Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#9001
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Даниссима я живу в госпрограмном доме, конечно не базисовские дома, но получше панелек и хрущевок) Ваша спорящая натура не даёт Вам покоя? Или завистливая натура?))
  • 0

#9002
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Даниссима я живу в госпрограмном доме, конечно не базисовские дома, но получше панелек и хрущевок) Ваша спорящая натура не даёт Вам покоя? Или завистливая натура?))


про гос программы есть отдельная тема в "недвижимости"

моя натура - вообще не обсуждается)))

что лучше - базис, панельки, гос прога и т.д. - покажет сильное ЗТ, но лучше до этого не доводить, да?

и кто как выбирает себе жилье (от района до контингента) - дело личное

здесь тема про ЖССБ - насколько он выполняет свои функции, возложенные на него государством

#9003
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Даниссима, хамить надо. Особенно таким ущербным как вы.
Я депозиты не переуступала и в пулах вообще не участвовала.
И я не президент страны и не владелец нефтянной вышки, не участковый, не работник ЖССБ........и прочие идиотизмы.
Глаза откройте, покуда вы ерундой занимаетесь, люди копят и приобретают себе жилье.


вот Ваши слова про неучастие в пулах и отсутствие переуступки, это значит:

1) Вы честно сами накопили да еще и на рынке купили
2) Вы честно накопили, но купили за нал либо с залогом имеющейся квартиры, либо через фиктивную сделку

о чем я и веду речь все это время - что в исходном здоровом виде ЖССБ не работает

#9004
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

для своей цены они очень даже неплохи
почем нонче квартиры в Айгериме продают?
а обошлись по сколько?
интересное вложение все таки


вот когда продадут за 150 ту двушку, что купили за 90 - можно будет говорить о доходности

а пока - это только вложение, да, дешевле, чем сейчас другие дома в том же Айгериме или рядом, но у них и параметры другие

#9005
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Всё ясно, всё таки завистливая...
  • 0

#9006
pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а принципы у вас все равно мормонские)))
я в пулах тоже не участвовала, но не ору же как вы, что грязных буржуев надо вздернуть)))

Поистине, сатана правит бал. Наглость, невежество, жадность, лживость, грубость - прежде их стеснялись, сейчас в культ возводят. Если ты нормальный человек, знающий что такое совесть и честь, тебя уже чураются. Ладно, копите свои копейки на коробочки, не буду мешать
  • -2

#9007
pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всё ясно, всё таки завистливая...

И если человек замечает вам что где-то что то нечестно (знакомо ли вам вообще это слово?), его готовы обвинить во всех смертных грехах. Люди, вы куда катитесь?
  • -1

#9008
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Всё ясно, всё таки завистливая...

давайте определимся с категориями - а что такое зависть?

вот беременные аферистки меня тоже дико раздражали, когда вкладывали 300 тыс тг в 1 месяц и получали от государства миллионы - все, лавочка накрылась. И хотя этот закон коснулся многих честно зарабатывающих женщин, он все равно справедлив. И ведь никто из этих аферисток даже не сожалел!

и лучше я буду завистливой по вашим меркам, чем бессовестной по своим))))

может, и ЖССБ доведут до ума в свете последних новостей о бюджетных кредитах для всех категорий

#9009
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Всё ясно, всё таки завистливая...

И если человек замечает вам что где-то что то нечестно (знакомо ли вам вообще это слово?), его готовы обвинить во всех смертных грехах. Люди, вы куда катитесь?

Выше почитайте про спор и истину и не умничайте. Я никого не обвиняю. Это мой вывод. Тут ничего замечать не надо, понятно, что есть нечестность, и что дальше? Косточки перемывать до бесконечности?
  • 0

#9010
pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений



Всё ясно, всё таки завистливая...

И если человек замечает вам что где-то что то нечестно (знакомо ли вам вообще это слово?), его готовы обвинить во всех смертных грехах. Люди, вы куда катитесь?

Выше почитайте про спор и истину и не умничайте. Я никого не обвиняю. Это мой вывод. Тут ничего замечать не надо, понятно, что есть нечестность, и что дальше? Косточки перемывать до бесконечности?

Досвидос, дружище. Не держи зла

Сообщение отредактировал pureticket: 16.07.2013, 16:32:11

  • 0

#9011
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Всё ясно, всё таки завистливая...

давайте определимся с категориями - а что такое зависть?

вот беременные аферистки меня тоже дико раздражали, когда вкладывали 300 тыс тг в 1 месяц и получали от государства миллионы - все, лавочка накрылась. И хотя этот закон коснулся многих честно зарабатывающих женщин, он все равно справедлив. И ведь никто из этих аферисток даже не сожалел!

и лучше я буду завистливой по вашим меркам, чем бессовестной по своим))))

может, и ЖССБ доведут до ума в свете последних новостей о бюджетных кредитах для всех категорий

Признать своё поражение, уже полпобеды! Я рад за вас. Теперь начните действовать если вам квартира нужна, чем время на форумах убивать и докапываться до истины. Нам кто получает квартиру можно расслабиться уже и комменты писать, а вот вам не нужно... Примите это за совет, без комментариев и ответов умных.
  • 0

#9012
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Pureticket, давай, до свиданья)))
  • 0

#9013
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Признать своё поражение, уже полпобеды! Я рад за вас. Теперь начните действовать если вам квартира нужна, чем время на форумах убивать и докапываться до истины. Нам кто получает квартиру можно расслабиться уже и комменты писать, а вот вам не нужно... Примите это за совет, без комментариев и ответов умных.


