Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5661
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Кстати..



То есть ты факты опровергнуть не можешь? Так о чем с тобой говорить то? Сплетнями кормишься и ими живешь. Заметь то что я писал, это лишь то о чем я знаю 100%. И я не знаю что ты говорила о других и обо мне.
И да, маты подотри


да могу я опровергнуть все, но кому это нужно?

мне кажется это очень необходимо именно тем с кем ты собралась завтра в Сигару. Провокации, Медее.. что ты им теперь скажешь? что Остин козел и врет все?


Наташа, а ты то что с пеной у рта? Девчонки, в отличие от тебя, меня знают. И я никогда не церемонилась с ними... мы писали друг другу все, но в личке...
Скользкий? Не тебе судить - я тебя не знаю даже.. По постам моим? Глупость несусветная. Успокойся. Ты мне чужая. И я не собираюсь с тобой обсуждать что либо.

А они мои друзья и с ними я имею право говорит так, как считаю нужным.
  • 0

#5662
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ну пздц вы тут устроили :faceoff:

можно подумать никто из нас никогда ни про кого не сплетничал

и вообще, нахрена это все вываливать здесь?

я была о тебе лучшего мнения, Гена.
  • 0

#5663
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Опровергнуть можешь? Даже из последнего своего: она тебе не пара потому что старше. При этом не даже видя человека.
А кумбель и сад были. Чоутам. Но и было то как ты ВНЕЗАПНО положила на всех кто тебе сказал - ты не права.
А новенькие да, приходят. Не все на тебе замкнуто было. И если ты думала что с твоим уходом все умрет ты ошиблась.

И еще раз. Я бы и дальше не обращал внимания на тебя и твое присутствие в теме если бы не твои попытки причесать постояльцев. И мое отношение к тебе было бы нормальным если бы сказала что была не права. Но еще раз - ты всех... хотя нет, за всех говорить не буду. Ты меня фактически послала и теперь хочешь хорошего отношения? Не будет такого. Потому что я честен перед собой и перед людьми. И если человек мне неприятен я не буду с ним общаться.
Вот как то так
  • 0

#5664
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я, может немного не в теме, но выскажусь. Я пришла, пришла со стороны и не почувствовала себя ни угнетенной, ни выжатой. И если, все, что Остин написал, правда, то... И хотя б тоь список, мне, в принципе, безразлично, кто там есть и кого нет, я в силу незнания могу держать нейтралитет, но, если уж, так хотят старые друзья встретиться определенной группой, встречайтесь, стараясь не вызвать вполне предсказуемого настроя окружающих. Имхо.
  • 0

#5665
Байина

Байина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Но знаешь, я как в той китайской поговорке - посижу на берегу реки и мимо проплывет "труп" моего врага...

ты еще съешь этого врага, как в поговорке агхори :hi:


Есть трупы дело... :faceoff:
"АКела промахнулся, АЕела промахнулся" :lol:
  • 0

#5666
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ну пздц вы тут устроили :faceoff:

можно подумать никто из нас никогда ни про кого не сплетничал

и вообще, нахрена это все вываливать здесь?

я была о тебе лучшего мнения, Гена.


Иса, им кто то должен был сказать все. Время рассудит. Оська был важен для меня... тяжело так - терять друзей... но они стали "царь" :faceoff: терпели присутствие

Сообщение отредактировал аюшка: 09.11.2012, 01:07:47

  • 0

#5667
AK-74

AK-74
  • Читатель
  • 12 сообщений

Есть трупы дело... :faceoff:
"АКела промахнулся, АЕела промахнулся" :lol:

М... попробуй еще раз изложить мысль более четко :smoke: и фсе получится)))

Сообщение отредактировал AK-74: 09.11.2012, 01:09:34


#5668
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну пздц вы тут устроили :faceoff:

можно подумать никто из нас никогда ни про кого не сплетничал

и вообще, нахрена это все вываливать здесь?

я была о тебе лучшего мнения, Гена.

я никогда ни о ком не сплетничал.

Нахрена пытаться рихтовать Катару на том основании что она всего 4 месяца в теме? На том основании что я на цт с 2003 года мне надо требовать что бы мне лизали пальцы на ноге?

