Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#5461
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений




Наташа, по дозаказу ЧП с джимбори который пришел экспрессом до НГ мне не пришло 2 вещи - рубашка и жилетка, хотя они выкуплены были и проплачены. Сейчас Юля написала, что вы сказали что они уже вообще не прийдут :confused: А куда они подевались?

Во время распродаж часто на момент отгрузки из магазина бывают отмены. Возможно ваши вещи тоже попали под отмену. Я информацию запросила, сегодня вам отвечу.


Наташа, ДД!?по почте ответа нет :) У меня по этому же поводу вопрос, я вообще ничего не получила! Значит мне во всем отказали? :(

Наташи опять нет и ответов нет :(((




Наташа, по дозаказу ЧП с джимбори который пришел экспрессом до НГ мне не пришло 2 вещи - рубашка и жилетка, хотя они выкуплены были и проплачены. Сейчас Юля написала, что вы сказали что они уже вообще не прийдут :confused: А куда они подевались?

Во время распродаж часто на момент отгрузки из магазина бывают отмены. Возможно ваши вещи тоже попали под отмену. Я информацию запросила, сегодня вам отвечу.


Наташа, ДД!?по почте ответа нет :) У меня по этому же поводу вопрос, я вообще ничего не получила! Значит мне во всем отказали? :(

Наташи опять нет и ответов нет :(((

разве на момент отгрузки бывают отмены? очень странно... Если ты оплатил, и магазин принял твою оплату, 100% он все отгрузит, если товара нет - он просто не принимает оплату требуя, чтобы Вы удалили товар которого нет и только после этого происходит списание денег. Очень редко...1,5% из 100 могут перепутать размер, но не отгрузить... точно не могут!
  • 3

#5462
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

разве на момент отгрузки бывают отмены? очень странно... Если ты оплатил, и магазин принял твою оплату, 100% он все отгрузит, если товара нет - он просто не принимает оплату требуя, чтобы Вы удалили товар которого нет и только после этого происходит списание денег. Очень редко...1,5% из 100 могут перепутать размер, но не отгрузить... точно не могут!

очень даже могут!!! особенно такое часто случается в дни распродаж!!! и как правило они не снимают сразу деньги - а просто их блокируют, и когда уже отправляют товар - снимают ту сумму на которую отправляют - а в блоке остается только та сумма - товара которого не было на момент отгрузки, и возвращается она в течении месяца - либо же потом с неизвестным сроком идет досыл!
  • 0

#5463
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


разве на момент отгрузки бывают отмены? очень странно... Если ты оплатил, и магазин принял твою оплату, 100% он все отгрузит, если товара нет - он просто не принимает оплату требуя, чтобы Вы удалили товар которого нет и только после этого происходит списание денег. Очень редко...1,5% из 100 могут перепутать размер, но не отгрузить... точно не могут!

очень даже могут!!! особенно такое часто случается в дни распродаж!!! и как правило они не снимают сразу деньги - а просто их блокируют, и когда уже отправляют товар - снимают ту сумму на которую отправляют - а в блоке остается только та сумма - товара которого не было на момент отгрузки, и возвращается она в течении месяца - либо же потом с неизвестным сроком идет досыл!


разве на момент отгрузки бывают отмены? очень странно... Если ты оплатил, и магазин принял твою оплату, 100% он все отгрузит, если товара нет - он просто не принимает оплату требуя, чтобы Вы удалили товар которого нет и только после этого происходит списание денег. Очень редко...1,5% из 100 могут перепутать размер, но не отгрузить... точно не могут!

очень даже могут!!! особенно такое часто случается в дни распродаж!!! и как правило они не снимают сразу деньги - а просто их блокируют, и когда уже отправляют товар - снимают ту сумму на которую отправляют - а в блоке остается только та сумма - товара которого не было на момент отгрузки, и возвращается она в течении месяца - либо же потом с неизвестным сроком идет досыл!

Нет, не могут) даже в дни распродаж! как правило у них порядок) И деньги блокируют и удерживают 30 дней не они, а банк в котором выпущена ваша карта! магазины только отправляют инфу, а ваш банк ставит в блок. затем магазин отгружает товар, высылая вам номер отгрузки для отслеживания и снимает деньги. Все!!! Никаких отмен или досылов не бывает и быть не может, это запрещено межд. банковскими правилами и международной торговли. тем более, что я сама покупаю практически каждый день по 2-4 корзины, на протяжении 5 лет. А уж тем более Crazy8 и Gymboree. Просто в дни распродаж, очень быстро меняются цены и размеры товара, практически каждый день, и если вы сейчас что-то выбрали, то через пять часов этих размеров может не быть или цена изменится. кстати эти магазины при отгрузке отправляют номер накладной и перечень вещей которые они отправили, даже с картинками ;)
  • 0

