Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#3241
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений

ДД! Хочу заказать эти, сколько выйдет всего с доставкой? И размер подскажите пжл,

http://www.zappos.co...ler-youth-putty (18 см., 27-28 размер местный)

http://www.zappos.co...youth-chocolate (24 размер местный детский, 16 см.)

Мне никто не ответил :-/
  • 0

#3242
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
девочки а что там с сп13? пришла 3 коробка?
  • 0

#3243
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений
ДЕВОЧКИ , вы переживаети по поводу ЧП , а ведь она была черной для Юли!!!!!!!!!! Вы только представьте сколько она сидела за кампом. А итог ???? Наверно в том году были скидки больше . Наташа то , хотела как лучше .
  • 0

#3244
evelin@

evelin@
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем тем кто остается недовольным советую просто хотя бы представить объем работы Наташи, я лично не представляю когда она все успевает. За что ей огромное спасибо!!!
Думаю что она делает все, что от нее зависит и даже больше.
если б она могла она в и в Америку сбегала, не сомневайтесь.
Просто закладывайте чуть больше времени с учетом непредвиденных обстоятельств!

Наташа помните недовольных единицы, а благодарных вам я думаю уже около сотни если не больше. :) Спасибо Вам за то что Вы есть!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3245
Lethargy

Lethargy
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Наташа, ДВ! Получила на почту письмо о том, пришел свитер. Насколько понимаю - это СП Америка 15. А нельзя дождаться когда весь мой заказ из СП придет? т.к. я хотела заказать доставку. А доплачивать за каждую отдельную вещь 600 тг. не хотелось бы.....
  • 0

#3246
Жантлеу

Жантлеу
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, коробки мне отдали, уже все разобрали -файл по Сп 14 всем отправили.
По зули почти 3 коробки, которые заберет Айгуля, всем вам сообщить. Как забирать определимся, возможно курьер сможет вам сделать доставку.
В связи с тем, что у нас так много негатива по AMAZON и сайтам распродаж, больше по ним заказы не принимаем!
По СП ЧП сегодня будет рассылка.
На все остальные вопросы - так же отвечу сегодня. Извините, но я сегодня даже не обедала.

Всем дв. Наталья, то что были проблемы с амазоном, там нет вашей вины. В вашем деле к сожалению всегда найдутся недовольные, терпение вам. Мне лично амазон нравится и я готова ждать.
  • 0

#3247
Vikonza

Vikonza
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, коробки мне отдали, уже все разобрали -файл по Сп 14 всем отправили.
По зули почти 3 коробки, которые заберет Айгуля, всем вам сообщить. Как забирать определимся, возможно курьер сможет вам сделать доставку.
В связи с тем, что у нас так много негатива по AMAZON и сайтам распродаж, больше по ним заказы не принимаем!
По СП ЧП сегодня будет рассылка.
На все остальные вопросы - так же отвечу сегодня. Извините, но я сегодня даже не обедала.

Наташа, добрый вечер! слава Богу, что все хорошо закончилось с посылками! :rotate:
по сайтам распродаж хочу попросить от лица тех, кто на них более менее постоянно заказывает! по сводной табличке Айгули видно, что есть примерный "костяк" тех, кто на сайтах распродаж постоянно что-нибудь заказывает. не лишайте нас, пожалуйста, этого удовольствия!!! мы не будем жаловаться на сроки по этим сайтам!!! девочки, поддержите, пожалуйста, меня :cry:
  • 0

#3248
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Девочки, коробки мне отдали, уже все разобрали -файл по Сп 14 всем отправили.
По зули почти 3 коробки, которые заберет Айгуля, всем вам сообщить. Как забирать определимся, возможно курьер сможет вам сделать доставку.
В связи с тем, что у нас так много негатива по AMAZON и сайтам распродаж, больше по ним заказы не принимаем!
По СП ЧП сегодня будет рассылка.
На все остальные вопросы - так же отвечу сегодня. Извините, но я сегодня даже не обедала.

