Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#1941
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Вчера была в Цоне. видела мужчину с письмом от ЖССБ. снимали обременение. видимо, покупали по жссб и уже расплатились.
  • 0

#1942
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

не пугайте меня,у меня тоже 70баллов я настроена позитивно ))))

это вам по старым правилам считали? а по новым сколько? если не секрет :) У нас тоже примерно столько же... Я вот все пытаюсь понять, сколько будет вкладчиков с максимальными баллами, и если они на первые пулы пройдут, сколько квартир останется простым смертным?

Сообщение отредактировал КВАРТИРНЫЙ?: 22.01.2013, 13:27:43

  • 0

#1943
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
опрос называется "раскрой карты"))

чем еще заниматься до марта?

Сообщение отредактировал H_M: 22.01.2013, 13:28:59

  • 0

#1944
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
ой и не говорите! с ума сойти можно... но вроде обещали в феврале начало дурдома :)
  • 0

#1945
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

ой и не говорите! с ума сойти можно... но вроде обещали в феврале начало дурдома :)


кто-то мне на почту написал об отмене переуступок) мол давай продай мне. я могу оформить хоть сейчас через знакомых.

Я ответила, что все возможно. но если и отменят, то точно не в ближайшие месяцы. тогда 2 столицы встанут на уши. банк разнесут же)
опять слухи про февраль?
  • 0

#1946
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

ой и не говорите! с ума сойти можно... но вроде обещали в феврале начало дурдома :)

о боже уже на февраль передвинули ????????? :cry:
  • 0

#1947
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


ой и не говорите! с ума сойти можно... но вроде обещали в феврале начало дурдома :)

о боже уже на февраль передвинули ????????? :cry:

массовый психоз))) уже не понятно радует перенос на февраль или огорчает)))
  • 0

#1948
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Динара, подскажите пожалуйста, допустим, если я буду идти на пул с депозитом дочери, то переоформление его на меня тоже будет считаться переуступкой :faceoff: ? и я потеряю 30 баллов за срок? открывала депозит я, вкладчик тоже я (только пару раз наша ажека за меня в банк ходила штурмовать очередь в кассу), но оформлен депозит на дочу.
  • 0

#1949
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Динара, подскажите пожалуйста, допустим, если я буду идти на пул с депозитом дочери, то переоформление его на меня тоже будет считаться переуступкой :faceoff: ? и я потеряю 30 баллов за срок? открывала депозит я, вкладчик тоже я (только пару раз наша ажека за меня в банк ходила штурмовать очередь в кассу), но оформлен депозит на дочу.


Вы автоматически являетесь вносителем. то есть у вас все ок. при переуступке просто справку с попечительского несете и оформляетесь.
  • 0

#1950
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ух, спасибо! а отец ребенка? если он не вноситель и на данный момент с ним в разводе?
  • 0

#1951
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
открывала депозит я, вкладчик тоже я (только пару раз наша ажека за меня в банк ходила штурмовать очередь в кассу), но оформлен депозит на дочу.

зачем штурмовать кассу. всегда только через банкомат вношу - 2 минуты времени
  • 0

#1952
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Ух, спасибо! а отец ребенка? если он не вноситель и на данный момент с ним в разводе?

на нем тоже есть депозит? не поняла ваш вопрос.
  • 0

#1953
Nazym-Daulet

Nazym-Daulet
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


не пугайте меня,у меня тоже 70баллов я настроена позитивно ))))

это вам по старым правилам считали? а по новым сколько? если не секрет :) У нас тоже примерно столько же... Я вот все пытаюсь понять, сколько будет вкладчиков с максимальными баллами, и если они на первые пулы пройдут, сколько квартир останется простым смертным?

я думаю правила для меня остались такие же и будет 70баллов,депозит я открывала сама в 2010году, в апреле 2013 будет нам три года ))) в данное время договорная сумму 8660000тыс, если так же оставлю то общий балл 80, но хотим трех комнатную и дог сумму буду увеличивать до 11млн, соответственно Оп падает и в итоге только 70баллов
  • 0

#1954
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А почему только про Айнаколь и по Саурану? Ведь по плану есть дом и по Байсековой, по моему. Кто что знает? Там дом такой же планировки как и на Сауран или другой?
А также в прессе говорили, что планируются доступные дома по ул Орынбор. Кто что по Орынбору знает?
  • 0

#1955
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Ух, спасибо! а отец ребенка? если он не вноситель и на данный момент с ним в разводе?

на нем тоже есть депозит? не поняла ваш вопрос.

Нет, на нем нет депозита. И он не открывал депозит, и не вкладывал деньги. Но он же родитель ребенка, и если на него переоформить депозит -он сможет как представитель ребенка участвовать в пуле, не потеряв 30 баллов за срок?

А банкоматом я не пользуюсь, т.к. там вроде только через халык банковскую карточку. а у меня АТФ. можно через нее? сколько будет комиссия?
  • 0

#1956
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений



не пугайте меня,у меня тоже 70баллов я настроена позитивно ))))

это вам по старым правилам считали? а по новым сколько? если не секрет :) У нас тоже примерно столько же... Я вот все пытаюсь понять, сколько будет вкладчиков с максимальными баллами, и если они на первые пулы пройдут, сколько квартир останется простым смертным?

я думаю правила для меня остались такие же и будет 70баллов,депозит я открывала сама в 2010году, в апреле 2013 будет нам три года ))) в данное время договорная сумму 8660000тыс, если так же оставлю то общий балл 80, но хотим трех комнатную и дог сумму буду увеличивать до 11млн, соответственно Оп падает и в итоге только 70баллов

а почему на сайте ЖССБ не посмотрите свой личный счет - выписку с лицевого счета, где автоматически считается ваш ОП. Вместо 8660000 поставите число 11 млн и точно узнаете на сколько упадет и т.д.
  • 0

#1957
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений



Ух, спасибо! а отец ребенка? если он не вноситель и на данный момент с ним в разводе?

на нем тоже есть депозит? не поняла ваш вопрос.

Нет, на нем нет депозита. И он не открывал депозит, и не вкладывал деньги. Но он же родитель ребенка, и если на него переоформить депозит -он сможет как представитель ребенка участвовать в пуле, не потеряв 30 баллов за срок?

А банкоматом я не пользуюсь, т.к. там вроде только через халык банковскую карточку. а у меня АТФ. можно через нее? сколько будет комиссия?

не знаю - чем не пользуюсь - тем не парюсь
  • 0

#1958
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
по Сауран Сыганак будет 5 блоков - 5 подъездов. Всего вроде 170 квартир. Только 1 подъезд с 3 и 4 ком. квартирами. Где-то, у кого-то, проходили сведения, что будет 18 квартир 3 комнатных и 8 или 9 квартир 4 комнатных. Но кажется так не получится -получится фактически 10 кв 3 ком, 8 кв. 4 ком, 8 кв. 2-х ком. в данном подъезде. Во всех остальных четырех блоках только однушки и двушки. Кто знает точно.
  • 0

#1959
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
то есть на 1 этаже будет только 2 квартиры - 3х комнатные, а уже со 2-го по одному 2, 3 и 4 комнатные на каждом этаже
  • 0

#1960
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

то есть на 1 этаже будет только 2 квартиры - 3х комнатные, а уже со 2-го по одному 2, 3 и 4 комнатные на каждом этаже

извиняюсь на 1 этаже + 1 кв. однокомнатная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.