Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#5481
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Наташ, как думаете, когда теперь на СА будет распродажа?
А то я в СП Америка 17 мало заказывала, думала на СА все возьму(((
  • 0

#5482
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


По поводу рюкзака/ранца выбор непростой... что-то неохота лишние полкило тягать каждый день. но и качество охота хорошее... вот оно, зло интернета, начитаешься всякого и жизнь потом такой сложной становится :)

:D Даа, я тоже мужу частенько говорю: как же я раньше без интернета покупки совершала.. я не про интернет - магазины, а про информацию о товарах (прежде чем купить надо почитать, поискать, сравнить..)

С фойе до класса ребёнок сам будет носить свой ранец, потому что в саму школу родителей не пускают.
Эргономичные ранцы все в районе 1 кг. (+-). Потому что каркас есть (форма ранца держится). Ещё жёсткое дно (где ножки небольшие или пластиковое дно). Вообще у таких ранцев много плюсов. Наш весит тоже где 1 кг. (точно не помню, по-моему 1.1 кг.) Могу предположить, что возможно Вы смотрели серию midi (или другую), может в определённой серии ранцы хэрлитз так весят (0.7-0.8 кг.)
На майтойс действительно толком нет ранцев хэрлитз. Старые модели раскупили, а новые позже будут. Поэтому советую отложить покупку ранца на начало лета. По-моему там новые модели появились стэп би стэп (у меня подруга в штатах живёт, хочет ребёнку именно эти =))
Кстати, кресло Ваше почему-то на майтойс указан вес - 7 кг. А я ещё встречала на других сайтах, что вес этого кресла - 9 кг. (на память пишу, могу ошибаться). Сама этим вопросом интересуюсь (тоже хочу топстар, правда на майтойс только они и есть).
щВы же тоже в декабре писали в теме, что хотите кресло заказать?! Или ошибаюсь..

яблочная, спасибо еще раз за отзыв по ранцам ;) занимаюсь сбором информации. готова ждать, но форс мажора в процессе подготовки к школе хочется избежать. что-то часто проблемы с грузом с германии. лучше пораньше, вдруг закажем в июне, а в августе выяснится, что кто-то в германии не отгрузил или здесь вытащил... к сожалению прецеденты были. поэтому, я сейчас закажу скорее всего. а летом отдыхать будем ;)
кресло тоже закажу. я его чуть не заказала с россии год назад еще. выгоднее все же здесь, вроде. ждем окончательного ответа от Наташи.
  • 0

#5483
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ИзображениеKLA (18.01.2013, 11:46) писал:


Нет, не могут) даже в дни распродаж! как правило у них порядок) И деньги блокируют и удерживают 30 дней не они, а банк в котором выпущена ваша карта! магазины только отправляют инфу, а ваш банк ставит в блок. затем магазин отгружает товар, высылая вам номер отгрузки для отслеживания и снимает деньги. Все!!! Никаких отмен или досылов не бывает и быть не может, это запрещено межд. банковскими правилами и международной торговли. тем более, что я сама покупаю практически каждый день по 2-4 корзины, на протяжении 5 лет. А уж тем более Crazy8 и Gymboree. Просто в дни распродаж, очень быстро меняются цены и размеры товара, практически каждый день, и если вы сейчас что-то выбрали, то через пять часов этих размеров может не быть или цена изменится. кстати эти магазины при отгрузке отправляют номер накладной и перечень вещей которые они отправили, даже с картинками

Еще как могут, все сайты с которых я заказывала присылают примерно такие сообщения, причем могут через месяц даже:

We’re writing you with news about your recent order

We’re sorry to say we are unable to ship the Poppy Rose Chestnut Merino Wool Cardigan - Infant, Toddler & Kids you ordered. We recognize this is a disappointing situation and we take full responsibility for not delivering the item(s) you wanted.

We will, of course, adjust your order total to reflect this update by removing $39.99, the amount of the canceled item(s). If you used a zulily gift card or store credit in addition to your Visa, Mastercard, American Express or Discover, we have refunded that amount in zulily store credit and it is available immediately.
You used valuable time to visit zulily and we appreciate that you placed an order. We hope you will accept our apology. Please contact us if you have any questions.


