Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#5521
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Интересно, а чем напоминают?))))) А?))) Да вроде мне не колется))) Покупаю, тогда, когда мне хочется, никто не отказывает, не досылает, не задерживает доставку... Все спокойно.

Да Вы просто в сказке живете какой-то, слова только свои подтвердить ничем не можете, рассуждаете о сайтах, на которых не заказывали никогда ;) , а сюда собственно говоря попиариться зашли.

Интересно, а чем напоминают?))))) А?))) Да вроде мне не колется))) Покупаю, тогда, когда мне хочется, никто не отказывает, не досылает, не задерживает доставку... Все спокойно.

Да Вы просто в сказке живете какой-то, слова только свои подтвердить ничем не можете, рассуждаете о сайтах, на которых не заказывали никогда ;) , а сюда собственно говоря попиариться зашли.

))) Мне пиар не нужен, для меня шопинг - удовольствие, я просто люблю покупать) И очень странно, что вы воспринимаете конкретные вещи, так агрессивно... И у вас тормозят деньги, не отгружают то за что вы заплатили, а вы даже ни разу не написали или не позвонили им... Это тоже очень странно... Вы или богаты... или беспечны ;)
  • 0

#5522
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Интересно, а чем напоминают?))))) А?))) Да вроде мне не колется))) Покупаю, тогда, когда мне хочется, никто не отказывает, не досылает, не задерживает доставку... Все спокойно.

Да Вы просто в сказке живете какой-то, слова только свои подтвердить ничем не можете, рассуждаете о сайтах, на которых не заказывали никогда ;) , а сюда собственно говоря попиариться зашли.

Интересно, а чем напоминают?))))) А?))) Да вроде мне не колется))) Покупаю, тогда, когда мне хочется, никто не отказывает, не досылает, не задерживает доставку... Все спокойно.

Да Вы просто в сказке живете какой-то, слова только свои подтвердить ничем не можете, рассуждаете о сайтах, на которых не заказывали никогда ;) , а сюда собственно говоря попиариться зашли.

Да? )) Вы самостоятельно никогда не покупали и рассуждаете с чужих слов. в противном случае, понимали бы что я говорю правду.

Я рассуждаю только со своих слов и писем, с чего Вы собственно взяли, что я не заказывала никогда :lol: , по Вашим ответам сразу видно, что именно у Вас не было опыта , как впрочем и логики, писать сначала, что я не заказываю, потом тут же что я не связываюсь с магазинами, с чего, скажите, вы считаете, что я не связываюсь с ними и почему собственно я должна отчитываться перед вами о своей переписке с магазинами? НО если ВАм это безумно интересно, могу выслать их стандартные ответы в личку, чтобы не загружать тему. Если Вы не понимаете смысла писем, учите английский и да будет Вам счастье и займитесь своей темой, а не ищите покупателей в чужой своими нереальными сказочными обещаниями! :D

Сообщение отредактировал Tabula Rasa: 20.01.2013, 12:31:30

  • 0

#5523
ladalada

ladalada
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Всем добрый день! Я дико прошу прощения, если мой вопрос вызовет раздражение, но что-то не вижу сообщений насчет СП ЧП Америка - обычная доставка, посылочки, которые должны были прийти после НГ.
Девушки, кто знает подскажите пожалуйста, когда примерно эти вещички придут?



Спасибо заранее

а вам не приходила на почту рассылка по пришедшей коробке? можете мне сказать почту, я вам перешлю ее



Нет, не приходило ничего.
Ой было было бы здорово, спасибо!
succeess8289@mail.ru
  • 0

#5524
Time out

Time out
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

))) Мне пиар не нужен, для меня шопинг - удовольствие, я просто люблю покупать) И очень странно, что вы воспринимаете конкретные вещи, так агрессивно... И у вас тормозят деньги, не отгружают то за что вы заплатили, а вы даже ни разу не написали или не позвонили им... Это тоже очень странно... Вы или богаты... или беспечны ;)

потому что, как правило, распоряжаются не собственными деньгами, поэтому и ждут не напрягаясь по два-три месяца разблокировки сумм. А заказчики сидят по три месяца с обещаниями что вот-вот придет их заказ, в итоге оставаясь с невыкупленными и непришедшими соответственно вещами.
  • 3

#5525
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


))) Мне пиар не нужен, для меня шопинг - удовольствие, я просто люблю покупать) И очень странно, что вы воспринимаете конкретные вещи, так агрессивно... И у вас тормозят деньги, не отгружают то за что вы заплатили, а вы даже ни разу не написали или не позвонили им... Это тоже очень странно... Вы или богаты... или беспечны ;)

потому что, как правило, распоряжаются не собственными деньгами, поэтому и ждут не напрягаясь по два-три месяца разблокировки сумм. А заказчики сидят по три месяца с обещаниями что вот-вот придет их заказ, в итоге оставаясь с невыкупленными и непришедшими соответственно вещами.