#5464
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Нет, не могут) даже в дни распродаж! как правило у них порядок) И деньги блокируют и удерживают 30 дней не они, а банк в котором выпущена ваша карта! магазины только отправляют инфу, а ваш банк ставит в блок. затем магазин отгружает товар, высылая вам номер отгрузки для отслеживания и снимает деньги. Все!!! Никаких отмен или досылов не бывает и быть не может, это запрещено межд. банковскими правилами и международной торговли. тем более, что я сама покупаю практически каждый день по 2-4 корзины, на протяжении 5 лет. А уж тем более Crazy8 и Gymboree. Просто в дни распродаж, очень быстро меняются цены и размеры товара, практически каждый день, и если вы сейчас что-то выбрали, то через пять часов этих размеров может не быть или цена изменится. кстати эти магазины при отгрузке отправляют номер накладной и перечень вещей которые они отправили, даже с картинками ;)

очень рада за вас что с вами такого не случалось :hi: , но поверьте - такое бывает!!! ;) да и потом, все магазины и не только эти отправляют номер накладной да еще и с картинками.
  • 0

#5465
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Нет, не могут) даже в дни распродаж! как правило у них порядок) И деньги блокируют и удерживают 30 дней не они, а банк в котором выпущена ваша карта! магазины только отправляют инфу, а ваш банк ставит в блок. затем магазин отгружает товар, высылая вам номер отгрузки для отслеживания и снимает деньги. Все!!! Никаких отмен или досылов не бывает и быть не может, это запрещено межд. банковскими правилами и международной торговли. тем более, что я сама покупаю практически каждый день по 2-4 корзины, на протяжении 5 лет. А уж тем более Crazy8 и Gymboree. Просто в дни распродаж, очень быстро меняются цены и размеры товара, практически каждый день, и если вы сейчас что-то выбрали, то через пять часов этих размеров может не быть или цена изменится. кстати эти магазины при отгрузке отправляют номер накладной и перечень вещей которые они отправили, даже с картинками ;)

очень рада за вас что с вами такого не случалось :hi: , но поверьте - такое бывает!!! ;) да и потом, все магазины и не только эти отправляют номер накладной да еще и с картинками.

Девочки - не ссортесь :)
Я сама честно говоря тоже не уверена, что такое возможно после проведения оплаты, но в реальности Наташа же пересчитывает потом не пришедшие вещи - так что денежного убытка :D никто из заказавших не несет
  • 0

#5466
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Я, кстати, с размерами по Джимбори погорячилась страшно просто.
После получения Гапа и Джимбори поняла, что надо XS все таки заказывать, потому что заказаная мною S (6-7 лет) и тем более М у них просто огромные.
Сыну 6 лет в мае будет, но он худощаваого телосложения - вес сейчас 18,7 кг и рост 113см.
А для их S надо как минимум кг на 5 больше весить :)

Вот не знаю теперь, что делать - пусть лежит или продавать :confused: большое не маленькое конечно, но мода (даже детская) тоже дама не постоянная :p
Мамы мальчиков :hi: - что посоветуете?

Сообщение отредактировал Леока: 18.01.2013, 15:15:10

  • 0

#5467
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Нет, не могут) даже в дни распродаж! как правило у них порядок) И деньги блокируют и удерживают 30 дней не они, а банк в котором выпущена ваша карта! магазины только отправляют инфу, а ваш банк ставит в блок. затем магазин отгружает товар, высылая вам номер отгрузки для отслеживания и снимает деньги. Все!!! Никаких отмен или досылов не бывает и быть не может, это запрещено межд. банковскими правилами и международной торговли. тем более, что я сама покупаю практически каждый день по 2-4 корзины, на протяжении 5 лет. А уж тем более Crazy8 и Gymboree. Просто в дни распродаж, очень быстро меняются цены и размеры товара, практически каждый день, и если вы сейчас что-то выбрали, то через пять часов этих размеров может не быть или цена изменится. кстати эти магазины при отгрузке отправляют номер накладной и перечень вещей которые они отправили, даже с картинками

Еще как могут, все сайты с которых я заказывала присылают примерно такие сообщения, причем могут через месяц даже:

We’re writing you with news about your recent order

We’re sorry to say we are unable to ship the Poppy Rose Chestnut Merino Wool Cardigan - Infant, Toddler & Kids you ordered. We recognize this is a disappointing situation and we take full responsibility for not delivering the item(s) you wanted.