)))) Нет, не могут! ))) Девушки, я совсем не хочу Вас задеть или обидеть, точно!))) Но не могут!))
А что касается, таких писем... просто вы заказываете с сайтов zulily, ideeli и им подобных... Эти магазины всегда пишут, в какой период они отгрузят, ту или иную продаваемую вещь, иногда это бывает месяц, иногда 2 дня... И в момент заказа, у вас блокируется сумма, и + иногда в момент списания у вас блокируется и списывается ещё раз такая же сумма, а первый блок Вам возвращается в течении 30 дней с момента 1 блока)) вот такая сложная система, она есть в правилах у них на сайтах) И если во второй раз у вас нет на карте этой суммы... они присылают Вам письмо, с просьбой исправить ситуацию в течении 48 часов,+ потом зайти в корзину и подтвердить ещё раз отгрузку. если не выполняйте требование... они присылают такое письмо. А так как вас предупредили, что отрузят, через месяц... вы и получаете такое письмо, через месяц. Вот и все! А насчет "досылов"... все магазины сразу пишут, ещё до оплаты... что тот или иной товар будет отгружен в такой то период. Или могут разбить товар на две посылки... Но никаких отказов после оплаты, или "досылов", после не отгрузки или чего-то подобного... Кстати, можете написать письмо в эти магазины или позвонить, назвать номер заказа и Вам все объяснят. Все просто. А насчет детских сайтов или 6 pm они никогда так не делают! + всегда присылаю сначала номер заказа с картинками))). а потом номер накладной.) Хорошего, вам настроения!
  • 0

#5484
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Мне ещё нравятся стульчики Кеттлер. Смотрятся как стандартные стулья к парте. На самом деле имеют все функции эргономичных кресел (только колёсиков нет =))) Стоят они 99 евро. Блииин, была бы скидка на них, я бы заказала. Читала отзывы про них.. так вот одна мама пишет: садишься и как в нирване =)) Она садится, когда спина болит.
Хороший выбор кресел на российских сайтах. Но проще и выгоднее заказать у Натальи ;) .

у нас парта кеттлер. смотрю на майтойс, ничем особенным от других немецких брендов не отличается. ну, а стульчик их за 100 €, это "ту мач" ...
у меня многие отзывы на росс. форумах в последнее время вызывают сомнения в их подлинности и бескорыстности. приходится еще и фильтр настраивать. в общем, нас так легко не проведешь: я пошла посидела на этом стуле в нашем кеттлере, где цена еще в 1.5 раза мин. накручена. вобщем, моя многострадальная спина особо не оценила комфорта, а вот пятой точке было необоснованно жестко за такие деньги :)
имхо, деревянный стул - это деревянный стул



  • 0

#5485
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

вдруг закажем в июне, а в августе выяснится, что кто-то в германии не отгрузил или здесь вытащил...

:lol: Вот рассмешили.
А поводу сборов в школу Вы правы. Лучше заранее позаботиться. Только форму сейчас не берите.. вырастите =))
А Вам ранец надо для мальчика или девочки?
  • 0

#5486
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Нет, не могут) даже в дни распродаж! как правило у них порядок) И деньги блокируют и удерживают 30 дней не они, а банк в котором выпущена ваша карта! магазины только отправляют инфу, а ваш банк ставит в блок. затем магазин отгружает товар, высылая вам номер отгрузки для отслеживания и снимает деньги. Все!!! Никаких отмен или досылов не бывает и быть не может, это запрещено

))) Нет, не могут! ))) Девушки, я совсем не хочу Вас задеть или обидеть, точно!))) Но не могут!))
А что касается, таких писем... просто вы заказываете с сайтов zulily, ideeli и им подобных... Эти магазины всегда пишут, в какой период они отгрузят, ту или иную продаваемую вещь, иногда это бывает месяц, иногда 2 дня... И в момент заказа, у вас блокируется сумма, и + иногда в момент списания у вас блокируется и списывается ещё раз такая же сумма, а первый блок Вам возвращается в течении 30 дней с момента 1 блока)) вот такая сложная система, она есть в правилах у них на сайтах) И если во второй раз у вас нет на карте этой суммы... они присылают Вам письмо, с просьбой исправить ситуацию в течении 48 часов,+ потом зайти в корзину и подтвердить ещё раз отгрузку. если не выполняйте требование... они присылают такое
письмо. А так как вас предупредили, что отрузят, через месяц... вы и получаете такое письмо, через месяц. Вот и все! А насчет "досылов"... все магазины сразу пишут, ещё до оплаты... что тот или иной товар будет отгружен в такой то период. Или могут разбить товар на две посылки... Но никаких отказов после оплаты, или "досылов", после не отгрузки или чего-то подобного... Кстати, можете написать письмо в эти магазины или позвонить, назвать номер заказа и Вам все объяснят. Все просто. А насчет детских сайтов или 6 pm они никогда так не делают! + всегда присылаю сначала номер заказа с картинками))). а потом номер накладной.) Хорошего, вам настроения!

