Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#5441
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
ну так я же с самого начала писала про эти сайты!
так мне выбирать ссылки или как?
мне нужен заказ так, чтобы он пришел перед 8марта, причем за несколько дней однозначно. А не так, как мы экспресс ждали и в новый год забирали.
это реально?

Сообщение отредактировал Lisss: 17.01.2013, 19:17:32

  • 0

#5442
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Давайте включим еще этот магазин http://m.bluefly.com/home тут такие сумки суперские!!!

Наташ, давайте этот сайт включим в очередной СП Америка, тут фурлу можно купить до 300$ у нас штук 100 000 они стоят.
  • 1

#5443
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Наталья, вы мне хоть где-нибудь ответите, ни в теме, ни по почте ответа не получила! Что с Англией 5 (а точнее с мазером), пошел третий месяц ожидания.
  • 2

#5444
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Наташ, так у кого узнать про рюкзак Fisher price у Вас или у Айгуль? Заказывала 2 ноября с тотси.Если не увидела Ваш ответ ранее, извиняюсь(
  • 0

#5445
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Наталья, вы мне хоть где-нибудь ответите, ни в теме, ни по почте ответа не получила! Что с Англией 5 (а точнее с мазером), пошел третий месяц ожидания.


Наталья, мне тоже ответьте на мое сообщение по ЧП СП Америка, уже столько жду вашего письма.
  • 0

#5446
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Уффф, ну наконец получили мы свои вещички, урааа!!! Только муж мой опять не увидел свои обновки, в коммандировке, вот не везет ему))))
Спасибо Наташа, Юля за быструю доставку домой)))
Теперь с чистой совестью можно заказать деткам обновочки на весну.
  • 0

#5447
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Наталья, дн! отпишитесь мне пожалуйста по остатку моему, очень очень надо. с прошлого года аж жду )))
  • 0

#5448
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Давайте включим еще этот магазин http://m.bluefly.com/home тут такие сумки суперские!!!

Наташ, давайте этот сайт включим в очередной СП Америка, тут фурлу можно купить до 300$ у нас штук 100 000 они стоят.

Я бы тоже заказала сумочку)))
  • 0

#5449
Lika

Lika
  • Частый гость
  • 51 сообщений


ДД, подскажите, а ювелирку с бриллинтами через вас можно заказать с EBAY?
Гарантия, что получу изделие 100%?
Объясните, у вас есть очередность по заказам с разных сайтов?
ну, например: в этом месяце закуп с только определенных сайтов, на следующий месяц с других...
В этот раз у вас закуп по США, и указано только 5 сайтов...
А c остальных сайтов США, EBAYнапример, нельзя заказ делать?

очередность по желанию, обычно кто -то предлагает заказать откуда-то. Можно заказывать одновременно хоть со всех, но это просто не удобно, т.к. затягивается процесс выкупа и увеличиваются сроки доставки. Поэтому чем меньше сайтов тем все быстрее приходит и в 1-2 коробках. Так всем удобней, а то была у нас СП - 8 коробок, все устали уже ждать.
Относительно ebay не могу давать никаких гарантий, поэтому даже не возьмусь за супер дорогие вещи. Бывают не добросовестные продавцы, разные ситуации.


Наталья, а вы можете скинуть мне еще раз эту сводную таблицу, так как я не получала. Спасибо.
  • 0

#5450
keepcalmiamsupermom

keepcalmiamsupermom
  • Гость
  • 6 сообщений

Наташа, добрый день. Давайте в СП Германия включим www.baby-walz.de Нужно заказать такие штучки на обувь.
Изображение

Я ЗА!!! Очень нужны будут весной;)
  • 0

#5451
keepcalmiamsupermom

keepcalmiamsupermom
  • Гость
  • 6 сообщений



Наташа, по дозаказу ЧП с джимбори который пришел экспрессом до НГ мне не пришло 2 вещи - рубашка и жилетка, хотя они выкуплены были и проплачены. Сейчас Юля написала, что вы сказали что они уже вообще не прийдут :confused: А куда они подевались?

Во время распродаж часто на момент отгрузки из магазина бывают отмены. Возможно ваши вещи тоже попали под отмену. Я информацию запросила, сегодня вам отвечу.


Наташа, ДД!?по почте ответа нет:) У меня по этому же поводу вопрос, я вообще ничего не получила! Значит мне во всем отказали?:(

Наташи опять нет и ответов нет:(((
  • 0

#5452
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Можем просто Германию подвинуть и 23 января сделать вторую часть Америки. Кто за? Кто против? какие сайты? :-/

Всем ДВ!!! Давайте не будем передвигать Германию, она ведь и так долго идет!!! Ну пожааааааалуйста!!!!

Лично я не против =)) Всего же на не сколько дней =)) Если так удобней Наталье.

Только давайте обязательно в списке Германии будет майтойс. В декабре было несколько желающих заказать кресла. Но потом решили всё же сделать заказ после Нового года. Да и не только кресла.. вообще всю Германию отложили на после новогодних праздников. Так что Германия - желанная для многих =))

Девочки, а много желающих кто Германию ждёт?

Наталья, а ответ пришёл на Ваш запрос по крупногабаритным товарам?
  • 1

#5453
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Яблочная, спасибо! подождем еще инфо от Наташи по габаритным посылкам и вперёёёёд!