О да вы и двойные ники уже заводите, еще б знали о чем говорите, :lol: , для ВАшего сведения банк в любом случае разблокирует сумму через месяц, и для блокировки у меня всегда на карте собственные средства. Общаться с Вами и Вашими клонами больше не собираюсь. :hi: :hi:
  • 0

#5526
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



ИзображениеTabula Rasa (19.01.2013, 16:46) писал:




ИзображениеKLA (19.01.2013, 10:37) писал:



Интересно, а чем напоминают?))))) А?))) Да вроде мне не колется))) Покупаю, тогда, когда мне хочется, никто не отказывает, не досылает, не задерживает доставку... Все спокойно.
Да Вы просто в сказке живете какой-то, слова только свои подтвердить ничем не можете, рассуждаете о сайтах, на которых не заказывали никогда ;) , а сюда собственно говоря попиариться зашли.
Да? )) Вы самостоятельно никогда не покупали и рассуждаете с чужих слов. в противном случае, понимали бы что я говорю правду.

Я рассуждаю только со своих слов и писем, с чего Вы собственно взяли, что я не заказывала никогда :lol: , по Вашим ответам сразу видно, что именно у Вас не было опыта , как впрочем и логики, писать сначала, что я не заказываю, потом тут же что я не связываюсь с магазинами, с чего, скажите, вы считаете, что я не связываюсь с ними и почему собственно я должна отчитываться перед вами о своей переписке с магазинами? НО если ВАм это безумно интересно, могу выслать их стандартные ответы в личку, чтобы не загружать тему. Если Вы не понимаете смысла писем, учите английский и да будет Вам счастье и займитесь своей темой, а не ищите покупателей в чужой своими нереальными сказочными обещаниями! :D



Да уж... ))) нет, спасибо... Вы, не утруждайте себя... не присылайте ;) и если бы Вы обращались, то не выкладывали бы в ответ стандартные отписки магазинов... а может быть Вы вообще их сами сочиняйте...;)
А с моими темами все в порядке... и по-моему я никого не зазываю... не пишу о своих темах здесь итд.
И кстати, мы москвичи, здесь в гостях, а в штатах прожили около 5 лет. Так, что я точно знаю о чем пишу!!! И + никогда не Лгу, не переманиваю итд! не интересно...это не бизнес для меня, просто я люблю покупать! А вам стоит запастись баночками... яд собирать... заработаете больше... добрей будете! ;)
  • -1

#5527
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да уж... ))) нет, спасибо... Вы, не утруждайте себя... не присылайте ;) и если бы Вы обращались, то не выкладывали бы в ответ стандартные отписки магазинов... а может быть Вы вообще их сами сочиняйте...;)
А с моими темами все в порядке... и по-моему я никого не зазываю... не пишу о своих темах здесь итд.
И кстати, мы москвичи, здесь в гостях, а в штатах прожили около 5 лет. Так, что я точно знаю о чем пишу!!! И + никогда не Лгу, не переманиваю итд! не интересно...это не бизнес для меня, просто я люблю покупать! А вам стоит запастись баночками... яд собирать... заработаете больше... добрей будете! ;)
  • -1

#5528
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



))) Мне пиар не нужен, для меня шопинг - удовольствие, я просто люблю покупать) И очень странно, что вы воспринимаете конкретные вещи, так агрессивно... И у вас тормозят деньги, не отгружают то за что вы заплатили, а вы даже ни разу не написали или не позвонили им... Это тоже очень странно... Вы или богаты... или беспечны ;)

потому что, как правило, распоряжаются не собственными деньгами, поэтому и ждут не напрягаясь по два-три месяца разблокировки сумм. А заказчики сидят по три месяца с обещаниями что вот-вот придет их заказ, в итоге оставаясь с невыкупленными и непришедшими соответственно вещами.

