Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#8981
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Гуллола, даже не знаю, почему Вы так про меня думаете)) спасибо на добром слове, конечно

Вас уговаривали на круглый дом или вообще на Айгерим?

Не спорю, что в отличие от других гос программ последние пулы были самыми интересными

я, конечно, понимаю, что работники ЖССБ, как 01 сказал про своих дочек и зятей - такие же граждане РК как все, почему бы не реализовывать права

но это все равно дурно попахивает.

Мне лично пофиг и до Айгерима - мне не нравится жить рядом с Аль-Фараби (был опыт), а всякие круглые дома и лишние этажи - уже на любителя, ну и до Мамыра - мне район не очень нравится, а после вчерашнего дождя, где в домах по гос программе был потоп с крыши вплоть до дыр в потолке - нафиг надо

#8982
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

А вот Мамыр - я прошляпила, сама виновата, хотя и там желающих было очень мало, и проходные были - 0. Т.е. ты только открыл депозит, написал заявление - и ты прошел :), Это ли не доступное жилье? Сейчас такого уже и в помине нет конечно, но у каждого есть ШАНС, реальный 100% шанс - имея депозит, качественную историю накопления - также пройти по пулу и получить кв.м. по цене не дороже 142500 тенге/кв.м. Вот в этом и заключается социальная функция ЖССБ, в рамках программы ДЖ-2020.


все блатные ринулись в Айгерим, а про Мамыр даже извещения нормального не было

там надо было 50% от суммы положить на депозит?

Сообщение отредактировал Danissima: 16.07.2013, 14:00:44


#8983
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений
А что вам надо тогда? Поспорить?
  • 1

#8984
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений


А вот Мамыр - я прошляпила, сама виновата, хотя и там желающих было очень мало, и проходные были - 0. Т.е. ты только открыл депозит, написал заявление - и ты прошел :), Это ли не доступное жилье? Сейчас такого уже и в помине нет конечно, но у каждого есть ШАНС, реальный 100% шанс - имея депозит, качественную историю накопления - также пройти по пулу и получить кв.м. по цене не дороже 142500 тенге/кв.м. Вот в этом и заключается социальная функция ЖССБ, в рамках программы ДЖ-2020.


все блатные ринулись в Айгерим, а про Мамыр даже извещения нормального не было

там надо было 50% от суммы положить на депозит?


Мне лично на сотку смс пришла от жилстройбанка, поучаствовать в пуле на мамыр, я тогда отмахнулся, а сейчас жалею.
  • 0

#8985
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
как зачем? узнать что-то новое, обсудить со знающими людьми, в спорах рождается истина)))

#8986
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений

как зачем? узнать что-то новое, обсудить со знающими людьми, в спорах рождается истина)))

Согласен про истину, но зачем спорить с теми кто получает квартиры по жссб? Это вызывает у них только негатив к вам, тем более эта тема с письмом акжоловским...
  • 0

#8987
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Даннисима, Вам походу квартира не нужна?
  • 0

#8988
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


как зачем? узнать что-то новое, обсудить со знающими людьми, в спорах рождается истина)))

Согласен про истину, но зачем спорить с теми кто получает квартиры по жссб? Это вызывает у них только негатив к вам, тем более эта тема с письмом акжоловским...


а зачем мне спорить с теоретиками типа Артистки? дискуссия плодотворна с теми, кто имел опыт (положительный или отрицательный)

#8989
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений
А и еще Даниссима, и зачем вам эта истина? Ну докопались до истины, а дальше что? Легче станет? ))
  • 0

#8990
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
насчет квартиры - какая попало квартира, приобретенная нечестным путем для дальнейшего впаривания втридорога лоху. если повезет - спасибо, не надо

а истину я вообще люблю, хотя бы даже ее поиск как процесс)))

просто когда всякие там строят из себя невинных овечек - бесит прямо

#8991
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений

насчет квартиры - какая попало квартира, приобретенная нечестным путем для дальнейшего впаривания втридорога лоху. если повезет - спасибо, не надо

а истину я вообще люблю, хотя бы даже ее поиск как процесс)))

просто когда всякие там строят из себя невинных овечек - бесит прямо

Ндеее, тяжело с вами спорить, не переспоришь))) Ладно, удачи Вам в поисках истины))
  • 0

#8992
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Брабус, бесполезно это.. Сколько людей, столько мнений. Жизнь расставит все по своим местам.
  • 0

#8993
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Брабус, бесполезно это.. Сколько людей, столько мнений. Жизнь расставит все по своим местам.

