Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#3281
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений



Может еще кто- нибудь кроме Табула Раса - пока только она предложила заменить Айгуль- согласится делать выкупы, естественно за те же бонусы или проценты складывающиеся из больших заказов.
Я тоже могла бы иногда делать Совместный закуп, если понадобится раздробить заказы.

Я также могу в принципе делать выкупы, правда есть одно НО, я как посмотрю на файл со скидочных сайтов от Айгули, так там больше половины заказчиков идут с минусом по деньгам! В итоге, надеюсь, все оплачивают :)

Естественно оплачивают, а иначе бы Айгуля эту лавочку прикрыла давно!!!
Она всегда на связи со всеми, кто ей должен. У меня несколько раз был минус, но Айгуля все равно выкупала мне дальше.
Думаю что за эти два месяца у Айгуль уже сложилось "досье" на каждого))) плательщика)))
  • 0

#3282
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Ой, ну опять народ ругается! Поучавствовали один раз, не понравилось надо искать другое место! А вещи вам обязательно отдадут, как только они придут! Мне вот все нравиться, и жду я по 2 месяца и даже забываю что заказала и во всех СП учавствую, и ответы на свои письма не всегда получаю, но понимаю значит человек не может у нее семья ребенок! И буду очень рада если Наташа что-то заработает, мне от этого будет даже легче! Вот абсолютно ничего не напрягает! Кроме того, что муж скоро интернет отключит! Наташа, а вы пропускайте весь этот негатив мимо!


+100
Нужен был рюкзачок для дочи, в общей сложности оказалось что три штуки заказала )))
  • 0

#3283
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Ой, ну опять народ ругается! Поучавствовали один раз, не понравилось надо искать другое место! А вещи вам обязательно отдадут, как только они придут! Мне вот все нравиться, и жду я по 2 месяца и даже забываю что заказала и во всех СП учавствую, и ответы на свои письма не всегда получаю, но понимаю значит человек не может у нее семья ребенок! И буду очень рада если Наташа что-то заработает, мне от этого будет даже легче! Вот абсолютно ничего не напрягает! Кроме того, что муж скоро интернет отключит! Наташа, а вы пропускайте весь этот негатив мимо!

По моему никто не ругается, а проводят разъяснительную работу над ошибками))))
Ведь если в теме все дружелюбные, то может лучше помочь человеку правильно понять ситуацию, а не посылать в другую тему.
  • 0

#3284
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Ой, ну опять народ ругается! Поучавствовали один раз, не понравилось надо искать другое место! А вещи вам обязательно отдадут, как только они придут! Мне вот все нравиться, и жду я по 2 месяца и даже забываю что заказала и во всех СП учавствую, и ответы на свои письма не всегда получаю, но понимаю значит человек не может у нее семья ребенок! И буду очень рада если Наташа что-то заработает, мне от этого будет даже легче! Вот абсолютно ничего не напрягает! Кроме того, что муж скоро интернет отключит! Наташа, а вы пропускайте весь этот негатив мимо!


+100
Нужен был рюкзачок для дочи, в общей сложности оказалось что три штуки заказала )))

У меня мужу придет три комплекта футболок )))) главное с трех стран))))
  • 0

#3285
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

У меня мужу придет три комплекта футболок )))) главное с трех стран))))

Потом дадите оценку, какая же страна заняла первое место по качеству :)
  • 0

#3286
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Еще раз за себя скажу, что хочу участвовать в СП с Наташей, даже отбросив все, это выгодно!!!!!
Поэтому и прошу организаторов уделить внимание вышеназванным вопросам. По-моему если человеку глубоко наплевать, то он просто все и всех посылает и уходит, а если нет, то пытается как-то рамтормошить и вытащить рациональное решение!!! За Наташей последнее слово!!!

Конечно участвуйте, и предлагайте. Наташа человек, который долго молчит, читает, анализирует, и думаю скоро что/нибудь предпримет обязательно!!!!!
Предложит оптимальный вариант так называется)))
А СП 13, видимо несчастливое какое-то)))) не переживайте, я например устала уже думать. Хотя у меня там такая куча вещей!!!!
  • 0

#3287
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Девочки, я вот читаю и думаю...мне что ль одной так повезло? Я делала всего один-единственный заказ, это был зимний комплект Gagou Tagou,заказала 14 окт. и в начале ноября получила его!!! Ну значит не все от Наташи зависит,кому-то отправляют раньше, кому-то позже,какие к ней вообще претензии?? Что она там заработала или нет - мне вообще "фиолетово", я заплатила ей ровно столько сколько стоит вещь и за доставку.... она меня вообще не знала кто я, а я ей позвонила в субботу и попросила выкупить, она спокойно согласилась-на доверие, не просила привезти предоплату например...
  • 0

#3288
Uliya

Uliya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Наташа, Юля, подскажите, пожалуйста, если вещь с Зули 8-го ноября была на складе, когда ее ждать здесь? Говорили, вроде, 3 недели.