О да вы и двойные ники уже заводите, еще б знали о чем говорите, :lol: , для ВАшего сведения банк в любом случае разблокирует сумму через месяц, и для блокировки у меня всегда на карте собственные средства. Общаться с Вами и Вашими клонами больше не собираюсь. :hi: :hi:



))) Мне пиар не нужен, для меня шопинг - удовольствие, я просто люблю покупать) И очень странно, что вы воспринимаете конкретные вещи, так агрессивно... И у вас тормозят деньги, не отгружают то за что вы заплатили, а вы даже ни разу не написали или не позвонили им... Это тоже очень странно... Вы или богаты... или беспечны ;)

потому что, как правило, распоряжаются не собственными деньгами, поэтому и ждут не напрягаясь по два-три месяца разблокировки сумм. А заказчики сидят по три месяца с обещаниями что вот-вот придет их заказ, в итоге оставаясь с невыкупленными и непришедшими соответственно вещами.

О да вы и двойные ники уже заводите, еще б знали о чем говорите, :lol: , для ВАшего сведения банк в любом случае разблокирует сумму через месяц, и для блокировки у меня всегда на карте собственные средства. Общаться с Вами и Вашими клонами больше не собираюсь. :hi: :hi:

Двойные ники??? )))))) Девушка двойник, напишите мне в личку) познакомимся))) А Вам, надо срочно запастись баночками)))))
  • -1

#5529
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
KLA ( не знаю Вашего имени) Tabula Rasa ( Наталья), Пожалуйста, хватит!!!!

  • 0

#5530
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
KLA ДЛЯ ЧЕГО ВАМ вся эта писанина? вы же здесь в гостях,зачем с таким негативом приезжать? девочки работают,как могут и от них не зависит все.если у вас с вашими заказами все получается,вы просто молодец!!!а к другим в тему лезть и поучать...то это минимум с вашей стороны некрасиво.
  • 0

#5531
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девушки, сорри... конечно читать такую муть - неприятно... Первоначально я оставляла норм. коменты. Пытаясь подсказать ответы на вопросы. Как, мама троих славных детишек) я очень хорошо разбираюсь в детской одежде), И думала, что эти отписки по поводу отказов, досылов итд... - по незнанию и подсказала, как лучше поступать. Но никому не позволительно обвинять меня во лжи и некомпетентности! Наталья (спасибо Happychild)) я и не знала, что вы и есть тот организатор) совершенно не собиралась устраивать с Вами батл. Мне не интересно, для это точно не бизнес (зарабатывая 10% включая все на свете, много не заработаешь) реально люблю покупать. И практически всем девушкам, с кем познакомилась предлагаю научить покупать самостоятельно. Точно получается дешевле и ты сам все контролируешь итд. (Сделаю на днях мастер-класс ;)) И у меня здесь много друзей и приятелей))
Да, мы москвичи, и я всем это говорю! мы здесь уже 1,5 года и пробудем ещё 1,5, по приглашению крупной сырьевой компании. У меня здесь живет родная бабушка 92 лет, у моего зятя здесь крупная строительная компания которая строит большие микрорайоны в Ате, а мой брат работает директором департамента "Казинвестбанка". И практически всем я даю свой телефон, и многие побывали у нас дома). Без проблем!
Да я вредная и дотошная, но когда отвечаешь за чужие деньги, другим быть не стоит. Если блокирнули 100$, ну я ещё не напрягусь, а если 200$, я напишу письма, чтобы узнать причину и буду настаивать чтобы разблокировали деньги сразу.
В моей жизни все просто и понятно, так же как и в моих покупках+документально зафиксировано.
Кстати, мне точно не надо отправлять Ваши переписки с магазинами, а вот другим думаю будет интересно ;). раз уже даже зарегали новый ник (это о той, кого вы назвали моим двойником).
Я совершенно не хотела расстраивать ваш бизнес, но Вы не можете обвинять меня во лжи и некомпетентности!!!
Вот к примеру переписка о разблокировки денег, я перепутала карты и заплатила не американской:


Dear Valued Customer,

Thank you for shopping with Overstock.com. We're writing to inform you that your order, 116308294, has been cancelled. This was cancelled either at your request or because we lacked necessary information needed to process the order.