We will, of course, adjust your order total to reflect this update by removing $39.99, the amount of the canceled item(s). If you used a zulily gift card or store credit in addition to your Visa, Mastercard, American Express or Discover, we have refunded that amount in zulily store credit and it is available immediately.
You used valuable time to visit zulily and we appreciate that you placed an order. We hope you will accept our apology. Please contact us if you have any questions.
  • 1

#5468
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Девочки, я тоже за кресла! ПРичем у знакомой спрошу- она хотела заказать. тогда от меня будет заказ на 3 кресла))
Яблочная, а кеттлер кресла где смотреть?
Германию очень хочу)) давно не заказывала...

http://www.amazon.de/s/ref=sr_pg_2?rh=n%3A3167641%2Ck%3AKettler&page=2&keywords=Kettler&ie=UTF8&qid=1358501374
Здесь есть. На этом сайте наберите kettler в поисковике и вся их продукция выйдет.
http://www.mytoys.de...ge=40&sugg=true
Здесь кресла topstar.
  • 0

#5469
Uliya

Uliya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки у Натальи дома отключили и интернет и телевидение, так что как только все включат она все отпишет, не переживайте =)))
  • 0

#5470
Dinarchik

Dinarchik
  • Гость
  • 18 сообщений
Наташа, привет!
А что с СП 17америка?

Все выкуплено? Когда отправка?
И ЧП Америка там как отправка происходит? Там у меня только одна вещь пришла...
  • 0

#5471
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки, Скиньте кто-нибудь файл с СП ЧП последний (что пришло) и какая судьба у СП17 Америка? Ushka8484@mail.ru
  • 0

#5472
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Я, кстати, с размерами по Джимбори погорячилась страшно просто.
После получения Гапа и Джимбори поняла, что надо XS все таки заказывать, потому что заказаная мною S (6-7 лет) и тем более М у них просто огромные.
Сыну 6 лет в мае будет, но он худощаваого телосложения - вес сейчас 18,7 кг и рост 113см.
А для их S надо как минимум кг на 5 больше весить :)

Вот не знаю теперь, что делать - пусть лежит или продавать :confused: большое не маленькое конечно, но мода (даже детская) тоже дама не постоянная :p
Мамы мальчиков :hi: - что посоветуете?

Я все новое и большое откладываю. Потом дарю близким на праздники и дни рождения (благо мальчиков хватает) и длясвоих вытаскиваю по мере надобности
  • 0

#5473
Vikonza

Vikonza
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, Скиньте кто-нибудь файл с СП ЧП последний (что пришло) и какая судьба у СП17 Америка? Ushka8484@mail.ru

вам по обычной доставке СП ЧП?
  • 0

#5474
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Я все новое и большое откладываю. Потом дарю близким на праздники и дни рождения (благо мальчиков хватает) и длясвоих вытаскиваю по мере надобности

Спасибо, Ushka :)

У меня тоже большое отложено, но это когда на следующий сезон :), а когда сезона на 2-3 вперед - вот тут и задумаешься.

Я сама не особо лю, когда нам детские вещи дарят, т.к. сама все подбираю, поэтому и дарить тоже опасаюсь - тем более у нас достаточно яркие вещи - не все такое воспринимают на мальчиках (особенно папы). Да и мальчиков у нас в окружении не особо много.

Сообщение отредактировал Леока: 18.01.2013, 16:28:37

  • 0

#5475
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Кто подскажет насчет размеров женской одежды на Ральфе и 6 РМ вещи большемерят или размер в размер, и какой мне выбирать по верхней одежде и блузкам, если мой размер 36-38, М при росте 160 см.
п.с. В корзину покидала в основном 8, теперь вот сомневаюсь.
  • 0

#5476
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки, заметила, часто мы задаем вопросы про соответствие размеров разных производителей, может создадим спец.файлик куда закинем весь наш опыт по соответствию размеров мужской, женской и детской одежды? со своими комментаримями.
  • 0

#5477
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Девочки, заметила, часто мы задаем вопросы про соответствие размеров разных производителей, может создадим спец.файлик куда закинем весь наш опыт по соответствию размеров мужской, женской и детской одежды? со своими комментаримями.

Я только За!
Потому как для новичков это будет полезная информация, только после нескольких СП можно определится какие бренды и размеры более всего подходят каждому.
  • 0

#5478
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
девочки, а последний файл сводный уже был?! ну после нг который? а то у меня там куча заказанного,а на почту ничего не пришло..
Яблочная, спасибо!

Сообщение отредактировал Lisss: 18.01.2013, 21:11:43

  • 0

#5479
tomik

tomik
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, извините за оф топ, сейчас кто нибудь выкупает с сайтов распродаж?!
  • 0

#5480
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Девочки, заметила, часто мы задаем вопросы про соответствие размеров разных производителей, может создадим спец.файлик куда закинем весь наш опыт по соответствию размеров мужской, женской и детской одежды? со своими комментаримями.

Я только За!
Потому как для новичков это будет полезная информация, только после нескольких СП можно определится какие бренды и размеры более всего подходят каждому.

+ много много раз! у меня уже приличные два пакета неподошедших по размеру вещей набралось за 3-4 мес. нам пора уже магазин открывать мелкооптовый какой-нибудь, если скооперируемся ;)
давайте сделаем файл. только обмозговать нужно. иногда просто отзывы типа нам большемерит, а нам маломерит, только путаницу наводят.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.