Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5681
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
лицемерно очень и подозрительно звучит вот это - *Исочко*. после откровений Остина, я бы напряглась..
  • 0

#5682
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Царь говоришь?
Я разве кому то, когда то пытался навязать свое мнение как единственно правильное?


Оська, ты дундук)) Жаль не поймешь))

Зато я много поняла для себя. Спасибо .
  • 0

#5683
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ппц лицемеры :faceoff:

продолжаешь все отрицать? И лейке не говорила и про медею не говорила и про провокацию и последнее про "старше тебя и потому не пара" не говорила?

И кто тут лицемер?
  • 0

#5684
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

лицемерно очень и подозрительно звучит вот это - *Исочко*. после откровений Остина, я бы напряглась..


Катара, вот неугомонная)) все равно... это не была ветка где ваши игрища кибер сестер прокатывали.. холиварщицы...
Исочко все понимает... не волнуйся. Ей просто не нужно волноваться почем зря :D
  • 0

#5685
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ппц лицемеры :faceoff:

продолжаешь все отрицать? И лейке не говорила и про медею не говорила и про провокацию и последнее про "старше тебя и потому не пара" не говорила?

И кто тут лицемер?


ты.

Слушай, ты опустил Роминку в августе так мерзко.. и все промолчали. Мы с ней не подруги. Но у нас всегда был паритет. И мы не переходили на личности. Провик сама знает - через что она прошла тут на ветке из за некоторых, не стоящих даже её мизинца.
Старше - не пара)) Пугачева опровергает)) мне пох)) мой мужчина старше меня на полгода и меня устраивает))

А так аська имеется и хистори в целости))

Сообщение отредактировал аюшка: 09.11.2012, 01:32:42

  • 0

#5686
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
блин.. я в шоке от такой дружбы.. если бы про меня моя подруга сказала бы стороннему мч, что я сучка или старая корова.. какая нах это дружба? наверное я чет не понимаю в дружеском общении.. мне всегда казалось, что друзья мои и подруги достойны лучших слов и чувств.. как то так наверное..но не слов - старая корова..
  • 0

#5687
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Царь говоришь?
Я разве кому то, когда то пытался навязать свое мнение как единственно правильное?


Оська, ты дундук)) Жаль не поймешь))

Зато я много поняла для себя. Спасибо .

я не дундук. Я дурак и никогда этого не скрывал.
Но я ЧЕСТНЫЙ дурак. Я говорю то что думаю. Я не могу сюсюкать в лицо и плевать говнами в спину. Не приучен. В этом и беда моя

Но тебе не понять что такое честь и честность
  • 0

#5688
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


ппц лицемеры :faceoff:

продолжаешь все отрицать? И лейке не говорила и про медею не говорила и про провокацию и последнее про "старше тебя и потому не пара" не говорила?

И кто тут лицемер?


ты.

так говорила или нет? :D
  • 0

#5689
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


лицемерно очень и подозрительно звучит вот это - *Исочко*. после откровений Остина, я бы напряглась..


Катара, вот неугомонная)) все равно... это не была ветка где ваши игрища кибер сестер прокатывали.. холиварщицы...

не путай мух и котлеты. киберсестры и холиварщицы гораздо честнее тебя.. хотя наверное это не понять тебе.. а вот любовь к манипуляциям твоя очень видна.. как в принципе и переобувание на лету..
  • 0

#5690
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Зашла перед сном поздороваца, блин :D
  • 0

#5691
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Зашла перед сном поздороваца, блин :D

бывает :D
  • 0

#5692
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Катара, а я не напрягаюсь почему-то. Аюшка прошла со мной самый страшный и тяжелый период жизни, поэтому я ей доверяю.
  • 0

#5693
Байина

Байина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Что за негатив и судилище?
Не хотите приходить в Сигару, никто никого силком не тянет.
Кончайте нападать на Аюшку всем хором.
  • 0

#5694
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Страна узнала своих честных героев.... Правда, Катара, отстань уже от меня - еще раз повторю мне фиолетово на мнение чужого человека.

Оська - мы с тобой точно меряемся кто честнее и кто правее.. ну нет этого, понимаешь?
Я никогда не говорила, что центр вселенной.. мне просто было хорошо и уютно в компании. Ладно, закидывай уже)) я справлюсь.. и не с таким справлялась))
  • 0

#5695
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

бывает

Зашла сказать что мой повод текилы уже заработал на полную катушку..можно и проставляца :rotate: замтра заскочу...если соберетесь
  • 0

#5696
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
когда молча делают такой вид тоже как бы всем прекрасно видно и понятно.....кхе кхе.
  • 0

#5697
Байина

Байина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

бывает

Зашла сказать что мой повод текилы уже заработал на полную катушку..можно и проставляца :rotate: замтра заскочу...если соберетесь


Приветик, завтра увидимся)
  • 0

#5698
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Девочки)) понимаете, что тут происходило? Мне один хороший парень написал щас в лс - зачем тебе это? Не знаю)) Чешуя отпадает... ороговевшие частички... ошибаться в людях, придавать им черты, которые у них отсутствуют и не видеть других... бегущая по граблям чоужтам))

Не нужно защищать меня. Я права, в ладу с собой и своей совестью и мне этого достаточно)) Спасибо, милые мои))

Ушла спать))
  • 0

#5699
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Приветик, завтра увидимся)

я тебя не узнала :)

Сообщение отредактировал АТВ: 09.11.2012, 01:41:45

  • 0

#5700
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Правда, Катара, отстань уже от меня - еще раз повторю мне фиолетово на мнение чужого человека.

я отвечаю на твои сообщения , адресованные мне и высказываю свое видение дружбы не обращаясь ни к кому. кто мне может это запретить? и что тебя наконец так цепляет? то что с тебя сняли маску? вот даже не подозревала в тебе такие свойства..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.