Наташа, добрый вечер! слава Богу, что все хорошо закончилось с посылками! :rotate:
по сайтам распродаж хочу попросить от лица тех, кто на них более менее постоянно заказывает! по сводной табличке Айгули видно, что есть примерный "костяк" тех, кто на сайтах распродаж постоянно что-нибудь заказывает. не лишайте нас, пожалуйста, этого удовольствия!!! мы не будем жаловаться на сроки по этим сайтам!!! девочки, поддержите, пожалуйста, меня :cry:

Я с вами согласна!!! хотя и сама то заказывала всего пару раз с зули - но вас полностью поддерживаю, тем более что сроки с этих сайтов от Наташи ни каким боком не зависят и каждый решает сам нужно ему это долгое ожидание или нет!!! Наташенька - пожалуйста оставьте все как было!!!, и амазон тоже)))

Сообщение отредактировал marikaf_008: 27.11.2012, 20:28:21

  • 0

#3249
Vikonza

Vikonza
  • Гость
  • 20 сообщений

Можно каталог и прайс?

зайдите на сайт www.spvmestedeshevle.com там все сайты и все условия обозначены :idea:
  • 0

#3250
evelin@

evelin@
  • Гость
  • 23 сообщений



Девочки, коробки мне отдали, уже все разобрали -файл по Сп 14 всем отправили.
По зули почти 3 коробки, которые заберет Айгуля, всем вам сообщить. Как забирать определимся, возможно курьер сможет вам сделать доставку.
В связи с тем, что у нас так много негатива по AMAZON и сайтам распродаж, больше по ним заказы не принимаем!
По СП ЧП сегодня будет рассылка.
На все остальные вопросы - так же отвечу сегодня. Извините, но я сегодня даже не обедала.

Наташа, добрый вечер! слава Богу, что все хорошо закончилось с посылками! :rotate:
по сайтам распродаж хочу попросить от лица тех, кто на них более менее постоянно заказывает! по сводной табличке Айгули видно, что есть примерный "костяк" тех, кто на сайтах распродаж постоянно что-нибудь заказывает. не лишайте нас, пожалуйста, этого удовольствия!!! мы не будем жаловаться на сроки по этим сайтам!!! девочки, поддержите, пожалуйста, меня :cry:

Я с вами согласна!!! хотя и сама то заказывала всего пару раз с зули - но вас полностью поддерживаю, тем более что сроки с этих сайтов от Наташи ни каким боком не зависят и каждый решает сам нужно ему это долгое ожидание или нет!!! Наташенька - пожалуйста оставьте все как было!!!, и амазон тоже)))

И я, и я, и я того же мнения!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3251
Renatikprettygirl

Renatikprettygirl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД! Наталья, Девочки!
Честно говоря накипело, поэтому хочу оставить свою ремарку и получить вразумительный ответ, почему так происходит, тк на вопросы по почте никто не отвечает!!!

Сразу отмечу, что с Вами все время заказывает моя сестренка, в том числе и для меня заказала в последних нескольких СП Америка, но эти вещи мы так еще и не получили.

Итак я заказала:
1) СП вместе дешевле Америка 13, 14, 15.
Хорошо как говорит организатор по 14 и 15 даты не подошли, хотя по 14, уже Дедлайн на подходе!!!
Зато СП 13!!!!!! Где оно?????? И ведь это не в первый раз!!!!

Следуем далее, ради интереса я заказала также
2) в другом СП, заказ отправила 5 ноября, 6 оплатила, вещи получила 25 ноября, Дедлайн тоже стоял на 27 ноября!!!
При том заплатила почти также как здесь 15,5$ за 1 кг.
3) через посредника с форума 22$ за кг, заказ сделала 10 ноября, получила 20 ноября, экспресс доставка!!!!!

Я ни в коем случае никого никуда не агитирую, не обвиняю организаторов в форс мажоре, а только призываю называть актуальные даты и сроки!!!! И с уважением относиться к участникам СП!

Если вы говорите, что "Нас уже много" то тогда будьте добры создать соответствующую организацию процесса!
Конечно, вы можете сказать, что здесь все на добровольной основе, и я могу идти к другим у кого я заказывала.
Ну а если я хочу здесь с Вами заказывать, но прошу большего отношения к участникам СП.