Соррри))))) в перчатках печатала))))
Юля, сорррррри еще раз)))))))

Я все видела...!!!=)) Я вас запомнила...
Шучу..у меня тоже такое бывает...промахнешся, и получается не хорошое слово =))
  • 0

#3289
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений



У меня мужу придет три комплекта футболок )))) главное с трех стран))))

Потом дадите оценку, какая же страна заняла первое место по качеству :)

До этого покупала M&S в Лондоне, супер качество знаю заранее, другие будем тестить)))
Единственно боюсь как бы Америка не большемерила (((
  • 0

#3290
Uliya

Uliya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ДЕВОЧКИ , вы переживаети по поводу ЧП , а ведь она была черной для Юли!!!!!!!!!! Вы только представьте сколько она сидела за кампом. А итог ???? Наверно в том году были скидки больше . Наташа то , хотела как лучше .

Ой Настя, спасибо за сочувствие, правда, сидела до 4утра и пол дня следующего, принимала и обрабатывала ваши заказы, так хотелось чтобы все успели купить по скидкам...
  • 0

#3291
keepcalmiamsupermom

keepcalmiamsupermom
  • Гость
  • 6 сообщений




Девочки, коробки мне отдали, уже все разобрали -файл по Сп 14 всем отправили.
По зули почти 3 коробки, которые заберет Айгуля, всем вам сообщить. Как забирать определимся, возможно курьер сможет вам сделать доставку.
В связи с тем, что у нас так много негатива по AMAZON и сайтам распродаж, больше по ним заказы не принимаем!
По СП ЧП сегодня будет рассылка.
На все остальные вопросы - так же отвечу сегодня. Извините, но я сегодня даже не обедала.

Наташа, добрый вечер! слава Богу, что все хорошо закончилось с посылками! :rotate:
по сайтам распродаж хочу попросить от лица тех, кто на них более менее постоянно заказывает! по сводной табличке Айгули видно, что есть примерный "костяк" тех, кто на сайтах распродаж постоянно что-нибудь заказывает. не лишайте нас, пожалуйста, этого удовольствия!!! мы не будем жаловаться на сроки по этим сайтам!!! девочки, поддержите, пожалуйста, меня :cry:

Я с вами согласна!!! хотя и сама то заказывала всего пару раз с зули - но вас полностью поддерживаю, тем более что сроки с этих сайтов от Наташи ни каким боком не зависят и каждый решает сам нужно ему это долгое ожидание или нет!!! Наташенька - пожалуйста оставьте все как было!!!, и амазон тоже)))

И я, и я, и я того же мнения!!!!!!!!!!!!!


Конечно, пускай они остаются:)))
И каждый сам для себя решает, никто никого здесь насильно не заставляет же заказывать с сайтов распр.!
  • 0

#3292
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, не ругайтесь!
Каждый имеет право на свое собственное мнение и каждое мнение достойно уважения. И я, конечно согласна, со всей критикой которая поступает, и все ваши пожелания, замечания и недовольства- не проходят бесследно, и я конечно все недочеты и ошибки стараюсь устранить. Да, когда нас было 10 человек в СП, все было гораздо быстрее и оперативнее, и приходил весь заказ в одной коробке. Но и тогда возможностей было меньше, кол-во сайтов было ограничено. И доставка была дороже.
Мы со многими из вас уже через всякие неприятности прошли, и коробку нашу по вине EMS отправили из Казахстана в Америку обратно, и я ее возвращала сюда за свой счет, и коробку нашу вскрывали, половину вещей вытащили... всякое было, но тем не менее многих это не испугало, и они остались участниками СП.
Сейчас есть косяки, и они возникают и из -за отсутствия опыта, никто не знал что есть сложности с амазоном, что macys не отправляет посылки на адреса форвардеров и т.д. И к тому же у меня вторую неделю крайне мало свободного времени, дома гости. Так вот сложились обстоятельства. И я не всем успевала отвечать на письма, поэтому советую вам звонить :-/ так будет быстрее. Но,с января ситуация изменится, потому что у нас появится офис, здесь будет представительство крупной агентской компании. Условия меняться не будут, скорей всего максимально перейдем на экспресс -доставку, которая будет стоить дешевле... Много всего нового будет. А сейчас действительно нелегко, у меня ребенок маленький, и никого из родственников тут нет. Относительно заработка - конечно я не могу делать все время все бесплатно, но я не беру с участников лишних денег, я уже говорила, что получаю cash back от агентов. И я это не скрываю.
Относительно сайтов распродаж - планировалось что Наталья будет выкупать заказы с 1 декабря. Завтра мы с ней обсудим, как это все будет происходить.
В любом случае всем огромное спасибо за участие и за ваше доверие!
  • 3

#3293
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки, я вот читаю и думаю...мне что ль одной так повезло? Я делала всего один-единственный заказ, это был зимний комплект Gagou Tagou,заказала 14 окт. и в начале ноября получила его!!! Ну значит не все от Наташи зависит,кому-то отправляют раньше, кому-то позже,какие к ней вообще претензии?? Что она там заработала или нет - мне вообще "фиолетово", я заплатила ей ровно столько сколько стоит вещь и за доставку.... она меня вообще не знала кто я, а я ей позвонила в субботу и попросила выкупить, она спокойно согласилась-на доверие, не просила привезти предоплату например...