вы никого не обижаете, даже наоборот. этот вопрос довольно злободневный, спасибо вам за разъяснения.
вот именно, что хорошее настроение портится от того что уверенно ждешь вещь месяц, а то и 2. но потом получается, что ее не отгрузил кто-то. ждала вещи с uniqlo UK месяц, многое не пришло. я то ладно, а вот сын реально расстроился, сам выбрал себе пусер Carter's, ждал его 1 месяц до турнира футбольного, еще 1.5 месяца после, в итоге вещь не пришла, хотя была выкуплена. вещь копеечная, но напрасное ожидание и расстройство ребенка многого стоит.
конечно Наташа все возвращает, но приятного все равно мало. а может быть дело в посреднике, там на местах, если не в магазине?
просто хочется быть уверенной, а то получается напрасная трата времени, да и деньги зависают. особенно если к какому- нибудь мероприятию.
Наташа, я вас ни в коем случае не критикую, просто конструктивное замечание во благо дела. заказывала и буду еще с вашей помощью.
  • 3

#5487
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


вдруг закажем в июне, а в августе выяснится, что кто-то в германии не отгрузил или здесь вытащил...

:lol: Вот рассмешили.
А поводу сборов в школу Вы правы. Лучше заранее позаботиться. Только форму сейчас не берите.. вырастите =))
А Вам ранец надо для мальчика или девочки?

вам то смешно, а я постом выше писала про нашу "трагедию" с пусером сына. такого веселья с ранцем, да перед учебой не хочу:) он мне точно "мозг вынесет".
а форма уже есть, подарили. ;) благо нам только на линейку и нужна.

у нас мальчик идет в первый класс. а у вас?

  • 0

#5488
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

KLA (18.01.2013, 21:22) писал:


Нет, не могут) даже в дни распродаж! как правило у них порядок) И деньги блокируют и удерживают 30 дней не они, а банк в котором выпущена ваша карта! магазины только отправляют инфу, а ваш банк ставит в блок. затем магазин отгружает товар, высылая вам номер отгрузки для отслеживания и снимает деньги. Все!!! Никаких отмен или досылов не бывает и быть не может, это запрещено

))) Нет, не могут! ))) Девушки, я совсем не хочу Вас задеть или обидеть, точно!))) Но не могут!))
А что касается, таких писем... просто вы заказываете с сайтов zulily, ideeli и им подобных... Эти магазины всегда пишут, в какой период они отгрузят, ту или иную продаваемую вещь, иногда это бывает месяц, иногда 2 дня... И в момент заказа, у вас блокируется сумма, и + иногда в момент списания у вас блокируется и списывается ещё раз такая же сумма, а первый блок Вам возвращается в течении 30 дней с момента 1 блока)) вот такая сложная система, она есть в правилах у них на сайтах) И если во второй раз у вас нет на карте этой суммы... они присылают Вам письмо, с просьбой исправить ситуацию в течении 48 часов,+ потом зайти в корзину и подтвердить ещё раз отгрузку. если не выполняйте требование... они присылают такое
письмо. А так как вас предупредили, что отрузят, через месяц... вы и получаете такое письмо, через месяц. Вот и все! А насчет "досылов"... все магазины сразу пишут, ещё до оплаты... что тот или иной товар будет отгружен в такой то период. Или могут разбить товар на две посылки... Но никаких отказов после оплаты, или "досылов", после не отгрузки или чего-то подобного... Кстати, можете написать письмо в эти магазины или позвонить, назвать номер заказа и Вам все объяснят. Все просто. А насчет детских сайтов или 6 pm они никогда так не делают! + всегда присылаю сначала номер заказа с картинками))). а потом номер накладной.) Хорошего, вам настроения!