С уважением,
Участница СП


Уважаемая! Если вас что то не устраивает, то заказывайте в другом месте! Колхоз дело добровольное!
  • -2

#3252
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Девочки, коробки мне отдали, уже все разобрали -файл по Сп 14 всем отправили.
По зули почти 3 коробки, которые заберет Айгуля, всем вам сообщить. Как забирать определимся, возможно курьер сможет вам сделать доставку.
В связи с тем, что у нас так много негатива по AMAZON и сайтам распродаж, больше по ним заказы не принимаем!
По СП ЧП сегодня будет рассылка.
На все остальные вопросы - так же отвечу сегодня. Извините, но я сегодня даже не обедала.

Наташа, добрый вечер! слава Богу, что все хорошо закончилось с посылками! :rotate:
по сайтам распродаж хочу попросить от лица тех, кто на них более менее постоянно заказывает! по сводной табличке Айгули видно, что есть примерный "костяк" тех, кто на сайтах распродаж постоянно что-нибудь заказывает. не лишайте нас, пожалуйста, этого удовольствия!!! мы не будем жаловаться на сроки по этим сайтам!!! девочки, поддержите, пожалуйста, меня :cry:

я уже звонила Наталье, предлагала взять на себя все хлопоты по сайтам распродаж, думала сменить Айгуль 1 декабря, когда она выйдет на работу и ей будет не до этого, сделала карту для этого специально.
Наталья, народ не доволен по большей части даже не сроками доставки вещей, а отсутствием ответов на свои вопросы.
  • 0

#3253
Димочкина мама

Димочкина мама
  • Гость
  • 8 сообщений




Девочки, коробки мне отдали, уже все разобрали -файл по Сп 14 всем отправили.
По зули почти 3 коробки, которые заберет Айгуля, всем вам сообщить. Как забирать определимся, возможно курьер сможет вам сделать доставку.
В связи с тем, что у нас так много негатива по AMAZON и сайтам распродаж, больше по ним заказы не принимаем!
По СП ЧП сегодня будет рассылка.
На все остальные вопросы - так же отвечу сегодня. Извините, но я сегодня даже не обедала.

Наташа, добрый вечер! слава Богу, что все хорошо закончилось с посылками! :rotate:
по сайтам распродаж хочу попросить от лица тех, кто на них более менее постоянно заказывает! по сводной табличке Айгули видно, что есть примерный "костяк" тех, кто на сайтах распродаж постоянно что-нибудь заказывает. не лишайте нас, пожалуйста, этого удовольствия!!! мы не будем жаловаться на сроки по этим сайтам!!! девочки, поддержите, пожалуйста, меня :cry:

Я с вами согласна!!! хотя и сама то заказывала всего пару раз с зули - но вас полностью поддерживаю, тем более что сроки с этих сайтов от Наташи ни каким боком не зависят и каждый решает сам нужно ему это долгое ожидание или нет!!! Наташенька - пожалуйста оставьте все как было!!!, и амазон тоже)))

И я, и я, и я того же мнения!!!!!!!!!!!!!


Наташа,дорогой Вы наш человечек, пожалуйста, не обращайте внимание на негативные сообщения....
Я так же согласна с Викой, оставьте для нас Идели и Амазон, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
  • 0

#3254
Vikonza

Vikonza
  • Гость
  • 20 сообщений
среди нас очень много мамочек маленьких детей, и вот представьте, что у вас маленький ребенок, которому нужно уделить внимание, муж, который скорее всего тоже не рад, что квартира превратилась в склад, так как некоторые "несознательные" личности не забирают свои вещи сразу же по прибытию, опять-таки домашние хлопоты никто не отменял.....и вот...вам надо успеть кроме всего вышеперечисленного, подумать, в каких магазинах, в каких странах когда лучше всего организовать СП, все выкупить, посоветовать по размерам, проверить по сводной таблице (а в последнее время она у нас прямо-таки километровая :) ) что в наличии, что выкупилось, потом по прибытии коробки - поехать забрать ее, разобрать, по таблице определить кто, что заказал, взвесить это все и обработать в таблицу, чтобы разослать ее всем участникам СП...вот как вы думаете, ВАМ ЭТО ПО СИЛАМ????? это что плевое дело??? так возьмите и хотя бы 1 раз попробуйте!!! а вы еще кроме всего прочего хотите, чтобы Наталья сутками сидела у компьютера и отвечала на все вопросы. я уверена, что она на них отвечает сразу же, как только у нее появляется свободная минутка. давайте уже будем ценить труд Натальи, ведь она нам с вами НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНА!!!
а что касается задержки по срокам, так от нее тут ничего не зависит! так что давайте будем как-то более терпимы и с пониманием относиться к различным накладкам, которые еще раз подчеркиваю, происходят не по вине Натальи и никак от нее не зависят!
  • 0

