Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#1801
@DIK

@DIK
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Получается госпожа Наурызбаева лукавит???

Нет, не лукавит конечно, просто в Астане конкурс большой. В других городах может и останется что-то в аренду, но не в Астане((.

Тогда у меня только один выход: в оставшиеся 2 года собрать 95% от 0,5ДС. :idea: Пойду грабить банк :)
  • 0

#1802
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Вновь прошу помочь с расчетами, думаю,как уменьшить свои платежи по предзайму и одновременно рационально использовать другой депозит, честно, каждую неделю думаю..Есть ещё депозит 25/75 ДС- 3 млн.тг., есть предварительный займ на 8 млн. тг, два года оплачиваем. Если погасить депозитом частично свой кредит, на погашение чего уйдут эти деньги? Мне сказали в банке, что если на счету будет 25% от ДС, тогда тариф по предварительному займу можно уменьшить. Если сумбурно написала,сорри, попробую объяснить.

А капитализация по 25 на 75 не позволяет объединить его с основным депозитом, доложить нужную сумму, и погасить предзайм?
  • 0

#1803
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
программу молодая семья еще не запустили?
  • 0

#1804
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
подскажите. подруга потеряла договор. банк может выдать копию? кто нибудь сталкивался ??
  • 0

#1805
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

сегодня звонил в ЖССБ в астане по московской, ориентировочно по программе "молодая семья" прием документов март-апрель, но скорее всего апрель...

То что Акимат будет принимать решение по этой программе уже заставляет отказаться от программы. Эта же кормушка новая для них, очереди пробивать, взятки давать вечно. Ну как по акиматовским госпрогам. Вот если бы в руки ЖССБ отдали, ан нет надо же подкормить служащих департамента жилья или акимата.

Сообщение отредактировал fflower86: 16.01.2013, 17:30:09

  • 0

#1806
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

подскажите. подруга потеряла договор. банк может выдать копию? кто нибудь сталкивался ??

Мы же в цивилизованной стране живем. Конечно дадут. Но 5000 комиссию возьмут скорее всего.

Сообщение отредактировал fflower86: 16.01.2013, 17:30:20

  • 0

#1807
zhenisgt

zhenisgt
  • Гость
  • 25 сообщений


сегодня звонил в ЖССБ в астане по московской, ориентировочно по программе "молодая семья" прием документов март-апрель, но скорее всего апрель...

То что Акимат будет принимать решение по этой программе уже заставляет отказаться от программы. Эта же кормушка новая для них, очереди пробивать, взятки давать вечно. Ну как по акиматовским госпрогам.

есть друг в акимате они еще сами не знают когда все начнется... :faceoff:
  • 0

#1808
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений


подскажите. подруга потеряла договор. банк может выдать копию? кто нибудь сталкивался ??

Мы же в цивилизованной стране живем. Конечно дадут. Но 5000 комиссию возьмут скорее всего.

даже если дог был открыт не в астане?
  • 0

#1809
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Я в начале так ждала прогу Молодая семья, а когда увидела все критерии, 2 года брака, минимальная и максимальная зп, 29 лет....думаю ну их нафик..
  • 0

#1810
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

даже если дог был открыт не в астане?

не знаю всех нюансов, но точно дадут. Я где то читала, не помню где.

Сообщение отредактировал fflower86: 16.01.2013, 17:33:28

  • 0

#1811
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

есть друг в акимате они еще сами не знают когда все начнется... :faceoff:

Руки потирают в предкушении :smoke:
  • 0

#1812
@DIK

@DIK
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Я в начале так ждала прогу Молодая семья, а когда увидела все критерии, 2 года брака, минимальная и максимальная зп, 29 лет....думаю ну их нафик..

кажется, я тоже начинаю так думать ))
  • 0

#1813
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Лямур, можно было бы, но его приберегла для вторички(писала,что хотим ещё однушку взять). Вот и думаю, либо использовать оба для кредита на квартиру, либо 25/75 погасить частично. Капитализация там примерно 30 тыс, жалко что-то мне переводить, вот такая я жадная...
  • 0

#1814
zhenisgt

zhenisgt
  • Гость
  • 25 сообщений


Я в начале так ждала прогу Молодая семья, а когда увидела все критерии, 2 года брака, минимальная и максимальная зп, 29 лет....думаю ну их нафик..

кажется, я тоже начинаю так думать ))

а явот вроде как раз попадаю, но видимо я живу в другой стране... никто ничего не знает, странно как то
  • 0

#1815
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

а явот вроде как раз попадаю, но видимо я живу в другой стране... никто ничего не знает, странно как то

классно....удачи вам и терпения. С другом полегче будет :smoke:
  • 0

#1816
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Я в начале так ждала прогу Молодая семья, а когда увидела все критерии, 2 года брака, минимальная и максимальная зп, 29 лет....думаю ну их нафик..

это точно, я вот не понимаю насчет того чтобы рожать ребенка, когда нет собственного жилья, это лично мое мнение...
  • 0

#1817
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений


Я в начале так ждала прогу Молодая семья, а когда увидела все критерии, 2 года брака, минимальная и максимальная зп, 29 лет....думаю ну их нафик..

это точно, я вот не понимаю насчет того чтобы рожать ребенка, когда нет собственного жилья, это лично мое мнение...

Я тоже такого мнения.
По сабжу, разве там есть требование иметь детей на момент подачи заявления? Кажись нет...

Сообщение отредактировал fflower86: 16.01.2013, 17:46:48

  • 0

#1818
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Лямур, можно было бы, но его приберегла для вторички(писала,что хотим ещё однушку взять). Вот и думаю, либо использовать оба для кредита на квартиру, либо 25/75 погасить частично. Капитализация там примерно 30 тыс, жалко что-то мне переводить, вот такая я жадная...

Что-то совсем маленькая капитализация. А вам еще много не хватает капитализации, срока и накопленной суммы, чтобы на жилзайм перейти?
  • 0

#1819
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Посмотрела скока просят за 25/75 договора. Это же триндец, там до 1 000 000 просят.

Немного не по сабжу, что то про землятрясения в Ате зачастили говорить. 100% многие на Астану нацелились. ))) А вообще не хотят ли власти просто не местных выгнать с Аты?

Сообщение отредактировал fflower86: 16.01.2013, 17:51:16

  • 0

#1820
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Я тоже такого мнения.
По сабжу, разве там есть требование иметь детей на момент подачи заявления? Кажись нет...

точно))) раньше такое условие было, чтобы был ребенок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.