вы никого не обижаете, даже наоборот. этот вопрос довольно злободневный, спасибо вам за разъяснения.
вот именно, что хорошее настроение портится от того что уверенно ждешь вещь месяц, а то и 2. но потом получается, что ее не отгрузил кто-то. ждала вещи с uniqlo UK месяц, многое не пришло. я то ладно, а вот сын реально расстроился, сам выбрал себе пусер Carter's, ждал его 1 месяц до турнира футбольного, еще 1.5 месяца после, в итоге вещь не пришла, хотя была выкуплена. вещь копеечная, но напрасное ожидание и расстройство ребенка многого стоит.
конечно Наташа все возвращает, но приятного все равно мало. а может быть дело в посреднике, там на местах, если не в магазине?
просто хочется быть уверенной, а то получается напрасная трата времени, да и деньги зависают. особенно если к какому- нибудь мероприятию.
Наташа, я вас ни в коем случае не критикую, просто конструктивное замечание во благо дела. заказывала и буду еще с вашей помощью.


Спасибо, Вам!)))) А я уж думала, что зря людей расстроила своими замечаниями.
  • 0

#5489
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

ИзображениеKLA (18.01.2013, 11:46) писал:

Нет, не могут) даже в дни распродаж! как правило у них порядок) И деньги блокируют и удерживают 30 дней не они, а банк в котором выпущена ваша карта! магазины только отправляют инфу, а ваш банк ставит в блок. затем магазин отгружает товар, высылая вам номер отгрузки для отслеживания и снимает деньги. Все!!! Никаких отмен или досылов не бывает и быть не может, это запрещено межд. банковскими правилами и международной торговли. тем более, что я сама покупаю практически каждый день по 2-4 корзины, на протяжении 5 лет. А уж тем более Crazy8 и Gymboree. Просто в дни распродаж, очень быстро меняются цены и размеры товара, практически каждый день, и если вы сейчас что-то выбрали, то через пять часов этих размеров может не быть или цена изменится. кстати эти магазины при отгрузке отправляют номер накладной и перечень вещей которые они отправили, даже с картинками
Еще как могут, все сайты с которых я заказывала присылают примерно такие сообщения, причем могут через месяц даже:

We’re writing you with news about your recent order

We’re sorry to say we are unable to ship the Poppy Rose Chestnut Merino Wool Cardigan - Infant, Toddler & Kids you ordered. We recognize this is a disappointing situation and we take full responsibility for not delivering the item(s) you wanted.

We will, of course, adjust your order total to reflect this update by removing $39.99, the amount of the canceled item(s). If you used a zulily gift card or store credit in addition to your Visa, Mastercard, American Express or Discover, we have refunded that amount in zulily store credit and it is available immediately.
You used valuable time to visit zulily and we appreciate that you placed an order. We hope you will accept our apology. Please contact us if you have any questions.


)))) Нет, не могут! ))) Девушки, я совсем не хочу Вас задеть или обидеть, точно!))) Но не могут!))
А что касается, таких писем... просто вы заказываете с сайтов zulily, ideeli и им подобных... Эти магазины всегда пишут, в какой период они отгрузят, ту или иную продаваемую вещь, иногда это бывает месяц, иногда 2 дня... И в момент заказа, у вас блокируется сумма, и + иногда в момент списания у вас блокируется и списывается ещё раз такая же сумма, а первый блок Вам возвращается в течении 30 дней с момента 1 блока)) вот такая сложная система, она есть в правилах у них на сайтах) И если во второй раз у вас нет на карте этой суммы... они присылают Вам письмо, с просьбой исправить ситуацию в течении 48 часов,+ потом зайти в корзину и подтвердить ещё раз отгрузку. если не выполняйте требование... они присылают такое письмо. А так как вас предупредили, что отрузят, через месяц... вы и получаете такое письмо, через месяц. Вот и все! А насчет "досылов"... все магазины сразу пишут, ещё до оплаты... что тот или иной товар будет отгружен в такой то период. Или могут разбить товар на две посылки... Но никаких отказов после оплаты, или "досылов", после не отгрузки или чего-то подобного... Кстати, можете написать письмо в эти магазины или позвонить, назвать номер заказа и Вам все объяснят. Все просто. А насчет детских сайтов или 6 pm они никогда так не делают! + всегда присылаю сначала номер заказа с картинками))). а потом номер накладной.) Хорошего, вам настроения!

