Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5641
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

А мне посрать как там "было"
Ступайте в сигару или куда еще хотите
Мне комфортно в нынешней компании.
А то опять начнуться дрязги и бабские сплетни: он тебе не пара, она тебе не пара.
Да аюшка, это я о тебе.


вылез?

ну хорошо - тут и отпишемся.
Тебе комфортно да? А ты не подумал что твой комфорт принес дискомфорт многим. Эта беседа у вас помнится была 17 августа на ветке...
Не тебе указывать десяткам людей куда им идти тогда тебе не скажут куда идти тебе.
Ты кто - царь ветки Познакомлюсь?
Дрязги не дрязги.. мы с этим жили.. и интриги и сплетни были всегда. Но, лять, я никогда не участвовала в них.В моем бытие их начали другие...
Гена, ты не прав. Если тебе кто то не нравится это не значит оккупировать ветку и выдавить всех кто тебе лично не нравится. Да, ты вычистил состав - 6 человек рядом...

Я писала уже тут - никогда никого отсюда не гнали, не унижали... это была наша жизнь... да, ругались, да кто то ссорился... но, чтобы НИКОГО не осталось...Мисс Лаки запретила создавать клоны ветки. Да и почему все люди должны уйти только потому что они тебе не нравятся?

Еще раз всем кому не нравится... это не раскол, это просто желание людей прийти на свою ветку.. к своим старым друзьям.
Вы там придумали систему инвайтов - вот и инвайттесь с удовольствием.... Смешно право..

Гена ты писал, что хочешь увидеть старую гвардию - так в чем же дело, просто позвать их, прийти... разве это плохо?
  • 2

#5642
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ойё...точно бежать отсюда нафуй! :D
  • 0

#5643
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


слушай, это смешно.. тебя выкупили все уже давно... ты такой жалкий....
  • 0

#5644
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ойё...точно бежать отсюда нафуй! :D


а чо Ганишка, они же типа мужики.. им только с бабами и воевать...
  • 0

#5645
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



слушай, это смешно.. тебя выкупили все уже давно... ты такой жалкий....

кстати.. если уж по справедливости, парень вполне нормальный. не стоит вешать на всех ярлыки собственного мировоззрения.
  • 0

#5646
AK-74

AK-74
  • Читатель
  • 12 сообщений



слушай, это смешно.. тебя выкупили все уже давно... ты такой жалкий....

1. что именно тебя смешит?) что ты по человечески не умеешь цитировать сообщения или что тебя сегодня застебали))).
2. денех не хватит выкупить)))
3. я жалкий, а ты невзъе@#$ная? :dandy:

#5647
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Я вычистил? Это я пытался всех контролировать? Я говорил Лейке что Трис ей не пара? Я всячески упирал АТВшку? Я говорил что Провокация сучка? я говорил "сама знаешь кому" что она ему не пара потому что старше? я говорил про Медею "старая карга" ? Я послал всех в жопу и по прошествии 4-х месяцев появился как будто ничего и не было? У тебя ваще зеркало есть? Иногда в него заглядывай, много чего увидишь.
Я бы и промолчал если бы ты не пыталась Катару заткнуть... но видимо все твое бабское всплыло.
Тебя не было 4-е месяца? Будь добра заново выливаться ну или в Сигару

Я хоть честнее тебя. Я не могу сюсюкаться с человеком, а за спиной говорить гадости.

Я все сказал. Ступай.
  • 3

#5648
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
лайте, хором :D

нормальный парень не кусал бы Пашку в течение 2 месяцев.. А вы, Катара, похоже развлекались, когда Эпу было хреново из-pа возлияний этого жалкого неудачника?
Дружите, говорите?

[mod]
Предупреждение о нарушении п. 2.2.3
[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.11.2012, 09:36:45
moderatorial

  • 0

#5649
AK-74

AK-74
  • Читатель
  • 12 сообщений

нормальный парень не кусал бы Пашку в течение 2 месяцев..

ты его утешила? :smoke:

#5650
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

лайте, хором :D

нормальный парень не кусал бы Пашку в течение 2 месяцев.. А вы, Катара, похоже развлекались, когда Эпу было хреново из-pа возлияний этого жалкого неудачника?
Дружите, говорите?

