Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5721
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Гена, давай будем честными.

То, что "сам знаешь кто" долгое время жил с Х я узнала от тебя по аське еще задоооооолго до того, как "сам знаешь кто" ЛИЧНО рассказал это Аюшке.

Или как "сам знаешь кто" надоедал звонками "сам знаешь кому" с предложениями попить кофе.

Или это были не сплетни? не надо теперь казаться "белым и пушистым"

Все мы не без этого грешка - почесать языки

Насчет "Провокация - сучка", интересно, а откуда Аюшка ее знает? она год назад от силы раз 5 на встречах была, мы с ней толком и не общались.

Насчет "Медея - старая кляча", так Аюшка еще старше Медеи. И да, скажи еще что это тоже она тебя против нее настроила
ты оказывается такой ведомый :faceoff:
  • 0

#5722
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Дом -2 отдыхает:)
  • 0

#5723
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Это не были сплетни и попытки манипулировать с моей стороны. И да, сплетня  -  это  озвучивание потенциально деструктивной, ложной информации о ком-либо, когда это лицо обозначено, но не присутствует приразговоре и не может отреагировать
  • 0

#5724
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Гена, сплетни - это не только ложная информация, это еще и распространение слухов и известий.

Интересно, кем же она манипулировала? Сказала что "она/она не пара"? Тебе самому не смешно? Если я не захочу - куй у кого получится мной манипулировать.
  • 0

#5725
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена, сплетни - это не только ложная информация, это еще и распространение слухов и известий.

Интересно, кем же она манипулировала? Сказала что "она/она не пара"? Тебе самому не смешно? Если я не захочу - куй у кого получится мной манипулировать.

сейчас до компа доеду и отвечу обстоятельно
  • 0

#5726
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
них се тут оно доброе!Утро то это! :D
всем Салем
  • 0

#5727
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Насчет "Провокация - сучка", интересно, а откуда Аюшка ее знает?

:faceoff: Света, можно уточню у тебя смысл предложения? Откуда Аюшка меня так хорошо знает, или что она не могла так сказать, от того что меня так хорошо не знает ? :lol:
смысл можно в ЛС написать, если не сложно, плизззз

хорошо что мне пох, читала я тут и более лестные отзывы :D

и чем чаще это повторяется тем больше мне начинает нравится :lol:

Сообщение отредактировал Провокация: 09.11.2012, 09:30:39


#5728
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Утро было добрым,...вначале...

Наша великая сплетница таки умудрилась всех друг с другом поссорить.

Вот вам пожалуйста, налицо факт лживого вранья и манипуляции.

Трис говоришь - ты динамический айпишник его еще не раскусил? Друзья :lol: especially for you....


Это была жалкая попытка убедить всех, что АК-74 и все его предыдущие ники - это Трися.


ты в натуре показал свое нутро...

как это по русски :D

ты динамический айпишник его еще не раскусил?

это уголовно наказуемо :idea: , раскусывать айпишники :D


В момент написания данного сообщения, я точно знаю где был его член. :D И навряд ли руки его были заняты общением с Аюшкой :D
Да и не только это. Мы познакомились в личке с этим парнем, и твои жалкие попытки давным давно пошли прахом.

Касаемо встречи.
Если все то, что сказано было о правилах, принятых в этой ветке, правда. Если все эти громкие слова о том, что на Познакомлюсах общаются все, и двери открыты всем. Если, как говорили, каждый мог придти и его встречали с распростертыми объятьями. Тогда я предлагаю не поддаваться на провокации, в том числе и на мои недружелюбные высказывания, а собраться всем вместе, в одном заведении и не разрушать эти неписанные правила, по которым, одни ностальгируют, другие, были рады присоединиться к компании именно из-за них.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 09.11.2012, 09:33:52