Вот именно на момент отгрузки и бывают отмены, да Зулили, к примеру, блокирует деньги и списывает их в момент отгрузки, но срок у них стоит 12-16 дней, а отгружать могуть намного позже и не весь заказ, а частями, могут заказ из 7 вещей разбить на 4 доставки, это видимо и называлось досылкой. И никак вы не узнаете в момент покупки будет отгружена вещь или нет, узнаете только, когда отгрузят или пришлют письмо об отмене, об этом и идет речь. И вот пример был письмо которое я выложила, вещь была отменена через месяц. Деньги на карте были в избытке, и в таких случаях они просят пополнить счет, а не извиняются, что не могут отправить Вам вещь, если вы смогли перевести текст письма, где там была информация о пополнении счета или Вы считаете, что я сама его придумала? Заказ был на несколько вещей, а отказали только в отправке этой вещи. А вот Modnique всегда списывает деньги с карты сразу, но с отправкой тоже были проблемы по указанным ими срокам, полтора месяца прошло с момента покупки и списания денег до отправки одной вещи. Идили иногда блокирует, иногда списывает сразу деньги. Сколько сайтов, столько и разных ситуаций.
Вот еще письмо с сайта Идили подобного рода:



Thanks so much for your recent purchase. Unfortunately, we've run into an inventory problem and the following item is no longer available:
  • SHARAGANO Belted Cowl Neck Dress
We're very sorry that we can't fulfill your order. Rest assured, you have not been charged, and if you paid with store credit, it's been restored to your account.
We'll also be sure to let you know if the item becomes available again. If you have any questions or concerns, please contact us at support@ideeli.com. Our apologies, once more, and thanks again for being an ideeli member.
Yours sincerely,


Сообщение отредактировал Tabula Rasa: 19.01.2013, 12:01:32

  • 1

#5490
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я подробно объяснила ситуацию с Вашим письмом... Вы можете позвонить в магазины, в том числе и по скайпу и они объяснят подробно, почему произошла та или иная ситуация... Вы удивитесь, как все просто... У них жесткий контроль за соблюдением правил торговли, особенно онлайн... даже за частными лицами на eBay, не говоря уже о юр. Огромные штрафы и взыскания, даже блокирование работы на несколько лет... Поэтому никто не рискует нарушать эти правила) Поговорите с ними, думаю, что они Вам все объяснят. Хорошего дня, Вам, девушки!)
  • 0

#5491
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Вот еще письмо, где пишут, что вещь закончилась спустя неделю после заказа:

Hi Totsy Member!

We have good news and bad news.

The bad news is item "Kids Butterfly Smoking Shoe" is out of stock. We apologize. Because of our great prices, items just fly out of here!

The good news is the rest of your order is ready to ship out and should be to you very shortly!

If you have any questions, please call Customer Service.

  • 0

#5492
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Я подробно объяснила ситуацию с Вашим письмом... Вы можете позвонить в магазины, в том числе и по скайпу и они объяснят подробно, почему произошла та или иная ситуация... Вы удивитесь, как все просто... У них жесткий контроль за соблюдением правил торговли, особенно онлайн... даже за частными лицами на eBay, не говоря уже о юр. Огромные штрафы и взыскания, даже блокирование работы на несколько лет... Поэтому никто не рискует нарушать эти правила) Поговорите с ними, думаю, что они Вам все объяснят. Хорошего дня, Вам, девушки!)

мне все понятно из текста писем, просто никогда не утверждайте, что чего-то не может быть только потому, что этого не было лично с Вами, удачи Вам
  • 1

#5493
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Я подробно объяснила ситуацию с Вашим письмом... Вы можете позвонить в магазины, в том числе и по скайпу и они объяснят подробно, почему произошла та или иная ситуация... Вы удивитесь, как все просто... У них жесткий контроль за соблюдением правил торговли, особенно онлайн... даже за частными лицами на eBay, не говоря уже о юр. Огромные штрафы и взыскания, даже блокирование работы на несколько лет... Поэтому никто не рискует нарушать эти правила) Поговорите с ними, думаю, что они Вам все объяснят. Хорошего дня, Вам, девушки!)