If you are receiving this email and your order was placed with an international credit card or a credit card with an international billing address, we regret that we are unable to accept this method of payment on our U.S. site. If you have a U.S. issued credit card with a primary billing address in the U.S., please feel free to replace your order using that credit card by logging into your account online.

If you wish to use an international card and ship to an international location, click on the "International" link in our Help Center and you will be given the option to select one of our supported countries.

Please let us know if you have questions or concerns by contacting our Customer Care Department at 1-800-THE-BIG-O (1-800-843-2446).

Sincerely,

Я им в ответ написала:


Dear O.co

My bank has blocked money on my card that I was sending you for the order 116367595 that was sooner cancelled.
Thus I am kindly asking you to send your bank a request and have it write a short notice to Kazkommertsbank (my bank) that the order is cancelled and the bank can release blocked amount on my card.
Such strange request from my side is based on internal policy of the Kazkommertsbank that is ready to release money only based on short notice from your bank.
Even if we don't get anything from your side, my bank will release money in 40 days since now.

Sorry for inconvenience and thanks for cooperation

Они прислали в ответ, через три часа (я писала вечером, когда у них уже наступило утро):



Dear Customer,



We have cancelled the hold on the funds for both orders 116308294 and 116367595. It may take approximately 3-5 business days for your Bank to receive that we have cancelled these transactions. After they have received this notification, it is up to your banks timeframe when they will have those funds available. If for any reason you think that your pre-authorization charge was not refunded, I would recommend contacting your bank.



Please let us know if you have questions or concerns by contacting our Customer Care Department at 1-800-THE-BIG-O (1-800-843-2446).

Sincerely,


На следующий день, Казкоммерц разблокировал мои деньги.

Вот, как тот так))) Остальные девушки, приношу свои извинения за точно то вы вынужденны были читать эту перепалку!!!

Сообщение отредактировал KLA: 20.01.2013, 15:54:21

  • 0

#5532
Lika

Lika
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Наталья, добрый день. Поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством!!!
Наталья, подскажите когда придут остатки по СМ 14, СП15 Америка.
Вот что я еще не получила!


1. http://www.crazy8.co...ted=0&fit_type=

2. http://www.crazy8.co...ted=0&fit_type=

3. http://www.crazy8.co...ted=0&fit_type=

ник Angelika G

Анжелика, они ведь не пришли и не придут, мы вам стоимость за них убрали из сводной таблицы.



Наталья, а почему они не пришли и не придут, на момент заказа отсутствовала только одна позиция! Скиньте мне сводную таблицу, так как я ни чего не получила. Сводная таблица в ней указан остаток денежных средств?
  • 0

#5533
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
нешуточные тут баталии однако:)

Девочки, у меня пристрой женской обуви, опять с дочкой пролетели :faceoff: никак не могу ей с обувкой угадать. Размер 39, но в реале наверное и на 40 подойдут.
подробности http://vse.kz/topic/...-razmer-snoubu/
Еще так же малышковый пристрой будет, как будет время выложу, все скидочное с ЧП.
  • 0

#5534
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Организатор СП Наталья, но Tabula Rasa это другая Наталья. Тезки, так сказать :)
  • 0

#5535
evelin@

evelin@
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем добрый день! Я дико прошу прощения, если мой вопрос вызовет раздражение, но что-то не вижу сообщений насчет СП ЧП Америка - обычная доставка, посылочки, которые должны были прийти после НГ. Девушки, кто знает подскажите пожалуйста, когда примерно эти вещички придут? Спасибо заранее

а вам не приходила на почту рассылка по пришедшей коробке? можете мне сказать почту, я вам перешлю ее

Нет, не приходило ничего. Ой было было бы здорово, спасибо! succeess8289@mail.ru

и мне можно anst83@yandex.ru
  • 0

#5536
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю KLA вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#5537
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю KLA вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#5538
GoldenAika

GoldenAika
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Надоела мне эта дама (кла которая) 3 листа ни о чем спор. Девчонки, скажите лучше когда СП17 придет. И (представьте) на 6пм все угги со скидками закончились. :( воть
  • 1

#5539
Vikonza

Vikonza
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, кто просил скинуть табличку по приходу СП ЧП обычная - всем скинула :)
  • 0

#5540
Lika

Lika
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Девочки, кто просил скинуть табличку по приходу СП ЧП обычная - всем скинула :)


Скажите СП ЧП номер СП какое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.