По поводу рюкзака/ранца выбор непростой. на майтойс я все просмотрела, но именно херлиц не нашла. просто по отзывам на российских форумах они наиболее легкие, грамм 700-800. тот же самсонит, скаут, сигикид не менее 1100. возить из/в школу будем, сидеть они будут в одном классе, на/с уроков таскать рюкзак будем мы. что-то неохота лишние полкило тягать каждый день. но и качество охота хорошее... вот оно, зло интернета, начитаешься всякого и жизнь потом такой сложной становится :)

:D Даа, я тоже мужу частенько говорю: как же я раньше без интернета покупки совершала.. я не про интернет - магазины, а про информацию о товарах (прежде чем купить надо почитать, поискать, сравнить..)

С фойе до класса ребёнок сам будет носить свой ранец, потому что в саму школу родителей не пускают.
Эргономичные ранцы все в районе 1 кг. (+-). Потому что каркас есть (форма ранца держится). Ещё жёсткое дно (где ножки небольшие или пластиковое дно). Вообще у таких ранцев много плюсов. Наш весит тоже где 1 кг. (точно не помню, по-моему 1.1 кг.) Могу предположить, что возможно Вы смотрели серию midi (или другую), может в определённой серии ранцы хэрлитз так весят (0.7-0.8 кг.)
На майтойс действительно толком нет ранцев хэрлитз. Старые модели раскупили, а новые позже будут. Поэтому советую отложить покупку ранца на начало лета. По-моему там новые модели появились стэп би стэп (у меня подруга в штатах живёт, хочет ребёнку именно эти =))
Кстати, кресло Ваше почему-то на майтойс указан вес - 7 кг. А я ещё встречала на других сайтах, что вес этого кресла - 9 кг. (на память пишу, могу ошибаться). Сама этим вопросом интересуюсь (тоже хочу топстар, правда на майтойс только они и есть).
Вы же тоже в декабре писали в теме, что хотите кресло заказать?! Или ошибаюсь..

Сообщение отредактировал яблочная: 18.01.2013, 02:52:41

  • 0

#5454
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Подождем еще инфо от Наташи по габаритным посылкам и вперёёёёд!
:)

Мне ещё нравятся стульчики Кеттлер. Смотрятся как стандартные стулья к парте. На самом деле имеют все функции эргономичных кресел (только колёсиков нет =))) Стоят они 99 евро. Блииин, была бы скидка на них, я бы заказала. Читала отзывы про них.. так вот одна мама пишет: садишься и как в нирване =)) Она садится, когда спина болит.
Хороший выбор кресел на российских сайтах. Но проще и выгоднее заказать у Натальи ;) .

Сообщение отредактировал яблочная: 18.01.2013, 03:03:35

  • 0

#5455
mrexacto

mrexacto
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Спасибо за ответы.
Скажите, а когда вы упаковываете все заказы в общие коробки, вы просматриваете товар на качество?
ну , например, если пришел товар с браком, то пока еще, скажем, в штатах товар находится, то можно вернуть продавцу на замену или возврат сделать, нежели когда он придет в Алматы и на месте обнаружится брак...
Или возможно будет вас за определенную плату попросить конкретную посылку, пока она еще в штатах, вскрыть и проверить качество?
Меня интересует именно ювелирка... был неприятный случай, когда пришло кольцо с отколотым бриллиантиком
  • 0

#5456
Sveta11

Sveta11
  • Гость
  • 6 сообщений


Наташа, добрый день. Давайте в СП Германия включим www.baby-walz.de Нужно заказать такие штучки на обувь.
Изображение

Я ЗА!!! Очень нужны будут весной ;)

ДУ! а это для чего???
  • 0

#5457
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Девочки, я тоже за кресла! ПРичем у знакомой спрошу- она хотела заказать. тогда от меня будет заказ на 3 кресла))
Яблочная, а кеттлер кресла где смотреть?
Германию очень хочу)) давно не заказывала...
  • 0

#5458
ladalada

ladalada
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем добрый день! Я дико прошу прощения, если мой вопрос вызовет раздражение, но что-то не вижу сообщений насчет СП ЧП Америка - обычная доставка, посылочки, которые должны были прийти после НГ.
Девушки, кто знает подскажите пожалуйста, когда примерно эти вещички придут?



Спасибо заранее
  • 0

#5459
Daniyshka

Daniyshka
  • Гость
  • 26 сообщений

Привет все шопоголикам!!! на http://www.c-and-a.c...kleidung/Anzüge & Overalls сегодня начались хорошие скидки на комбинезоны :idea: Очень хочется услышать отзывы по ним теплые они или нет маломерят или нет??? девочки заранее спасибо!!!

ДД! Брала вот такой костюм http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#!/Boys/Minis/Skibekleidung/Anzüge & Overalls/84929/1 что-то он мне кажется тонковатым, так и не решилась его надеть на ребенка, но правда он нам великоват еще. Он идет как лыжный, с флисовой кофточкой и если подвижный ребенок наверно будет нормально. По размеру мне не показалось, что они маломерят сейчас мой ребенок 95 см я взяла 104 см , штаны сильно великоваты, курточку еще можно надеть, но тоже видно что еще большая на следующий год будет нормально.
  • 0

#5460
Vikonza

Vikonza
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем добрый день! Я дико прошу прощения, если мой вопрос вызовет раздражение, но что-то не вижу сообщений насчет СП ЧП Америка - обычная доставка, посылочки, которые должны были прийти после НГ.
Девушки, кто знает подскажите пожалуйста, когда примерно эти вещички придут?



Спасибо заранее

а вам не приходила на почту рассылка по пришедшей коробке? можете мне сказать почту, я вам перешлю ее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.