  • 1

#5729
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю аюшка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#5730
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Леди, правильно, на то и ВВ, все вместе)). Утро то хорошее и вообще что то хорошо мне, эйфория после ночи на рабочем диване))
  • 0

#5731
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
и ведь не стыдно никому))) :lol:
  • 0

#5732
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Утро то хорошее и вообще что то хорошо мне, эйфория после ночи на рабочем диване))

А со мной, что произошло :lol:
Всех развезла и поехала на работу. Нужно было повернуть направо, ну я и встала за последней машиной (она заведена была), ну покурила, подумала, ряд не движется, ну что уж. Не привыкать, пробки же. И только через 10 минут поняла, что стою за припаркованной машиной :D А за мной такая очередь уже встала :lol:

Сообщение отредактировал Lady-X8: 09.11.2012, 09:41:46

  • 0

#5733
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

и ведь не стыдно никому))) :lol:

Баха зайка ну не начинай ))
кто не хочет тот не приходит, за уши никого никуда не тащат , ну....
так было всегда, мало что ли на ВВ сообществ и малых групп ? каждый находит свою приемлемую компанию. ;)

#5734
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Дом -2 отдыхает :)

:D не говори кума, сижу с поп корном))
агент включи...
  • 0

#5735
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
что не начинать!?
я совсем не про это приходит не приходит)
я про папин дом тут)) ;)
  • 0

#5736
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

я про папин дом тут))

Оу, а тебе то кого тут захотелось пристыдить? :faceoff:

#5737
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

я про папин дом тут))

Оу, а тебе то кого тут захотелось пристыдить? :faceoff:

вот скажи мне где Джи? :lol:
  • 0

#5738
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

вот скажи мне где Джи? :lol:

я тебе скажи???? вот так и рождаются слухи :faceoff:
мне как то даже близко не известно :laugh:

#5739
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Лейка, ты все очень правильно написала, я бы плюсанула, но я с телефона.

Я не знаю в деталях, что у вас там произошло, да и знать не хочу, и, кстати, надо отдать Аюшке должное - она ни о чем не распространялась, хоть я и выспрашивала поначалу.

У нас с ней тоже были ссоры и непонимания, и даже бойкот на 3 месяца, но в итоге мы поняли и приняли свои ошибки с обеих сторон. И все равно я считаю, что Аюшка - светлый и надежный человек, никогда не видела и не слышала чтобы она кем-то манипулировала. Сделать замечание - да, дать совет - да, высказать свое мнение - да, но манипуляции? По-моему это 2 несовместимые вещи.




  • 1

#5740
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Лейка, ты все очень правильно написала, я бы плюсанула, но я с телефона.

Я не знаю в деталях, что у вас там произошло, да и знать не хочу, и, кстати, надо отдать Аюшке должное - она ни о чем не распространялась, хоть я и выспрашивала поначалу.

У нас с ней тоже были ссоры и непонимания, и даже бойкот на 3 месяца, но в итоге мы поняли и приняли свои ошибки с обеих сторон. И все равно я считаю, что Аюшка - светлый и надежный человек, никогда не видела и не слышала чтобы она кем-то манипулировала. Сделать замечание - да, дать совет - да, высказать свое мнение - да, но манипуляции? По-моему это 2 несовместимые вещи.


Ну я бы хотела предложить перестать ссориться :) У всех свои взаимоотношения. Но стол же большой! И можно просто присаживаться поближе к тем, к кому особенно лежит душа, ну а кто менее симпатичен, просто держаться подальше. Ведь получается как, два человека хорошо дружат, но есть третий, кто для одного друг, а другому неприятен. Ну не стоит же этим двум из-за этого ссориться? Нет не стоит, потому что компания большая, потому что мы все тоже уже большие, потому что цель у всех все равно одна - дружить и приятно совместно проводить время.
Лично обещаю, что не буду комментировать никакие сообщения, которые будут иметь цель меня обидеть :bow:
Но это не касается Жени, за него прибью :shy: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.