#3255
Vikonza

Vikonza
  • Гость
  • 20 сообщений
Наталья - вы большая умница! не обращайте внимание на "случайных" людей на форуме с их негативом, так как большинство девочек вас очень ценит и относится ко всему с пониманием!!! еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! :super:
  • 0

#3256
Lethargy

Lethargy
  • Частый гость
  • 71 сообщений


ДД! Хочу заказать эти, сколько выйдет всего с доставкой? И размер подскажите пжл,

http://www.zappos.co...ler-youth-putty (18 см., 27-28 размер местный)

http://www.zappos.co...youth-chocolate (24 размер местный детский, 16 см.)


Мне никто не ответил :-/


ДВ! А Вы можете сами посчитать.

Цена на сайте + 5% +0,2$ каждая ссылка

Сколько стоит доставка?
Доставка по Америке делится на всех участников СП и обычно составляет 0,5-2,5$ с человека. Бесплатной доставкой пользуемся только в том случае если она не более 5 рабочих дней.
Доставка до Алматы 16$ за 1 кг.

Подробности тут http://www.spvmested...com/сп-америка/

Насчет размера - size chart Вам в помощь! 1 инч = 2,54 см.
  • 0

#3257
Julia04

Julia04
  • Гость
  • 7 сообщений
Наташа, ДВ!
Скажите, пожалуйста, в будние дни в какое время можно к Вам подъехать?
  • 0

#3258
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
НАташ, а может мы еще попробуем Испанию осилить??? :super: , там столько всего интересного)))
  • 0

#3259
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Наташа, добрый вечер! слава Богу, что все хорошо закончилось с посылками! :rotate:
по сайтам распродаж хочу попросить от лица тех, кто на них более менее постоянно заказывает! по сводной табличке Айгули видно, что есть примерный "костяк" тех, кто на сайтах распродаж постоянно что-нибудь заказывает. не лишайте нас, пожалуйста, этого удовольствия!!! мы не будем жаловаться на сроки по этим сайтам!!! девочки, поддержите, пожалуйста, меня :cry:

Я абсолютно Вас поддерживаю, хотя редко там что то заказываю, да и качество не брендовых вещей, оставляет желать лучшего. Тем неменее, доставка по штатам со скидочных сайтов занимает 14-16 дней ( это 2 недели), плюс доставка до КЗ в лучшем случае 3 недели. Заказывающие, Вы просто сразу ориентируйтесь, что Ваш заказ будет здесь приблизительно через месяца полтора -два. Еще на этих сайтах, в данном случае, имею ввиду зули, можно выкупить вещь, а на момент отгрузки, то есть через 14 дней, ее просто может уже и не оказаться в наличии, по никому не известным причинам, Наталья уж ну никак за это не может отвечать!!!! Это по поводу скидочных сайтов. Далее...
Все мы, кто здесь заказываем и пользуемся Натальей, в прямом смысле этого выражения, так как ничего ей не платим, будьте сдержание и уважительнее к Наталье, Юле, Айгуль, ОНИ ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!!!! Все мы хотим сэкономить, потому и заказываем в этой темке!!! Хотите все быстро и без накладок ( хотя такое редко, но бывает), тогда Вам в раздел услуги. Там много людей предлагают воспользоваться их быстротой, однако придется переплачивать, на процентов 15-20 точно!!!!
Так что ребят, выбор за Вами, Наталья оговаривает те сроки, которые заявляют транспортные, и если у них накладки, то в чем Натальина то вина??!! И не забываем про нашу мегареактивную таможню!!!! Не все так просто, как Вам на первый взгляд кажется!!!!


  • 0

#3260
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

НАташ, а может мы еще попробуем Испанию осилить??? :super: , там столько всего интересного)))

И Италию можно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.