И да. Я ВСЕГДА говорю то что думаю потому что мне неважно мнение окружающих. Мне важно самому остаться человеком
  • 0

#5669
Байина

Байина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Есть трупы дело... :faceoff:
"АКела промахнулся, АЕела промахнулся" :lol:

М... попробуй еще раз изложить мысль более четко :smoke: и фсе получится)))


Давай досфидания ;)
  • 0

#5670
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Стафида, это Вы так думаете, что про Вас никто ничего не говорил...

Я не буду об этом здесь писать, потому что это мерзко.

И да, атмосфера ветки очень сильно изменилась. Ни о ком не могу сказать ничего плохого, но тем не менее факт налицо: дух той ветки, на которую я пришла 2 года назад - к сожалению, исчез. Нет согласия между людьми.
  • 1

#5671
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Царь говоришь?
Я разве кому то, когда то пытался навязать свое мнение как единственно правильное?

  • 0

#5672
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Стафида, это Вы так думаете, что про Вас никто ничего не говорил...

Я не буду об этом здесь писать, потому что это мерзко.

И да, атмосфера ветки очень сильно изменилась. Ни о ком не могу сказать ничего плохого, но тем не менее факт налицо: дух той ветки, на которую я пришла 2 года назад - к сожалению, исчез. Нет согласия между людьми.

цт уже не торт :D
  • 0

#5673
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Гена, а нафига надо было это все ЗДЕСЬ вываливать? Чтобы все увидели что ты борец за правду?
  • 1

#5674
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Стафида, это Вы так думаете, что про Вас никто ничего не говорил...

Я не буду об этом здесь писать, потому что это мерзко.

И да, атмосфера ветки очень сильно изменилась. Ни о ком не могу сказать ничего плохого, но тем не менее факт налицо: дух той ветки, на которую я пришла 2 года назад - к сожалению, исчез. Нет согласия между людьми.


Знаешь что, Исочко)) Все течет и изменяется)) Если человек чист перед своей совестью, то такие нелепые слова даже не приносят разочарования...
Люди потеряли понятие "чистоплотность". Пусть вываливают хоть тонны грязи.. она только выползла из их ртов... и не пристала)) это только бред...

Я люблю людей. Верю им.

Ну вот захотели встретиться наши, значит встретятся)) Это же как в жизни. Будем продолжать дальше)) Дружить, любить, ссориться и мириться...
  • 0

#5675
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена, а нафига надо было это все ЗДЕСЬ вываливать? Чтобы все увидели что ты борец за правду?

а где? В личке? Или в аську? Дык я стотыщмильенофлет как в игноре.
Не цепляла бы Катару я бы промолчал. А Катара свой пацан. А я своих не кидаю. Вот привычка такая
  • 1

#5676
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Иса, народ должен знать героев в лицо.
  • 0

#5677
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Стафида, это Вы так думаете, что про Вас никто ничего не говорил...

Я не буду об этом здесь писать, потому что это мерзко.

И да, атмосфера ветки очень сильно изменилась. Ни о ком не могу сказать ничего плохого, но тем не менее факт налицо: дух той ветки, на которую я пришла 2 года назад - к сожалению, исчез. Нет согласия между людьми.

мама Стифлера, честно, я прекрасно либо знаю, либо могу догадаться, что обо мне говорят и что не всегда лицеприятное, это как бы само собой разумеется. Никто не пинает дохлую собаку. И про меня говорили и продолжают говорить, я не только форум имею в виду. И раньше, да, расстраивалась, пыталась соответствовать ЧУЖОЙ морали и чужим категориям хорошей. А сейчас, мне это безразлично. Вот ничего я не чувствую, когда мне пытаются донести про меня. Я живу так, как мне нравится и беру на себя за это ответственность. И никого не обвиняю, если у меня что то не так. Я такая и все, что ж
  • 0

#5678
Байина

Байина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Иса, народ должен знать героев в лицо.


Предлагаю зарубить топор войны и скинуться на памятник :D
  • 0

#5679
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Стафида умничка ;)
  • 0

#5680
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
ппц лицемеры :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.