мне все понятно из текста писем, просто никогда не утверждайте, что чего-то не может быть только потому, что этого не было лично с Вами, удачи Вам


Я подробно объяснила ситуацию с Вашим письмом... Вы можете позвонить в магазины, в том числе и по скайпу и они объяснят подробно, почему произошла та или иная ситуация... Вы удивитесь, как все просто... У них жесткий контроль за соблюдением правил торговли, особенно онлайн... даже за частными лицами на eBay, не говоря уже о юр. Огромные штрафы и взыскания, даже блокирование работы на несколько лет... Поэтому никто не рискует нарушать эти правила) Поговорите с ними, думаю, что они Вам все объяснят. Хорошего дня, Вам, девушки!)

мне все понятно из текста писем, просто никогда не утверждайте, что чего-то не может быть только потому, что этого не было лично с Вами, удачи Вам

И что же Вам понятно?)))))) Да уж... никогда не сдаемся))) Я пишу только то, что знаю на 100% ;) И могу подсказать или объяснить, если это действительно надо... а спорить, что-то доказывать и тем самым расстраивать - не хочу... не зачем) кстати на Gymboree, до 27 января при применении сертификата 50% скидка, в том числе на новую коллекцию! Он выдается всем кто покупал хоть раз в период с октября по январь... на сумму не помню, но что-то на немного брала... Хороших покупок Вам! Чем больше в городе красиво и стильно одетых людей, и детишек - тем лучше!!!
  • 0

#5494
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

И что же Вам понятно?)))))) Да уж... никогда не сдаемся)))

Вам перевести дословно?
Знаете, мне ваши слова напоминают: а ежики ели кактусы, кололись, плакали и все равно ели. :D
Не вижу больше надобности продолжать с Вами бесполезный спор, эти письма говорят сами за себя.
  • 2

#5495
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

И что же Вам понятно?)))))) Да уж... никогда не сдаемся)))

Вам перевести дословно?
Знаете, мне ваши слова напоминают: а ежики ели кактусы, кололись, плакали и все равно ели. :D
Не вижу больше надобности продолжать с Вами бесполезный спор, эти письма говорят сами за себя.

И что же Вам понятно?)))))) Да уж... никогда не сдаемся)))

Вам перевести дословно?
Знаете, мне ваши слова напоминают: а ежики ели кактусы, кололись, плакали и все равно ели. :D
Не вижу больше надобности продолжать с Вами бесполезный спор, эти письма говорят сами за себя.

Интересно, а чем напоминают?))))) А?))) Да вроде мне не колется))) Покупаю, тогда, когда мне хочется, никто не отказывает, не досылает;), не задерживает доставку... Все спокойно. ;)
  • 0

#5496
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Добрый день! Видела в сводном файле СП Америка 16 кто-то заказывал вот такое пальто DKNY http://www.6pm.com/d...k?zfcTest=mat:1, хотела узнать насчет качества и размер подошел? Тоже понравилось и хочу заказать.
  • 0

#5497
Pwizdrik

Pwizdrik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девушки здравствуйте. Может кто подскажет, в gymboree пусерки сильно большемерят, мы с этим пролетели уже, а рубашки как?
  • 0

#5498
Uliya

Uliya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки, Наталья сказала что Сп17 уже отправлен, будет на следующей неделе.
  • 0

#5499
Beautiful One

Beautiful One
  • Гость
  • 8 сообщений
Наталья, добрый день, давайте амазон включим в среду, муж очень просит инструменты оттуда заказать, весь январь меня дергал ну когда же соберутся на Америку
  • 0

#5500
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

разве на момент отгрузки бывают отмены? очень странно... Если ты оплатил, и магазин принял твою оплату, 100% он все отгрузит, если товара нет - он просто не принимает оплату требуя, чтобы Вы удалили товар которого нет и только после этого происходит списание денег. Очень редко...1,5% из 100 могут перепутать размер, но не отгрузить... точно не могут!

По собственному опыту знаю, что такое бывает, и не только на сайтах распродаж. Мы раньше сами заказывали одежду с сайтов Америки, и Вы не поверите, но у нас однажды весь заказ не отгрузили и деньги также были в блоке в банке в течении 30 дней, хотя оплата прошла, на сайте (это был картерс) написали, что тогда то будет отгружен товар, а по истечении недели примернор, пришло письмо, что сори, но произошла какая то ошибка в системе и наш заказ онулирован. про зули, так это ситуация постоянно повторяющаяся, что спасибо, все отгрузят через 12 дней, а через 10 пишут, что вещь, увы, закончилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.