По мне так Зули это лотерея)))
Качество, сроки, наличие!!!
Я заказала комбез 16-17 сент, а получили через два месяца ровно, благо снега не было до этого времени)))

  • 0

#3294
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


Еще раз за себя скажу, что хочу участвовать в СП с Наташей, даже отбросив все, это выгодно!!!!!
Поэтому и прошу организаторов уделить внимание вышеназванным вопросам. По-моему если человеку глубоко наплевать, то он просто все и всех посылает и уходит, а если нет, то пытается как-то рамтормошить и вытащить рациональное решение!!! За Наташей последнее слово!!!

Конечно участвуйте, и предлагайте. Наташа человек, который долго молчит, читает, анализирует, и думаю скоро что/нибудь предпримет обязательно!!!!!
Предложит оптимальный вариант так называется)))
А СП 13, видимо несчастливое какое-то)))) не переживайте, я например устала уже думать. Хотя у меня там такая куча вещей!!!!

Девочки, коробка из СП13 снова в России https://tools.usps.c...1=EE975172675US
  • 0

#3295
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений



Еще раз за себя скажу, что хочу участвовать в СП с Наташей, даже отбросив все, это выгодно!!!!!
Поэтому и прошу организаторов уделить внимание вышеназванным вопросам. По-моему если человеку глубоко наплевать, то он просто все и всех посылает и уходит, а если нет, то пытается как-то рамтормошить и вытащить рациональное решение!!! За Наташей последнее слово!!!

Конечно участвуйте, и предлагайте. Наташа человек, который долго молчит, читает, анализирует, и думаю скоро что/нибудь предпримет обязательно!!!!!
Предложит оптимальный вариант так называется)))
А СП 13, видимо несчастливое какое-то)))) не переживайте, я например устала уже думать. Хотя у меня там такая куча вещей!!!!

Девочки, коробка из СП13 снова в России https://tools.usps.c...1=EE975172675US

Бедный мой мозг(((((

  • 0

#3296
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений
Сегодня отправили 1 коробку из СП ЧП экспресс http://www.dhl-usa.c...&AWB=8838944435
  • 0

#3297
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений




Еще раз за себя скажу, что хочу участвовать в СП с Наташей, даже отбросив все, это выгодно!!!!!
Поэтому и прошу организаторов уделить внимание вышеназванным вопросам. По-моему если человеку глубоко наплевать, то он просто все и всех посылает и уходит, а если нет, то пытается как-то рамтормошить и вытащить рациональное решение!!! За Наташей последнее слово!!!

Конечно участвуйте, и предлагайте. Наташа человек, который долго молчит, читает, анализирует, и думаю скоро что/нибудь предпримет обязательно!!!!!
Предложит оптимальный вариант так называется)))
А СП 13, видимо несчастливое какое-то)))) не переживайте, я например устала уже думать. Хотя у меня там такая куча вещей!!!!

Девочки, коробка из СП13 снова в России https://tools.usps.c...1=EE975172675US

Бедный мой мозг(((((

Зарема, но СП 15 ральф прилетел, завтра должны доставить. Может это хоть немного облегчить ситуацию?
  • 0

#3298
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Сегодня отправили 1 коробку из СП ЧП экспресс http://www.dhl-usa.c...&AWB=8838944435

Наталь, добрый вечер. Получила файл, но там почему-то не стоит моя оплата :confused: СМС послали 23.11.12 в 12-43. Я звонила/уточняла все ли прошло.... А в файле оплаты нет...
  • 0

#3299
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


Сегодня отправили 1 коробку из СП ЧП экспресс http://www.dhl-usa.c...&AWB=8838944435

Наталь, добрый вечер. Получила файл, но там почему-то не стоит моя оплата :confused: СМС послали 23.11.12 в 12-43. Я звонила/уточняла все ли прошло.... А в файле оплаты нет...

Возможно вы на отписались на почту kz_sp@mail.ru поэтому оплата не стоит. Напишите , проверим.
  • 0

#3300
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
О, СП Америка 15????? Круто!!!
Надо посмотреть, кажись там мужнин ремень только выкупился!
Еще надеюсь, что у Айгуль что то есть наше, тк с Идели на склад уже давно вещи пришли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.