по своим меркам я себя завистливой не считаю, т.к. смысла в зависти нет - если тебе даны возможности, ты ими воспользуешься, если тебе не дано что-то, то смысл завидовать?

вот посмотрю, что после парламента с этими нововведениями по бюджетным кредитам будет

#9014
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

вот Ваши слова про неучастие в пулах и отсутствие переуступки, это значит:

1) Вы честно сами накопили да еще и на рынке купили
2) Вы честно накопили, но купили за нал либо с залогом имеющейся квартиры, либо через фиктивную сделку

о чем я и веду речь все это время - что в исходном здоровом виде ЖССБ не работает

Даниссима, вот именно, что никакие мои слова не говорят о том, что я теоретиг или стерва, вырвавшая квартирку в Айгериме у голодающей многодетной мамаши.
А вы дважды делали выводы. Дважды повесили на меня ярлык.
И с вашими ярлыками про ЖССБ такая же ситуация. вы импульсивны. Говорю же, успокойтесь и относитесь к деньгам, как к деньгам.

Я еще некоторых людей знаю, кто купил через дешевые деньги ЖССБ.
Правда, позвольте, мормонский термин, "честно накопили" не использовать. Многие переуступают у тех, кому деп уже без надобности.
Но ваши доп залоги и фиктивные сделки не обязательны. Достаточно купить нормально в ипотеку и рефинансироваться в ЖССБ. Все прекрасно работает.
  • 0

#9015
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

вот посмотрю, что после парламента с этими нововведениями по бюджетным кредитам будет

да ничего не будет с ними, эти бюджетные кредиты особо и не нужны никому, все до жилзайма стараются копить
  • 0

#9016
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Даниссима, вот именно, что никакие мои слова не говорят о том, что я теоретиг или стерва, вырвавшая квартирку в Айгериме у голодающей многодетной мамаши.
А вы дважды делали выводы. Дважды повесили на меня ярлык.
И с вашими ярлыками про ЖССБ такая же ситуация. вы импульсивны. Говорю же, успокойтесь и относитесь к деньгам, как к деньгам.

Я еще некоторых людей знаю, кто купил через дешевые деньги ЖССБ.
Правда, позвольте, мормонский термин, "честно накопили" не использовать. Многие переуступают у тех, кому деп уже без надобности.
Но ваши доп залоги и фиктивные сделки не обязательны. Достаточно купить нормально в ипотеку и рефинансироваться в ЖССБ. Все прекрасно работает.


1) голодающая многодетная мамаша не потянет Айгерим из-за цены кв.м. и площади

2) на Вас я не ярлыки вешала, а спрашивала, к каким клиентам ЖССБ Вы относитесь, если так его защищаете. Вы вообще ущербной обозвали, так что приносить извинения за "ярлыки" не буду

3) реф в ЖССБ без накопления - фигня под 10% ще и с накоплением, про это здесь даже клиенты ЖССБ писали

#9017
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


вот посмотрю, что после парламента с этими нововведениями по бюджетным кредитам будет

да ничего не будет с ними, эти бюджетные кредиты особо и не нужны никому, все до жилзайма стараются копить


потому что иначе выходит дорого? надо по ставкам смотреть предметно

#9018
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

1) голодающая многодетная мамаша не потянет Айгерим из-за цены кв.м. и площади

госпади, да похрен, ну кого вы там обделенными считали, про тех и говорю)))

ПС. моя многодетная мама, живущая в шикарном особняке вас бы не одобрила :lol:

2) на Вас я не ярлыки вешала, а спрашивала, к каким клиентам ЖССБ Вы относитесь, если так его защищаете. Вы вообще ущербной обозвали, так что приносить извинения за "ярлыки" не буду

не, извинятся не надо, я же не прошу
а ярлыки вы вешали, не разобравшись, а так, как вам хотелось верить
сказала партия - буржуев топить - вы меня в ПП ЖССБ с квартирой в Айгериме записали
решила партия с теоретиками не общаться - вы решили мое имя всуе вспомнить

так и бедный ЖССБ у вас опорочен :D

3) реф в ЖССБ без накопления - фигня под 10% ще и с накоплением, про это здесь даже клиенты ЖССБ писали

ну куда торопитесь? вы как детей делаете с такой поспешностью то :lol:
после созревания депа для жилзайма
берете ипотеку в БВУ (покупая высоколиквидную квартиру, за нормальную цену)
рефинансируете ипотеку жилзаймом

предварительный и промежуточный займы дороговаты конечно

Сообщение отредактировал Artistka: 16.07.2013, 16:47:52

  • 0

#9019
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Даниссима, а вот открыли бы деп, получили квартиру в Айгриме за 90 штук
Потом, ничего не делая, продали бы 150 штук
И купили бы в том районе и в том качестве, которые вам нравятся
Тупая идея да?))
  • 0

#9020
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Обеих в рид-онли на 3 дня.
Обе не правы, спор ни о чем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.