не тролль. наши отношения с этим парнем ничего общего с Эпом не имеют. и я надеюсь именно мои беседы с ним привели к тому, что он перестал задевать Эпика. Каждый имеет право на личную неприязнь к кому то, но и каждый имеет право осознать то что был не прав. и в этом очень часто помогают именно общие друзья.
  • 0

#5651
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Стерто<br />

Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 09.11.2012, 00:39:54

  • 0

#5652
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Я вычистил? Это я пытался всех контролировать? Я говорил Лейке что Трис ей не пара? Я всячески упирал АТВшку? Я говорил что Провокация сучка? я говорил "сама знаешь кому" что она ему не пара потому что старше? я говорил про Медею "старая карга" ? Я послал всех в жопу и по прошествии 4-х месяцев появился как будто ничего и не было? У тебя ваще зеркало есть? Иногда в него заглядывай, много чего увидишь.
Я бы и промолчал если бы ты не пыталась Катару заткнуть... но видимо все твое бабское всплыло.
Тебя не было 4-е месяца? Будь добра заново выливаться ну или в Сигару

Я хоть честнее тебя. Я не могу сюсюкаться с человеком, а за спиной говорить гадости.

Я все сказал. Ступай.


Ты ведешь себя как баба, тупая базарная торговка.. приплети еще чего нить - завтра народ попкорн принесет...
Задело? Значит почитай на досуге еще раз и подумай.
даже не буду отвечать - ты в натуре показал свое нутро...

Вот и сидите вшестером - чистые и умытые...

Трис говоришь - ты динамический айпишник его еще не раскусил? Друзья :lol: especially for you....

Сообщение отредактировал аюшка: 09.11.2012, 00:45:45

  • -2

#5653
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
То есть ты факты опровергнуть не можешь? Так о чем с тобой говорить то? Сплетнями кормишься и ими живешь. Заметь то что я писал, это лишь то о чем я знаю 100%. И я не знаю что ты говорила о других и обо мне.
И да, маты подотри
  • 1

#5654
AK-74

AK-74
  • Читатель
  • 12 сообщений

ты в натуре показал свое нутро...

как это по русски :D

ты динамический айпишник его еще не раскусил?

это уголовно наказуемо :idea: , раскусывать айпишники :D

#5655
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
И да. Где твоя анкета? :D
Ты ж теперь новенькая :D
  • 0

#5656
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

То есть ты факты опровергнуть не можешь? Так о чем с тобой говорить то? Сплетнями кормишься и ими живешь. Заметь то что я писал, это лишь то о чем я знаю 100%. И я не знаю что ты говорила о других и обо мне.
И да, маты подотри


да могу я опровергнуть все, но кому это нужно? О тебе, кстати, я всегда говорила с уважением. Но, знаешь, как то стало странно когда мне стали писать люди.. давайте соберемся, соскучились... Что тебя задело то? Ты не заметил, что к вам за это время ни один человек не пришел извне? Познакомиться..

Слушай, я тут типа с тобой ругаюсь да? Не хочу :D Что бы ты не говорил, а у меня в жизни был яблоневый сад и шашлык от тебя... мы с тобой и Канышкой стояли на склоне Кумбеля, курили и наверное были счастливы)) Я не буду писать здесь, ну правда.. мне действительно нужно было сказать именно тебе все. Только твоё мнение было важным.

Да, меня не было здесь 4 месяца.. потому что я считала себя преданной. Потому что вы повелись на ложь, на метания человека, привыкшего манипулировать...

Но знаешь, я как в той китайской поговорке - посижу на берегу реки и мимо проплывет "труп" моего врага...

В общем, прощай Оська :D
  • 0

#5657
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Странно.. новых людей было полно. умных, красивый, адекватных :D знакомились. приходили совсем из других подфорумов..
то плохой полицейский, то хороший полицейский.. но в итоге - просто скользкий :faceoff:

Сообщение отредактировал Катара: 09.11.2012, 00:55:55

  • 0

#5658
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Кстати..


То есть ты факты опровергнуть не можешь? Так о чем с тобой говорить то? Сплетнями кормишься и ими живешь. Заметь то что я писал, это лишь то о чем я знаю 100%. И я не знаю что ты говорила о других и обо мне.
И да, маты подотри


да могу я опровергнуть все, но кому это нужно?

мне кажется это очень необходимо именно тем с кем ты собралась завтра в Сигару. Провокации, Медее.. что ты им теперь скажешь? что Остин козел и врет все?
  • 0

#5659
Байина

Байина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем доброй ночи! Аюшка буду рада тебя завтра увидеть в сигаре и не только тебя, а всех Зарио, Ромину, Хому и всех всех всех.
  • 0

#5660
AK-74

AK-74
  • Читатель
  • 12 сообщений

Но знаешь, я как в той китайской поговорке - посижу на берегу реки и мимо проплывет "труп" моего врага...

ты еще съешь этого врага, как в поговорке агхори :hi:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.