриновые пробки, что образуются в венах. Попадая в кишечник бромелайн, благодаря своему антисептическому действию, уничтожает болезнетворные и вредные бактерии.
  • 0

#2206
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

судя по этому списку один фиг с утра получается)))

А кто-нибудь утром будет пиццу кушать?))))) Можно как вариант в Амбар на завтрак, там до 12 часов дня вроде чай-кофе бесплатно к завтраку))))
  • 0

#2207
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Короче, бромелан (бромелен?) размягчает шейку матки. Правда для этого надо больше, чем один съесть.

никогда б не подумала :-/
  • 0

#2208
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я ела ананас до 13 недель, помню жутко захотелось! Вроде,ничо пронесло, но я ела которые в банках продают!

У меня ненормир раб день, так что подстроюсь в любой день!
  • 0

#2209
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

судя по этому списку один фиг с утра получается)))

А кто-нибудь утром будет пиццу кушать?))))) Можно как вариант в Амбар на завтрак, там до 12 часов дня вроде чай-кофе бесплатно к завтраку))))

кстати, в четверг я же не смогу)))))))) 1 ноября у меня прием у АГ...декретный надо будет открыть))))
  • 0

#2210
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Аникона, в амбаре завтраки сами по себе неплохие :-)
  • 0

#2211
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Короче, бромелан (бромелен?) размягчает шейку матки. Правда для этого надо больше, чем один съесть.

никогда б не подумала :-/

Короче его надо есть, кто хочет раньше 40-й недели. Смятанка это про тебя)))) тебе же надо до мойки успеть))))
  • 0

#2212
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Короче, бромелан (бромелен?) размягчает шейку матки. Правда для этого надо больше, чем один съесть.

никогда б не подумала :-/

Короче его надо есть, кто хочет раньше 40-й недели. Смятанка это про тебя)))) тебе же надо до мойки успеть))))

ага...а мне пока верблюжье одеяло и шубат))))))
  • 0

#2213
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

1 ноября у меня прием у АГ...декретный надо будет открыть))))

самое интересное, что у меня тоже))))))) а я и забыла :faceoff:
  • 0

#2214
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Я могу часов до 15-00))))

Лер чего эт тебя на рукаделье понесло???))))
  • 0

#2215
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Привет девы!
Надо же, про ананас... Сестренка помню лежала на сохранении с экошной двойней, так ей наоборот врачи рекомендовали есть побольше ананасов. Помню ей мама и муж возили тоннами этот фрукт. Ничего, выносила и родила, правда раньше срока, но это врачи сказали норма для двойни...
  • 0

#2216
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Аникона - в любое время, любой день
Умка - будни, до обеда
~Vivian~ - будни, до 17.00
мррмяяуу - четверг, пятница

Я понедельник-пятница работаю, могу только после работы или, в крайнем случае, в обед (опять же, уже смотря в каком районе встреча, если успею доехать).
Выхи в любое время.
  • 0

#2217
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Привет девы!
Надо же, про ананас... Сестренка помню лежала на сохранении с экошной двойней, так ей наоборот врачи рекомендовали есть побольше ананасов. Помню ей мама и муж возили тоннами этот фрукт. Ничего, выносила и родила, правда раньше срока, но это врачи сказали норма для двойни...

Я слышала, что ананас способствует наращиванию эндометрия, что актуально для тех, у кого он тонковат.
  • 0

#2218
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

1 ноября у меня прием у АГ...декретный надо будет открыть))))

самое интересное, что у меня тоже))))))) а я и забыла :faceoff:

)))))) вот она память беременная)))

Я могу часов до 15-00))))

Лер чего эт тебя на рукаделье понесло???))))

а меня к зиме каждый год пробивает на вязание...то шарфик,то шапочка....вот тут решила палантин какой-нить красивенький))
  • 0

#2219
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

про волосёнки с шевелюрами почитала и аж икнулась, главное чтоб она не была как у нашего папы на всё тело!

а у вас папа волосатик?)))


у нас с его волосатостью можно на снегу зимой спать)))
  • 0

#2220
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

у нас с его волосатостью можно на снегу зимой спать)))

:D а что? мягко и тепло))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.