Согласен Карик.
  • 0

#8994
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



как зачем? узнать что-то новое, обсудить со знающими людьми, в спорах рождается истина)))

Согласен про истину, но зачем спорить с теми кто получает квартиры по жссб? Это вызывает у них только негатив к вам, тем более эта тема с письмом акжоловским...


а зачем мне спорить с теоретиками типа Артистки? дискуссия плодотворна с теми, кто имел опыт (положительный или отрицательный)

Артистка не дала полазить у себя в кармане и посчитать ее квартирки и денюжки, но это вовсе не означает, что она теоретик.
  • 0

#8995
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Артистка не дала полазить у себя в кармане и посчитать ее квартирки и денюжки, но это вовсе не означает, что она теоретик.


тот, кто взял квартиры в ЖССБ - практик

остальные - теоретики. Причем тут квартиры и деньги?

#8996
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Артистка не дала полазить у себя в кармане и посчитать ее квартирки и денюжки, но это вовсе не означает, что она теоретик.


тот, кто взял квартиры в ЖССБ - практик

остальные - теоретики. Причем тут квартиры и деньги?

то я нахапала депозитов и украла квартиру в Айгериме
то я вообще с ЖССБ не связывалась и чистый теоретиг
...
вы лучше успокойтесь и поймите, что, вполне вероятно, люди не хотят обсуждать свои личные дела ни с вами, ни со всем форумом, но это совершенно не означает, что раз человек не орет на всех углах что, почем и как он купил, то он не может сообщить какую-либо информацию.
....
вы просто локти кусаете себе, что даже имея полную информацию, вбили себе в голову какие-то мормонские принципы и сами на себя беситесь за дурость, что, как и все нормальные люди, не попытались получить хорошую и недорогую квартиру
вместо того, чтобы на груди рубаху рвать за какой-то там социализм-коммунизм, открывайте и прокачивайте депозит и берите квартирку...в хозяйстве пригодится наверняка
  • 1

#8997
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

то я нахапала депозитов и украла квартиру в Айгериме
то я вообще с ЖССБ не связывалась и чистый теоретиг
...
вы лучше успокойтесь и поймите, что, вполне вероятно, люди не хотят обсуждать свои личные дела ни с вами, ни со всем форумом, но это совершенно не означает, что раз человек не орет на всех углах что, почем и как он купил, то он не может сообщить какую-либо информацию.
....
вы просто локти кусаете себе, что даже имея полную информацию, вбили себе в голову какие-то мормонские принципы и сами на себя беситесь за дурость, что, как и все нормальные люди, не попытались получить хорошую и недорогую квартиру
вместо того, чтобы на груди рубаху рвать за какой-то там социализм-коммунизм, открывайте и прокачивайте депозит и берите квартирку...в хозяйстве пригодится наверняка


я Вам задала вопрос- брали ли вы квартиры через ЖССБ? Вы ответили, что нет. Поэтому и говорю - что в случае с ЖССБ не практик

принципы у меня не мормонские))) как и все нормальные люди - все бегут, и я бегу, покупай сегодня, завтра будет дороже и т.д. - это не ко мне

а Вы так уверены, что квартиры по гос программам так хороши и так недороги?

#8998
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

я Вам задала вопрос- брали ли вы квартиры через ЖССБ? Вы ответили, что нет. Поэтому и говорю - что в случае с ЖССБ не практик

я вам ничего не отвечала

а Вы так уверены, что квартиры по гос программам так хороши и так недороги?

для своей цены они очень даже неплохи
почем нонче квартиры в Айгериме продают?
а обошлись по сколько?
интересное вложение все таки
  • 1

#8999
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
а принципы у вас все равно мормонские)))
я в пулах тоже не участвовала, но не ору же как вы, что грязных буржуев надо вздернуть)))
  • 1

#9000
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Муахахаха! Ну вы комик)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.